Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КДК РФС приостановил дисквалификацию Одиа

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании принял решение приостановить четырехматчевую дисквалификацию защитника ЦСКА Чиди Одиа
  • Футбол

  • 5      1956     

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании принял решение приостановить четырехматчевую дисквалификацию защитника ЦСКА Чиди Одиа на две игры, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (17 Июля 2010 01:06:46)
35-й, привет! Может быть сумею ответить, пока тема в архив не ушла. Ни в коем случае Секу продавать нельзя, я так считаю, он еще себя покажет. И не наглости или уверенности в себе ему надо, как cgl2 сказал, а практики. Он играть должен, если не в основе, так пусть за дубль играет, так разбирается, чтобы готовым на 100 % к выходу в основу. Как раньше в Союзе играли: сегодня за дубль, завтра за основу. А там и до наглости недалеко. Он - то и не требует ничего, только потому, что в Дании по - настоящему и не играл. Вообще мне нигерийцы нравятся, надежные ребята, просто ждут своего звездного часа. Посмотри, как Чиди воспрял духом. А какой он был после травмы! Думал, что выкинут его из футбола после такой травмы, что не заиграет больше, а что без работы делать будет? У него большая семья, африканцы вообще очень часто родственников содержат. А клуб его не бросил, лечил и он в себя поверил и заиграл, как в лучшее свое время. А то, что он себя на поле не жалеет, типа Марка, так это всем известно.
Написал: ЦСКА35 (16 Июля 2010 14:59:02)
про Чиди даже сказалбы, придаёт классу команде своими действиями. особенно это бросилось в глаза в Лиги Чемпионов
Написал: cgl2 (16 Июля 2010 12:18:55)
ЦСКА35 писал(а):
краем читал, Смайл не то чтобы ругался на Секу, но было бы за что , поругал бы. а вот Вальтер, как игрок и тренер, СД,cgl2 и другие болельщики, как полагаете,зажгёт он в нашем клубе, или после продажи, от не попадания в состав. моё желание понятно, многим может показаться, что это только миф, но он зажгёт

Секу перспективен, лично мне симпатичен, но ему пока не хватает хорошей наглости, уверенности в себе. Ну и опыта, разумеется. К тому же вряд ли он фланговый игрок, каким часто он был в кубковом матче.
Что касается решения КДК, то очень рад. Иногда и там торжествует справедливость. Чиди один из самых наших полезных игроков (что бы не пиздели о нём недоумки). Он хоть и косячит иногда (а кто нет?), но и выручает нередко, и остроту создаёт. К тому же никогда не жалеет себя на поле. А на карточку верняком его спровоцировали.
Написал: ЦСКА35 (16 Июля 2010 02:49:53)
краем читал, Смайл не то чтобы ругался на Секу, но было бы за что , поругал бы. а вот Вальтер, как игрок и тренер, СД,cgl2 и другие болельщики, как полагаете,зажгёт он в нашем клубе, или после продажи, от не попадания в состав. моё желание понятно, многим может показаться, что это только миф, но он зажгёт
Написал: ЦСКА35 (16 Июля 2010 02:33:41)
Одиа не предсказуем. в большей степени полезен, но его характерная штуковина, это обязательные припарки или запарки, при чём из желания сыграть в эпизоде лучше. Секу по статистике провёл прекрасный матч, но ток по статистике. по эпизодам с претензиями,очень нервничал, и что характерно не врубался в тупой дриблинг, а пытался быстро отдать мяч. пусть и назад, но не потерять. сумбура много, но если дать ему почувствовать, что ему доверяют, то через 10-15 игр он будет другой, и другой в лучшую сторону. автор сказал, что Чиди ассистент первого гола. это по статистике так. но позволю рассказать подробней. не умоляю заслуг каждого игрока, рассказываю ток действия этого при первом голе. получил мяч в центре справа, попытался обыграть, отдал пас Дзагоеву, и догнал его обратный пас, посланный далековато, но тем не менее заставил защитника выбить в аут. сам бросил Чиди,который и сделал голевую. радует,что отыграл без замены, но не верится, что в следующих матчах выйдет в основе. не думается так, потому что тренер считаю- пере-перестраховщик.два пере,это не ошибка, а выпитое шампанское
Написал: walter (16 Июля 2010 01:20:02)
Потому, что в свое время глупость сделали! Одиа может не рассчитать подкат или какой - либо другой прием в игре, но специально бить не будет, он спокойный как удав. Да и ответил он известному в России футбольному дерьму! Нехер хороших игроков на скамейке гноить, пускай там сидят те, кому положено .
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июля 2010 23:04:54)
этож здорово.хорошая новость.
Написал: Sergeant Pepper (15 Июля 2010 22:07:34)
На основании просмотра матча ЦСКА-Сатурн КДК приостановило дисквалификацию Одиа
Написал: СД (15 Июля 2010 21:45:30)
Ну вы, блин, даете! Чему удивляетесь, что скостили дискв-ю? Ей-богу, смешно. На протяжении всего российского периода это происходит сплошь и рядом (самый яркий пример весна-2004 Игнашевич-Булыкин, а Игнаш-таки на Евро не поехал...), да их столько было, что все сейчас долго перечислять...
Я сейчас как раз в архиве работаю с материалами СТК, и знаете, как в советские времена классно умели уменьшать дисквалы футболеров? Это же поэзия: привлекали и руководство местного комсомола, и руководство заводов, фабрик, авторитетов от футбольной общественности (здесь особо старались мясные - особенно в случае дисквала Сальникова в 1960 г.), а, бывало, и руководство союзных республик "челом било" в футбольную Федерацию СССР - "Пахтакору" было уж очень худо без своего зазнавшегося и харизматичного лидера Гены Красницкого...
Написал: Suvorov (15 Июля 2010 19:55:50)
Просто четыре матча, это много слишком. Наверное погорячились. К тому же была явная провакация. Возможно расистское высказывание. А у нас сейчас компания против расизма идет. Тоже не хорошо получается.
Написал: Carla (15 Июля 2010 19:51:16)
Это для нас, конечно, хорошо, но черт возьми, правила для всех должны быть едины..
Чувствую я, не просто так это, кто-то посодействовал из наших.
Зачем тогда сразу определили дисквалификацию в 4 матча??Чтобы потом отменить и очередной всплеск недобрых эмоций спровоцировать?Получается, любой закон можно обойти
Не годится это никуда..
Написал: ShadoW (15 Июля 2010 19:44:00)
Да пусть ноют. Не пох ли на них?

А на лавке пусть сидит тот, кто слабее играет. Шансы, по-моему, равны.
Написал: Монах Францисканец (15 Июля 2010 19:33:33)
Зря.Теперь все (бомжи,свиноты и т.д) заебут ныть.Да и как бы Киря на лавку опять не присел.
Написал: ShadoW (15 Июля 2010 19:30:20)
­­
Ну так это ж хорошо! А то Набабкин против "Сатурна" не слишком уверенно отыграл.
Написал: Лёнич (15 Июля 2010 18:46:57)
Думаю это усиление, всё-таки Одия неплохой игрок и сборною Нигерию просто так не попадёшь да и вматче с Торпедо на счету голевая передача
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Июля 2010 18:38:00)
Это что ж закон ,пилять можно по -разному трактовать что ли ??
Написал: Саня Граф (15 Июля 2010 18:37:59)
Сегодня КДК РФС принял решение приостановить четырехматчевую дисквалификацию Чиди Одиа. Таким образом, нигерийский защитник ПФК ЦСКА, который уже пропустил два матча после красной карточки, полученной во встрече с «Тереком», сможет принять участие в игре 13-го тура премьер-лиги с самарскими «Крыльями Советов».
Написал: hellfire (15 Июля 2010 18:36:37)


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: