Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Вагнера Лава заявил, что бразилец возвращается в ЦСКА

Агент нападающего Вагнера Лава Эвандро Феррейру заявил, что его клиент вернётся в ЦСКА на следующей неделе.
  • Футбол

  • 5      3751     

Агент нападающего Вагнера Лава Эвандро Феррейру заявил, что его клиент вернётся в ЦСКА на следующей неделе. По информации ESPN, ЦСКА не согласился на условия "Фламенго", руководство которого хотело предложить за игрока 50 процентов его стоимости, а остальное возместить несколькими игроками команды.

"Они хотят продать его только за полную трансферную стоимость. Сделка не состоялась, и Вагнер Лав возвращается в Европу", - заявил Феррейру.

PS: Наш сайт уже писал об этом)))

http://cskamoskva.ru/news/9833.html

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (16 Июля 2010 17:39:52)
Саня Граф. Дело не в новостях, а в качестве их обсуждения! Что касается "кушать", так я это всё прошел, младшему - двадцать один будет, а у меня их трое.
Написал: 4epai (16 Июля 2010 17:22:21)
Ролик просто бальзам защитникам и средней линии даже думать не надо Мяч в атаку а там забьют и забивали Большинство мячей забито с трех передач а на данный момент сколько мы их делаем дыр-дыр какой то
Написал: Саня Граф (16 Июля 2010 14:41:46)
vitalik писал(а):
Саня Граф, модератор, сайт был новостным, а сейчас и говорить не хочется. (Вальтер только читает) ???

Что ты имеешь ввиду? Мы не тыркаем на сайт любую новостишку, где написано слово ЦСКА. Во вторых, у меня сейчас нет возможности сидеть сутки напролёт здесь, надо и на жизнь зарабатывать, а то кушать иногда хочется. Представляешь?
Написал: vitalik (16 Июля 2010 13:01:44)
Саня Граф, модератор, сайт был новостным, а сейчас и говорить не хочется. (Вальтер только читает) ???
Написал: Армеец17 (16 Июля 2010 12:43:25)
HONDA писал(а):
Вагнер совсем о**ел что ли. На следующей недели он вернётся. Всё ему какие-нибудь поблажки делаем. По возвращению надо его штрафануть как следует и пусть тренируется от зари до зари, чтоб урок ему на будущее был!

точняк,
Написал: Kiz CSKA (16 Июля 2010 11:15:22)
Ваня супер игрок споров нет,но его рас*издяйство конечно уже надоело.
но Гинер то вставит ему ....сами знаете чего))
Написал: vitalik (16 Июля 2010 09:40:20)
Я лично против сериалов и поддержания имиджа Вагнера, но его возвращение должно усилить атакующий потенциал ЦСКА. Многим покажется, что история слишком длинная, только важен результат, не конкретика наших эмоций.
Написал: Diego (16 Июля 2010 09:02:46)
да ладно вам,чё он первый раз что ли опаздывает?
Написал: Сизый (16 Июля 2010 09:01:59)
Сорри! уже 16 е число(с этой жарой совсем рамсы попутал)
Написал: Сизый (16 Июля 2010 08:57:31)
Насколько я помню он должен был вернуться до 10 июля а сегодня уже слава БОГУ 15 и базар уже идёт о следующей неделе.
Ох не нравится мне всё это- ох не нравится.
Я по этому поваду не раз высказывался, поэтому не хочется лишний раз ворашить эту тему,поэтому буду краток-насильно мил не будеш,и как вы его любите называть Ваня для нас (ЦСКА) отрезанный ломать

Написал: HONDA (16 Июля 2010 08:49:30)
Вагнер совсем о**ел что ли. На следующей недели он вернётся. Всё ему какие-нибудь поблажки делаем. По возвращению надо его штрафануть как следует и пусть тренируется от зари до зари, чтоб урок ему на будущее был!
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Июля 2010 07:23:07)
Ничего себе так задвинул! А меня -порядком заебала вся эта ВагнерБарбара! Если человек не хочет -зачем путами привязывать то ? Как говориться " умер максим -ну и хуй с ним !" Носяться как с писаной торбой ! ЕЛГ и ЛВС в этом вопросе проявить крайне жесткую позицию!
Написал: Diego (16 Июля 2010 01:01:29)
http://www.youtube.com/watch?v=2qsfPzInRU8&feature=related


Написал: belomoeff (16 Июля 2010 00:54:50)
Ничё, Ваня ещё успеет стать лучшим бомбардиром Чемпионата )
Как в 2008: http://www.youtube.com/watch?v=DL0Bz2Ouk1M
Написал: Смайл (16 Июля 2010 00:15:21)
Заебали все пессимисты...
Welcome to HOME Vanya! Welcome to CSKA!!!
Написал: hellfire (15 Июля 2010 23:49:39)
Ща у самолета будет утечка топлива из бака и он будет вынужден приземлиться где-нибудь на полпути, а бродяга наш воспользуется этим и втихаря свалит обратно. ))
Написал: Dzaga (15 Июля 2010 23:48:34)
RBW писал(а):
Лёнич писал(а):
Нахрен он вобще нужен, будет этот Ванька валять ваньку

Да он её по жизни валяет...и забивает голы при этом, а это не всем дано. А отрицать то, что он высококлассный форвард - глупо.

Когда Вагнер валял дурака он забивал 2 мяча за круг. Так что не придумывай ересь всякую! Когда Лав играть не хочет, он собственно, по сути, и не играет...
Написал: RBW (15 Июля 2010 23:37:11)
Лёнич писал(а):
Нахрен он вобще нужен, будет этот Ванька валять ваньку

Да он её по жизни валяет...и забивает голы при этом, а это не всем дано. А отрицать то, что он высококлассный форвард - глупо.
Написал: Лёнич (15 Июля 2010 23:29:50)
Нахрен он вобще нужен, будет этот Ванька валять ваньку
Написал: Саня Граф (15 Июля 2010 22:58:16)
Дзагоев_314 писал(а):
Господи,неужели ВСЁЁЁ??????!!!!!КОНЕЦ LOVE-STORY???!!!YAHOOOO

Главное, чтобы самолёт нигде не садился, кроме Москвы, а то Лайф.ру его уже в "Рубин" отправил)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: