cgl2, забыл Маазу
а на счет Ники, я уже писала, что там мутная история с его травмой. никто и нигде не писал как он травмировался. но думаю парится не стоит, к началу сезона будет как новенький/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
CAKA_LANGEPAS // IFFHS опубликовала обновленный рейтинг ведущих клубов планеты
КТО СОСТАВЛЯЛ ЭТОТ РЕЙТИНГ ,ПО ЬЯНИ ЧТО-ЛИ ,В ПЕРВОЙ 30 ЕСТЬ ТАКИЕ КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫ
[q56730]
А также в отношении Ярошика, Олича, Нецида, Секу и т.д.
А вот в отношении русских дебютантов сработала только с Гусевым и Кириченко, и то в одной и той же игре. Если не прав, поправьте.
Если выпустят Заболотного, то один гол уже в актив записать можно))) по сложившейся традиции - новичек забивае6т гол в первой игре/smile/sm10.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Алексей Стакан // Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий: «Минимальную задачу мы выполнили»
а фото красивое получилось))) типа: "ТЫ чо е5????"/smile/sm22.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Трёх фанатов напавших на Вагнера Лав, будут судить как расистов.(видео)
Ребята! Сейчас выходил на фан сайт " Палмейраса " . Задавал им вопрос об этом. Ответил один с ником " Coronero Ricardo ". Как я мог понять, он сказал так :" Как мне кажется, они к нам не относятся. Точно сказать не могу, т.к фотографий их лиц нет нигде, да и мы не всех знаем в лицо. Но уверен, что ни один фан клуба не станет сводить счеты с игроком, который виноват в поражении так же , как и вся команда. Скорее всего это были обыкновенные грабители, которые выдавали себя за фанов клуба. Такое было и раньше. "
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ден // Трёх фанатов напавших на Вагнера Лав, будут судить как расистов.(видео)
А у нас как сыр в масле катался!)
Везде ему почет и уважение было.
Так что, давай друг Вагнер, возвращайся... домой, в ЦСКА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Трёх фанатов напавших на Вагнера Лав, будут судить как расистов.(видео)
Братцы! По просьбе Графа выдаю действительный перевод статьи из " Globoesporte.com ". Для начала скажу, что в тексте я не нашел ничего об упоминании имени фанатской группировки " Палмейраса ", об упоминании вратаря или о помощи Вагнеру со стороны охраны банка. " Фаны, напавшие на Вагнера, ответят за преступление на почве рассизма. Всем троим было также предьявлено обвинение в нанесении побоев. Игрок был атакован в дверях банка." Марсело Прадо и Эмилио Сент - Анна, " Globoesporte,com ", Сан - Пауло. " Трое фанов, принимавших участие в нападаении на игрока " Палмейраса " Вагнера во второй половине дня во вторник, сейчас находятся в суде по предьявлению обвинения на почве рассизма и нанесения побоев. Они находятся в в Департаменте по расследованию убийств и защиты прав граждан и будут находиться там до 4 декабря, а затем будут переведены в другое место. Им 19, 20 и 25 лет. Один из них уже имел аресты полицией по обвинению в нанесении телесных повреждений и преступним сговоре. Нападение на игрока произошло при выходе из банка" Патриджес " в западном округе Сан - Пауло. После этого эпизода, руководство " Палмейраса " заявило об усилении мер по охране игроков команды. Наказание за рассизм варьируется от 1 до 3 лет тюрьмы и штраф. За нанесение травм - от 3 месяцев до 1 года тюрьмы. Представитель суда Даниэла Франко собрала доказательства атаки на игрока. По словам одного из свидетелей, фаны кричали :" В чем дело негр? Ты собираешься забивать или нет?" Адвокат " Палмейраса " Эндрю Сика заявил, что фаны назвали Вагнера " негром, исполнителем баллад ". В заявлении адвоката говорится, что они держали открытыми двери автомобиля, не давая игроку покинуть банк. По данным, полученным от свидетелей, Вагнер сам вовлек фанов в драку и обменялся с ними ударами рук и ног. Охранник банка, который при этом присутствовал, заявил, что трио село в черный автомобиль и предупредило игрока:" Мы еще вернемся и ты получишь пулю". Трио было без рубашек, что было уловкой, чтобы затруднить их идентификацию. Тройка порвала рубашку и шорты игрока. Кроме этого они кричали, что Лав - главный из тех, кто несет ответственность за потерю " Палмейрасом " звания чемпиона Бразилии в этом году. Тем не менее полиция идентифицировала одного из нападавших, как друга одной из членов группы поддержки клуба. Несмотря на инцидент, Вагнер сразу отправился в учебный центр " Палмейраса ". По данным " Globoesporte.com " , Вагнер сказал фанам, которые пытались его атаковать:" Ну, что же , попытайтесь меня атаковать, но у Вас ничего не получится. "" Я все расскажу завтра", - заявил репортерам бомбардир. "
Игорь всегда делал для команды очень многое, но этот сезон был тяжёлым и в первую очередь для него! Постоянная смена тренера, проблемы скомандой и отсутствием новых игроков, а ещё и под конец ушла последняя надежда на поездку в ЮАР, но тем неменее Игорь показал себя как настоящий профессионал и копитан! Я считаю что он по праву получил звание лучшего голкипера потому, что он наш ЧЕМПИОН!!!!!/smile/sm21.gif>
Форвард швейцарского "Янг Бойз" и сборной Кот-Д'Ивуар Сейдо Доумбиа находится в сфере интересов двух российских клубов - ЦСКА и "Рубина". По информации cissoccer.com, трансферная стоимость футболиста составляет 11 миллионов евро.
[q56670]
Чуть не уснул пока слушал...банальщина какая-то, с темами треков вообще беда - никакого разнообразия... Жаль, а творчество Центра раньше нравилось.
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!