Петр! А как насчет того, что " Мистер Хоккей " Горди Хоу закончил карьеру действующего игрока после 55 лет ? У него кости явно не сыпались после одного - двух силовых приемов.
Алексей! Именно по этому я и сказал, что мы еще не элитная команда. Какова команда, таковы и болельщики. Поверь мне, что если мы когда - либо станем " элитной " командой, мнение болельщиков изменится как по волшебству. Тем более даже сейчас некоторые, и я в том числе, считают, что Кубок Первого канала - это просто тренировочный никому не нужный турнир. да и еще всего - лишь за миллион долларов или евро, без разницы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
корней // «Севилья» — идеальный соперник для ЦСКА, считает Канчельскис
граф, а логотип будет вместо картинки на верху траницы?
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДАНЯ // «Севилья» — идеальный соперник для ЦСКА, считает Канчельскис
[q59576]
а ну вроде нормуль
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // «Севилья» — идеальный соперник для ЦСКА, считает Канчельскис
[q59574]
Не в размере дело)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
корней // «Севилья» — идеальный соперник для ЦСКА, считает Канчельскис
[q59573]
тогда какие вопросы?конечно этот!)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДАНЯ // «Севилья» — идеальный соперник для ЦСКА, считает Канчельскис
Граф нужно по больше сделать
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // «Севилья» — идеальный соперник для ЦСКА, считает Канчельскис
[q59569]
ага, был случай когда пригласили на "банкет" ЦСКА Розембаума, который спел там "зенит чемпион", нормально?...
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Семак и Шаронов продлили контракты с «Рубином»
Ярослав, привет! А почему ты решил что мой пост это шпилька в ответ тебе? И в мыслях такого не было. Попытаюсь объяснить. 1) Предложение не торопить события. А мне действительно интересно узнать реакцию Семака и то, что он скажет . Уверен, что это будут ничего не значащие слова, но все - таки. А тебе это не интересно узнать? 2) Он действительно обеспеченный человек. И деньги он вложил не в жральню, в книжный магазин или магазин дамского белья, а в лимузинную компанию, а она , насколько я знаю, имеет не " бешенный успех ", но пользуется большой популярностью. Вот возьми , к примеру , Роберто Карлоса. Игрок, идол в Турции, вернулся в Бразилию. Так он на этот счет сказал просто:" Я вернулся домой, ну, а деньги не самое главное в жизни ." Роберто Карлос игрок возраста Семака и получал в Турции наверно не гроши. Но у него было желание и он его исполнил. 3) разумеется , Семаку предложили улучшенный контракт. А что еще делать для того, чтобы стержень команды не потерять. Ушел бы Семак, место " камней " бы в лучшем случае было бы максимально 5 -е, без него, да без Домингеса. Но заметь, что Семак не имеет статуса " свободного агента ", у него был контракт еще на один сезон. Да, он видимо говорил, что не против в ЦСКА вернуться, но он и говорил, что у него контракт еще на год. Более того, я думаю, что если бы он хотел в ЦСКА вернуться, он бы мог сказать в " Рубине ":" Я хочу вернуться в команду, которой отдал лучшие годы. Давайте решим вопрос полюбовно". Думаю, что в " Рубине " бы его поняли. Но скажи мне: у него есть 100 % уверенность, что прервав контракт с " Рубином ", он получит предложение от ЦСКА? Да, я в курсе, что Слуцкий сказал, что пытались получить Семака, да не получилось. Значит так пытались, ибо если игрок действительно нужен, тогда в ход идет все. 4) Если тебе не нравится мое выражение " выразить свое мнение ", то я в последствии буду выражаться как - нибудь иначе, хотя я совершенно не понимаю, что в этом выражении такого страшного.
- - - - - - - - - - - - - - - -
корней // «Севилья» — идеальный соперник для ЦСКА, считает Канчельскис
не знал, что Губерниев против нас, смотрел как-то трансляцию с юбилея ЦСКА - так именно он там вел.
- - - - - - - - - - - - - - - -
papazoll // Гинер: надо уменьшать зимнюю паузу и увеличивать летнюю.(видео)
Ладно,это все лирика.
ЦСКА-Чемпион forever!!!!
Е.Л.Гинеру-респект и здоровья!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
spec11 // Расписание всех матчей ПФК ЦСКА в Чемпионате России 2010.
1-й тур. 14 марта ПФК ЦСКА – Амкар
2-й тур. 21 марта ПФК ЦСКА - Динамо
3-й тур. 28 марта Анжи - ПФК ЦСКА
4-й тур. 4 апреля ПФК ЦСКА - Зенит
5-й тур. 11 апреля Москва - ПФК ЦСКА
6-й тур. 18 апреля ПФК ЦСКА - Локомотив
7-й тур. 25 апреля Сибирь - ПФК ЦСКА
8-й тур. 2 мая ПФК ЦСКА - Томь
9-й тур. 5 мая Ростов - ПФК ЦСКА
10-й тур. 10 мая ПФК ЦСКА - Терек
11-й тур. 15 мая Рубин - ПФК ЦСКА
12-й тур. 10 июля ПФК ЦСКА - Сатурн
13-й тур. 18 июля Крылья Советов - ПФК ЦСКА
14-й тур. 25 июля ПФК ЦСКА - Спартак Нч
15-й тур. 1 августа Спартак М - ПФК ЦСКА
16-й тур. 8 августа Динамо - ПФК ЦСКА
17-й тур. 15 августа ПФК ЦСКА - Анжи
18-й тур. 22 августа Зенит - ПФК ЦСКА
19-й тур. 29 августа ПФК ЦСКА - Москва
20-й тур. 12 сентября Локомотив - ПФК ЦСКА
21-й тур. 19 сентября ПФК ЦСКА - Сибирь
22-й тур. 26 сентября Томь - ПФК ЦСКА
23-й тур. 3 октября ПФК ЦСКА - Ростов
24-й тур. 17 октября Терек - ПФК ЦСКА
25-й тур. 24 октября ПФК ЦСКА - Рубин
26-й тур. 31 октября Сатурн - ПФК ЦСКА
27-й тур. 7 ноября ПФК ЦСКА - Крылья Советов
28-й тур. 14 ноября Спартак Нч - ПФК ЦСКА
29-й тур. 20 ноября ПФК ЦСКА - Спартак М
30-й тур. 28 ноября Амкар - ПФК ЦСКА
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // Гинер: надо уменьшать зимнюю паузу и увеличивать летнюю.(видео)
дело не в растоянии... богатые дяденьки есть... все дело в престиже, если у команды есть шанс выиграть какой-никакой титул, или хотя бы поучавствовать в турнире - спонсоры найдутся.... появляется стимул в причастности к международному футболу на уровне УЕФА - а это ох как не мало для спонсоров! тем более что в последние 2-3 года финансирование Азиатского ЛЧ увеличивается в десятки (если не сотни раз!)... это не просто играть в пердиве и вдруг выйти в ПЛ и обалдеть от такого счастья с которым никто не знает что делать - а именно это и просходит щас с Сибирью, они щас находятся в том же состоянии как и наша сборная перед ЧЕ08... а если бы Сибирские команды не от случая к случаю (как сейчас) "входили-выходили" в ПЛ, а РЕГУЛЯРНО боролись за право и УЧАВСТВОВАЛИ в Азиатских турнирах - то под это и деньги бы давались, и игроки подбирались, и болелы бы куда охотней шли на стадио (которые тоже бы приводились к стандарту УЕФА)... а пока большинство команд Зауралья борется воще непонятно за что....
- - - - - - - - - - - - - - - -
papazoll // Гинер: надо уменьшать зимнюю паузу и увеличивать летнюю.(видео)
2 абела
+5
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Гинер: надо уменьшать зимнюю паузу и увеличивать летнюю.(видео)
Короче, я со всеми согласен полностью.
Но всё же добавлю, что главная (хотя не единственная) проблема нашего футбола, это финансы. Если кто-то считает, что выделение азиатских клубов в отдельную лигу улучшит их финансовое положение, то ради Бога. А я считаю, что это окончательно превратит азиатскую Россию в футбольную глухомань. Возможно, я не прав. Но ситуация видится мне именно так.
- - - - - - - - - - - - - - - -
papazoll // Гинер: надо уменьшать зимнюю паузу и увеличивать летнюю.(видео)
[q59559]
Разница в том,что В японию или в эмираты они будут приезжать и драть всех подрят/smile/sm4.gif>Будут ,типа самые сильные.Что,плохо для престижа российского футбола.Напиши ,чем?Тебе предложи быть каким-нибуть курьером в крутой фирме или заведовать ее филиалом в провинции,ты что выберешь.?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Сайт CSKAMOSKVA.RU постепенно решает проблемы после переезда.
[q59558]
Привет!/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
papazoll // Гинер: надо уменьшать зимнюю паузу и увеличивать летнюю.(видео)
Флаг в руки Казахстану,пускай развивает свой футбол,как хочет.
Если в Сибири будет свой чемпионат и своя премьер-лига,кому от этого будет хуже?Они все-равно сейчас в премьере не играют и не дадут им там играть и географическая составляющая,хоть вы обосрит*сь,тут играет определяющую роль.НЕУДОБНО летать во Владик.Если же у них будет свой чемп,то погружение его в азиатскую федерацию(которая тоже сейчас развивается вполне успешно)по тем же географическим причинам вполне закономерно.
Конечно,всем хочется играть с еврограндами.Теже японцы тоже бы не отказались учавствовать в UEFA да только кто их примет.
А у нас полстраны играет в футбол,а остальные пол страны так,на подхвате,хотя луч=Энергия ,конечно,числится в UEFA Да хе р ли толку.А так у них был бы свой ПОЛНОЦЕННЫЙ футбол.
Эта мысль уже была ,но только по отношению к 1 лиге.Я считаю-это полумера.
- - - - - - - - - - - - - - - -
корней // Гинер: надо уменьшать зимнюю паузу и увеличивать летнюю.(видео)
ребят какое выделение вы чего ???????какие 2 части ???????
это ж серьезное изменение--
не знаю хорошо это или плохо, но я уверен,этого и наших чиновниках не будет!в нашей жизни точно!
вы что не видите с какой скоростью у нас принимаются какие-либо важные решения....
и стыки в который разэто продтверждают!
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Гинер: надо уменьшать зимнюю паузу и увеличивать летнюю.(видео)
Да я не против, можно хоть в трёх федерациях состоять, какие проблемы. Допустим, сибирские клубы начнут играть с монголами и китайцами, а не с клубами из Европейской России. И в результате этого в них вдруг потекут деньги, футбол в Сибири перестанет тихо вымирать. Но вот хоть замочите меня, не вижу связи между этими вещами.
И не уверен, что из Томска в Японию будет летать дешевле, чем в Ростов или Питер. Или не в Японию, а в Эмираты. Где там ещё азиатские клубы играют?