Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу. Трудная дорога в основу

Второй полноценный матч для Секу выдался гораздо труднее. Крылышки это уже премьер-лига, хотя и нижняя ее половина.
  • Футбол

  • 5      2316     

Второй полноценный матч для Секу выдался гораздо труднее. Крылышки это уже премьер-лига, хотя и нижняя ее половина. Столько времени на размышление как в матче с Торпедо Олиссе уже не имел. По-прежнему хорошо у него получались рывки, обводка, короткий пас. Так же неутомимо Секу вступал в отбор на протяжении 90 минут. Но вот поднять голову и оценить положение партнеров после быстрого флангового прохода у него не получалось. Стоило защите самарцев дать нигерийцу паузу, как тот, остановившись у флажка, сделал выверенную передачу на Марка в штрафную.

Вопрос о месте в основе остался открытым, так же как разделились мнения болельщиков: смогут ли тренеры научить молодого игрока интуитивному пасу или нет.

Отметил бы такое интересное и, довольно редкое среди футболистов, качество Секу как доброжелательность. Сфолив на сопернике, Секу искренне извинялся за грубость, а увидев, что заменяют Марка, подбежал к нему и поблагодарил за игру.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Willmore (22 Июля 2010 23:07:25)
Очень хорошо играет парень, мне нравится. Техники, опыта немного нехватает, а так, все путем. Думаю что Тошич, Марк, Секу и Пилиев - хорошая обойма на фланги.
Написал: san4ez fan CSKA (22 Июля 2010 22:42:06)
видно что Секу растёт в нашем клубе...я ему желаю удачи и чтобы всё получилось...скоро Секу будет на веду.
Написал: Валерий (22 Июля 2010 22:32:23)
(Фан) писал(а):
Валерий, Ёпта ты так сказал,что не согласен,типа это всё к нему не подходит,и сам сказал что на Красича похож.
Красич чо,ноль чтоли?Сыроват?

А, Красич, Крутоват? Где-то, в последнее время?..
Написал: kohr (22 Июля 2010 22:12:45)
парень старается. еще немного времени и вырастет игрок. все будет в поряде.
Написал: (Фан) (22 Июля 2010 21:54:14)
Валерий, Ёпта ты так сказал,что не согласен,типа это всё к нему не подходит,и сам сказал что на Красича похож.
Красич чо,ноль чтоли?Сыроват?
Написал: Валерий (22 Июля 2010 21:44:28)
Не соглашусь, ни с одним мнением! Он очень сырой игрок, и особо не понравился в ряде моментов-суетлив! Иной раз Красича пытается показать, но видно у него есть, что-то другое, но боится испортить игру. Где-то надо быть по уверение.
Написал: болельщик из Орла (22 Июля 2010 20:59:52)
Секу очень работоспособный и физически очень одарен..при должном подходе машина не хуже Майкона получится...мне он понравился своей игрой в обоих матчах....
Написал: Vlad Saratov (22 Июля 2010 20:41:48)
Diego писал(а):
Очень хороший игрок...

Для таких игроков нашего клуба надо создать профессиональный фарм-клуб(как у лохомотов) имхо...я думаю втордив всёравно сильнее молодёжного чемпа...

Такие игроки(Секу, Калоуда, Маазу...) считаются легионерами, а во втордиве легионеры запрещены.
Написал: Diego (22 Июля 2010 20:38:51)
Suvorov

правда это непросто,надо ещё спонсора найти...
Написал: Suvorov (22 Июля 2010 20:35:06)
Diego писал(а):
Очень хороший игрок...

Для таких игроков нашего клуба надо создать профессиональный фарм-клуб(как у лохомотов) имхо...я думаю втордив всёравно сильнее молодёжного чемпа...

Согласен. Может со следующего сезона создадут такую команду.
Написал: Vlad Saratov (22 Июля 2010 20:32:45)
Фотки Сейду Думбия и Зорана Тошича в нашей форме:
http://s16.radikal.ru/i190/1007/28/4e1caeabea34.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1007/50/1aed47b1e2de.jpg
Написал: Diego (22 Июля 2010 20:15:19)
Очень хороший игрок...

Для таких игроков нашего клуба надо создать профессиональный фарм-клуб(как у лохомотов) имхо...я думаю втордив всёравно сильнее молодёжного чемпа...
Написал: Игорь (22 Июля 2010 19:58:32)
Всем привет. А мне показалось,что Секу был лучшим на поле в этих его двух играх.И обострял и отрабатывал в обороне.Во всяком случае по самоотдаче точно лучший.И не забывайте что он еще молод.Нужно как можно чаще его выпускать и вырастет классным игроком.
Написал: Suvorov (22 Июля 2010 19:58:12)
Конечно это не Красич. Но, если честно, приятнее смотреть на этого парня, который не то что выкладывается по полной, а иной раз мне казалось сверхполной! Оказывал постоянный прессинг на соперника, если терял мяч. Чем не раз возвращал команде мяч. А его быстрые прорывы, так это вообще что-то. Еще бы не боялся бить по воротам. В общем, ему надо дать поиграть, пусть Красич маленько посидит, подумает. Дорогу молодым и рвущимся вперед!
Написал: KamaL (22 Июля 2010 19:52:57)
Еще у него охренеть какая выносливость,в конце матча когда все еле двигались он такие рывки делал метров на 50 и ниче)))научить его пасу и будеть мега игрок