Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду ДУМБИА намерен забить "СПАРТАКУ

Предлагаем вашему вниманию видеоинтервью с новичком ЦСКА, форвардом из Кот Д`Ивуара Сейду Думбиа, с которым мы встретились на базе армейцев в Ватутинках.
  • Футбол

  • 5      3316     

Предлагаем вашему вниманию видеоинтервью с новичком ЦСКА, форвардом из Кот Д`Ивуара Сейду Думбиа, с которым мы встретились на базе армейцев в Ватутинках.

- В Швейцарии вас прозвали машиной по забиванию мячей (бывший тренер футболиста в интервью нашему порталу назвал своего подопечного «Автоматом Калашникова» – прим. Bobsoccer.ru). Сможете ли вы штамповать голы и у нас?
- Я приехал совсем недавно, пока только привыкаю к новой обстановке. Но, думаю, у меня получится забивать мячи здесь столь же регулярно, как это было в Швейцарии.

- Знаете ли вы, что первого августа, в день, когда вас могут дозаявить за ЦСКА, состоится главное дерби России - армейцы встречаются со "Спартаком"?
- Конечно! Надеюсь, именно в этот день состоится мой первый матч в составе армейцев. Можете не сомневаться, я выложусь по полной программе, сыграю на максимуме возможностей, и, разумеется, постараюсь забить гол.

- Знаем, что в швейцарском "Янг Бойз" вы регулярно отрабатывали в обороне. В важном матче со «Спартаком» будете действовать в том же ключе?
- Все возможно. Как я уже сказал, буду выкладываться по максимуму, и готов сделать все, что нужно команде.

- Разницу между «Янг Бойз» и ЦСКА уже обнаружили?
- Пока большой разницы, честно говоря, не ощущаю, поскольку нахожусь здесь совсем недавно. Но со временем, конечно, пойму, чем отличается один клуб от другого.

- Что бы вы хотели сказать армейским болельщикам?
- Прежде всего хочу отметить, что в Москве меня очень тепло приняли. Это для меня очень важно. Все остальное зависит от меня. Обещаю выкладываться в каждом матче, чтобы зрителям нравилась моя игра, и, полагаю, все у меня здесь сложится хорошо.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (22 Июля 2010 22:35:09)
классное вью, удачи Сейду, мы верим в тебя а так же в Зорона и Ваню.
Написал: V.I.C.H. (22 Июля 2010 21:59:18)
думбия- хорошо но красич играть тоже должен не понимаю почему он всё на замене сидит???!!!!
Написал: ЦСКА46 (22 Июля 2010 21:36:13)
FIDELITY писал(а):
Всетаки пришлось нанять еще одного переводчика, того наверное всетаки забили подушками
Кстати а ведь всомните перед свиноебом 5-1 мы с тоже с крылышками играли, хотя щас еще и нальчик добавился, но всеже знак хороший

Вообще то когда Мы у спама 5-1 выиграли, то перед этим матчем мы играли с Динамо и проиграли 0-2, причем дома.
Написал: FIDELITY (22 Июля 2010 20:58:10)
Всетаки пришлось нанять еще одного переводчика, того наверное всетаки забили подушками
Кстати а ведь всомните перед свиноебом 5-1 мы с тоже с крылышками играли, хотя щас еще и нальчик добавился, но всеже знак хороший
Написал: cgl2 (22 Июля 2010 20:03:47)
tanOK писал(а):
RBL писал(а):
ребят, хватит спорить. выйдут Ваня и Сейду, закатят по три банки, затем еще Нецид на замену- закатит пару. итог- болонка повешена на воротах лужников, спам переименован в фк пищевик, мы чемпионы. всех такой расклад устраивает?

Вопрос в другом, устроит ли такой расклад Фурсенко?

Это законный вопрос. Всё не так просто, как иногда кажется.
Написал: RBL (22 Июля 2010 19:48:48)
tanOK писал(а):
RBL писал(а):
ребят, хватит спорить. выйдут Ваня и Сейду, закатят по три банки, затем еще Нецид на замену- закатит пару. итог- болонка повешена на воротах лужников, спам переименован в фк пищевик, мы чемпионы. всех такой расклад устраивает?

Вопрос в другом, устроит ли такой расклад Фурсенко?

а это проблемы фурсенки
Написал: (Koresh) (22 Июля 2010 19:41:45)
Ладно,время покажет)
Удачи, Думбиа!
Написал: tanOK (22 Июля 2010 19:37:45)
RBL писал(а):
ребят, хватит спорить. выйдут Ваня и Сейду, закатят по три банки, затем еще Нецид на замену- закатит пару. итог- болонка повешена на воротах лужников, спам переименован в фк пищевик, мы чемпионы. всех такой расклад устраивает?

Вопрос в другом, устроит ли такой расклад Фурсенко?
Написал: RBL (22 Июля 2010 19:28:30)
ребят, хватит спорить. выйдут Ваня и Сейду, закатят по три банки, затем еще Нецид на замену- закатит пару. итог- болонка повешена на воротах лужников, спам переименован в фк пищевик, мы чемпионы. всех такой расклад устраивает?
Написал: RBW (22 Июля 2010 19:21:32)
(Koresh) писал(а):
RBW, ога,если бы хотел играть как умеет и может,без бэ,я бы ликовал,а если будет гавнецо пинать как перед своим уходом в Палмейрас....Ты видел его игру??? Нах он тогда нам сдался с такой игрой без самоотдачи, напористости, упорства и мотива?

А ты Думбию видел хоть раз на поле?
Написал: (Koresh) (22 Июля 2010 19:12:17)
RBW, ога,если бы хотел играть как умеет и может,без бэ,я бы ликовал,а если будет гавнецо пинать как перед своим уходом в Палмейрас....Ты видел его игру??? Нах он тогда нам сдался с такой игрой без самоотдачи, напористости, упорства и мотива?
Написал: RBW (22 Июля 2010 19:04:53)
(Koresh) писал(а):
Если бы как Вагнер хет трик сделал бы,то и Ваню можно будет отпустить...

Кореш, ты херню порешь! Они оба нужны