redSUNblue // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
здесь конечно много было доводов на тему "Милош этой зимой в Милан НЕ уйдет", но почему тогда торт в честь его Д.Р. был в красно-черную полоску? ведь сборная Сербии тоже в красно-синем выступает...
зачем тратить столько денег на еще одного столба ... Нецид ничуть ни хуже а в некоторых моментах даже и лучще смотриться чем Павлюченко ... Усилить он команду вряд ли сможет ..нам нужен форвард типа Вагнера , а скинуть головой может и Нецид и Маазу а в пару к Алану нужен подвижный нападающий тогда и разнообразие будет в атаке ... нужно левый край полузащиты закрывать вот проблемный участок а напов хватает и в нынешнем составе только надо залечить травмы
- - - - - - - - - - - - - - - -
Макс23 // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
Если этот стоит 15,то сколько же стоит Вагнер? А Дзагоев?
- - - - - - - - - - - - - - - -
CSKA_4ever // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
Да за каких-то непонятных бразилов платят больше./smile/sm3.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
True fan // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
Похоже специально подогревает интерес. Сомнительно, что Красичем столько клубов интересовались.
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
Гильерме 15 стоит!Милош в любом случае побольше !
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир // Проводить Энке в последний путь пришли тысячи фанатов (видео от нашего сайта)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
[q52174]
Там скорей переносный смысл. Этот Йоксимович агент почти всей Сборной Сербии/smile/sm4.gif> http://www.transfermarkt.de/de/berater/1414/berater/uebersicht/beraterdetails.html
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
У меня тут такой вопрос появился. В оригинальном тексте Дежан Йоксимович назван" менеджером нашей / сербской / национальной команды ". У кого есть данные, какое место он там занимает? Алекс Фергюсон имеет должность" менеджер " в МЮ , но фактически он его тренирует. Но Д. Йоксимович вроде бы никого не тренирует?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
AzZz, гест пока решено закрыть..слишком грязным он стал. Откроем ли..не знаю/smile/sm10.gif>
Написал: ИГорн А чо за столько времени Фамилии с большой буквы писать не научился ?
- - - - - - - - - - - - - - - -
SHULZ // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
Милош,один из очень уважаемых мною игроков в действующем составе ЦСКА!Думаю он стоит 15лямов,тем более евро.Только кто сейчас готов за него их заплатить?Кризис то, всех жрёт:(( А как,Нашему клубу эти лямы нужны!!! Конечно по исторической традиции,югославы всегда смотрели в сторону Германии или Италии.Предполагаю,что Милош если уйдет,то в кулуб одной из этих стран.Но не в"Милан".Там манекенщики нужнее:))) Если у ЦСКА,всё в этом сезоне сложится так как мы все хотим,то естественно дергаться Милошу никуда не стоит!Опыт то у него есть,но кроме отличной скорсти надо от жадности избавиться и у бразилов(и не только)научиться видеть поле затылком и ушами.Возможно тогда,ЕЛГ может заломить за него 15Е,а то и 20млн.Е и ни евроцентом меньше!А,в Англии я его почему то не вижу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
По-моему, Красич стоит дороже.
- - - - - - - - - - - - - - - -
AzZz // Агент Красича: «Милош стоит 15 миллионов евро, которых за него требует ЦСКА»
Ахах, а чего вы хотели? за 1 фунт стерлингов вам продать? Хочешь игрока - плати, нет - ищи другой вариант!!! Если мы - Россия, а они - европа, это ничего не значит. Надо было Жиркова за такие заломные цены продавать, у абрамовича не убавилось бы
Саня Граф, что с гестом?/smile/sm17.gif> уже долго...(
САНЯ-КОНЬ // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
[q52151]
Бойся валера, оба будут готовы)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
redSUNblue // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
прикалываешься? /smile/sm6.gif>
если нет, то это Иисус
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ironhorse // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
Что то не видно нашей братии которая будет обсирать всех наших нападающих
- - - - - - - - - - - - - - - -
Demon // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
[q52159]
а кто такой Jesus
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
Граф! И форуме забыли, я там снова регистрироваться не буду. Наверно опять парнушку купить предлагают.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
[q52160]
Да нет, можешь не переводить. А что на форуме? Я там редко вообще бываю../smile/sm19.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
Граф! А зачем это тебе надо? Только ради перевода ? Все и так понятно. Если так уж надо - я переведу. Кстати, на форуме это твое письмо? Прочитать не могу - меня уже убрали.
- - - - - - - - - - - - - - - -
redSUNblue // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
Извините что не в тему, но по первому мультяшная породия на Аршавина идет. Пародия так себе, но голос оболденно скопировали, что поначалу мне даже показалось, что он сам себя озвучил=))) а еще Игорю нашему дали кличку Jesus. после вчерашнего матча вполне подходящее прозвище/smile/sm14.gif>
5 поражений подряд и 8 в 9 последних матчах.
Статистика не впечатляет.Обидно,блин.Сразу не вспомнишь когда такое еще было за последние годы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Форвард ЦСКА вошел в число самых дорогостоящих молодых игроков Европы
walter, привет!
Он форвард в основном потому, что сам себя таковым считает.
Если его сравнивать с Дзагоевым, то у Гилерме по-моему выше скорость, Дзагоев лучше играет в пас. Оба неохотно борются за верховые мячи. По манере игры Гилерме больше похож на Сычёва, чем на Дзагоева (моё мнение).
Кстати, Хиддинк раз несколько использовал Сычёва фактически как атакующего хавбека. Не удивительно, что Гилерме ВГГ использовал так же.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Проводить Энке в последний путь пришли тысячи фанатов (видео от нашего сайта)