Dzaga-Dzaga // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
[q50755]
ну это старая информация. Причем связывают назначение Слуцкого именно с вероятным приобретением Прохоровым ЦСКА. Но это еще, как говортся, на воде писями виляно
[q50756]
На мой взгляд очень много очков недосчитались по причине многократных назначений пенальти в наши ворота. По этому показателю мы лидеры в лиге. То руками мля играли, то фолили когда не надо. Вот они и потери очков. А самая главная причина неудачи в этом году: "деятель" из Турции, когда его убрали уже было всё так запущено, что сразу и не исправишь. Плюс отъезды Вани и Юры...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сергей // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
Забыл сказать зимой нужно возвращать Сергея Богданыча и Иржи Ярошика думаю самной некто небудет спорить?
[q50744]
ISLAM, опорная зона – проблема, но не единственная.
Сегодняшний матч показал, что нам практически некого поставить на позицию форварда. Выпустили игрока, у которого давно не было никакой игровой практики, вроде даже и за дубль не играл. Это от полной безысходности.
Вспомни, когда было проблемой, кого ставить – Вагнера, Олича или Жо? И сравни с нынешней ситуацией.
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
[q50749]
ну вроде как Прохоров не собирается покупать команду... его больше баскет и биатлон волнуют...
Dim@ // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
постараюсь адекватно:
К защите претензий нет. Играли очень прилично и до гола моментов у рубина не было(и ударов тоже). Леша неплоха подключался к атаке. Жора вообще глаз радует и с пасом все хорошо у него и скорость и ... вобщем играет отлично.
К полузащите тоже претензий нет. До гола все подбирали Алдонин с Шемберосом(который в этом матче, как и в других сделал свое дело, зачем-то свалил, причем необоснованно, но кроме этого играл также хорошо). Алан тоже старался и единственная претензия: нужно было бить на один шаг раньше или же обводящем, но так как мяч отпустил, то и понятен его пас Маазу, чтобы мяч не потерять.
Нападение у нас сегодня не было, но в вину Маазу нельзя свалить все наши несчастья, и сделать козлом отпущения, просто потому, что он играл так, как только мог, а клубные недоработки нужно спрашивать с других людей.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
[q50749]
откуда инфа насчет прохорова?
- - - - - - - - - - - - - - - -
ISLAM // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
Если никого не продадим, вернем Вагнера,купим Семака+один опорник и защитник! и все будет ОК!
Только Газзаев может в кратчайшие сроки построить новую команду.Верните Георгича ЕЛГ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
RedSmoker // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
Братцы, давайте не будем ..издеть на наших парней .Играли хорошо, но нехватало хорошего напа. Но вы все прекрасно знаете о кадровых проблемах.Кто в лазарете ,а кто в аренде. Ну не может Гинер между матчами вне дозаявочного периода пару хороших напов на рынке прикупить, пора бы это понять!
Надо пробывать цепляться за Лигу, и будим строить новую команду, тем более фундамент неплохой!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
В сердце моем только ЦСКА!
что вы на игоря!! он лучший в россии!не думаю что и в ближнем зарубежье найдется вратарь с таким классом и харизмой!/smile/sm1.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dzaga-Dzaga // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
[q50741]
ну если Прохоров купит, то с баблом вопрос вроде будет как решен
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гена Букин // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
А что Манчини делал на трибуне?
В матче с москвой также слуцкий сидел,а потом Рамоса уволили.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
Мда...а ведь до того как пропустили, преимущество было явным, но нельзя же засирать столько моментов, ну и в обороне как обычно, дебильные мячи пропускаем/smile/sm13.gif>
в Манчестере они жопу рвали все! Согласитесь самое слабое место ЦСКА это опорники на них лежат большии функции:поддежка атаки,защиты подбор но наши это ДЕР.мо! последнии гол в манчестере где они были когда бил Валенсия а шемба псих
Народ, вы чего, впрям на команду ополчились!? На минуту выдохните и абстрагируйтесь от результата. А теперь подумайте ка хорошенько. Разве не будет справедливым утверждение. что сегодня на поле по-настоящему была одна команда? Догадайтесь - какая. Вы статистику ударов в створ ворот видели? По-ходу второго тайма 13-3!!! Да и по созданию опасных моментов в целом? Мое твердое убеждение, что сегодня ЦСКА просто НЕ ХОТЕЛ отбирать очки у Рубина!!!!! Чего только стоит момент с братком - который, если бы чуть напрягся, мог бы легко открыть счет!
Если предположить, что сегодня мы не хотели косвенно помогать свинобыдлу, то все становится на свои места. И не надо ломать по-этому поводу копий!!!
Однозначное мнение, что наша команда сегодня практически подарила чемпионство Рубину! С чем я его поздравляю. Из двух зол выбирают меньшее.
И уверен, 21-го мы возмем три очка!!!
Красича постараются сохранить всеми силами, уверен в этом. А вот Игорь точно уйдет /smile/sm13.gif>. И если фланги укомплектованы отлично, то по одному классному игроку в центр защиты, опорную зону и нап нам чрезвычайно нужны. ЕЛГ, бери кредиты как Реал и начинай закупать звезд пачками /smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
атлант // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
херово, что в следующем году пропускаем Европу, будем как свиньи "строить новую команду
msv, насчёт Рубина: давай не будем спорить а посмотрим как они сыграют в Лиге Чемпионов... Насчёт того что они в антифутбол играют: кака нахрен разница, в футболе важен итоговый счёт на табло а не результат. Насчёт Игорька ты не прав: вспомни как он спасал в матче с МЮ.... В любом случе я верю в Слуцкого ( ну конечно при усилении в межсезонье). А вообще с ТАКИМ Составаом нам не поможет НИКТО: ни Мауриньо ни Хиддинг ни Фергюсон НИКТО.....
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
Слуцкий проводит много тактческих занятий с игроками. Так по какой схеме распологались два наших центральных защитника, кагда Бухаров убегал в отрыв?
- - - - - - - - - - - - - - - -
наварыч // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
[q50729]
согласен
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!
какое чемпство Семака? еще 6 очков на кону....
- - - - - - - - - - - - - - - -
наварыч // Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!