я бы не сказала, что Пато более стабильный игрок чем Алан, у него тоже матч на матч не приходится, иногда совсем провальные матчи бывают, хотя гонора у этого молодого человека хоть отбавляй
у меня 2 вопроса:
это такая подборка фотографий или у всех тааакое веселое настроение???? чему интересно радоваться-то???? (хотя вешаться тоже еще рано, просто интересно)
а на фотографии №7 это Щеня или кто?
- - - - - - - - - - - - - - - -
In_itself // Бабаев: любая смена тренера — стресс для команды
[q47760]
Пока особо не верится, что ЦСКА купит Прохоров. Конечно, факт продажи ведущих игроков за рубеж косвенно свидетельствует о желании руководства наварить больше денег и продать клуб, да и выгодней это - все равно в общей стоимости клуба они будут стоить несколько меньше, чем их можно продать по отдельности. НО...
1. Зачем тогда было смещать с поста Зико? Для Гинера результат пофигу. Зико бы дотренировал до зимы, а потом Прохоров бы сменил власть так как ему было бы угодно.
2. Зачем возобновлять строительство стадиона под осень? Прохоров бы достроил.
3. Покупка молодежи. Тут думаю тоже все ясно. Новый владелец купил бы тех кого нужно.
То есть вопросов пока больше чем ответов. В любом случае до конца года не так и долго, а там все станет ясно!
Парни надо вместе пройти через всё это, у любых великих и лучших , ДАЖЕ ТАКИХ КАК ЦСКА бывают спады, а за ними прийдут ещё большие победы. Я В ЭТО ВЕРЮ!!!!
Каюмов зря старался, проиграли бы и без него. Хотя х з.
А пеналь – голимое фуфло. И без повтора это было видно.
Давно не читал большей глупости – (((Акинфеев и защита даже спорить не пытались))). А если бы пытались? Акинфеев бы вторую жёлтую схлопотал. Только и всего. То, что Каюмов не ровно дышит к ЦСКА, известно давным-давно.
[q47737]
Я не знаю Пато, зато знаю Алана!Удачи ему!!!/smile/sm21.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan // Бабаев: любая смена тренера — стресс для команды
Ранее сообщалось, что президент ЦСКА , он же Евгений Гинер, получил выгоднейшее предложение по продаже армейского клуба. По данным "Армеец.ру" это предложение Евгению Гинеру сделал г-н Прохоров , который по состоянию на начало 2009 года, является самым богатым человеком в России.
Михаил Прохоров намерен выкупить все активы красно-синих уже ближайшей зимой, и босс ЦСКА склоняется к тому, чтобы ответить на это предложение согласием. До этого ходили слухи о покупке г-н Прохоровым AS Roma, но возможно он решил вложить деньги в отечественный футбол, а если точнее в бренд под названием ПФК ЦСКА .