Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Онопко: Хонда стал одним из лучших на ЧМ и повысил престиж ЦСКА

Футболист сборной Японии и московского ЦСКА Кейсуке Хонда стал одним из ключевых игроков чемпионата мира в ЮАР и повысил репутацию армейского клуба, заявил РИА Новости тренер красно-синих Виктор Онопко.
  • Футбол

  • 5      2201     

Футболист сборной Японии и московского ЦСКА Кейсуке Хонда стал одним из ключевых игроков чемпионата мира в ЮАР и повысил репутацию армейского клуба, заявил РИА Новости тренер красно-синих Виктор Онопко.

Японцы вышли в 1/8 финала ЧМ-2010, где проиграли сборной Парагвая по пенальти.

"Мне очень понравилась игра Хонды, он был лидером команды и одним из ключевых игроков сборной Японии, - сказал Онопко. - Его действия, как и игра других армейцев, участников чемпионата мира, считаю, сказались на повышении престижа нашего клуба".

Оценивая действия японского хавбека, тренер отметил, что "он забил два мяча, допускал небольшое количество брака, заработал немало штрафных, а комбинация с его участием в матче с Данией стала одной из лучших на чемпионате".

Онопко остался доволен и действиями других футболистов ЦСКА - серба Милоша Красича, нигерийца Чиди Одиа и чилийца Марка Гонсалеса.

"Помимо хорошей игры, Гонсалес забил победный мяч швейцарцам, Красич поучаствовал в голе с немцами, а Одиа сделал результативную передачу в игре с Южной Кореей, - отметил собеседник агентства. - Важно и то, что, упоминая наших сборников - а мы смотрели матчи турнира на сборе в Австрии - комментаторы добавляли, что они представляют ЦСКА".

Тренер также сказал, что новобранец армейцев Зоран Тошич "здорово вышел на замену в игре с Австралией и поучаствовал в голе". В то же время Онопко посетовал, что другой новичок ЦСКА, ивуариец Сейду Думбия, "мало сыграл на чемпионате (12 минут в матче с КНДР)".

"Участие в чемпионате мира, несомненно, является хорошим опытом для всех наших футболистов и в дальнейшем принесет пользу команде", - заключил Онопко.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Terry (1 Июля 2010 18:10:42)
Vlad писал(а):
ЕГОРЫЧ писал(а): кто тебе сказал,что он был в аренде???

Я своими глазами видел, было написано, что ЦСКА выкупил права на Думбия, но поскольку Янг Бойз боролись за чемпионство, ЦСКА отдал игрока в аренду Янг Бойз до конца чемпионата Швейцарии. Значит ли это, что он может играть в ЧР с 10-го июля ?

Мда... Нет, не значит. Тут никакой роли не играет кому принадлежит игрок. Думбиа пока не заявлен за ЦСКА, т.к. находился в расположении другого клуба. Соответственно играть он сможет только с 1 августа.
Написал: Монах Францисканец (30 Июня 2010 17:30:58)
Армеец писал(а):
Напишу в самой \"высокой\" новости, чтоб все видели и помнили. Ровно 19 лет назад, примерно в это время-ушел из жизни вратарь ЦСКА и отличный 23-летний парень, Михаил Еремин.
Помните и не забывайте!

Rest In Peace
Написал: Армеец (30 Июня 2010 17:19:26)
Напишу в самой \"высокой\" новости, чтоб все видели и помнили. Ровно 19 лет назад, примерно в это время-ушел из жизни вратарь ЦСКА и отличный 23-летний парень, Михаил Еремин.
Помните и не забывайте!
Написал: DzAgOeV (30 Июня 2010 17:05:54)
Хонда красавец.
Написал: RBW (30 Июня 2010 16:29:59)
Vlad писал(а):
Вопрос, касательно Думбия. ЦСКА приобрел его зимой и в Янг Бойз он был в аренде. Кто знает, он уже заявлен за нашу команду и может выступать в ЧР с 10-го июля или он сможет играть только после 1-го августа

Журналист Макс Квятковский с бобсоккер вполне уверенно заявил, что и Тошич и Думбия будут заявлены с 1-го августа, и даже со спамом смогут сыграть.
Написал: Саня Граф (30 Июня 2010 16:27:54)
ЕГОРЫЧ, в Туле надеюсь не все такие невнимательные как ты, к новостям своего клуба?
Написал: RBW (30 Июня 2010 16:26:13)
ЕГОРЫЧ писал(а):
В дополнение: - если эти выходные в объёме отпуска, который определил клуб - это одно, если это плюсом - это другое. Сейде можно бы и сразу приехать, он отыграл всего 12 мин., Хонде можно и по-больше кимарнуть, тут к каждому нужно подойти индивидуально

Так Слуцкий так и сказал, кули ты аналитика тут строишь из себя?
Написал: Vlad (30 Июня 2010 16:25:21)
ЕГОРЫЧ писал(а): кто тебе сказал,что он был в аренде???

Я своими глазами видел, было написано, что ЦСКА выкупил права на Думбия, но поскольку Янг Бойз боролись за чемпионство, ЦСКА отдал игрока в аренду Янг Бойз до конца чемпионата Швейцарии. Значит ли это, что он может играть в ЧР с 10-го июля ?
Написал: Diego (30 Июня 2010 16:23:12)
ЕГОРЫЧ писал(а):
В дополнение: - если эти выходные в объёме отпуска, который определил клуб - это одно, если это плюсом - это другое. Сейде можно бы и сразу приехать, он отыграл всего 12 мин., Хонде можно и по-больше кимарнуть, тут к каждому нужно подойти индивидуально

У сборников не было отпуска,поэтому они задерживаются...
Написал: ЕГОРЫЧ (30 Июня 2010 16:16:48)
В дополнение: - если эти выходные в объёме отпуска, который определил клуб - это одно, если это плюсом - это другое. Сейде можно бы и сразу приехать, он отыграл всего 12 мин., Хонде можно и по-больше кимарнуть, тут к каждому нужно подойти индивидуально
Написал: Саня Граф (30 Июня 2010 16:14:15)
ЕГОРЫЧ писал(а):
не, не окопе..., Марк, например, выходные хочет запросить. Я к тому, кто ещё чего запросит? А интервью ЛВС я читал

Тошич 13-го приезжает. Красич 5-го (если до этого времени не решится вопрос о переходев другой клуб). Вагнер по идее должен в 10-х числах июля подъехать
Написал: Diego (30 Июня 2010 16:14:11)
Vlad писал(а):
Вопрос, касательно Думбия. ЦСКА приобрел его зимой и в Янг Бойз он был в аренде. Кто знает, он уже заявлен за нашу команду и может выступать в ЧР с 10-го июля или он сможет играть только после 1-го августа

кто тебе сказал,что он был в аренде???
Написал: Vlad (30 Июня 2010 16:12:54)
Вопрос, касательно Думбия. ЦСКА приобрел его зимой и в Янг Бойз он был в аренде. Кто знает, он уже заявлен за нашу команду и может выступать в ЧР с 10-го июля или он сможет играть только после 1-го августа
Написал: ЕГОРЫЧ (30 Июня 2010 16:04:02)
не, не окопе..., Марк, например, выходные хочет запросить. Я к тому, кто ещё чего запросит? А интервью ЛВС я читал
Написал: Саня Граф (30 Июня 2010 15:53:04)
ЕГОРЫЧ писал(а):
Ну и когда все НАШИ юаровцы примкнут к команде?

Ты в окопе чтоль последние недели сидел, без ТВ,Интернета и радио?
Покопайся в архиве сайта по интервью Слуцкого
Написал: ЕГОРЫЧ (30 Июня 2010 15:45:51)
Ну и когда все НАШИ юаровцы примкнут к команде?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: