Сорь что не в тему но тож к ЦСКА относится.
После трагедии в ночном клубе в Перми ЦСКА обратился в УЕФА с просьбой разрешить им выйти на матч Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем" с траурными повязками, сообщает "Советский Спорт". И хотя официального разрешения еще не получено, маловероятно, что футбольные чиновники пойдут против стремления игроков выразить солидарность с трагедией своей страны...
Walter, да у него вроде в порядке всегда с волосами, вот только сегодня чего-то с гелем переборщил, ну я в принципе сказала, что это не важно.
а на счет языка даже не знаю. в ЦСКА ведь с приходом Рамоса появился еще один переводчик, как раз таки с испанского, но после ухода Рамоса я его больше не видела, если бы переводили Марка с испанского то скорее всего это делал бы новенький переводчик, а так скорее всего Макс с английского переводит. хотя тоже не вижу разницы кто с какого и кому переводит - главное чтобы понимание было!
[q57622] По мне, так пусть он лысым будет или косу заплетает - у каждого свой стиль, - но пусть на поле команде пользу приносит. Да и не игре или тренировке он. Ты вот не обращала внимания, какая у него прическа до игры? А на счет Слуцкого: мне кажется, что я где - то читал, что он очень прилично английский знает. Но, возможно, не на столько, чтобы общаться с игроком, в совершенстве им владеющим . Видимо разговор шел на испанском через Головлева.
Марк пусть работает, Слуцкий в физ.подготовке разбирается, доктор наук все-таки, и на следующий сезон Марк в полной боевой готовности будет и надеюсь без травм
- - - - - - - - - - - - - - - -
san4ze fan CSKA // Засудивший Ирландию арбитр назначен на матч ЦСКА в Лиге чемпионов
судье дали исправиться, я надеюсь он от судит хорошо/smile/sm12.gif>
[q57613]
Я тоже не болею за Рубин, даже больше не люблю его, а просто оцениваю выступление. Не стоит забывать, что мы пока превосходим в ЛЧ уровень своей команды: ничья с МЮ, которую многие рассматривают, как победу тоже неоднозначна(если бы судья назначил объективный пендаль сразу после гола Васи врядли мы увезли хотя бы очко. Нас бы дожал Манчестер), весьма неоднозначная игра с турками, да и в последнем матче с волками(которая мне очень понравилась), если бы не тупость Джеко, при счёте 0:2 мы бы врядли выиграли.
Я конечно очень надеюсь на выход из группы и уже расцениваю наше выступление в этом кубке, как удачное, вне зависимости от занятого места. И всё-таки шансов у нас побольше, чем в 2006 году, хотя тогда мы были укомплектованы получше.
Видео хорошее, приглушенные тона - не отвлекаешся на краски - все по-делу. По поводу концовки - уже было сказано.
Единственно (немного конструктивной критики. - без обид), обычно автограф мастера на полотнах сразу то и не приметишь./smile/sm18.gif>.
Walter, эт не взрыв это какой-то кошмар/smile/sm7.gif> слишкоооом много геля...... да и вообще зачем в обычный день? ну да ладно
а ты уверен, что Слуцкий говорит на английском?? на счет Макса, так он испанский учил еще в универе, но так как он ему в ЦСКА был не нужен забыл, а с приходом Марка и Рамоса решил освежить знания (ну а так на всякий случай, а то у него же конкурент появился /smile/sm14.gif>)
Приятно взглянуть на эти ФОТКИ!БЫСТРЕЕ БЫ МАРК НАБРАЛ ФОРМУ С ГИЛЕРМЕ ЭТИ ФУТБОЛИСТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ИХ В ИГРЕ С ПРОТИВ БЕШИКТАША!МЫ ЦСКА МЫ ПОБЕДИМ.
[q57617]
Головлев знает португальский, а так как языки очень похожи, то за то время, что был в команде Рамос, он в нем поднатаскался. что касается фотографии, то это физиотерапевт Тулио
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mile End Mob // Засудивший Ирландию арбитр назначен на матч ЦСКА в Лиге чемпионов
[q57584]
+1 /smile/sm4.gif> .............ВРОД ЕГОВОРИЛИ ЧТО ЭТОТ СУДЯ ПОСЛЕ ТОЙ ИГРЫ ЗАКОНЧИЛ СУДЕЙСКУЮ КАРЕРУ.НО В ЭТО ЕСТЬ ПЛЮС.....МОЖНО БУДЕТ НА КРАЙНЯК РУКОЙ ЗАБИТЬ ./smile/sm4.gif>
Я так понял, что Слуцкий английский понимает? Тогда зачем там М. Головлев? Если разговор со Слуцким у Гонсалеса на испанском, значит Головлев кроме португальского и испанский понимает? Или Гонсалес португальский сам понимает? Не хочу показаться дилетантом, но есть вопрос. Кто этот третий на снимке , где Гонсалес с Гильерми разговаривает? Это явно не Шустиков.
[q57606] Вообще -то, я ничего о " Рубине не говорил. Ну, а если говорить о нем, то , надеюсь , ты не будешь сравнивать нашу группу с группой, где " Рубин"? Мы сами потеряли очень нужные очки, а " Рубин "просто сделал все , что мог в свой первый сезон в Лиге. А выйдет он или нет - мне по барабану: я за него не болею и конкурентов не люблю нигде.
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ! ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ! ФОТКИ ОБАЛДЕННЫЕ! ОФИГЕННЫЕ! НАСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ! ВСЕ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ!/smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>....НУ ПОСМОТРИМ...НАДЕЮСЬ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ У НИХ ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ ТУРКОВ!!!/smile/sm14.gif>
[q57569]
а у меня назревает вопрос: сейчас в последнем туре всё в руках Рубина-выигрывают на Сан Сиро-идут дальше. И ведь всё в руках казанцев, как вы говорите. Только я не уверен, что шансов у них выйти больше, чем у нас, хотя от нас и не всё зависит.
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!