Парни Зико показывает,что он действительно специалист.Ему видней как поступить.Критерий-результат.При том сколько он находиться в клубе,слили только УЕФА.Неужели вы думаете,что он оставит на лавке игрока,который способен помочь команде.Значит есть причины.Давайте без истерик.Алан отличный начинающий игрок,стабильность не всегда свойственна молодости
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dzagoev // Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость
Ну надо же такое придумать, да чего уже люди дошли.И смешно и злость переполняет. Уже нечего писать су...и из лайфа.НЕТ НУ СМЕШНО !!! Я не удивлюсь если этот источник по их мнению окажется скоро сам Зико. Ха ха .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Roger1974 // Гус Хиддинк: "Моя связь с Россией – навсегда!"
Спасибо Саня Граф взаимно!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dzagoev // Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость
Ну надо же такое придумать, да чего уже люди дошли.И смешно и злость переполняет. Уже нечего писать су...и из лайфа.НЕТ НУ СМЕШНО !!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость
cgl2, ясно,что это бред..но его с таким удовольствием обсуждают, что поверь я сам сильно удивлён. Интервью Гинера,Зико,игроков клуба по моему не обсуждаются с большим жаром./smile/sm19.gif> Ну а как говорится спрос рождает предложение(ведь кто не хочет,может ничего здесь и не писать) Да и новостей практически нет../smile/sm6.gif>/smile/sm12.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
максим цска // Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость
Гордый горец одним словом/smile/sm1.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igorrrr // Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость
Пиздёшь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Trol // Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость
Любой официальный сайт ничто по сравнению Life.ru! Только здесь самая полная и достоверная информация о всех событиях на Земле) Особенно достоверен эпизод с футболкой. Интересно Зико сам её снимал с Алана или, он на тренировке с футболкой, "которая означала его место в основе" в руках бегает))
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость
Дружище Граф, и не западло выкладывать этот бред? Я как-то не крут в разных там агентствах, но этот лайф ру по-моему, полное фуфло. Мамаев вместо Дзагоева? Бля, нет слов. Жора – любимец Зико? Аналогично. Автору статьи похоже не сообщили координаты ближайшего дурдома.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость
Если наши сделают кепок, то мне по х, кто выйдет на поле. Не надо опускаться до уровня свинофермы и создавать дерьмовую ауру вокруг тренера. Лично для меня на первом месте результат Клуба, а не понты игроков. Игроки и тренеры приходят и уходят, ЦСКА остаётся. И пока команда держится на должном уровне, я всегда на стороне руководства ЦСКА в любой разборке с игроком. Тем более что пока никакой разборки не вижу. Много базара из ничего.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Vagner Love // Газзаев переманивает Дзагоева в Киев
[q24109]
АНАЛИТЕГ ещё один похоже вылез./smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // Рылов – Сапрыкин – часть тройного обмена на Таратухина
[q24069]
во как, тема по моему интересу!!!.... и тока щас зашел... кууль из тюркского дейстительно - озеро (точнее вода)... Бай-кууль (Байкал)- Хозяин воды (хотя и другие варианты перевода есть).....мож кто в теме, с удовольствием пообщался б!...
Согласен с майором.Не надо истерик.Алан в этом сезоне слабей себя прошлого сезона.И это не трагедия,это молодость.Понятно и Газзаеву и всем,что ни куда Леонорыч ,не отпустит наш бриллиант.Алан выйдет на серьезный уровень.И Зико не дилетант,к тому ж в других местах своей работа ,все отмечали,что он ищет и доверяет молодежи.И нам бы радоваться надо,что у нас в команде есть и Карвалол и Алан.Даже,если прибавить на лавку Касаева,это тож здорово,чем молиться на старого Титова,как в некоторых клубах до недавнего времени.Кстати,разговаривал с Юраном,говорит Тит с Тихоновым отрабатывают контракт в Астане по полной.Не сачкуют.А Тихонов вообще тащит всю команду,после 10 игр 8 голов,и по игре тащит.Алан как и Конифей у нас на долго
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Гус Хиддинк: "Моя связь с Россией – навсегда!"
[q24047]
Спасибо! А была ещё родительская суббота. А я так и не смог вырваться стариков своих проведать. Извинился по телефону. Уверен, простят. Тем более для отца главный праздник всё-таки 9 мая.
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Андрей Чернышов: Кержаков и Быстров – игроки скамейки
Вместе с Кержаковым и Быстровым))
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Андрей Чернышов: Кержаков и Быстров – игроки скамейки
Надо мочить всех.Подарков как с Хорватами не будет.РОССИЯ ВПЕРЕД !!! Давай всю армейскую мощь на полную, и всех армейцев на поле скоро вся сборная будет наша.
Мужики, столько времени потратили на обсуждение фуфловой темы. Ну куда Алан уйдет при действующем контракте?! Тем более Киев. Считаю, что обсуждать эту тему не имеет смысла. Понятно, что после травмы Дзагоев выглядел так себе. Но он еще молод, скидки на это обязательны. В отдельных моментах Карвальо смотрелся интереснее. Зико можно поставить в упрек только то, что бразильца по хорошему хватает только на один тайм. Если не может найти место на поле обоим, то, считаю, надо давать им на сегодняшний день по тайму, пока каждый не докажет, что более достоин на место в основе.
В этом матче нужна только победа. Даже при равенстве очков с немцами, мы им проигаем, т.к. у них лучше разница "забитых/пропущенных". Так что нужно выигрывать. Ведь Хорватов в нашей группе нет. /smile/sm2.gif>
Утка, ВГГ говорил, что у Алана действующий контракт с ЦСКА и он останется в ЦСКА. То что Алан сейчас на скамейке, пусть немного посидит, будет меньше интервью раздавать и больше тренероваться, звездняк он не поймал, но эта известность его явно отвлекает, думаю Зико всё понимает и не будет долго его держать на скамье, скоро увидим прежнего Алана, надеюсь, что вместе с Даней. Гус же сказал, что не вызвал Алана, потому что тот не восстановился после травмы, но Алан в ближайшем резерве, просто пока он не довостановленный и без опыта, он поможет молодежке, которой он и в таком состоянии очень поможет (кстати, такое заявление можно рассматривать как похвалу)
Чё за х...ня как будто я не туда попал.ВСЕМ УСПОКОИТСЯ ! ЧЁ ЗА БРЕД ? На счет Алана Саня уже всё процитировал что сказал ВГГ и не куда Алан не уйдет он же свой уже армейский.Всем расслабится и не нагнетатать обстановку.Чё-то рано все меня списали со счетов как я получил травму и выбился на пару неделек.Я еще докажу кто есть кто - цитирую Алана точнее себя.