Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ 12-го тура ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

10 июля, суббота
  • Футбол

  • 5      4121     

10 июля, суббота

Первый канал: ЦСКА - Сатурн (16.00). НТВ Плюс Наш футбол: ЦСКА - САТУРН (16.00). АМКАР - ТОМЬ (18.15). ЛОКОМОТИВ - АНЖИ (20.30).

Сегодня главный тренер российской сборной прилетел в Москву. Завтра Дик Адвокат побывает на двух матчах российского чемпионата - ЦСКА - "Сатурн" и "Локомотив" - "Анжи", а в воскресенье отправится домой.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (10 Июля 2010 15:21:30)
ждём...
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 14:52:37)
(OleG) писал(а):
Никакого футбола наверно по первому не будет..

там сейчас начался какой то фильм опять суки обломали нас
Написал: (OleG) (10 Июля 2010 14:48:16)
Никакого футбола наверно по первому не будет..
Написал: (Болела из Кузбасса) (10 Июля 2010 14:34:26)
А нас в Кузбассе воще 19:00 а в это время фуфло какоето
Написал: макс (10 Июля 2010 14:18:02)
слышьте а матч в 16-00 московское времч если да. то на урале матч будет вообще 18-00?
Написал: Миша (10 Июля 2010 14:07:52)
Если есть 55 рублей, рекомендую нтв+. Даже на скорости 512кб/с картинка хорошего качества, и без косяков. К тому же, платные трансляции = финансирование клуба. По крайней мере, так должно быть.
Написал: (Миха) (10 Июля 2010 14:03:51)
А у нас фильм как раз в 16:00 звоночится
Написал: макс (10 Июля 2010 14:03:28)
Depp писал(а):
У нас на Урале точно не будет трансляции, щас какой то фильм начался по первому, закончиться он только спустя 30 минут после начала матча...


у мня также. фильм блин дуратский.
Написал: SID (10 Июля 2010 13:39:51)
а будут ли трансляции на тв плеере и сопкасте?
Написал: Depp (10 Июля 2010 13:04:48)
У нас на Урале точно не будет трансляции, щас какой то фильм начался по первому, закончиться он только спустя 30 минут после начала матча...
Написал: fsfsfs (10 Июля 2010 12:34:20)
Кто едет на матч, подскажите на какую (по времени) электричку лучше сесть ?
Написал: Terry (10 Июля 2010 12:32:05)
FIDELITY писал(а):
Ensar12 писал(а):
Первый не покажет матч.....мрази

парень не ссы, все будет, у них контракт с рпл, они итак на два матча остали, которые им нужно еще будет показать, такчто этот они полюбому покажут. Денги уплочены, народ ждет, деваться некуда. Кстати возможно что по сибирскому первому каналу покажут в записи или вовсе непокажут, а для жителей запада России покажут в прямом, хорошо что у меня несколько первых каналов. Кстати чемпионат мира показывали также.

Ни в одной программе матча в расписании нет. Насчёт народа смешно. Эрнсту на него насрать.
Написал: FIDELITY (10 Июля 2010 12:27:52)
Ensar12 писал(а):
Первый не покажет матч.....мрази

парень не ссы, все будет, у них контракт с рпл, они итак на два матча остали, которые им нужно еще будет показать, такчто этот они полюбому покажут. Денги уплочены, народ ждет, деваться некуда. Кстати возможно что по сибирскому первому каналу покажут в записи или вовсе непокажут, а для жителей запада России покажут в прямом, хорошо что у меня несколько первых каналов. Кстати чемпионат мира показывали также.
Написал: phantom (10 Июля 2010 12:26:10)
http://www.rfpl.org/reports/id6636
http://www.1tv.ru/shed/10.07.2010
Эх, надеюсь хоть "Сопка" нормальная будет...
Написал: док.Варнике (10 Июля 2010 11:59:57)
Обалденый ролик. Спасибо.
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 11:24:40)
в 4 часа посмотрим будет или нет
Написал: Ensar12 (10 Июля 2010 11:15:15)
ДАНЯ)) писал(а):
Ensar12 писал(а):
Первый не покажет матч.....мрази

от куда уверенность?

http://tv.yandex.ru/?channel=1&period=24&hour=6&day=14800
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 10:50:26)
Ensar12 писал(а):
Первый не покажет матч.....мрази

от куда уверенность?
Написал: Ensar12 (10 Июля 2010 10:48:48)
Первый не покажет матч.....мрази