Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первый канал может показать матч «Спартак» – ЦСКА в прямом эфире

Первый канал может показать матч 15-го тура премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА в прямом эфире. Об этом заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин.
  • Футбол

  • 5      1716     

Первый канал может показать матч 15-го тура премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА в прямом эфире. Об этом заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

«По 15-му туру мы ведем переговоры с Первым каналом. Возможно, матч «Спартака» и ЦСКА начнется в 19.00 и будет показан в прямом эфире», – приводит слова Прядкина «Советский спорт».

Напомним, что последние матчи на Первом канале транслировались в записи.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Nikita (21 Июля 2010 18:27:31)
ага, матч с гуманоидами вообще отменили в трансляции, зато лохо-алания показывали (наверно смотреть супер нападающего, надежду руссского футбола Сычева )))))

А с пищевиком либо отменят либо в записи в 1.00 покажут ( это на Урале)
Написал: Depp (21 Июля 2010 18:08:18)
ВГТРК близка к приобретению эксклюзивных прав на трансляцию матчей сборной России
Вот это реально радует
Написал: hellfire (21 Июля 2010 16:38:38)
Дзагоев_314 писал(а):
Бля ну это уже реально идиотизм!!!Сомневаться насчёт показа ДЕРБИ!!!!???Если они не покажут этот матч,то 1 канал-тупое недотелевидение,выпускающее шлак для дебилов и домохозяек...Там и так кроме одного матча в неделю посмотреть нечего...

Они итак шлак для дебилов и домохозяек, независимо от того, покажут они Дерби или нет.
Сраптак я возненавидел в 90-х в частности из-за радостных рож ведущих новостей на ОРТ, верещащих о разгромной победе спама над Ростсельмашем.
Написал: владимир (21 Июля 2010 15:01:30)
Да уж -воистину "царский подарок"! Такое ошущение -что епрсту весь наш футбол в нагрузку! лучше уж всяких пидоров и всяких безголосых блядей показывать!
Написал: Diego (21 Июля 2010 14:44:55)
Нет,им мля,лучше малахова показать...
Написал: ЦСКА46 (21 Июля 2010 14:38:33)
Покажут. Ведь все понимают что существуют 15 и 29 тур !!!... ну все остальные.... Такое дерби и чтоб не показали...... смешно. Всё будет. Напрягать будут тока мясные комментаторы!
Написал: san4ez fan CSKA (21 Июля 2010 14:14:36)
я уж думал про матч с Нальчанами...НАДЕЕМСЯ ЧТО В ПРЯМОМ КОНЕЧНО ЖЕ ПОКАЖУТ.
Написал: Simply Red (21 Июля 2010 14:12:51)
Саня Граф писал(а):
Я думаю тут дело в возможном переносе на более позднее время из-за погоды и переноса трансляции из-за этого. Хотя наверняка всё в порядке будет

Саша, не в курсе когда поступят билеты в продажу на дерби? Сколько нам выделили?
Написал: bogdanns (21 Июля 2010 14:04:12)
да ну нафиг!еще бы такой матч не показали..только правда опасаюсь коментаторов... лучше буду смотреть на нтв
Написал: Depp (21 Июля 2010 13:47:22)
Опять будет комментировать дуэт мясной =((
лучше уж сопка..
Написал: Саня Граф (21 Июля 2010 13:46:07)
Я думаю тут дело в возможном переносе на более позднее время из-за погоды и переноса трансляции из-за этого. Хотя наверняка всё в порядке будет
Написал: Дзагоев_314 (21 Июля 2010 13:39:21)
Бля ну это уже реально идиотизм!!!Сомневаться насчёт показа ДЕРБИ!!!!???Если они не покажут этот матч,то 1 канал-тупое недотелевидение,выпускающее шлак для дебилов и домохозяек...Там и так кроме одного матча в неделю посмотреть нечего...
Написал: ДАНЯ)) (21 Июля 2010 13:35:45)
Sam писал(а):
пофиг пусть не показывают, все равно на стадике смотреть)

кому на стадике а кому дома или по нету
Написал: Sam (21 Июля 2010 13:32:35)
пофиг пусть не показывают, все равно на стадике смотреть)
Написал: ДАНЯ)) (21 Июля 2010 13:28:58)
если они не покажут мы нах будет штурмовать это гребаное астанкино мля