Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Калоуда: а ещё у меня здесь украли машину

В составе ПФК ЦСКА на австрийском сборе работает чех Любош Калоуда, который рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" детективную историю о своём предыдущем визите в Австрию.
  • Футбол

  • 5      4338     

В составе ПФК ЦСКА на австрийском сборе работает чех Любош Калоуда, который рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" детективную историю о своём предыдущем визите в Австрию.

— С момента приезда в Австрию прошло уже пару дней. Можно ли сказать, что армейцы, что называется, уже вкатились в сбор и работают на максимуме возможностей?
— Если говорить о физических кондициях, то, наверное, всем нам ещё есть в чём прибавить, а вот настрой у ребят и правда самый боевой. Работается нам сейчас очень хорошо, поскольку здесь, в Вене, есть всё необходимое для подготовки ко второй части чемпионата — хорошие поля, фитнес-центр, отличные условия для проживания. Как говорится, есть всё, чтобы думать только о футболе.

— С каким настроением прилетели сюда вы? Аренда в "Спарте" закончилась, и теперь вам предоставлена ещё одна возможность закрепиться в составе ЦСКА...
— У нас был очень важный разговор с Леонидом Слуцким, и я действительно почувствовал, что тренер даёт мне шанс. Ещё находясь в "Спарте", держал в уме возможное возвращение в армейский клуб. Несмотря на конец сезона, тренировался больше обычного, оставался после занятий поработать индивидуально. У меня есть как минимум один сбор и четыре товарищеских матча, чтобы убедить тренера в том, что я достоин места в команде.

— Сами-то хотите остаться?
— Конечно! Если получится, буду счастлив. Нет — придётся искать другие варианты. Но для меня это менее удачный расклад. Я очень хочу доказать, что могу заиграть в ЦСКА. Во-первых, в меня поверили, пригласили в сильный клуб, а такие авансы нужно оправдывать. Во-вторых, я уже освоился в России, да и по-русски говорю неплохо, правда?

— Прибавили вы существенно. Как раз хотел спросить, не брали ли вы курсы Чехии?
— Можно и так сказать (улыбается). В "Спарте" я каждый день общался с Прудниковым и Ковбой, как на поле, так и за его пределами. Они-то и предоставляли мне постоянную практику. Теперь вот приехал на сбор, и с российскими игроками ЦСКА общаюсь только на русском.

— Готов поспорить, что место сбора вам очень понравилось: отсюда до вашего родного Брно — рукой подать.
— Да, всего-то час-полтора езды. Мои чешские друзья грозятся приехать ко мне сюда на машине. Что ж, буду только рад. А сам, если будет хотя бы немножко свободного времени, обязательно рвану проведать маму с папой, а также супругу Веронику с дочкой. Николке всего два месяца. Очень хочу поскорее её увидеть.

— Чего мы вам и желаем! А напоследок — нефутбольный вопрос. По дороге от аэропорта до автобуса вы рассказывали партнёрам какую-то любопытную историю, которая приключилась с Вами во время предыдущего визита в Австрию. Поделитесь?
— Мы вышли из терминала и как раз проходили стоянку, с которой у меня украли машину. Я купил БМВ и сразу улетел по делам, а автомобиль решил оставить в надёжном, охраняемом месте. Но через какое-то время мне позвонили и сказали, что БМВ угнан.

— И это — в благополучной Австрии.
— К счастью, машину быстро нашли. Отследили по спутнику. Знаете, что самое интересное? Когда я выбирал сигнализацию, было два варианта: за 30 тысяч крон — контроль только по Чехии, за 70 тысяч — по всему миру. Я ещё подумал, зачем мне весь мир? Выбрал только свою страну. А в итоге спутник накрыл БМВ в Братиславе — это же совсем рядом, вот сигнал и прошёл. Выбери угонщики другое направление — машину я бы никогда больше не увидел (улыбается).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Shumer 13 rus (20 Июня 2010 08:40:30)
Дааа! Ну и статья! Не надо тратить свои нервы на этого мудака Дрочковского! Он показал, что не является профессионалом! он просто писун! Я плюю на него и все. П.С. Интересно, в Испании журналисты всегда желают поражения Реалу или Барсе, если им не удалось поговорить с Кака или Месси?
Написал: walter (19 Июня 2010 23:07:09)
Я, мужики, совершенно не в курсе дела, что этот мудак / а такое мнение о нем у меня уже давно / написал. По Вашим мнениям понял, что из - за того, что Хонда не захотел интервью давать ? Ну , так этот Бздич явно думал не о болельщиках ЦСКА, а о свамом себе. И , кстати, не думаю, что в контракте игроков есть запись об обязанности давать интервью по первому требованию. А СЭ стал таким же отстойником , как и СС : у них журналюги типа сранных котов - дашь ему ногой под зад, а он тебе все когтями подерет, да еще и насерет везде! Не обращайте внимания, таких только пуля из ружья в толоконный лоб может исправить.
Написал: san4ez fan CSKA (19 Июня 2010 21:00:32)
хорошое вью, удачи Любошу.
Написал: Смодиш (19 Июня 2010 18:56:23)
Шедевральная провакационная статья горе-журналюги... Просто образцовый фельетон, -крик души брошенной и обманутой супруги, с пожеланиями проклятий и оскарблений в адрес бывшего...
Полагаю, что спортивная общественность не многое потеряла, не услышав в очередной раз ответ на влопрос " о двух часах..." (ну сколько уже можно гонять этот баян? Да и остальные вопросы,увы, тоже не отличались оригинальностью)
Ну чья ж вина, что этот уязвленный и обиженный бумагамаратель ни слова не понимает по-японски... Наверняка Хонда пояснил, что сегодня никаких комментов давать не будет... Может у него настроения нет или голова болит... Только российский засланец, а точнее засранец этого не понял...

Так что, ежели хотите брать вью у Кейске - учите японский , журналист то ли дзичковский, то ли Бздичковкий!!!/smile/sm18.gif>
Написал: Брайан Мэй (19 Июня 2010 18:27:06)
Миша писал(а):
Брайан Мэй писал(а):
К Дзимчковскому относился всегда с уважением, если это написал он сам лично боюсь мое уважение он потеряет...если уже не потерял

А за что ты его уважал, если не секрет? Я раньше не обращал внимания на фамилии авторов статей, но после этой http://football.sport-express.ru/reviews/918/ впервые обратил.

Этот журналист в СэкСе был одним из лучших, для меня в отличае от маламуда и ларина....был...теперь перестал.
З.Ы а коммент и впрямь редкая сволочь выбешивал на протяжении всей игры /smile/sm8.gif>
Написал: bogdanns (19 Июня 2010 17:41:26)
аахахха.. я в истереке...прям такой лапочка "хотел что-нибудь передать болельщикам ЦСКА". ну сука передал так передал.. толи гей, толь евгейний дрочковский(такая вроде у кореспондента фамилия) надеюсь этот его пост дойдет куда надо. бывают же мрази... этот еще мразь коментатор.. говорит зведная болезнь у Хонды... какие же все-таки люди пошли... ведь это все из зависти... гавно!!!!! как он с цинизмом обсирал на протяжении всей статьи японцев и втом числе Хонду...
эх я молиться буду чтобы это дело ему с рук не сошло...
Написал: zombie (19 Июня 2010 17:29:30)
в матче Япония-Нидерланды комментатор сказал, что может быть Хонда страдает звездной болезнью или очень был сконцентрирован на предстоящей игре. Прошел мимо журналиста, который его ждал полтора часа... кого ебет чтоли сколько он ждал, это его работа...
Написал: Миша (19 Июня 2010 15:54:25)
Брайан Мэй писал(а):
К Дзимчковскому относился всегда с уважением, если это написал он сам лично боюсь мое уважение он потеряет...если уже не потерял

А за что ты его уважал, если не секрет? Я раньше не обращал внимания на фамилии авторов статей, но после этой http://football.sport-express.ru/reviews/918/ впервые обратил.
Написал: kasper_741 (19 Июня 2010 15:36:24)
про часы он хотел спросить.. да уже все давно об этом знают а он типа не в курсе! чмырь позорный/smile/sm8.gif>
Написал: kasper_741 (19 Июня 2010 15:34:51)
вот тварь/smile/sm8.gif>
Написал: Брайан Мэй (19 Июня 2010 15:22:47)
К Дзимчковскому относился всегда с уважением, если это написал он сам лично боюсь мое уважение он потеряет...если уже не потерял
Написал: Никита (19 Июня 2010 15:04:20)
да тут одних извинений мало будет, увольнять за такое надо!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: Suvorov (19 Июня 2010 14:56:38)
Что-то мне не верится что такое мог написать журналист в СЭ. Хотя, кто знает...
Написал: phantom (19 Июня 2010 14:48:24)
Удалось восстановить резервную копию статьи, вот скриншот:
http://s58.radikal.ru/i162/1006/c9/3a6f309de56c.jpg
Написал: TroyaN (19 Июня 2010 14:44:04)
Саня Граф писал(а):
zombie писал(а):
rbone писал(а):
Сорри я не нашол чёт дайте сылку или скажите где искать хочу посмотреть что эта тварь написала

я страничку не закрыл, статья осталась. но выкладывать её противно. думаю если надо будет админ выложит (или она еще где всплывет)...

много чести для этой мрази здесь его гавнотворчество выкладывать...Я так и написал на СЭ в комментах, что он ПИДАРАС и ЖУРНАШЛЮХА!

расскажи тогда сам о чем там
Написал: Аква (19 Июня 2010 14:44:03)
В крадце, Хонда отказал ему в итервью, тот обиделся, пожелал ему проиграть матч с голадцами, что бы он забил гол в свои ворота и в конце его назвал Суке Хонда.
Написал: Саня Граф (19 Июня 2010 14:42:50)
zombie писал(а):
rbone писал(а):
Написал: TroyaN (19 Июня 2010 14:42:02)
zombie писал(а):
rbone писал(а):
Сорри я не нашол чёт дайте сылку или скажите где искать хочу посмотреть что эта тварь написала

я страничку не закрыл, статья осталась. но выкладывать её противно. думаю если надо будет админ выложит (или она еще где всплывет)...

выложи ее, пусть все прочтут, если Граф посчитает нужным удалит потом
Написал: Suvorov (19 Июня 2010 14:37:38)

Это сто лет назад еще всплывало. Забудь.
Написал: zombie (19 Июня 2010 14:36:24)
rbone писал(а):
Сорри я не нашол чёт дайте сылку или скажите где искать хочу посмотреть что эта тварь написала

я страничку не закрыл, статья осталась. но выкладывать её противно. думаю если надо будет админ выложит (или она еще где всплывет)...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: