Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико пытается принять меры.ЦСКА отклонил предложение "Фламенго"

В продолжающемся романе о Вагнере и "Фламенго" появилась новая глава.
  • Футбол

  • 5      3700     

В продолжающемся романе о Вагнере и "Фламенго" появилась новая глава. ЦСКА отправил официальный факс о том, что может только ПРОДАТЬ им игрока за сумму , которая в три раза больше предлагаемой "Фламенго".

Несмотря на трудности, руководство "Фламенго" подготовило встречное предложение и оно будет отправлено в пятницу. При помощи группы инвесторов, "Фламенго" не жалеет усилий для того, чтобы преуспеть в переговорах по Вагнеру, который считается высшим приоритетом руководства.

"Globoesporte.com" стало известно, что "Фламенго" не на что купить игрока и на прошлой неделе они отправили в ЦСКА официальное предложение о продаже за 5 млн.евро части прав на игрока. Русские, разумеется, отказались и заявили, что могут только продать игрока за сумму не менее 15 млн.евро / около 33 млн.реалов .

Несмотря на высокую цену, "Фламенго" не отказался от переговоров. Зико, лично следящий за ситуацией, решил установить предел цены и он будет отправлен в пятницу. Вице - президент клуба по футболу Хелио Ферраз отказался сообщить подробности , но подтвердил информацию.

"Мы получили информацию из ЦСКА и Зико решил сделать встречное предложение. Мы с большим интересом следим за ситуацией с Вагнером. Это все что я могу сказать ", - заявил Ферраз.

Адвокат игрока Диого Соуза отказался углубляться в этот вопрос, но заявил, что желание игрока не изменилось.

"Существуют прямые переговоры между ЦСКА и "Фламенго" относительно Вагнера, который по - прежнему желает остаться во "Фламенго ", - ответил адвокат . Договор об аренде Вагнера заканчивается 10 июля , а между тем , игрок снова появился во "Фламенго" во вторник для прохождения подготовки . В пятницу он прибудет в клуб для проверки физического состояния."

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (19 Июня 2010 22:27:02)
То in_itself! Думаю, что cgl2 достаточно хорошо на этот вопрос ответил. Я не в курсе цен внутри Бразилии и не занимаюсь покупкой игроков. Разве что высказать свое мнение. Я считаю, что чемпионат России даже на один уровень нельзя поставить с бразильским чемпионатом ни по уровню игры, ни по уровню подготовки игроков. В Бразилии играют в футбол, в России борятся за очки. В России скауты или тренеры , высунув языки от натуги , годами разыскивают таланты, а в Бразилии просто из массы талантов выбирают самых лучших. Поэтому там никому не придет в голову заплатить 20 млн.евро за игрока, тогда как в России это в порядке вещей. Каков рынок, таковы и цены. Вероятно, там есть игроки, которые стоят 5 и более млн.евро, но вот за них такие деньги, почему - то отваливают команды или из Европы, или из Хохляндии. Разумеется, бразильцы тоже игроков из других стран покупают, но платят за них поменьше , чем европейцы.
Написал: viv (19 Июня 2010 22:10:27)
Кто знает подскажите Вагнер с какого числа сможет за нас играть с 10 июля или с1 августа?
Написал: walter (19 Июня 2010 21:45:25)
То COMBAT RAT! Извини , что ты имел ввиду под словами : "Тут скорее трудности перевода " ? Ты считаешь, что я перевел с каким - то смыслом? А так же не думаю, что " Фла " самый популярный клуб в Бразилии. Как в любой стране, чем больше город, тем больше болельщиков имеют команды из этого города. Скорее всего, самый популярный клуб это " Сан - Паулу ", хотя могу и ошибаться.
Написал: cgl2 (19 Июня 2010 19:28:56)
In_itself писал(а):
Cgl2, насчет отсутствия предложений из Европы Вагнер сам виноват - не фиг было в Бразилию сваливать. Все-таки народ в Европе более консервативный и предпочитает брать игрока после игр в еврокубках, чем покупать кота в мешке из Бразилии.
А тут Вагнер уехал - показал свою ненадежность, вот и нет предложений. Я более чем уверен, что если он в этом году отыграет в ЛЕ на своем уровне, от уже зимой переберется в топ-клуб. Максимум -летом. Но это только мое мнение.
Насчет ситуации с Фламенго, меня интересует мнение Walter'а. За 5 лямов (евро) в Бразилии можно купить действительно серьезного игрока? Имеется ввиду если скажем Фламенго обратит внимание на другого футболиста из Южной Америки. Или все-таки 5 лямов это и по Бразильским меркам недорогой трансфер?

Подавляющее большинство бразильцев (эдак примерно 99%) попало в европейские клубы из Бразилии, а не из России. То, что играя за ЦСКА якобы больше попасть шансов в топ-клуб, чем за Фламенго, совершенно не факт. За бразильским чемпом скауты топ-клубов следят многократно больше, чем за ЧР.
Ничего удивительного, уровень бразилчемпа много выше нашего, это вообще не дискуссионный вопрос. Не надо путать уровень турнира и уровень зарплаты в нём.
Написал: cgl2 (19 Июня 2010 19:23:23)
Александр Краснодар писал(а):
меня не переубедить, и это мнение останется навсегда: Зико - херовый тренер. Ну вывел Фенербахче, когда тот же ЦСКА хандрил в 2007, ну Олимпиакос - в 2009, когда команда была на ходу. Результат деятельности тренера - это постоянно высокие достижения, а не разовые успехи, как у Зико, да и не все принадлжеат ему. Вот говорят ЦСКА с Зико выиграл суперкубок. А это не так. в матче за суперкубок играют чемпион и обладатель кубка России. Что, Зико выиграл предыдущий чемпионат или провел клуб через все стадии кубка? нет!!! в свою бытность тренером он завалил полностью и чемпионат и вылетел из кубка... Да что я уподобляюсь аналитикам, которые постоянно говорят очевидные вещи... Зико - никчемный тренер, это знают даже во Фламенго, назначив его исполнительным или каким-то там директором... и не более!!!

Александр Краснодар, я никого не пытаюсь переубедить.
Ты мог заметить, что я (в отличие от тебя) никому не давал никаких оценок, никого не называл ни гением, ни «херовым тренером». Я просто привёл реальные факты из реальной биографии реального тренера.
Если ты считаешь эти факты чьим-то вымыслом, то докажи это. Я с большим интересом прочту, и буду иметь это в виду.
Если ты готов доказать, что всё это не имеет значения, что любой тренер должен каждый год что-то выигрывать, то докажи это, заодно назови хотя бы пару таких тренеров.
Если у тебя нет таких доказательств, то давай оставим эту тему. Уже не в первый раз на сайте я веду дискуссию по такой схеме: я кому-то голимые факты, а он мне в ответ свои эмоции. Извини, но это мне уже надоело. Я уважаю чужие эмоции, но факты уважаю как-то больше.
При желании можно сказать, что Моуриньо выиграл с Интером ЛЧ, когда Барса «хандрила» или потому что Интер «был на ходу». Но это эмоции, которые к делу не относятся.
Написал: In_itself (19 Июня 2010 19:12:02)
Написал: Александр Краснодар (19 Июня 2010 19:01:00)
меня не переубедить, и это мнение останется навсегда: Зико - херовый тренер. Ну вывел Фенербахче, когда тот же ЦСКА хандрил в 2007, ну Олимпиакос - в 2009, когда команда была на ходу. Результат деятельности тренера - это постоянно высокие достижения, а не разовые успехи, как у Зико, да и не все принадлжеат ему. Вот говорят ЦСКА с Зико выиграл суперкубок. А это не так. в матче за суперкубок играют чемпион и обладатель кубка России. Что, Зико выиграл предыдущий чемпионат или провел клуб через все стадии кубка? нет!!! в свою бытность тренером он завалил полностью и чемпионат и вылетел из кубка... Да что я уподобляюсь аналитикам, которые постоянно говорят очевидные вещи... Зико - никчемный тренер, это знают даже во Фламенго, назначив его исполнительным или каким-то там директором... и не более!!!
Написал: cgl2 (19 Июня 2010 16:59:24)
Александр Краснодар писал(а):
Зико не то что тренер слабоватый - это мягко сказано, его уровень ниже заводской какой-нибудь команды. Гинер с Бабаевым наверно были очарованы его именем как футболиста, да прозрение быстро наступило. Надо же, этот сучонок бразильский разрушил игру великолепной команды за кратчайшие сроки, до сих пор ведь аукается нам прошлый сезон. На...уй иди, зико!!! и дело не в вагнере совсем, а в том, что пытаешься за дураков держать наш клуб

Зико дважды (с двух попыток) выводил клубы (причем далеко не самые топовые) из группы в ЛЧ, а это значит, что из российских тренеров рядом с ним поставить некого, разве что Слуцкого. Ну ещё Сёмин чего-то похожего добивался.
Но ни Слуцкий, ни Сёмин пока ни разу не выводили какую-либо сборную в финал ЧМ.
Это, разумеется, если тренера оценивать по реальным достижениям, а не потому, как он острит на пресс-конференциях.
Что касается отсутствия из Европы предложений по Вагнеру, то тут всё предельно ясно. Если нет спроса на футболиста в оптимальном возрасте, то на него завышена цена. Можно бредить сколько угодно на любом сайте, можно писать любую чушь на трансфермаркете, но рынок не обманешь, в т.ч. футбольный рынок. Дураков нет. Пять лямов несерьёзно, но и 15 тоже (судя по отсутствию предложений).
Написал: Александр Краснодар (19 Июня 2010 14:39:57)
Зико не то что тренер слабоватый - это мягко сказано, его уровень ниже заводской какой-нибудь команды. Гинер с Бабаевым наверно были очарованы его именем как футболиста, да прозрение быстро наступило. Надо же, этот сучонок бразильский разрушил игру великолепной команды за кратчайшие сроки, до сих пор ведь аукается нам прошлый сезон. На...уй иди, зико!!! и дело не в вагнере совсем, а в том, что пытаешься за дураков держать наш клуб
Написал: Смодиш (19 Июня 2010 13:19:20)
За 5 лямов "Фламенго" может себе оставить на память бутцы Вагнера./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Умники, - мать их етит!!!
Написал: Армеец17 (19 Июня 2010 12:48:23)
зико пошел ты на .....!!!!
Написал: Армеец17 (19 Июня 2010 12:44:45)
viv писал(а):
Вагнер приедит в ЦСКА и заиграет как миленький а если нет то в наряды его сартир мыть и картошку чистить на всю команду!!!

ухахахахахах точняк/smile/sm4.gif>
Написал: viv (19 Июня 2010 12:34:53)
Вагнер приедит в ЦСКА и заиграет как миленький а если нет то в наряды его сартир мыть и картошку чистить на всю команду!!!
Написал: siz (19 Июня 2010 11:31:06)
S писал(а):
представляю как Ленорыч с Бабаем ржут читая факсы от Фламенко.../smile/sm7.gif>
Катаются по кабинету наверное...

+1
Написал: san4ez fan CSKA (19 Июня 2010 10:56:11)
Зико пришёл во Фла чтобы Ваню удежать что ли?!/smile/sm8.gif>
Написал: S (19 Июня 2010 10:17:03)
представляю как Ленорыч с Бабаем ржут читая факсы от Фламенко.../smile/sm7.gif>
Катаются по кабинету наверное...
Написал: кира (19 Июня 2010 09:26:02)
Чё за хрень?? Пускай рукаводство ЦСКА возвращают Вагнере!!!
Написал: ТРУП (19 Июня 2010 06:48:45)
Были бы у меня такие деньги, я за его выкидоны купил бы и на стройку отправил, на завод или в шахту (тренировачный процесс), забодал уже никогда такого не встречал, так даже целки не ломаются, туда хочу - туда не хочу /smile/sm8.gif> А Зико с каких пор комерсантом стал невзъебенным, он тренер то слабоватый.
Написал: Александр (19 Июня 2010 03:12:22)
walter писал(а):
Ну и что Зико придумать сможет? Ничего, да он это и сам знает. Сколько раз в Турции продавать игроков отказывался, не то что часть прав покупать. Он прекрасно знает , что Гинера на козе не объедешь! Но зато, по крайней мере, сделает вид, что сделать что - то пытался и все силы на это отдал. Там хоть пол - команды продай, все равно 33 млн.реалов / 15 млн.евро / не наскребут. Да и зачем людям лапшу на уши вешать с " групппй инвесторов "? Те давно заявили, что более 9 млн.реалов/ примерно 2,9 млн.евро / на Вагнера не потратят и хотят за это 100% прав на него получить. Так что пока " Фла " сумел только " по сусекам поскрести " , да и набрал всего 2 млн.евро. Нищета поганная! Еще воображают себя клубом европейского уровня !

Ну, "европейского уровня"-ты загнул, мирового-может быть, Фла ведь не в Европе играет, а вообще я согласен, они все оборзели, что итальяшки, что бразильцы, пытаются диктовать условия, как буд-то они продают. Цену диктует продавец, дело покупателя принять, или не принять. Мало чего там Вагнер хочет, в ЦСКА приедет, и скажет, как они там его все достали, наконец я дома! И что ЦСКА-лучший клуб в мире.
Написал: RBW (19 Июня 2010 03:07:58)
Willmore писал(а):
Кстати, не исключен вариант со спекуляцией - они могут купить его у нас за 10-15 млн (Вагнер в слезах звонит Гинеру, и т.д. и т.п.) А потом Ваню отправляют в Европу за 20 млн, 5 лишних делят с Ваней как гонорар за верность клубу детства.

сынок, это фантастика/smile/sm4.gif> (с)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: