Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер о легионерах ЦСКА, и не только.

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гиннер в видеоинтервью порталу bobsoccer.ru рассказал о скором приезде Вагнера Лав, а так же прояснил дальнейшую судьбу многих других легионеров ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5223     

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гиннер в видеоинтервью порталу bobsoccer.ru рассказал о скором приезде Вагнера Лав, а так же прояснил дальнейшую судьбу многих других легионеров ЦСКА.




Видео было найдено в свободном доступе на видеохостинге Ютуб. Все права на видео принадлежат порталу bobsoccer.ru

Первая часть беседы с Евгением Гинером была посвящена трансферным новостям. Вот выдержки из нее:

"КОМАНДИРОВКИ" У ВАГНЕРА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

- Начнем с Вагнера Лав. Когда он приедет в Москву?
- Должен прилететь в ближайшие день-два. Аренда игрока во "Фламенго" закончилась, ему надо было предоставить небольшой отдых. К тому же ситуация нас особо не торопит. Все равно играть он сможет только с 1 августа.
- Вы не обращаете внимание на все эти разговоры вокруг Вагнера?
- А зачем? Существует контракт, согласно которому мы обладаем правами на трансфер данного игрока. Если есть реальные предложения о покупке, это одно. Если футболист вновь хочет отправиться в так называемую командировку, или аренду, это совсем другое. Это наш клуб не устраивает.
- «Фламенго» действительно намеревалось продлить аренду футболиста?
- Да, бразильцы предлагали оставить Вагнера еще на пять месяцев, но нас это не устраивает, и мы не отреагировали на это предложение.
- Каковы дальнейшие планы ЦСКА в отношении Вагнера?
- Посмотреть, в каком он состоянии. Он должен играть в составе и улучшать наши показатели, а если будут соответствующие предложения, то мы, конечно, их рассмотрим. Вагнер много лет отдал нашему клубу, поэтому, если появятся интересные для него и для нас варианты, мы их внимательно изучим.
- Как считаете, в Европе его еще не забыли?
- Я так не думаю. За бразильским рынком там очень пристально следят. Кроме того, Вагнер хорошо проявил себя и в России, и в Бразилии, много забивал.

ВОПРОС С ГИЛЬЕРМЕ РЕШЕН НА 90 С ЛИШНИМ ПРОЦЕНТОВ

- Теперь о Гильерме. У этого игрока завершается срок аренды, но он очень хочет остаться в ЦСКА.
- Мы прикладываем все усилия, чтобы решить этот вопрос. На данный момент, скажем так, на 90 или даже на 90 с лишним проценов он урелулирован. Остались мелкие детали, которые надо грамотно прописать. Сейчас мы этим занимаемся, и я думаю, что Гильерме продолжит выступления за ЦСКА.

- В чем кроются недостающие проценты? Опять агенты "мутят воду"?
- Нет, с агентами мы все решили. Они прилетали сюда, мы обо всем договорились. Просто есть мелкие вещи, которые мы дорабатываем с киевским "Динамо".
- Можно ли ожидать, что все решится в ближайшие дни?
- Надеюсь, так и произойдет.

ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЛЕТА ХОНДА ИЗ ЦСКА НЕ УЙДЕТ

- После блестящего выступления Кейсуке Хонды на финальном турнире ЧМ-2010, зарубежные клубы не выходили на ЦСКА с официальными предложениями?
- Официальных предложений по поводу Хонды у нас нет. Был разговор с моим товарищем Умберто Гандини (генеральный директор "Милана" - прим. Bobsoccer.ru), который дал понять, что им интересен этот футболист.

С другой стороны, не стоит забывать, что Хонда совсем недавно пришел в наш клуб, отыграл здесь всего лишь полгода. Мы не торопимся расставаться с этим игроком. Полагаю, европейские топ-клубы будут внимательно наблюдать за ним, тем более, в Европе им это делать очень удобно. Думаю, что до следующего лета Хонда из ЦСКА не уйдет. Он, кстати, тоже никуда от нас не стремится. У нас вообще нет игроков, которые бы сидели у меня под дверью и умоляли, чтобы я срочно их отпустил.

Полную версию первой части интервью с президентом ПФК ЦСКА смотрите на видео.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Terry (18 Июля 2010 12:51:50)
СД
Сначала некомпетентным ишаком назвал, а потом типа без обид... )) В ответ на такое на 3 весёлых буквы посылают, без обид.
Я тебе ещё раз повторяю, эксперт многоуважаемый, что если бы Гильерме не добил мяч в сетку, то его бы не засчитали. Надеюсь, это понять не сложно? Соответственно, действие, которое повлекло за собой взятие ворот совершил Гильерме, а не Гонсалес. Хотя, никто и не пытается оспаривать, что мяч после удара Марка пересёк линию. Официальные протоколы на то и официальные, что по ним ведётся статистика. Если не согласен, то что мешает создать собственную "таблицу справедливости", где Алании забил Гонсалес, а гол Гили Лохомотам был забит чисто?
Написал: СД (17 Июля 2010 22:01:46)
Terry, Граф, хорош ишака включать! Если не разбираетесь в теме (это к Terry), то и не фиг "справедливость" искать там, где откровенно плаваешь! Terry, судя по твоему посту, ты просто не компетентен в вопросах футбольной статистики. Только без обид...
Может, еще этот гол на Акинфеева запишем (если в протоколе его фамилия стоять как автор гола будет)?! Или Алдонин в прошлом году "Ростову" в Москве забил?! А может Красич гол забил Нальчику в Москве в 2007 г.?! А-а? Хватит ссылаться, что на Гильерме гол записан. Вопросы авторства забитых голов и автоголов очень сложные. Споры идут среди статистиков до сих пор, но сейчас вроде удалось найти основные параметры определения авторства гола/автогола. Исходя из общепринятых и логичных параметров определения авторства гола автором гола в ворота "Алании" является Марк Гонсалес!
Писать обо всех параметрах сейчас не вижу смысла, проще рассказать словами по телефону, если кому интересно.
Поверьте, официальный протокол матча не есть истина в последней инстанции! А уж сейчас, в век пленок и видео...
Написал: FIDELITY (17 Июля 2010 17:55:33)
Насчет креативного опорника о котором говорил ЕЛГ, думаю таким могбы стать для нас Джонатан Дегузман, темболее у него заканчиваеться контракт и он становиться свободным агентом. + он еще молодой
Написал: Terry (17 Июля 2010 14:57:14)
СД писал(а):
Граф, пересмотри повтор первого гола в ворота "Алании". Я понимаю твою любовь к бразилам, особенно к Вагнеру Лав, но всё же давай будем объективны: мяч полностью пересек линию ворот осетинского клуба после удара Марка Гонсалеса, значит он и автор гола. И официальные протоколы (там, поверь, и не такое напишут - говорю тебе это как футбольный статистик -привык верить своим глазам!) не при чем!

Ога, ну тогда давайте Гиле незасчитанный мяч паровозам в актив запишем, по справедливости ведь. Мяч записали на Гильерме, значит так тому и быть. Если бы Гиля не добил мяч в ворота, сейчас бы вообще никто не спорил на кого надо записать гол, т.к. его бы не засчитали.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Июля 2010 11:48:23)
щас посмотрим в каком состаянии Ваня вернётся и решим что дальше делать...ещё чу-чуть и Гильерме останется.
Написал: Саня Граф (17 Июля 2010 10:13:31)
СД писал(а):
Граф, пересмотри повтор первого гола в ворота "Алании". Я понимаю твою любовь к бразилам, особенно к Вагнеру Лав, но всё же давай будем объективны: мяч полностью пересек линию ворот осетинского клуба после удара Марка Гонсалеса, значит он и автор гола. И официальные протоколы (там, поверь, и не такое напишут - говорю тебе это как футбольный статистик -привык верить своим глазам!) не при чем!

я знаю,что Марк забил, но записали-то на Гилю
Написал: СД (17 Июля 2010 01:41:15)
Граф, пересмотри повтор первого гола в ворота "Алании". Я понимаю твою любовь к бразилам, особенно к Вагнеру Лав, но всё же давай будем объективны: мяч полностью пересек линию ворот осетинского клуба после удара Марка Гонсалеса, значит он и автор гола. И официальные протоколы (там, поверь, и не такое напишут - говорю тебе это как футбольный статистик -привык верить своим глазам!) не при чем!
Написал: Саня Граф (17 Июля 2010 01:23:41)
oslava77 писал(а):
Всем, Привет! Обнадеживающее видео без шума, пыли и лишних слов все четко и понятно по Армейски.
Саня у меня поправка:
У нас мячей в чемпе забито 20, а в таблице "Снайперы ЦСКА" 21. Так вот помоему, гол Гансалеса со штрафного, записан на Гильерме, а у тебя получается что оба забили

спс. поправил))
Написал: СД (17 Июля 2010 01:09:13)
Саня Граф писал(а):
СД писал(а):
Граф, сколько помню, вы до определенного времени на всякие ссылки вообще х.рили?
А сейчас сила и близость к официозу "пробирает"!
Только не подумай, что я против - когда есть возможность всё публиковать/делать официально, всегда так и поступаю, чего и вам желаю.

Нас оказывается мониторят не по деццки многие Как выясняется)))

Вот, блин, как оказывается! А то - мы маленький сайт со своей скромной аудиторией
Не всё так просто
Написал: oslava77 (17 Июля 2010 00:31:19)
Всем, Привет! Обнадеживающее видео без шума, пыли и лишних слов все четко и понятно по Армейски.
Саня у меня поправка:
У нас мячей в чемпе забито 20, а в таблице "Снайперы ЦСКА" 21. Так вот помоему, гол Гансалеса со штрафного, записан на Гильерме, а у тебя получается что оба забили
Написал: mi1an (16 Июля 2010 23:48:07)
фоска писал(а):
Какой же он правтльный мужчина,во всем его поведении,словах,движениях,ну все отдает спокойствием,даже звонок телефонный,как спокойно он на него отреагировал и изъяснился по трубе.Эта уверенность передается просто во всем.Спасибо,Леннорыч,за ЦСКА.

это сигары так действуют )
Написал: Саня Граф (16 Июля 2010 23:12:39)
СД писал(а):
Написал: СД (16 Июля 2010 23:10:36)
Граф, сколько помню, вы до определенного времени на всякие ссылки вообще х.рили?
А сейчас сила и близость к официозу "пробирает"!
Только не подумай, что я против - когда есть возможность всё публиковать/делать официально, всегда так и поступаю, чего и вам желаю.
Написал: Саня Граф (16 Июля 2010 22:49:44)
СД писал(а):
Граф, "Видео было найдено в свободном доступе на видеохостинге Ютуб. Все права на видео принадлежат порталу bobsoccer.ru" - это Вы так начали асправляться?

Мы просто минут на 15 раньше выложили видео, чем сам бобсоккер

Кстати Хонда на Трансфермаркет ещё на 2 ляма евро подорожал, до 10-ти. Позавчера 8 был
Написал: Denov (16 Июля 2010 22:44:00)
Almaz писал(а):
Вопрос: почему у меня нету звука на видео, еси кто знает?(судя по коментам у других с этим проблем нет).

та же проблема, звук есть, но очень слабый
Написал: СД (16 Июля 2010 22:20:01)
Граф, "Видео было найдено в свободном доступе на видеохостинге Ютуб. Все права на видео принадлежат порталу bobsoccer.ru" - это Вы так начали асправляться?
Написал: Almaz (16 Июля 2010 21:34:03)
RBW писал(а):
Almaz писал(а):
Вопрос: почему у меня нету звука на видео, еси кто знает?(судя по коментам у других с этим проблем нет).

Через наушники слушаешь?

Нет.Ни хера не понимаю бред какойто
Написал: RBW (16 Июля 2010 21:19:53)
Almaz писал(а):
Вопрос: почему у меня нету звука на видео, еси кто знает?(судя по коментам у других с этим проблем нет).

Через наушники слушаешь?
Написал: Almaz (16 Июля 2010 20:42:20)
болельщик из Орла писал(а):
Almaz ,а ты на динамик мышкой не щелкал.

Да нет в другом везле есть звукк в том числе на других видео ютуба
Написал: болельщик из Орла (16 Июля 2010 20:40:59)
Almaz ,а ты на динамик мышкой не щелкал.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: