Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ТОШИЧУ ПРЕДСТОИТ ЛЕЧЕНИЕ

В ходе последних тренировок ЦСКА сербский новичок армейцев Зоран Тошич почувствовал боли в колене.
  • Футбол

  • 5      1959     

В ходе последних тренировок ЦСКА сербский новичок армейцев Зоран Тошич почувствовал боли в колене. По предварительной информации, речь идет о травме мениска, но окончательное подтверждение диагноза должно прийти из расположенной в Мюнхене специализированной клиники, куда были отправлены рентгеновские снимки ноги футболиста. В худшем случае 23-летнему полузащитнику предстоит операция и он может пропустить две-три недели
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (19 Июля 2010 14:54:36)
Блин, похоже конечно на перепечатку, но вот это "В ходе последних тренировок ЦСКА..." очень настораживает и походит на правду...
тьфу тьфу тьфу
Написал: (Болела из Кузбасса) (19 Июля 2010 10:25:44)
2 Маазу то закрепиться хочет, а этот ваня...но вы понимаете:)
Написал: belomoeff (19 Июля 2010 10:25:11)
HONDA писал(а):
блин извините не в тему: Где же Вагнер то шастает? Всё никак до Москвы долететь не может.

Было сказано, что он прилетит на этой неделе.
HONDA писал(а):
(elDiablo) писал(а):
HONDA, а куда ему торопиться? =) все равно раньше 1 августа играть не сможет

а ты думаешь ему тренироваться не надо перед свиноёпом? Ведь ясно, что он там ( в Бразилии ) ничего не делает, а только тусуется или ещё чем-нибудь занимается, что не касается футбола и тренировок. Может ещё как вариант - Вагнер косички перекрашивает в красно-синие. Вот это конечно уважительная причина

Его, скорей всего, не выпустят на поле против свиней. А, если выпустят, то только на замену.
Написал: FIDELITY (19 Июля 2010 10:13:30)
(elDiablo) писал(а):
HONDA, а куда ему торопиться? =) все равно раньше 1 августа играть не сможет

ну почемуто Думбиа, Тошич, Маазу прелетели и готовяться, хотя у Маазу ваще апендикс вырезали, он ваще может на тренировки не ходить тогда.
Написал: HONDA (19 Июля 2010 09:21:03)
(elDiablo) писал(а):
HONDA, а куда ему торопиться? =) все равно раньше 1 августа играть не сможет

а ты думаешь ему тренироваться не надо перед свиноёпом? Ведь ясно, что он там ( в Бразилии ) ничего не делает, а только тусуется или ещё чем-нибудь занимается, что не касается футбола и тренировок. Может ещё как вариант - Вагнер косички перекрашивает в красно-синие. Вот это конечно уважительная причина
Написал: (elDiablo) (19 Июля 2010 09:05:16)
HONDA, а куда ему торопиться? =) все равно раньше 1 августа играть не сможет
Написал: HONDA (19 Июля 2010 07:18:48)
блин извините не в тему: Где же Вагнер то шастает? Всё никак до Москвы долететь не может.
Написал: HONDA (19 Июля 2010 07:15:28)
(Болела из Кузбасса) писал(а):
Парни, а когда жеребьевка в ЛЕ ?

вроде как 6 или 7 августа.
Написал: (Болела из Кузбасса) (19 Июля 2010 06:53:22)
Парни, а когда жеребьевка в ЛЕ ?
Написал: (Саня Граф) (19 Июля 2010 06:18:32)
Терри, это понедельничный номер газеты, а в нем как правило не свежие новости. Так что хз
Написал: Terry (19 Июля 2010 03:30:31)
Саня Граф писал(а):
андрей писал(а):
а мне кажется что спорт экспресс просто перепечатал сербов

Очень похоже на то...

Ну, это бы означало полную некомпетентность автора заметки, "новость"-то уже весь день гуляет по просторам, так что либо это подтверждение инфы, либо в СЭ работают тормознутые чмудаки.
Написал: Саня Граф (19 Июля 2010 03:27:24)
андрей писал(а):
а мне кажется что спорт экспресс просто перепечатал сербов

Очень похоже на то...
Написал: андрей (19 Июля 2010 03:26:48)
а мне кажется что спорт экспресс просто перепечатал сербов
Написал: Terry (19 Июля 2010 02:08:12)
Твою ж, значит всё-таки правда. Крайне интересно, как сербская пресса умудрилась так реактивно среагировать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: