Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - "Нара-ШБФР" - 3:0 (ВИДЕО)

Голы: Нецид, 33, 42. В. Березуцкий, 43.
  • Футбол

  • 5      5604     

Голы: Нецид, 33, 42. В. Березуцкий, 43.

На 77-й минуте Игнашевич не реализовал пенальти (выше ворот)

ПФК ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 46), Набабкин, В. Березуцкий (Калоуда, 62), Игнашевич, Щенников (А. Березуцкий, 46), Шемберас (Пилиев, 62), Алдонин (Рахимич, 46), Мамаев (Васянович, 62), Дзагоев (Васильев, 62), Нецид (Попов, 62), Гильерме (Секу, 62)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (4 Июля 2010 02:54:05)
1) Могу конечно и ошибиться, но не помню, чтобы хоть раз с точки промахнулся " великолепная десятка ЦСКА " Виктор Поликарпов. 2) Ну, как можно сравнивать совершенно разных игроков. Есть масса великолепных игроков в мире, вот хотя бы несколько: Милито, Месси, Тевес, Руни, К. Роналдо, Ибрагимович, Вилья , можно продолжать. Каждый велик по своему, но в мире нет и никогда не будет игрока, который бы сочетал в себе все лучшее хотя бы от этих игроков. Так что, думаю, спорить не о чем.
Написал: san4ez fan CSKA (3 Июля 2010 23:31:16)
большое спасибо за видео!!!
Написал: Koln (3 Июля 2010 23:26:40)
Алан сыграл в стенку, а потом отдал голевую, прям как с рубином
Написал: Terry (3 Июля 2010 22:06:21)
СлавЯн писал(а):
Ребят,кто по воротам бил на 2:49(мин) по воротам бил???

Васильев.
Написал: СлавЯн (3 Июля 2010 22:01:55)
СлавЯн писал(а):
Ребят,кто по воротам бил на 2:49(мин) по воротам бил???

Ой,я олень,2 раза написал : \"по воротам бил\" =)))
Написал: СлавЯн (3 Июля 2010 21:59:14)
Ребят,кто по воротам бил на 2:49(мин) по воротам бил???
Написал: hellfire (3 Июля 2010 21:56:11)
Знатно немцы выебали аргов.
Просто супер.
То же самое ожидает и свиней 1 августа. Ждём-с...
Написал: ЦСКА35 (3 Июля 2010 21:53:54)
cgl2 ? разное отношение к одним и тем же промахам от разных игроков, наверное обуславливается, тем что одни к этому моменту уже много радости принесли, а другие ток надежды, которые промахами убивают
Написал: Fun4CSKA (3 Июля 2010 21:43:27)
А не это русский, ну почти ))) Девис Фредович Уко
Написал: Fun4CSKA (3 Июля 2010 21:39:39)
Люди, а че у них за игрок под 9 номером, какой-то не русский? БЬразилец что-ли
Написал: bogdanns (3 Июля 2010 20:58:45)
cgl2 писал(а):
Это долгий разговор, не хотел бы об этом.

ну а что? ты не согласен? все впринципе при нем(то,что требуется) оказывается там где нужно, вот со временем надеюсь еще прибавит, и будет офигенский форвад
Написал: cgl2 (3 Июля 2010 20:56:42)
Это долгий разговор, не хотел бы об этом.
Написал: bogdanns (3 Июля 2010 20:54:05)
cgl2, это да... идеальных не бывает, но вот если Томаш прибавит именно в реализации-будет бомба
Написал: cgl2 (3 Июля 2010 20:50:28)
bogdanns писал(а):
cgl2, это ты про Томаша? да он пенальти не бьет, а на Дзагоева не слышал чобы ктото так говорил

Да я не про пенальти. А про то, что 100%-й реализации ни у кого не бывает. Но от кого-то это требуют, а от кого-то нет.
Написал: bogdanns (3 Июля 2010 20:43:21)
cgl2, это ты про Томаша? да он пенальти не бьет, а на Дзагоева не слышал чобы ктото так говорил
Написал: cgl2 (3 Июля 2010 20:36:25)
Depp писал(а):
cgl2 писал(а):
Depp писал(а):
Да с пенальти проблема ))
Вот Ваня подтянется и будет бить пенальти, у него это хорошо получается

В групповом турнире ЛЧ в 2004 он дважды бил пенальти и оба раза не забил.

когда,это было )) он тогда молодой еще был

Тем не менее, у нас есть не менее молодой игрок, которого за каждый промах по воротам обязательно назовут «деревом». За два загубленных пеналя в ЛЧ Вагнера не назвал так никто.
Написал: Depp (3 Июля 2010 20:33:06)
cgl2 писал(а):
Depp писал(а):
Да с пенальти проблема ))
Вот Ваня подтянется и будет бить пенальти, у него это хорошо получается

В групповом турнире ЛЧ в 2004 он дважды бил пенальти и оба раза не забил.

когда,это было )) он тогда молодой еще был
Написал: cgl2 (3 Июля 2010 20:30:26)
Depp писал(а):
Да с пенальти проблема ))
Вот Ваня подтянется и будет бить пенальти, у него это хорошо получается

В групповом турнире ЛЧ в 2004 он дважды бил пенальти и оба раза не забил.
Написал: майор61 (3 Июля 2010 20:27:58)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
Роналдо!!это лишь мое скромное мнение
Ну не сегодня же!
Написал: майор61 (3 Июля 2010 20:25:50)
cgl2, откровенно говоря, я был удивлен, что Марадона его не ставит. Могу только предположить, что состав атаки у него, мягко говоря, пошире, чем у Интера. Здесь, конечно, злую шутку сыграл состав в группе, где аргентины без особого труда со всеми разобрались. Победный состав, как известно, не меняют. Но абсолютное отсутствие каких бы то ни было тренерских навыков у Марадоны сыграло злую шутку. Он не смог управлять игрой, когда она пошла не по его сценарию. А нормальный тренер в игре с немцами должен был это предвидеть. И, соответственно, готовить к такой игре что-то новое. Я имею в виду в том числе и Милито. Жалко только Месси. Я в отличие от Камыша считаю его достойным звания лучшего игрока мира. То, что он не стал лучшим на ЧМ во многом виноват Марадона. Какой он, на хрен, тренер?! К сожалению далеко не всегда гениальный футболист становится успешным тренером. С самого начала чемпионата считал, что если аргентинцы и достигнут чего-то, так это вопреки, а не благодаря ему.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: