"Челси» уже почти завершил сделку с ним" такого и в помине нет, официального предложения нету, а значит это глупо писать что сделка почти завершена!/smile/sm8.gif>/smile/sm6.gif>
Лично меня беспокоит тот момент, что много наших приедет из Сборных ещё под впечатлением игр и им нелегко будет сразу переключиться на матч в Чемпионате. Плюс лёгкая несыгранность из-за этого. Радует то, что Вагнер Лав,Карвальо,и вроде как Маазу тренировались всё это время вместе и наладили новые игровые связи./smile/sm6.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Majestar // Алексей Сорокин: игроки с двойным гражданством теперь могут выбирать, за какую страну им выступать, без ограничения по возрасту
да ну нахуй ваш такой юмор, ничего смешного здесь нет, это просто тупо, у меня с юмором все ок, можете не сомневаться, а это стать восторга не вызывает мягко говоря... знаете такой юмор оч похож на американский.... оч тупо/smile/sm13.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>
Всё так запущено- это я про тех кто не понял юмора. Надо по веселее ребята.Мне очень понравилось, от души посмеялся.Спасибо Саня - иногда стоит отвлечься.Особо понравилось про Алдошу в конце.
Хахаха. Кто читает tоtаl fооtbаll понял откуда это . . .там в каждом номере такая статья.
Новость о переходе Самира Насри в краснодарскую Кубань вызывает бурю восторга у мужиков,лузгающих семечки на трибунах. Футболка с фамилией игрока становиться самым продаваемым товаром в краснодаре, и этот факт еще раз подтверждает,что Россия - самая читающая страна в мире.
Р.s Про сраптак тоже есть,так что . ..
Может для кого-то английская премьер лига и мечта, но не для Юрия, он это четко в интервью сказал. Полировать в чопорной англии скамье не его удел. Сказал Барса-значит так и будет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
LEVAN(SLIP10) // Экс-начальник охраны Жириновского сломал нос Валерию Газзаеву!
Вы хотя бы название новости изменили бы. Я уже подумал, что Газаеву в драке нос сломали. /smile/sm4.gif>
ГОСПОДА! А ЭТО ЧТО ТИПА ШУТКИ ЮМОРА? ТОЛЬКО УРОВЕНЬ КАКОЙ ТО ДУБИНЫ РОГОВИЦКОЙ!/smile/sm19.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир // Зико мечтает о флаге добра над всем миром
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,БЕЛЫЙ ПЕЛЕ! ТОЛЬКО ВОТ НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОРАЗДО СУРОВЕЕ!/smile/sm9.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // Зико мечтает о флаге добра над всем миром
он мне не столько Короля Артура напоминает, сколько Дон Кихота/smile/sm14.gif>, вот токо "жернова" российских мельниц больно уж круты...
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // Алексей Сорокин: игроки с двойным гражданством теперь могут выбирать, за какую страну им выступать, без ограничения по возрасту
а с двойным гражданством у нас и так уже полный идиотизм... есть статья в СЭ на эту тему - совсем свеженькая ещчо))) http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl305867.html
[q24611]
Мальдини один из символов Милана и он в любом случае потеря для клуба, мне тоже Жирков нужен в ЦСКА и как-то все-равно на Милан, просто Милан клуб с огромными традициями и сейчас он в упадке, его явно будут оживлять, искать новых лидеров, еще Анчелоти говорил о том, что Жирков мог бы усилить любой клуб, думаю в Милане эти слова может кто-то вспомнить. Я ничего не утверждаю, и уж тем более не хочу, чтобы Жирков уходил, просто ты высказал мнение, что Юрой может заинтересоваться МЮ, мне же кажется, что больше вероятность, что им заинтересуется Милан. Кстати, не знаю насколько правда, но несколько дней назад на русфутболе была статья (не помню с ссылкой на что), о том, что Шевченко не нужен Милану.
Кстати почему ты так уверен, что если МЮ захочет, то Жиркова туда продадут? Юра хочет играть в Барсе и не хочет сидеть на скамейке, а в МЮ ему врядли дадут 100% гарантию, что он попадет в основу. Гинер же скорее захочет продать его в Челси и уж точно не захочет усилять конкурента Абрамовича. Поэтому мне кажется, что вероятность того, что Юра попадет в МЮ, невелика. Хотя куда он перейдет, если вообще перейдет, мы узнаем только после совершения трансфера.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Алексей Сорокин: игроки с двойным гражданством теперь могут выбирать, за какую страну им выступать, без ограничения по возрасту
Это им , видать, ветром голову продуло! Был там один раз : ветра там страшные. Зато спиртные напитки почти даром! Ну, что же , в своре Мудков появился и наш Мудко!
Сколько можно такую лободу выставлять? Третий раз одно и тоже. А англичане видать крепко обиделись. Слушайте, уважаемые, так же совершенно нельзя! Посылать премьер - лигу, куда все рвутся? Особенно мне понравилось выражение " опрометчивые комментарии " . Круто сказано! Вот только не понимают любители пудингов, что Жирков не в таком возрасте, что бы давать " опрометчивые комментарии ". Что думает, то и сказал.
А что это такое TMW? Это что " transfermarktweb "? Из какой страны эти брехуны? Я с большой оговоркой могу доверять " transfermarkt.de " или " transfermarkt.co.uk ", а у них, кстати, об этом ни слова. А газета " AS " знаменита тем, что за все время своего существования никогда не печатала опровержений, как и " Marca ". A " свиноферме " могу посоветовать приобрести хорошего игрока. Это Паоло Мальдини, всего лишь 39 лет. Защита у них проходной двор, так может быть он покажет, как играть нужно? Но это их проблемы и пусть у них голова болит. А звучит не хило:" Игрок сборной России Велитон из " Спартака "! Ну не понимает, бедняга, что ему предложили: молод еще!
Седой! А я и не говорил, что он попадет в МЮ, хотя для этого нужно только желание клуба. Я только сказал:" Начнут намекать ", ну типа этого. А на счет " Милана", так я тебе скажу, что Кака - это действительно потеря, а вот Мальдини? Ты что хочешь, что бы он на поле от старости помер? Что он еще может, кроме футбола, если в 39 лет еще играет? Денег мало заработал или просрал все заработанные ? Я еще Тихонова понять могу: Россия на Италия! А Жирков мне в " Милане " не нужен, на этого дуба Шевченко играть. Он мне в ЦСКА нужен.
Strong! Уважаемый, не знаю какого ты возраста, но если более 30, то должен знать, что означают слова " котировка акций ". И сейчас, на минуточку , не 2006 год, а 2009. В 2008 году два крупнейших банка Америки - " Chase " и " Citi Bank " отказалось предоставить Глейзеру кредит . К правительству он обратиться не может / об отсрочке долгов / - это частный фамильный бизнес. Вот и началось... Так вот об акциях: в марте акции Глейзера упали на 4 %, а сегодня я посмотрел - упали еще на 6 %. Это огромные деньги. Данные не секретные, все данные об бизнeсах, кто продает акции, печатаются в " Wall Street Journal ". А истиное положение клуба всегда показывает не статья " доходы ", а статья " расходы". А на счет упомянутых игроков: об Суне сэр Алекс сказал:" Одна из моих ошибок ", я не читал в английских газетах, что Нани и Андерсон недовольны своим положением в клубе, разве что Тевес. Но и ты бы был недоволен, играя три года на лоне в МЮ и не получая предложений о настоящем контракте. А вот на счет Роналдо: сам лично слышал по " Sky Sport " интервью Фергюссона, где он прямо сказал:" Продадут Роналдо, я уйду из МЮ ". Подождем теперь, когда он уйдет?
[q24586]
Юмор что то не очень смешной.....
Это составляли наверное те люди которые составляют анекдоты к еженедельным газетам
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim@ // Алексей Сорокин: игроки с двойным гражданством теперь могут выбирать, за какую страну им выступать, без ограничения по возрасту
Сегодня столько клубов нет, сколько всевозможных футбольных организаций /smile/sm4.gif>!
Если деньги будут продолжаться в таких же количествах вливаться в футбол, то он прекратит свое "существование", точнее он будет иметь место быть, но лишь на бумаге! Так же как это сейчас поисходило и происходит в боксе,в результате осталась только оболочка, а начинки совсем нет((((
[q24596]
В смысле:тоже великий клуб?
Насчет барсы согласен, клуб действительно великий, хотя, если брать нашу футбольную команду, как часть всего КЛУБА ЦСКА, то никакая барса с реалами и т.д. и рядом не стоят, вообще аналогий даже нельзя провести! Только одних Золотых Олимпийских медалей выиграли столько, сколько многие страны за всю свою историю не получили.
А насчет Челси, это ТОП команда, но никак не великая!