Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Лучший футболист Азербайджана: «Я не исключаю возможности возвращения в московский ЦСКА»
[q63930]
Не ссы/smile/sm22.gif>
Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов, который перешел в «Твенте», рассказал о том, какие российские клубы делали ему предложения.
«Среди клубов, от которых поступали предложения о переходе, отмечу московский «Локомотив», «Москву», а также махачкалинский «Анжи». Но свой выбор в пользу «Твенте» я сделал потому, что, во-первых, эта команда близка мне по стилю, а во-вторых, у меня появился шанс сыграть в одном из сильнейших чемпионатов Западной Европы», – цитирует Джавадова Day.Az.
Какие наши молодцы все таки, все сосут одни мы только работаем! Слухи не слухи, но все равно межсезонье проходит интерестно! Опущенные свиньи в ШОКЕ!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // Лучший футболист Азербайджана: «Я не исключаю возможности возвращения в московский ЦСКА»
[q63928]
Ясное дело, не приглашают. Но сам-то он начал подбивать клинья./smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гена Букин // Лучший футболист Азербайджана: «Я не исключаю возможности возвращения в московский ЦСКА»
Ребят,а ни кто не знает,как обстоят дела с переходом Мболы,он вроде просмотр пройти должен был...
- - - - - - - - - - - - - - - -
fC // Лучший футболист Азербайджана: «Я не исключаю возможности возвращения в московский ЦСКА»
Хотя может деньги большае у нас и крутиться я хз.............Но я верю словам Ромы и Жени! и оф.сайту. А по словам надо ждать ещё одного напа и всё! А слухи слухами они и созданы чтобы их обсуждали. и последние скажу я верю здесь словам cgl2 и конечно же Вальтера он про бразильские трансф.слухи все по полочкам раскладывает , и не тока, ну и Графу, а то что сам Диего сказал что он не против поиграть в России за ЦСКА , так кто же против будет, он же ведь не сказал что мы уже официально обратились и все в том духе......он просто высказался по поводу слуха что мы им интересуемся.........А то что мы уже 7 млн.евро предложили это выдумка журналюг, .....Если что Вальтер поправит!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Лучший футболист Азербайджана: «Я не исключаю возможности возвращения в московский ЦСКА»
[q63926]
Его никто и не приглашает/smile/sm4.gif> Но игрок на самом деле неплохой../smile/sm20.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // Лучший футболист Азербайджана: «Я не исключаю возможности возвращения в московский ЦСКА»
Слова конечно заслуживают уважения, но не нужен он нам.
[q63919]
Я про Думбию цифру перепутал случайно 20 нажал, а так 10 это для нас много.Просто я думаю если бы у нас были большие деньги то мы бы все время брали то за 6 то за 10 то за 7 и тд. как в данной ситуации, ну это ситуация тока этой зимой.
а то что моё одно мнение опроверглось по поводу Думбия если он у нас заиграет и будет много забивать так я тока рад буду!
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBW // Лучший футболист Азербайджана: «Я не исключаю возможности возвращения в московский ЦСКА»
Свежий снежок ,когда падает здорово.Из баньки в него вывалиться.Эх,главное завтра пойти в баню,а не за синькой
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // ЦСКА интересуется форвардом «Войводины» Алексичем
ЦСКА46
Да, уверен, за меньшие деньги его бы не отпустили. Если не 10, то как минимум 8.
А про Абрамовича вообще смех. Полагаться на фантазии английских журнашлюх - себя не уважать.
как мне кажется Красича можно будет заменить своими силами, есть Пилиев + Калоуда (правоногий) и Маазу возврщаются с аренды
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // ЦСКА интересуется форвардом «Войводины» Алексичем
[q63911]
Хватит из крайности в крайность бросаться. Во-первых, какие 20? За Думбиа заплатили 10 миллионов. Что касается Соузы, то нет ничего невозможного. Ты лично в карман акционером заглядывал? Я думаю, что нет. Твой "мнение" за межсезонье успели уже несколько раз опровергнуть.
[q63913]
Я в лужу сяду если мы купим Соузу и то врятли а за Алексича я тока за я сам хочу чтобы нап к нам пришел а Лялич если в рубин не уйдёт то летом можно так что смайл ........... ты сказал Соуза к нам придет если не сейчас то летом вот мы и посмотрим!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Денис // С понедельника Жо снова будет тренироваться с «Эвертоном»
жаль/smile/sm9.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
true fan // ЦСКА интересуется форвардом «Войводины» Алексичем
лично я уверен, что в покупке Думбии поучаствовал Роман Аркадьевич. за бесценок его продать не могли, а за адекватную цену мы себе позволить не могли. хотя может Гинер наконец то пустил в ход деньги от продажи Жо, Дуду, Жиркова? все таки это более 50 миллионов
Написал: walter (7 Января 2010 23:17:08)
Ради смеха даю Вам точный перевод этой статьи. " Диего Соуза заявил, что в случае его подписания ЦСКА, он будет играть в России. Российский клуб собирается представить оффициальное предложение на сумму 17, 5 млн.$ или 7 млн.евро." " Lancepress ", 7.1.2010, 15:25 . " Находящийся в списке вероятных приобретений ЦСКА, Диего Соуза не отвергает возможности будущего переезда в Россию. Предполагается, что в январе ЦСКА представит оффициальное предложение на сумму в 17,5 млн.$ или 7 млн.евро за " половину " " Палмейраса". Отданный в 2009 году в " Палмейрас ", Д. Соуза принадлежит компании " Траффик " и имеет контракт с " Палмейрасом " до декабря 2011 года. Однако руководство " Палмейраса" заявило, что не будет препятствовать уходу игрока под номером 7. " Все это зависит не только от моего желания, но и от " Траффика " и " Палмейраса ". Если у них есть к этому интерес, нужно просто сесть и попытаться решить все вопросы. Я человек целеустремленный и всегда ожидаю любых новых решений перед началом сезона. Так что играть в России для меня не будет большой проблемой", - сказал он в интервью во вторник. В начале 2008 года " Траффик " выложил 9.7 млн.$ для покупки прав на Д. Соуза, который тогда был в " Гремио " , но в тоже время имел экономические права , связанные с " Бенфикой ". Как игрок " Палмейраса ", Д. Соуза не хочет защищать в Бразилии цвета какого - либо другого клуба. " Не хочу покидать " Палмейрас ", чтобы играть в другом клубе Бразилии. " Палмейрас " - великая команда и он всегда борется за все возможное ", - закончил полузащитник. " Что сказать? Просто это продолжение первой статьи , этого надо и было ожидать. Надо же о чем то писать в трансферное окно. Подождем - узнаем, если что - то будет.
вот к нему по всем бразильским данным оброшайся или смайлу! они в этом деле собаку съели/smile/sm2.gif>!
Я там на махнул , ты уверен что Думбия нам в 10 млн. евро обошолся!?
Да не надо Бен-Ладану уподобляться.Возьми пивка,а погода хоть и снежок прикольная,люблю снежок зимой,я правда сегодня уже прогуливался,за "белой лошадью"
[q63907]
Ты сам то веришь что мы себе можем позволить щас Д.Соузу........И ты уверен что думбия в 20 обошолся.........чето у нас нет таких финанансовых возможностей как у ванючих свеней и темболее как у бомжей, все таки у них по жопой нефть и газ. А у нас бедный Аэрофлот который за счет нас пеарится..........Это моё мнение!
Ну насчёт переезда в таком возрасте в другую страну, могу возразить. Маазу ведь к нам не с родины приехал, так что адаптация в чужой стране ему не в новинку.
В одном ты точно прав, некоторые способности организма от нас не зависят, т.к. просто меняются с возрастом, независимо от нашего желания.
Ладно, пойду я за пивом. Ты вот, как я понял, вмазал слегка, а я трезвый как Бен-Ладен, и поэтому такой же злой, а пива дома нет. Да и вообще часик прогуляться надо, метель вроде кончилась.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Roman (68 rus) // ЦСКА интересуется форвардом «Войводины» Алексичем
[q63906]
Просто я не врубаю малец наверно,но вроде здесь написано,что он в аренде до 2012 http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/33315/diego-souza/profil.html или я че то путаю???
Близкий в коме был со 2 января.вчера в сознание пришел.Будет жить.Завтра в баню пойду выпарю всю гадость что выпивал.Душа на место встаёт
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // ЦСКА интересуется форвардом «Войводины» Алексичем
ЦСКА46
C моих пояснений следует то, что перспективнейшие европейские игроки за 2-3 миллиона не продаются. А с Рамоном трансфермаркт по-моему гонит. Когда он к нам переходил, в прессе фигурировала цифра - 4, 5 миллиона. Не знаю, откуда немцы 8 взяли.