Искренне рад за Газзаева. Он доказывает в каждом матче, что он блестящий тренер. А на счет Рубина хочу сказать, что команда играет в деструктивный футбол, вернее даже в антифутбол. Забили гол со стандарта и все. Никаких четких продуманных атак, в отличие от Динамо. Сколько всего ударов по воротам татары провели? Два за весь матч я вроде насчитал, по удару в каждом тайме. Да и то Ансальди бил, явно не из голевой позиции. Это уровень чемпиона России? А ещё кто-то говорит, что кризис у нас. Да, мы совершили три грубейших ошибки в обороне, но в атаке мы играли симпатично. Рубин в атаке просто не играл. Но их тактика забить гол со стандарта и отбиваться весь матч в лиге не проходит и слава Богу. Киев был больше достоин победы. Хотя чего татары ждали? Играть все время в отбой не у одной команды сил не хватит - защитники устают, а у атаки мяч просто не держится. Так что зря они прижались к воротам, хотя скорее их прижали. Да и Динамо не Сатурн. С более менее сильными командами татарам ничего не светит. Обидно только за наш футбол и уровень чемпионата, который явно не повышается. ЦСКА даже в убитом состоянии должен чемпионство с такими командами брать. Хочется задать вопрос Мудко, как Рубин чемпионом стал? И обидно, что он и в этом году им скорее всего станет. Надеюсь, после этого поражения Рубин в моральном плане сдаст и очки в чемпе терять начнет, чтоб мы их догнали. Насчет ЦСКА я уверен, что у Рамоса всё получится. Будет обидно, если и он уйдет, если мы вдруг, не дай Бог, из группы не выйдем. Тренерская чехарда нам не к чему. Единственное, что напрягает, так это то, что мы нашим прямым конкурентам проиграли и график у нас отвратительный - вновь сдвоенные матчи с английским клубом. Придется сделать все, чтоб у МЮ очки отбирать в обоих матчах. Иначе, решив все проблемы МЮ сольет последнюю игру волкам, чего я боюсь. Лучше бы мы 6 тур с МЮ играли в этом плане. Не хотелось бы повторения истории Арсенал - Порту. Но я лично надеюсь, что мы сами будем кузнецами нашего счастья.
- - - - - - - - - - - - - - - -
abela // РАЗОЧАРОВАННЫЙ НЕПОПАДАНИЕМ В СОСТАВ МААЗУ ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ ЦСКА
да, странно что он в основу не попадает.... он куда универсальней Нецида... капризновать конечно, но ведь явно что играть рвется, а это есть хорошо....
короче поздравляю ВГГ.и советую не смотреть матч татар с барсой.за державу обидно будет и за весь наш футбол.я думаю 6 ммячейячей барса вкатит точно.(если захочет). Я ТАВОЖЕ мнения
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после матча с "Рубином" в Лиге чемпионов (3:1) заявил, что его команда на протяжении всего матча играла блестяще.
- "Динамо" провело блестящий матч, - резюмирует Газзаве. - Особенно нам удался второй тайм. В первой половине мы пропустили со стандарта. Хотя, скорее, нарушения в том моменте не было.
- Все российские клубы вылетели из Лиги Европы. В Лиге чемпионов проигрывают ЦСКА и "Рубин". Как российский тренер, добившийся победы с украинским клубом, скажите: российские команды находятся в кризисе?
- Мне неудобно отвечать на этот вопрос. Я - профессиональный тренер. И все мои мысли - о "Динамо". Конечно, обидно, что ЦСКА проиграл. Но как я мог болеть за "Рубин"?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // РАЗОЧАРОВАННЫЙ НЕПОПАДАНИЕМ В СОСТАВ МААЗУ ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ ЦСКА
Горячий нигерский парень./smile/sm20.gif> Он наверное загорелся надеждой, когда Вагнер уехал..А тут Хлоп..Гилерме. Надо его выпускать..мож чё смастерит/smile/sm12.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сашок // Алан ДЗАГОЕВ: "ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ХВАТИЛО ОПЫТА"
За державу обидно конешно,а за ВГГ рад от души.Я был уверен,что татары обосрутся.Мне даже не жалко их ни чуточку.Это лига чемпионов здесь играют по другому и татарам еще надо опыта набратся.
Жалко греков.Кстати Олипиакос сегодня выиграл,но Зико после этой игры будет руководит греками.Может своего любимчика Хуезуса заберет к себе./smile/sm4.gif>
[q40650]
Форвард «Динамо» Андрей Шевченко поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против «Рубина» (3:1), а также призвал российские и украинские клубы задуматься о победе в Лиге чемпионов.
«Впечатления классные! Такую тяжелую игру в такой хорошей борьбе выиграть! Свое возвращение можно считать удачным. Я волновался перед матчем, ведь 10 лет не играл за киевское «Динамо». Команда проявила характер и мастерство, грамотно сыграла в обороне, выбрала правильную тактику на игру.
Что говорили в перерыве тренеры? Лучше не будем говорить на эту тему.
Думаю, у нас действительно было преимущество в опыте. Команда не повесила руки, продолжала атаковать и создавать моменты. Мы лучше контролировали мяч, были лучше в завершении атак. Это главное. В таких играх особенно. Здесь нужны не только быстрые ноги и горячее сердце, но и холодный разум.
Я всегда говорил, что российский и украинский чемпионаты с каждым годом становятся все сильнее. Надо немного подготовиться, и в ближайшем будущем задумываться уже о выигрыше Лиги чемпионов. Лучше всегда ставить перед собой высокую планку и пытаться ее перепрыгнуть», – сказал Шевченко в эфире «НТВ-Плюс».
Видел опасные моменты с нашего матча, думаю после игр с динамиками и бомжами наши будут наигранными. Да они щас уже неплохо смотрелись, особенно порадовали связка Алана с Гилерме, и Красич хорош а вот защитники особенно Игнашевич просто опозорились. Я щас думаю вот если Рамоса бы пораньше пригласили,было здорово. Наш 'чемпион' тоже хорош, от них максимум 1- очко дождешься- надежда только на нас товарищи. Как всегда!
[q40642]
что немцу(в данном случае бразильцу) хорошо то русскому смерть.у нас понимают только через мат и пистюля(как в армии).иначе никак играть и работать не будут.
Вывод прост-камни явно не были готовы к такому накалу страстей и к таким скоростям.
Короче ,престиж Российского футбола придется спасать НАМ!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
[q40646]
в словах "выйдет по любому" мне не нравиться слово по любому.не по любому а только показав все на что способна и даже больше.и при 100% концентрации и играя все 90 минут .и только выиграв следующий матч!
смоук, ну сегодня не закатила ни одного, хотя хотела... конечно же сравнивать Интер с Рубином - это нечто безумное, просто я немного расстроена матчем Интер/Барса, как говорится ожидаешь много получашь ...... Не знаю как у них дела обстоят во внутрених первнствах, но сегодня что Златан, что Самуэль абсалютно ничего не показали/smile/sm13.gif> в общем скучное зрелище, я даже заснула под конец матча.... хотя Месси - это нечто/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Я думал ЦСКА вчера очень плохо играл! НЕТ!!!!! Вот седня я по настоящему увидел очень плохую игру!!!!!!!)))) Думаю ЦСКА полюбому выйдет из группы,а вот задача Рубина неопозорить Россию в остольных матчах( Чтоб счетов небыло 6:0 7-0))))
Пашка, поздравляю!!!!! Пашуль, я надеюсь, что ты вырастешь в хорошего футболиста и станешь настоящим мастером на своей непростой позиции. Желание в тебе есть, бойцовские качества тоже, давай тренируйся усерднее повышай свое мастерство!!! Пусть травмы обегают тебя за 10 километров, а удача ведет по жизни. Давай забивай уже мячи в ворота соперников моменты-то есть!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний и благополучия семье!!!! Я в тебя верю!!!
короче поздравляю ВГГ.и советую не смотреть матч татар с барсой.за державу обидно будет и за весь наш футбол.я думаю 6 мячей барса вкатит точно.(если захочет).