Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и «Рубин» сохранили места в сотне сильнейших клубов мира

Московский ЦСКА сохранил за собой 84-ю строчку в рейтинге лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики и по-прежнему располагается выше других российских команд.
  • Футбол

  • 5      1959     

Московский ЦСКА сохранил за собой 84-ю строчку в рейтинге лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики и по-прежнему располагается выше других российских команд.



Лидерство между собой делят испанская «Барселона» и итальянский «Интер», а на третье место поднялся финалист последнего розыгрыша Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария».

Помимо ЦСКА, в списке также присутствуют казанский «Рубин», питерский «Зенит» и пермский «Амкар».

Рейтинг IFFHS

1-2 (1-2). «Барселона» (Испания) – 297

1-2 (1-2). «Интер» (Италия) – 297

3 (4). «Бавария» (Германия) – 257

4 (3). «Эстудиантес» (Аргентина) – 254

5 (5). «Рома» (Италия) – 248

6-8 (7). «Вердер» (Германия) – 236

6-8 (7). «Фулхэм» (Англия) – 236

6-8 (7). «Челси» (Англия) - 236

9 (10). «Атлетико» (Испания) – 231

10 (11). «Лион» (Франция) – 230

…84 (84). ЦСКА (Россия) – 128,5

88 (89). «Рубин» (Россия) – 125

152 (153). «Зенит» (Россия) – 97,5

317 (301). «Амкар» (Россия) - 67
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Николай (4 Июля 2010 21:15:42)
Какая придурки 84 я соглашусь с 14. ЦСКА ЛУЧШИЙ
Написал: DzAgOeV (3 Июля 2010 23:37:04)
БРЕД сивых дебилов я про рейтинг
Написал: san4ez fan CSKA (3 Июля 2010 20:22:05)
не все ещё и в рейтинг попалино мы держимся.
Написал: san4ez fan CSKA (3 Июля 2010 20:22:05)
не все ещё и в рейтинг попалино мы держимся.
Написал: Willmore (3 Июля 2010 18:27:36)
Футбольный закон #1: Тот, кто не играет, не проигрывает.
Написал: k1keR (3 Июля 2010 17:19:57)
Где мясо? а локо? а МЮ? А Милан? Челси рядом с Фулхемом. Смех да и только
Написал: игорьуфа (3 Июля 2010 16:09:26)
влезу в разговор.котировки на чм бразилия,испания,англия,аргентина,голландия,германия,италия,франция-в порядке убывания.из-за двух последних пролетал конкретно что б им постоянно так играть теперь!
Написал: 50ru (3 Июля 2010 15:59:40)
FIDELITY
насчет Франции и Италии, кто все их включал в фавориты?? Только больные люди. Провал Франции был прогнозируем, Италия могла бы дотянуться до плейофф, но как стало ясно там все еще гораздо хуже. В фавриты ЧМ-2010 их никто не записывал. Все как раз фавритами называли: Аргентину, Испанию, ну и Бразилию по привычке...
Написал: 50ru (3 Июля 2010 15:56:43)
FIDELITY писал(а):
50ru писал(а):
еще одно подтверждение никчемности рейтинга и самой IFFHS...занимаются чепухой, при чем чепухой сомнительной и необъективной...
68. (69.) VfL Wolfsburg Deutschland/4 143,0
69. (70.) Club Deportivo Toluca México/3 142,5
70. (72.) SK Sturm Graz Österreich/2 140,0
71. (62.) Club Nacional de Football Montevideo Uruguay/3 139,5
72. (64.) CD Universidad Católica Santiago Chile/3 138,5
73. (73.) FK Partizan Beograd Srbija/2 136,0

(73.) Maccabi Haifa FC Israel/2 136,0
75. (61.) FC Pohang Steelers Korea Republic/2 135,5
76. (81.) Club Juan Aurich de Chiclayo Perú/3 134,0
77. (76.) SK Rapid Wien Österreich/2 133,0
78. (77.) Éntente Sportife de Sétif Algérie/2 132,5
79. (75.) CFR 1907 Cluj România/3 131,5
80. (79.) SS Lazio Roma Italia/4 130,0

(79.) Aston Villa FC England/4 130,0
82. (81.) CSD Colo Colo Santiago Chile/3 129,5

(81.) CD Independiente Medellín Colombia/3 129,5
84. (84.) PFC CSKA Moscow Russia/3 128,5
это для справки с их оф.сайта...Ну бред же.

ну почему бред, тут есть рациональное зерно, Фулхем дошел до финала лиги европпы. Атлетико его выйграли, Барселона выйграла клубный чемпионат мира, а мы стоим в списке рядом с Астон виллой и Лацио, а это неплохие клубы. Ну конешь там затисалось парочку левых клубов, но это потомучто они у себя на родине выигрывают все что можно и соответственно зарабатывают много рейтинговых очков. Всетаки это все не спустого же место взято. Вот все до начала ЧМ включали в число фаворитов Францию и Италию, а реально как может быть фаворитам команда которая еле как прошла квалификацию, забив один нечестный гол, или команда, которая перед этим на евро забила всеголишь один гол, или помойму вовсе незабила, кароч статистику необманишь.

про Фулхем и Атлетико я и слова не сказал.
У меня претензии как раз по поводу тех клубов которые стоят выше нас. Те которые я и скинул. Левые клубы которые у себя выигрывают все что можно это хорошо только пусть тогда вырабатывают коэффициент чемпионата (аналоги их ЛЧ, ЛЕ и т.д.) Одно дело выиграть аналог ЛЧ,ЛЕ а другое настоящие ЛЧ,ЛЕ.Видимо это не учитывается. Да тот же Вольфсбург не понятно что делает на 68-69 месте??? Который нам уступил, да и если рейтинг за последние 10 лет, то какие у него успехи??
Написал: FIDELITY (3 Июля 2010 15:33:55)
болельщик из Орла писал(а):
Братцы в следующие 10 лет выигрываем 10 чемпионств и 10 раз побеждаем в Лиге чемпионов и мы первые в этом рейтинге...наверное

Достаточно выйграть одну лигу европпы и Лигу чемпионов, ну и соостветсвенно чемпионств побольше и мы тоже будем на первом, вон фулхем всеголишь до финала ЛЕ дошел а уже на 6-ом. Кстати мы когда КУЕФА взяли, тоже в десятке были
Написал: FIDELITY (3 Июля 2010 15:30:55)
50ru писал(а):
Написал: болельщик из Орла (3 Июля 2010 15:30:14)
Братцы в следующие 10 лет выигрываем 10 чемпионств и 10 раз побеждаем в Лиге чемпионов и мы первые в этом рейтинге...наверное
Написал: 50ru (3 Июля 2010 15:15:29)
еще одно подтверждение никчемности рейтинга и самой IFFHS...занимаются чепухой, при чем чепухой сомнительной и необъективной...
68. (69.) VfL Wolfsburg Deutschland/4 143,0
69. (70.) Club Deportivo Toluca México/3 142,5
70. (72.) SK Sturm Graz Österreich/2 140,0
71. (62.) Club Nacional de Football Montevideo Uruguay/3 139,5
72. (64.) CD Universidad Católica Santiago Chile/3 138,5
73. (73.) FK Partizan Beograd Srbija/2 136,0

(73.) Maccabi Haifa FC Israel/2 136,0
75. (61.) FC Pohang Steelers Korea Republic/2 135,5
76. (81.) Club Juan Aurich de Chiclayo Perú/3 134,0
77. (76.) SK Rapid Wien Österreich/2 133,0
78. (77.) Éntente Sportife de Sétif Algérie/2 132,5
79. (75.) CFR 1907 Cluj România/3 131,5
80. (79.) SS Lazio Roma Italia/4 130,0

(79.) Aston Villa FC England/4 130,0
82. (81.) CSD Colo Colo Santiago Chile/3 129,5

(81.) CD Independiente Medellín Colombia/3 129,5
84. (84.) PFC CSKA Moscow Russia/3 128,5
это для справки с их оф.сайта...Ну бред же.
Написал: Миха (3 Июля 2010 14:30:47)
А где риал?хуля там делает фулхем? и Там нету мяса это хорошо ) они же лохи
Написал: игорьуфа (3 Июля 2010 14:27:12)
это рейтинг по итогам 10 лет вроде составляют,так что естесственно что мяса там нет!какие хорошие десять лет дай бог не последние!
Написал: корней (3 Июля 2010 14:22:32)
Монах Францисканец писал(а):
А где же великие и ужасные шпортаг и лохомотив?

они замыкающие- самое ответственное место
Написал: Монах Францисканец (3 Июля 2010 14:08:17)
А где же великие и ужасные шпортаг и лохомотив?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: