Alex // Дзагоев претендует на звание лучшего молодого игрока Европы (голосование)
[q48114]
59,6 порвем нах.....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Alex // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Дахоть Чебурашка, хоть Шапокляк, хоть крокодил Гена....
Все равно болеть будем!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
redSUNblue // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Чебурашку жалко конечно, но главное, чтобы у нас спортсмены "синими" не были, особенно биотлонисты/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Вася // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Ребят,а подскажите мне...Есть какой -нибудь коментатор или футбольный эксперт или журналист из более или менее известных,который бы за ЦСКА болел?Я не знаю ни одного.Может Розанов только...
[q48120]
Dumos,здарова земляк. если в Волгограде будешь лигу в баре смотреть , иди в спорт-бар "Девятка" на ул.Землянской, там все наши србираются.../smile/sm12.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф * МОДЕРАТОР* // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Никто матч Арсенал-Ливер не смотрит? Там типа "наш будущий игрок" Андрей Воронин на поле/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Градусник // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
по-моему с цветами полный бред.
По мне так поскольку большинство спортсменов прошли школу ЦСКА, чебура должен быть красно-синим как дань великой структуре/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
GAG // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Вот видите, у нас та все путем!!! а мясо вон по телеку пиарят, а алимпийцам чебурашки синие кажутся!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И мандунианцев парвем!!/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Вася // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Чебурашка-очяровательнейший зверек.Но синим то его за что?Я бы на месте Успенского в суд подал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
GAG // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Да нет, все там очень нормальные и ни чего не курят, проста у них чебурашка ---синий( капец идиоты)/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф * МОДЕРАТОР* // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Блин..то форма у сборников по футболу цвета "кремлёвской стены", то Чебурашка - Синий! Чего они там все курят спрашивается?/smile/sm2.gif>/smile/sm7.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
GAG // Талисманом сборной России на ОИ-2010 станет Чебурашка синего цвета
Почему синий??????? Он че бухает что ли???А где Гена ---- народ не поймет!/smile/sm4.gif>
Это конечно не в тему,но грех не сказать: по стс фильм про спартак)))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Юрий Жирков не сыграет за «Челси» в матче с "Болтоном"
Протест «Челси» против трансферного эмбарго ФИФА рассмотрят к декабрю
4 сентября 2009, 19:49 нет комментариев
Тэги: футбол суд Челси ФИФА трансферы
По теме:
Вслед за «Челси» трансферное эмбарго могут наложить на «Манчестер Сити» (2)
ФИФА запретила «Челси» покупать игроков до 2011 года (2)
Шевченко вернулся в киевское «Динамо» капитаном
Лозанна, 4 сентября. Лондонский «Челси» возмущен решением ФИФА запретить клубу приобретать новых игроков вплоть до конца 2010 года и намерен опротестовать его в спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS).
«Челси» будет использовать все доступные правовые средства, чтобы опротестовать решение ФИФА относительно Гаэля Какуты. Клуб возмущен беспрецедентными санкциями, абсолютно не соответствующими предъявленному обвинению, а также наложенным денежным взысканием», - говорится в официальном заявлении «аристократов».
Напомним, накануне стало известно, что Палата по разрешению споров Международной федерации футбольных ассоциаций удовлетворила жалобу французского «Ланса» и постановила, что представители «Челси» подговорили футболиста Какуту досрочно разорвать контракт с «Лансом» ради переезда в Лондон.
Решением Палаты «синие» обязаны уплатить ФИФА 730 тысяч евро штрафа и130 тысяч евро компенсации «Лансу». Плюс ко всему, Какута на 4 месяца отстраняется от всех официальных матчей, а «Челси» не имеет права регистрировать любых новых игроков в течение двух заявочных кампаний зимой и летом 2010 года.
Мэттью Риб, генеральный секретарь спортивного арбитража, заявил, что «Челси» может ожидать решения по своей апелляции относительно запрета на трансферы к декабрю.
Как отмечается на сайте «Челси», аналогичным образом итальянской «Роме» было запрещено приобретать игроков на протяжении двух трансферных окон в 2004 году в результате приобретения ими Филиппа Мексеса из «Осера», однако после того, как они подали апелляцию в арбитраж, срока запрета был сокращен до одного трансферного окна.
«Если апелляция будет подана в течение отводимого под это срока в 21 день, мы должны получить ее в ближайшие две или три недели. Мы, вероятно, вынесем решением к концу ноября - середине декабря. У нас будет комиссия из трех судей. Один будет выбран «Челси», другой - «Лансом» и ФИФА, а председатель будет из CAS. Это будет окончательное решение, которое заменит решение ФИФА в случае необходимости. Решение CAS может быть оспорено только в швейцарском Верховном суде. Окончательное решение может быть вынесено перед Рождеством», – заявил Риб.
Если учитывать финансовые возможности клуба, то запрет могу и отменить, а до декабря остался один месяц.