Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бразильские фантазёры.

Давно что-то не было слухов о Вагнере, правда?) Вот всплыла небольшая информация из Бразилии и мы её сразу публикуем.
  • Футбол

  • 5      2784     

Давно что-то не было слухов о Вагнере, правда?) Вот всплыла небольшая информация из Бразилии и мы её сразу публикуем.



В чемпионате Бразилии наступила пауза связанная с ЧМ в ЮАР. Вагнер Лав с "неожиданно" заболевшей ногой пропустил последний матч "Фла" и ушёл в заслуженный отпуск ,предварительно став лучшим бомбардиром команды с 23-я забитыми мячами.

Ну как такого орла не попытаться сохранить в составе команды? Такие ВСЕМ нужны.)) Тем более, что парня явно нужно спасать от злых русских из ЦСКА не разрешающих игроку БЕСПЛАТНО и дальше играть за "команду детской мечты!

Но шутки шутками , а Гинер Гинером. Его на такой козе не объедешь..и бразильцы стали искать деньги.

Но латино-американская натура и тут ищет наиболее лёгкие варианты, отдающие откровенной авантюрой.

"Фламенго" планирует сделать ЦСКА предложение о выкупе не всех прав на Вагнера , а их 50% и проводить дальнейшие переговоры владея половиной прав. Или также "на лоха" договориться с итальянским "Наполи" якобы уже сделавшим предложение на 12 миллионов евро ЦСКА. (Интересно ,что бы им ответили итальянцы, если бы действительно купили игрока?)

Но, что Самое интересное, у "Фла" нет желания (или возможности..или того и другого), чтобы Самим заплатить хотя бы за половину прав на Вагнера. Деньги планируют вытянуть у нового спонсора, одной известной пивоваренной компании.

Вот такой вот футбол...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: S (9 Июня 2010 22:35:50)
Этих бразилов из фла надо на площадях людЯм показывать...
идиоты.
Написал: mmnt (8 Июня 2010 22:10:04)
Бразильские юмористы! И на какую часть Вагнера они хотят выкупить права?/smile/sm20.gif>
Написал: In_itself (8 Июня 2010 21:58:26)
Ага, 50% им))) Интересно от какой стоимости??? Журналист наверно на солнышке перегрелся.
Но что самое интересное - чем ближе ЧМ, тем меньше новостей про Вагнера. Журналисты наконец-то нашли более интересные темы/smile/sm7.gif>
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2010 21:53:13)
я вот не пойму, бразильцам до сих пор не обьяснили, что чукчи в России есть, но русские не чукчи. ладно бы такие предложения делали болелы. но ведь президенты клубов, серьёзные должны быть люди. вначале улыбает, а после уже раздражает. это какого лоха надо в Гинере видеть, чтоб такую шляпу двигать
Написал: Baklan-Конь (8 Июня 2010 21:47:36)
Mishka писал(а):
Мне кажется, разговор будет короткий:
-Продайте 50% прав на Вагнера !
-Идите нахуй!
- /smile/sm11.gif>

Я думаю даже такого разговора не будет. Гинер посылает на хуй только один раз и навсегда)))
Написал: Mishka (8 Июня 2010 21:43:52)
Мне кажется, разговор будет короткий:
-Продайте 50% прав на Вагнера !
-Идите нахуй!
- /smile/sm11.gif>
Написал: Predator (8 Июня 2010 20:36:07)
Willmore писал(а):
Саня Граф писал(а):
Willmore писал(а):
http://www.telegraph.co.uk/sport/football/world-cup-2010/teams/japan/7811291/World-Cup-2010-Japan-midfielder-Keisuke-Honda-may-play-as-lone-striker.html

Опа. Хонда может быть напом на ЧМ.

Переведи и выложи в топике/smile/sm18.gif>

Слово в слово переводить лень. Но в общем: Хонда может быть использован в качестве единственного нападающего. Он уже играл на этой позиции в тренировочных матчах, и на других тренировках. г.т. Японии Окада уже сказал Хонде что тот может быть использован на других позициях.

А еще он сказал что Хонда хорошо умеет держать мяч и бить с любой позиции.
Написал: Willmore (8 Июня 2010 20:26:40)
Саня Граф писал(а):
Willmore писал(а):
http://www.telegraph.co.uk/sport/football/world-cup-2010/teams/japan/7811291/World-Cup-2010-Japan-midfielder-Keisuke-Honda-may-play-as-lone-striker.html

Опа. Хонда может быть напом на ЧМ.

Переведи и выложи в топике/smile/sm18.gif>

Слово в слово переводить лень. Но в общем: Хонда может быть использован в качестве единственного нападающего. Он уже играл на этой позиции в тренировочных матчах, и на других тренировках. г.т. Японии Окада уже сказал Хонде что тот может быть использован на других позициях.
Написал: Predator (8 Июня 2010 20:21:00)
О нормально! Купите кто нибуть у ЦСКА Вагнера и отдайте его нам,а то злые Русские больше не хотят продливать аренду!/smile/sm4.gif>
Написал: Red - Blue Hooligans (8 Июня 2010 20:19:39)
парня явно нужно спасать от злых русских из ЦСКА /smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (8 Июня 2010 20:13:52)
Willmore писал(а):
http://www.telegraph.co.uk/sport/football/world-cup-2010/teams/japan/7811291/World-Cup-2010-Japan-midfielder-Keisuke-Honda-may-play-as-lone-striker.html

Опа. Хонда может быть напом на ЧМ.

Переведи и выложи в топике/smile/sm18.gif>
Написал: Валерий (8 Июня 2010 20:12:34)
В Бразилии вроде зима, а голову напекло. Или снег выпал?... Даже не знаю/smile/sm16.gif>...
Написал: Саня Граф (8 Июня 2010 20:11:51)
Руководство «рубро-негро» надеется уже сегодня порадовать болельщиков команды хорошими новостями по поводу возможных новых приобретений в этом сезоне. «Фламенго» надеется заполучить в свои ряды аргентинца Рикельме, полузащитника Корреа, а также одного нападающего, но не Жобсона. В кулуарах клуба называются имена форвардов Рафаэля Собиса и Дейвида, которые называются в качестве реальных кандидатов на усиление линии атаки «рубро-негро», хотя есть информация, что оформить эти сделки будет очень нелегко. Между тем, соглашение по поводу аренды Монтильи представляется очень маловероятным.
Приоритет «Фламенго» на трансферном рынке заключается в возможности привлечь в свои ряды Рикельме. Сегодня руководство клуба должно отправить официальное предложение аргентинскому полузащитнику, которое предусматривает, что игрок сможет заработать более 8,5 млн. реалов за последующие 30 месяцев. Руководство «Бока Хуниорс» предлагает почти вдвое меньше за продление контракта ещё на 18 месяцев, срок которого истекает в июле этого года. Таким образом, предложение «Фламенго» является более выгодным для игрока в финансовом плане, поэтому всё будет зависеть от решения самого Рикельме.
Однако есть и некоторые неприятные моменты, связанные с этим трансфером. Основным является тот факт, что Рикельме восстанавливается после серьёзной операции на левом колене, сделанной полузащитнику в мае. По предварительным данным игроку потребуется не менее 90 дней на восстановление после перенесённой операции, т.е. на поле он выйдет в середине августа. Также существует большая вероятность, что Рикельме всё же захочет остаться в «Бока Хуниорс», невзирая на щедрое предложение «Фламенго».
Кроме того, не до конца ясна ситуация с Корреа. Тренерский корпус «Фламенго» настоятельно просит руководство клуба сделать всё возможное, чтобы переход игрока в команду состоялся. Для этого необходимо оформить годичное соглашение об аренде с киевским «Динамо», котором принадлежат права на бразильского полузащитника. Переговоры между игроком и «Фламенго» идут полным ходом и уже достигнуто взаимное согласие по поводу возможного трансфера, что даёт основания надеяться на успешное их окончание уже на этой неделе.
Также, руководство «Фламенго» всерьёз намерено усилить ряды клуба ещё одним нападающим. Уже ведутся преговоры по поводу возможного переходы в команду Рафаэля Собиса из клуба «Аль Джазира» и Дейвида из турецкого «Фенербахче». Несмотря на оптимизм руководства клуба, в «Гавеа» говорят, что это будет достичь крайне нелегко.
Вот-вот должны возобновиться переговоры с Ренато. Многие склонны думать, что игрок всё же вернётся во «Фламенго». Однако для того, чтобы этот переход состоялся руководство клуба должно достичь консенсуса с игроком в отношении его заработной платы, которая обещает быть на 100% больше, чем та, которую Ренато зарабатывал в 2007 году, когда покинул клуб.
В поисках правого крайнего защитника «Фламенго» уже получил отказ немецкого «Вольфсбурга» относительно трансфера Ревера. Немцы заявили, что не планируют арендовать игрока в какой-либо клуб, однако игрок уже заявил, что он несчастлив в Германии. Кроме того, руководство немецкого клуба заявило, что в 2009 году «Гремио» получил за Ревера около 11 млн. реалов, поэтому «волки» готовы лишь продать его за более высокую сумму.
Ещё более плачевная ситуация сложилась с трансфером Вальтера Монтильи. Руководство «Универсидад де Чили» отказалось от предложения «Фламенго», который предложил чилийцам Фьерро в качестве частичной компенсации за переход Монтильи в ряды бразильского гранда. Представитель игрока Серхио Иригита подтвердил, что «Универсидад де Чили» хочет продать игрока.
«Существует конкретный интерес от других клубов. У нас есть конкретное предложение из Арабских Эмиратов, но мы хотим, чтобы игрок уехал играть в Бразилию. До сих пор единственным клубом, с которым я контактировал, является «Фламенго». Также предложение сделал «Васко да Гама» и некоторые другие клубы, но я отдаю приоритет «Фламенго», потому что он показал большую заинтересованность. Проблем в том, что руководство «Универсидад де Чили» не желают обмена игроками в качестве частичной оплаты сделки. Я буду ждать от «Фламенго» нового предложения не позднее завтрашнего дня (вторник)», - сказал Иригита.
Написал: Willmore (8 Июня 2010 20:02:17)
http://www.telegraph.co.uk/sport/football/world-cup-2010/teams/japan/7811291/World-Cup-2010-Japan-midfielder-Keisuke-Honda-may-play-as-lone-striker.html

Опа. Хонда может быть напом на ЧМ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: