Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу. Нигерийская правая

Наконец-то мы увидели в деле засидевшегося на скамейке Секу Олисе.
  • Футбол

  • 5      3170     

Наконец-то мы увидели в деле засидевшегося на скамейке Секу Олисе. Слабый соперник позволил Слуцкому провести испытание парня в боевых условиях. Испытание прошло удачно. Во-первых, Секу удивил своим возмужанием. Я запомнил его худеньким, улетающим при столкновении от защитников. Теперь же молодой нигериец нарастил мышц и выглядел вполне накачанным бойцом. Во-вторых, он уверенно шел в обводку и, не ленясь, регулярно открывался для передач.

Весь матч Секу был самым активным, старательным, пытаясь доказать свое право играть в основе или, хотя бы, выходить на замену. Мне кажется, он это доказал. Да, ему порой не хватало опыта и хладнокровия, но его очень удачно страховал и всячески помогал спокойный как удав Чиди. Понравилось как Секу, потеряв мяч, не выключался из игры, а тут же вступал в отбор.

Правая нигерийская бровка смотрелась очень привлекательно. Не зря оба мяча были забиты после нигерийских пасов на Гильерме. Несколько раз Олисе и сам бил, но все время поспешно и не очень опасно. Поздравляющие улыбающегося Секу в конце матча Игнашевич и Одиа похоже готовы и дальше работать вместе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (17 Июля 2010 15:00:22)
Секу – перспективный парень, это видно.
Но не стал бы оценивать его по игре с Педо. Слишком соперник… (как бы помягше?).
Написал: Григорий (17 Июля 2010 00:20:43)
Смотрел всю игру, очень понравился есть недостатки но огромный прогресс на лицо, в цвете продажи Красича и только пришедшего Тошича, Секу дает качественную конкуренцию в фланговой игре
Написал: Rim-Str (16 Июля 2010 23:50:02)
HONDA писал(а):
Rim-Str писал(а):
Ябате-красавец!!!!

Ему еще надо научится отдавать пасы,когда Он уже собрал своим нигерийским дрибблингом человек троих

Народ,я забыл,а какая страна происхождения у Секу??

Либерия его страна происхождения.

спс
Написал: eslan (16 Июля 2010 23:45:52)
С терминалами проблем нет, но до них добраться время нет , а тот который неподалеку сильно тупит и комиссия дикая
Написал: eslan (16 Июля 2010 23:40:45)
Саня Граф писал(а):
eslan писал(а):
Саня смс копилка еще работает?

если стоит-работает))В Ижевске с терминалами проблема?

ok, отправляю
Написал: Саня Граф (16 Июля 2010 23:37:31)
eslan писал(а):
Саня смс копилка еще работает?

если стоит-работает))В Ижевске с терминалами проблема?
Написал: HONDA (16 Июля 2010 23:33:45)
Rim-Str писал(а):
Ябате-красавец!!!!

Ему еще надо научится отдавать пасы,когда Он уже собрал своим нигерийским дрибблингом человек троих

Народ,я забыл,а какая страна происхождения у Секу??

Либерия его страна происхождения.
Написал: eslan (16 Июля 2010 23:31:49)
Саня смс копилка еще работает?
Написал: Rim-Str (16 Июля 2010 23:12:43)
Ябате-красавец!!!!

Ему еще надо научится отдавать пасы,когда Он уже собрал своим нигерийским дрибблингом человек троих

Народ,я забыл,а какая страна происхождения у Секу??
Написал: ДАНЯ)) (16 Июля 2010 22:00:21)
ISLAM писал(а):
Да но Фланговые защитники должны уметь атоковать...

просто парень то молодой , ниче еще прибавит
Написал: ISLAM (16 Июля 2010 21:53:34)
Да но Фланговые защитники должны уметь атоковать...
Написал: Suvorov (16 Июля 2010 21:25:16)
Ага, против Крыльев надо попробовать его. Очень активен был.
Написал: ДАНЯ)) (16 Июля 2010 20:57:44)
ISLAM писал(а):
парень не плох,но в пасы надо еще отработать выглядит пока лучше Красича...Еще бы Пилиева испробовать)... а да насчет Щенникова как то в атаке он очень не лепо выглядит(

так на то Жорик и защитник)
Написал: ISLAM (16 Июля 2010 20:55:11)
парень не плох,но в пасы надо еще отработать выглядит пока лучше Красича...Еще бы Пилиева испробовать)... а да насчет Щенникова как то в атаке он очень не лепо выглядит(