Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Иди на стадион..Всегда иди!

Уже скоро Дерби, и в его преддверии хотелось бы лишний раз напомнить каждому болельщику ЦСКА, что его присутствие будет необходимо на стадионе...
  • Футбол

  • 5      2252     

Уже скоро Дерби, и в его преддверии хотелось бы лишний раз напомнить каждому болельщику ЦСКА, что его присутствие будет необходимо на стадионе...



Но ЦСКА - это не только футбол, скоро начнётся и хоккейный сезон (в сентябре) и он для нас тоже начнётся с Дерби с "заклятыми"



Ну а баскетбол - это красиво, и ЦСКА есть чем там гордиться!

.

ПРИХОДИ И ПОДДЕРЖИ КОМАНДУ!!!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (21 Июля 2010 21:09:44)
на баскете чо за музон?
Написал: Серега33 (21 Июля 2010 17:06:18)
А с какого числа билеты продавать начнут?а то мне со Владимира ехать за ними.
Написал: san4ez fan CSKA (21 Июля 2010 14:25:24)
я вот далеко живу...но обещаю когда нибудь вырвусь на стадион и подержу свой любимый дорогой ЦСКА.
Написал: cosmo 09 (21 Июля 2010 13:27:05)
Не ожидал тут увидеть своего видео с хоккея)
Написал: FIDELITY (21 Июля 2010 13:25:30)
игорьуфа писал(а):
надо наверное помочь организовать спаму команду по баскету,а то там мы их не имеем!

есть же, тока питерский
Написал: Лёха (21 Июля 2010 13:17:54)
Билеты в день матча будут продавать?
Написал: Tulpar (21 Июля 2010 12:25:29)
сегодня хотел зайти на сайт фанов сраптака и снова пожелать им удачи, а оказыться мне доступ закрыли))) придется здесь

ЕБАТЬ СРАПТАК ЕБАТЬ!!!!
Написал: владимир (21 Июля 2010 11:47:54)
КАК ХОЧЕТСЯ -ПОВТОРЕНИЯ 12 ИЮЛЯ 2008 ГОДА! а может -и большего!
Написал: Смайл (21 Июля 2010 11:20:32)
В Самаре, когда диктор объявлял, что следующая игра Крыльев состоится в Самаре против спартака, наш сектор сначала загудел, а потом на весь стадион во все глотки "ебать спартак ебать". Аж мурашки по коже))
Написал: Simply Red (21 Июля 2010 11:10:38)
Е5Е спартак Е5Е, на всех фронтах!!!
Написал: игорьуфа (21 Июля 2010 09:03:58)
надо наверное помочь организовать спаму команду по баскету,а то там мы их не имеем!
Написал: FIDELITY (21 Июля 2010 08:56:23)
Столичный "Спартак" может лишиться своего названия

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск общественной организации "Международное физкультурно-спортивное общество "Спартак" имени Н.П. Старостина" о признании недействительным решения Роспатента, который отказался лишить прав на товарный знак "Спартак" одноимённый футбольный клуб, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации представитель суда. Роспатент выдал в 2004 году ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" свидетельство на товарный знак "Спартак" с приоритетом от 2001 года. Права футбольного клуба распространялись на товары и услуги 41 из 42 классов Международной классификации товаров и услуг (МКТУ), не вошли в перечень только товары 3-го класса - вещества для стирки, мыло, косметика. Данный товарный знак представляет собой словесное обозначение "СПАРТАК", выполненное стандартным шрифтом заглавными буквами русского алфавита. МФСО "Спартак" имени Н.П. Старостина в 2009 году обратилось в патентное ведомство с заявлением о лишении футбольного клуба прав на товарный знак "Спартак". Заявитель указал, что "обозначение "Спартак" благодаря своему широкому использованию добровольным спортивным обществом "Спартак" (а с 1991 года - МФСО "Спартак") ассоциируется потребителем со спортивным обществом "Спартак". Профессиональный футбольный клуб "Спартак" в это общество не входит. Кроме того, по мнению МФСО, товарный знак футбольного клуба схож до степени смешения с товарными знаками, зарегистрированными ранее обществом.

Даешь спаму историческое название пищевик или красна пресня
Написал: (Светло-Серый) (21 Июля 2010 07:41:20)
Да я за ЦСКА ЛЮБОГО ПОРВУ! СМЕРТЬ ВСЕМ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: