Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 367846
Skrim // Роман Бабаев: «КФА не изучает судейские ошибки и не предпринимает меры по их устранению»
Там работать екому и нескем,сидят эти судьи с Зуевым и Мутко,и бабосы делят.Уверен на 100% что они правил даже незнают,алкаши.Надо провести тест из блиц вопросов,взять европейского судью такого класа как Калина и нашего замухрыгу,и все увидят уровень знаний!!!!! (гнать их пора чмошников палкой)
- - - - - - - - - - - - - - - -
cskamaksim // ЦСКА – «Торпедо» 4:3
Вот это я понимаю!!! МОЛОДЦЫ/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Молодёжь ЦСКА разгромила дубль "Химок"
ЦСКА – «Химки» 22 августа, суббота, 18.15 Москва. «Лужники» «НТВ-плюс – Наш футбол», 18.00 Судья: Безбородов (Санкт-Петербург) Котировки: 1,20 – 5,75 – 13,00 Маазу и Карвалью готовятся к субботней встрече в общей группе. Вполне вероятно, с первых минут на поле выйдет чилиец Марк Гонсалес. В матче с ЦСКА «Химкам» вряд ли помогут Березовский, не восстановившийся после надрыва мышц бедра в Ростове-на-Дону, Стрельцов, травмировавший в игре с «Крыльями Советов» голеностоп, и Йованович, который пока занимается по индивидуальной программе. «Химки» совершили очередное приобретение: французский нападающий Себастьен Сансони перешёл из ямайского клуба «Харбор Вью» и будет выступать под 99 номером. 31-летний футболист выступал в швейцарском «Ксамаксе», французских «Мартиге» и «Шатору», греческом «Этникосе», голландском «Витессе», где был капитаном команды. Контракты с футболистами подписаны до конца года. Кроме того, в пятницу должны пройти медобследование три молодых игрока, также подписавших контракт с «Химками», – Измаков, Звезинцев и Киселёв. «Пока контракты с футболистами заключили до конца сезона, а потом будем рассматривать вопрос комплексно, – рассказал гендиректор «Химок» Андрей Громов. – Продлить соглашение всегда можно. Надеюсь, уже в следующем матче они смогут нам помочь. Пока ждём трансферные сертификаты с Ямайки и из Голландии. Как только они придут, сможем заявить игроков на участие в чемпионате России».
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Вагнер до сих пор цель "Палмейраса".
walter, выбор Дунги нравится далеко не многим в Бразилии..именно его выбор игроков. Там многие бесятся,что он "забывает" многих звёзд. Даже тех, кто в Бразилии и в Европе играет...
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Вагнер до сих пор цель "Палмейраса".
Граф! Сейчас буду " работать " твою статью, но для начала... Мне что -то непонятно, что там в бразильской прессе творится. Эта статья в " Lancepress " появилась на два часа позже статьи о реакции Зико/ " Радио " Сантос ", но со ссылкой на " Lancepress "/ . Они что там, специально эту тему закончить не хотят? У меня такое ощущение, что идет давление прессы на Дунга, ибо игроков из Турции он берет даже на отборочные игры, а Вагнера из России просто не замечает. Честно говоря, Вагнер сам себе гадит, не забивая голы в чемпе России. Если бы он их молотил, как в прошлом году, его бы уже заметили . Что думаешь?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim@ // Хиддинк назвал состав сборной России
[q35847] ну а в чем противоречие? Я же и говорю, что нам играть сейчас не с супер футбольными державами и Керж подойдет, более агрессивный и быстрый. По Бухарову не знаю, что сказал Газзаев, я видел его игры и они меня не впечатлили никак. Бил вообще хоть раз с кем-нибудь удачно сыграл(я про сборную), он неплохо играет, как и Керж с несильными командами,да и то умудряется накосячить, а когда команды играют плотно и качественно, он танцует как корова на льду. А Торбинский, пока даже в основе Локо не играет, у него же травма была, наберет форму и снова будет в сборной.
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир // Хиддинк назвал состав сборной России
А СКАКОГО ХУЯ СБОРНИКОМ СТАЛ РЯБКО? иЛИ ЧТО "РУКА ЛУЖКОФА?/smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // ЖИРКОВ: Ждите новых побед и от сборной, и от своих любимых команд!
ну, блин... Юрик тонко пошутил, а вы всерьез это приняли....
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Рахимич вызван в сборную Боснии
Юра например. Он же по ходу очень скромный парень,в обиду себя конечно не даст,да и психануть может,а вот лидерских задатков у него нет. Может поэтому и не капитанил у нас. А обид вообще ни каких Walter,ты что ,приятно побеседовать с умным человеком.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Неприкасаемый // Братские "Гробари" жгут.
Гробари это преступная группировка которая по мимо рэкета и тому подобного ходят на футбол, ну что можно сделать против блатных, да практически ни чего=)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Лига чемпионов заработает рекордные $1,55 млрд
[q35878] 10+13=23..весьма неплохо
- - - - - - - - - - - - - - - -
spyker // Лига чемпионов заработает рекордные $1,55 млрд
за участие 10, за каждую победу ещё +1, а за победу в финале +13 и того лямов 30 победителю.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Туз // Вагнер до сих пор цель "Палмейраса".
Я одного не понимаю!!! У Палмейраса 6 чистых форвардов!!! Нах им 7?!?!?!?!?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // Лига чемпионов заработает рекордные $1,55 млрд
Podkovka - не просто 13 а в довесок к 10 = 23 ляма получается....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Podkovka // Лига чемпионов заработает рекордные $1,55 млрд
Что-то я не пойму: просто за участие -10млн., а за победу - 13? /smile/sm19.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim@ // Семак станет одним из олицетворений FIFA 10
[q35873] Это игра, которая предназначена для разных приставок, в том числе и для PS3, кроме этого эта игра предназначена и для компьютера
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Рахимич вызван в сборную Боснии
Вовчик! Совершенно не хотел тебя обидеть, так что если что и проскользнуло, то извини. А если хорошо присмотреться, то ошибки можно найти даже у господа бога. А кого ты имеешь ввиду, говоря " по характеру скромняги"? Интересное мнение.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Podkovka // ЖИРКОВ: Ждите новых побед и от сборной, и от своих любимых команд!
[q35863] /smile/sm4.gif>Так значит в России он давно и без смертельных исходов.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim@ // Семак станет одним из олицетворений FIFA 10
[q35839] а что на евро? вся команда создавала ему свободное пространство и работала на него и павлюченко! Я скажу больше: посмотри на игру с Испанией, особенно он впечатлят, когда нужно взять на себя лидерство и как ты говоришь тащить команду, так сразу он куда-то пропадает, его не видно, так что про его лидерство размышляй с его поклонниками. Если так пиарить Жиркова или другого футболиста, он будет не менее гениален. Хотя нужно признать, что Аршавин показывает очень приличный футбол, но до гениального ему еще ой как далеко!
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Семак станет одним из олицетворений FIFA 10
Братцы! Объясните толком, что это означает:" Семак станет одним из олицетворений FIFA 10? Это что, что -то с " Playstation - 3 " связано? Если так, то жаль - я программами " Playstation - 3 " не интересуюсь: реакция уже не та, а проигрывать не хочется нигде.
- - - - - - - - - - - - - - - -
In_itself // Вагнер до сих пор цель "Палмейраса".
Журналистам уже делать нечего/smile/sm8.gif> То одни хотят Вагнера, то другие и никакой конкретной информации. Да никуда Вагнер от ЛЧ не уедет, в сборную попасть после ЛЧ намного легче, в чемпионате Бразилии еще куча хороших игроков играет, поэтому Вагнер может и затеряться. У нас напов всего 2, и оба без опыта еврокубков, так что Гинер Вагнера не отдаст. В группе надо достойно выступить. Вот опорничка купить надо. Да игру наладить более агрессивную.
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Рахимич вызван в сборную Боснии
Walter есть ещё такое понятие как харизма,есть игроки которые и тренируются хорошо и отношение в порядке,а по характеру просто скромняги. Так что я не согласен с тобой что у кого отношение лучше к футболу тот и может что то предъявлять. Дух должен быть. Про то что я не доволен Шембой и Игнатом,не знаю не помню,очень может быть, по поводу Шембы вообще есть вопросы и большие.
- - - - - - - - - - - - - - - -
В сердце моем только ЦСКА! // Застенчивая звезда
/smile/sm25.gif>Удачи!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
В сердце моем только ЦСКА! // Молодёжь ЦСКА разгромила дубль "Химок"
StasT,это точно.Вообще он отличный вратарь!/smile/sm18.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
StasT // Молодёжь ЦСКА разгромила дубль "Химок"
[q35867] главное не травма, ему еще за молодежку играть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
В сердце моем только ЦСКА! // Молодёжь ЦСКА разгромила дубль "Химок"
StasT,наверно,чтобы другому вратарю тоже хоть чуть чуть дать поиграть!Ведь мы выигрывали уже тогда 5-0/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Трое игроков "Химок" пропустят встречу с ЦСКА
О.К, Туз! " Философ хренов " сделает так , как ты рекомендуешь. А с тобой мы закончили!
- - - - - - - - - - - - - - - -
StasT // Молодёжь ЦСКА разгромила дубль "Химок"
А Помазана почему поменяли?
- - - - - - - - - - - - - - - -
В сердце моем только ЦСКА! // Первенство молодежных команд: ПФК ЦСКА - "Химки"
Просто,если защита вратарю не помогает он не может не пропустить.Ну да ладно/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
StasT // ЖИРКОВ: Ждите новых побед и от сборной, и от своих любимых команд!
Это получается что все фаны спартака больны свинным грипом?))))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Банка тушёнки, ромбиком знак -
Здесь похоронен московский спартак!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА