Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежное первенство: ЦСКА - "Сатурн" 1:3

Голы: Заболотный, 30 (1:0). Колодко, 50 (1:1). Зинович, 56 - с пенальти (1:2). Курбанов,90 (1:3).
  • Футбол

  • 5      3157     

Голы: Заболотный, 30 (1:0). Колодко, 50 (1:1). Зинович, 56 - с пенальти (1:2). Курбанов,90 (1:3).

ЦСКА: Чепчугов, Васянович (Федотов, 46, Чосич, 65), Иванов, Столяренко (Амбарцумян, 80), Суслов, Попов, Васильев (к), Дзаламидзе, Заболотный, Тен, Кобзарь (Киселев, 60).
Запасные: Скрипник, Сипатов, Султанов.
Главный тренер: Валерий Минько.

«САТУРН»: Чилюшкин, Грачев (Мальков, 46), Халилович (Семячкин, 46), Лапин, Моц (Вик.Кузьмичев, 76), Колодко, Соболев (Анисимов, 46), Молодцов (к), Кулешов (Курбанов 58, Брагин, 90+), Никитинский, Зинович.
Запасные: Скорняков.
Главный тренер: Алексей Носников.

Главный судья: Кирилл Новиков (Москва).
Помощник судьи: Денис Березнов (Москва).
Помощник судьи: Алексей Давыдов (Москва).
Резервный судья: Максим Матюнин (Москва).
Инспектор матча: Андрей Бутенко (Москва).

Предупреждения: Колодко, 32 (неспортивное поведение). Дзаламидзе, 34 (грубая игра). Попов, 36 (грубая игра). Лапин, 68 (грубая игра). Семячкин, 76 (грубая игра). Курбанов, 80 (неспортивное поведение). Васильев, 80 (неспортивное поведение).
Удаления: Лапин, 69 (2-я желтая карточка, грубая игра).

9 июля. Москва. Стадион «Октябрь». 18:00.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: hellfire (10 Июля 2010 15:56:10)
Конь, я уже сказал, со своими не срусь, так что забей. Проехали.
Simply Red
Может, ты и прав. Но посмотри - много ли у нашей основы своих воспитанников?
Хотя... Да, пожалуй, в условиях лимита надо, чтобы были и свои игроки. Но дело в том, что хз, как получится ли у них во взрослом футболе. Вон у сраптага молодежка рвет всех, а основа...
Так что все нормально, лишь бы появлились один-два перспективных игрока, которых можно тянуть в основу. Остальные все равно разбредутся по Томскам да СпанЧам.
имхо, конечно.
Написал: КОНЬ (10 Июля 2010 14:57:23)
hellfire - извини нагрубил вчера. Дурь нашла
Написал: Simply Red (10 Июля 2010 14:24:27)
hellfire
Ну Юра раскрылся у нас, остальные посчитали его бесперспективным, поэтому можно считать его нашим.
Пусть не рвут сейчас, но под основу кто то должен расти и показывать себя уже сейчас. роме Сердерова по большому счету никто с большой перспективой не ходит. Или я ошибаюсь?
Написал: hellfire (10 Июля 2010 13:40:07)
Simply Red
А Жир и Дзага разве наши воспитанники?
Поэтому-то я более-менее спокойно отношусь к "успехам" дубля. Вон у свиней дубль рвет всех и что? Через несколько лет все они будут играть во всяких Крыльях и тереках))
Написал: Simply Red (10 Июля 2010 13:03:32)
Смайл писал(а):
Simply Red, извиняюсь что влазию в разговор, но чем тебе плох постоянный мониторинг зарубежных рынков?

Извини за поздний ответ )) я не против мониторинга зарубежных рынков, тем более он у нас на хорошем уровне поставлен, но хочется иметь золотую середину, между нашими и легионерами. Хочется побольше своих Жирковых, Братьев, Акинфеевых, Дзагоевых. Хочется иметь нормальную школу, которая по примеру голландской будет готовить основу для клуба и сборной.
Написал: Suvorov (10 Июля 2010 12:09:20)
Я считаю, виноваты тренеры молодёжки в командной игре. Индивидуально у нас в молодняке есть перспективные игроки. Но по такой игре, они себя лишь в основе смогут проявить.
Написал: ZavidW (10 Июля 2010 06:47:09)
­­
Как раз во времена Джанаева наш дубль брал золото. Но это я придираюсь...
Написал: Хонг (10 Июля 2010 01:34:00)
Че ругаетесь разве не знаете про блестящий план Гинера. Готовим Джанаевых для спартака)
Написал: Смайл (10 Июля 2010 00:17:16)
Simply Red, извиняюсь что влазию в разговор, но чем тебе плох постоянный мониторинг зарубежных рынков?
Написал: Simply Red (9 Июля 2010 23:36:29)
bogdanns писал(а):
вы вот нервничаете..а мне както покуй... погоду мне дубль не делает... лишбы основа выигрывала. всеравно прям супер резерв от дубля звать не стоит, у нас своих воспитанников в основе не много, да и без них с успехов справляемся, а молодежные первенства пусть выигрывают спартаги=) зато основа ихняя вызывает жалость))
неприятно конечно что наш, хоть и молодежный ЦСКА проигрывает... но че с ними поделаешь)

А ты не думаешь что это наша ближайшая смена? Или будем бразильский рынок постоянно мониторить?

P.S. Всех со свиноёпом ))
Написал: hellfire (9 Июля 2010 23:06:11)
конь, послать бы тебя туда же в ответ, но не хочется что-то со своими сраться, так что пока промолчу.
Между тем сратьтак проебал Ростову.
Написал: Sergio (9 Июля 2010 22:50:34)
судя по нашему радару Ваня на сайте щас)))
Написал: hellfire (9 Июля 2010 22:38:36)
Пох, если честно. Уже привыкать начал.
Написал: bogdanns (9 Июля 2010 22:09:14)
вы вот нервничаете..а мне както покуй... погоду мне дубль не делает... лишбы основа выигрывала. всеравно прям супер резерв от дубля звать не стоит, у нас своих воспитанников в основе не много, да и без них с успехов справляемся, а молодежные первенства пусть выигрывают спартаги=) зато основа ихняя вызывает жалость))
неприятно конечно что наш, хоть и молодежный ЦСКА проигрывает... но че с ними поделаешь)
Написал: Дзагоев_314 (9 Июля 2010 22:06:09)
Народ,а завтрашний матч по Первому показывать будут?
Написал: san4ez fan CSKA (9 Июля 2010 22:01:10)
не могу больше здерживать это слово а слово "позор"...надо что то делать так нельзя
Написал: Insav (9 Июля 2010 21:28:36)
ПиздеЦ! ну как так можно, тренера в молодёжке поменять стоит, уже который сезон такое творится
Написал: Willmore (9 Июля 2010 21:18:30)
Хаха, спам 0-1 Ростов.
Написал: (Болела из Кузбасса) (9 Июля 2010 21:05:53)
Мда... Это просто удар ниже пояса... Будущее Доблестной Красной Армии. Когда Минько их настроит жопы драть:) мля да и чепчугов пиналь пропустил от этого жопоногово зиновича
Написал: Людмила (9 Июля 2010 20:52:49)
Я даже зарегестрировалась, чтоб выразить своё негодование по поводу молодёжки!!! Ну сколько можно терпеть этот ПОЗОР, а? Даже ПОЗОРИЩЕ! И так ползают на предпоследнем месте,ну что, их играть совсем не учат? Я не понимаю! Позорят мой любимый клуб, РАЗОГНАТЬ там всех нафик, всё!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: