Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Без слов...

Не будем лишний раз ничего писать - кто знает - поймёт. А на сайте есть спец.раздел "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ" и "ЗАЛ СЛАВЫ ЦСКА".
  • Футбол

  • 5      1940     

Не будем лишний раз ничего писать - кто знает - поймёт. А на сайте есть спец.раздел "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ" и "ЗАЛ СЛАВЫ ЦСКА".


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: war1488 (30 Июня 2010 23:57:54)
Вечная память!!!!!!! Ты лучший из лучших,,,,,,,,,был. Но останешься навсегда в наших сердцах!
Написал: borcska (30 Июня 2010 23:24:33)
Смотрел вместе с дедом последний матч Михаила.Мне было 9 лет.Как сейчас помню этот матч за кубок.Вечная память им обоим...
Написал: S (30 Июня 2010 22:59:25)
Миша глобально повлиял на меня...
он глыба.
Написал: СД (30 Июня 2010 22:54:35)
Еще один раздел, где можно прочесть о Мише:
http://cskamoskva.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=2335
Написал: СД (30 Июня 2010 22:52:53)
За 19 лет этот человек стал иконой нашего клуба и наших болельщиков! Известный футбольный историк А.Т. Вартанян сказал про него, что этот парень очень быстро тогда прогрессировал. В сборной лет на 10 встал бы в ворота. Но... такая трагедия. В начале июля 1991 г. на его могиле игроки ЦСКА поклялись в память о Мише выиграть чемпионат Союза. И никто еще тогда не знал, что он будет последним...
Написал: Пегас (30 Июня 2010 22:52:43)
Вечная память. Отличный был вратарь, талантлив, прекрасные перспективы в карьере и такое несчастье. Обидно было до слез, только у парня вроде бы пошло и такая трагедия! Миша, помним, скорбим.
Написал: Брайан Мэй (30 Июня 2010 22:11:53)
Вечная память.....
Написал: irad (30 Июня 2010 20:32:40)
Я тоже был на том матче. На следующий день весь в восторге на работея друзьям рассказываю, Мишу выделяю, а мне:" Да сегодня Еремин погиб!"... Сразу подлая мыслишка-может не тот, может Стас (Дурдом!) Такой молодой , все только начиналось...Вечная памятть!
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Июня 2010 20:18:23)
До сих в пор в памяти -КОРНЕЕВ на плечах с кубком!! ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ!!
Написал: Alejo (30 Июня 2010 19:37:45)

Написал: kimster (30 Июня 2010 19:29:53)
Вечная память
Написал: cgl2 (30 Июня 2010 19:16:16)
Армейских героев помним и чтим.
Написал: Willmore (30 Июня 2010 19:13:43)
Я сам из Зеленограда, знал его друзей. Вечная память.
Написал: Baklan-Конь (30 Июня 2010 19:07:45)
Вечная память...
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (30 Июня 2010 19:04:21)
Я был на этом матче,потом на радостях налопались с братом в Зеленограде,предсавляете,..и такое похмелье...
Вечная память тебе Михаил,вечная память...
Написал: vitalik (30 Июня 2010 19:00:29)
Лучшие люди всегда уходят первыми.
Написал: SMG (30 Июня 2010 18:57:08)
...........