Skrim // Роман Бабаев: «КФА не изучает судейские ошибки и не предпринимает меры по их устранению»
Там работать екому и нескем,сидят эти судьи с Зуевым и Мутко,и бабосы делят.Уверен на 100% что они правил даже незнают,алкаши.Надо провести тест из блиц вопросов,взять европейского судью такого класа как Калина и нашего замухрыгу,и все увидят уровень знаний!!!!! (гнать их пора чмошников палкой)
ЦСКА – «Химки»
22 августа, суббота, 18.15
Москва. «Лужники»
«НТВ-плюс – Наш футбол», 18.00
Судья: Безбородов (Санкт-Петербург)
Котировки: 1,20 – 5,75 – 13,00
Маазу и Карвалью готовятся к субботней встрече в общей группе. Вполне вероятно, с первых минут на поле выйдет чилиец Марк Гонсалес.
В матче с ЦСКА «Химкам» вряд ли помогут Березовский, не восстановившийся после надрыва мышц бедра в Ростове-на-Дону, Стрельцов, травмировавший в игре с «Крыльями Советов» голеностоп, и Йованович, который пока занимается по индивидуальной программе.
«Химки» совершили очередное приобретение: французский нападающий Себастьен Сансони перешёл из ямайского клуба «Харбор Вью» и будет выступать под 99 номером. 31-летний футболист выступал в швейцарском «Ксамаксе», французских «Мартиге» и «Шатору», греческом «Этникосе», голландском «Витессе», где был капитаном команды. Контракты с футболистами подписаны до конца года. Кроме того, в пятницу должны пройти медобследование три молодых игрока, также подписавших контракт с «Химками», – Измаков, Звезинцев и Киселёв. «Пока контракты с футболистами заключили до конца сезона, а потом будем рассматривать вопрос комплексно, – рассказал гендиректор «Химок» Андрей Громов. – Продлить соглашение всегда можно. Надеюсь, уже в следующем матче они смогут нам помочь. Пока ждём трансферные сертификаты с Ямайки и из Голландии. Как только они придут, сможем заявить игроков на участие в чемпионате России».
walter, выбор Дунги нравится далеко не многим в Бразилии..именно его выбор игроков. Там многие бесятся,что он "забывает" многих звёзд. Даже тех, кто в Бразилии и в Европе играет...
Граф! Сейчас буду " работать " твою статью, но для начала... Мне что -то непонятно, что там в бразильской прессе творится. Эта статья в " Lancepress " появилась на два часа позже статьи о реакции Зико/ " Радио " Сантос ", но со ссылкой на " Lancepress "/ . Они что там, специально эту тему закончить не хотят? У меня такое ощущение, что идет давление прессы на Дунга, ибо игроков из Турции он берет даже на отборочные игры, а Вагнера из России просто не замечает. Честно говоря, Вагнер сам себе гадит, не забивая голы в чемпе России. Если бы он их молотил, как в прошлом году, его бы уже заметили . Что думаешь?
[q35847]
ну а в чем противоречие? Я же и говорю, что нам играть сейчас не с супер футбольными державами и Керж подойдет, более агрессивный и быстрый. По Бухарову не знаю, что сказал Газзаев, я видел его игры и они меня не впечатлили никак. Бил вообще хоть раз с кем-нибудь удачно сыграл(я про сборную), он неплохо играет, как и Керж с несильными командами,да и то умудряется накосячить, а когда команды играют плотно и качественно, он танцует как корова на льду.
А Торбинский, пока даже в основе Локо не играет, у него же травма была, наберет форму и снова будет в сборной.
Юра например. Он же по ходу очень скромный парень,в обиду себя конечно не даст,да и психануть может,а вот лидерских задатков у него нет. Может поэтому и не капитанил у нас. А обид вообще ни каких Walter,ты что ,приятно побеседовать с умным человеком.
Гробари это преступная группировка которая по мимо рэкета и тому подобного ходят на футбол, ну что можно сделать против блатных, да практически ни чего=)
Вовчик! Совершенно не хотел тебя обидеть, так что если что и проскользнуло, то извини. А если хорошо присмотреться, то ошибки можно найти даже у господа бога. А кого ты имеешь ввиду, говоря " по характеру скромняги"? Интересное мнение.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Podkovka // ЖИРКОВ: Ждите новых побед и от сборной, и от своих любимых команд!
[q35863]
/smile/sm4.gif>Так значит в России он давно и без смертельных исходов.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim@ // Семак станет одним из олицетворений FIFA 10
[q35839]
а что на евро? вся команда создавала ему свободное пространство и работала на него и павлюченко! Я скажу больше: посмотри на игру с Испанией, особенно он впечатлят, когда нужно взять на себя лидерство и как ты говоришь тащить команду, так сразу он куда-то пропадает, его не видно, так что про его лидерство размышляй с его поклонниками. Если так пиарить Жиркова или другого футболиста, он будет не менее гениален. Хотя нужно признать, что Аршавин показывает очень приличный футбол, но до гениального ему еще ой как далеко!
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Семак станет одним из олицетворений FIFA 10
Братцы! Объясните толком, что это означает:" Семак станет одним из олицетворений FIFA 10? Это что, что -то с " Playstation - 3 " связано? Если так, то жаль - я программами " Playstation - 3 " не интересуюсь: реакция уже не та, а проигрывать не хочется нигде.
Журналистам уже делать нечего/smile/sm8.gif> То одни хотят Вагнера, то другие и никакой конкретной информации. Да никуда Вагнер от ЛЧ не уедет, в сборную попасть после ЛЧ намного легче, в чемпионате Бразилии еще куча хороших игроков играет, поэтому Вагнер может и затеряться. У нас напов всего 2, и оба без опыта еврокубков, так что Гинер Вагнера не отдаст. В группе надо достойно выступить. Вот опорничка купить надо. Да игру наладить более агрессивную.
Walter есть ещё такое понятие как харизма,есть игроки которые и тренируются хорошо и отношение в порядке,а по характеру просто скромняги. Так что я не согласен с тобой что у кого отношение лучше к футболу тот и может что то предъявлять. Дух должен быть. Про то что я не доволен Шембой и Игнатом,не знаю не помню,очень может быть, по поводу Шембы вообще есть вопросы и большие.