Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 365951
карвал14 // ЦСКА занимает 38-е место в рейтинге IFFHS
Очередной "рейтинг" знатоков!/smile/sm1.gif>Советую особо не обращать внимания!
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // ЦСКА занимает 38-е место в рейтинге IFFHS
По моему свиньям завысили рейтинг?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // "Барселона" интересуется Жирковым.
walter,привет! Жду../smile/sm9.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
карвал14 // "Барселона" интересуется Жирковым.
walter,а младшие братья это хрюши что ли??
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // "Барселона" интересуется Жирковым.
Красно - синие привет! Довожу до Вашего сведения, что с сегодняшнего дня прекращаю все контакты/ как личные, так и на сайте / с " младшими братьями ". Предел есть всему.... Кроме этого: эта статья у меня еще с ночи и сейчас выдаю ее Графу для постановки на сайт. Вы должны ее знать полностью.
- - - - - - - - - - - - - - - -
anti4iter // Билеты на Суперкубок
Уже них нету а у перекупщиов 2 тысячи
- - - - - - - - - - - - - - - -
******************** // "Барселона" интересуется Жирковым.
- - - - - - - - - - - - - - - -
карвал14 // "Барселона" интересуется Жирковым.
Юра!Конечно переходи в Барсу!Челси это гробница всех талантов!Тока с Хиддингом у них начало получаться!И тот летом уйдет!Так что если не ЦСКА то Барселона 100%.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Vagner Love // "Барселона" интересуется Жирковым.
Юрка-красава! Уйдёт в Барсу,так и они красно-синие))) Всегда поддержим!/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Vagner Love // "Барселона" интересуется Жирковым.
чмо мясное ,иди обсуди как ваш Бояра теперь будет за бразильцами с лавки наблюдать[/smile/sm23.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // "Барселона" интересуется Жирковым.
Тут про Юру разговор а вы всё развлекаетесь,теперь по теме если Юра уйдёт буду болеть за тот клуб автоматом какой бы он ни был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
******************** // "Барселона" интересуется Жирковым.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // "Барселона" интересуется Жирковым.
Ну чё мясцо(саша и спартанец), продолжим развлекаться?/smile/sm10.gif>*справка* это один человек
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // "Барселона" интересуется Жирковым.
Юра "Барселону" любит,я передачу смотрел где его детский тренер выступал,так он рассказывал что бегал пацан в футболке Барсы и ему все кричали Юрок Юрок,это и был Жирков.
- - - - - - - - - - - - - - - -
СПАРТАНЕЦ // "Барселона" интересуется Жирковым.
Лучше быть конем могучим, чем свиным дерьмом вонючим!
- - - - - - - - - - - - - - - -
саша // "Барселона" интересуется Жирковым.
В этот день и в этот час Спам в миньете просто асс!!! Он сосет у всех и вся. По другому ведь нельзя!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Недобитый Романтик // Билеты на Суперкубок
Кстати,перед матчем с Астон Виллой,была инфа,что народу мало собирается.Ничего подобного замеченно не было,пришло тысяч 30,а это много по меркам наших реалий.Жаль,что и я могу посещать игры любимой команды,только если они играют во Владивостоке,но ради домашний игры с Арсеналом-вырвался в Москву.А так,у нас,на Дальнем Востоке,60% атрибуики покупают именно с логатипом ЦСКА(реальная инфа),а остальное делят уже наши соперники.Набираем болельщиков,что не может,конечно,не радовать.Удачи ЦСКА в матче с Рубином!
- - - - - - - - - - - - - - - -
TRILL // Билеты на Суперкубок
Вовчик, тысяч 25 то всяко соберётся. Завтра, послезавтра может будет инфа о проданных билетах.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дончанин // Началось строительство нового армейского стадиона
Украина Рулит А вы Москали УЕФА покупаете за Газ и нефть Уроды!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Билеты на Суперкубок
Куда все подевались????
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Билеты на Суперкубок
Парни а по предворительным подсчётам сколько народу соберётся?
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Билеты на Суперкубок
ха схожу на Астанинский Локомотив потрещу над свинячими капитанами да и к Юрану есть несколько вопросов ,не нравится он мне
- - - - - - - - - - - - - - - -
чёрт13 // История помнит победителей. Но не всех
И уровень этот - плей-офф Лиги чемпионов. ЭТО ТОЧНО НАМ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ !!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Билеты на Суперкубок
Эх парни как охота сходить на свой любимый клуб,посмотреть в живую. Неужели можно прожить всю жизнь и не попасть на ЦСКА в живую. Когда они приедут в Караганду с нашим Шахтёром сыгрануть,понимаю что время нет,приезжала к нам молодёжка так там был Иван Таранов я хотел с ним сфототься но не удалось ,не успел бы домой уехать а пивовар от нас потом ушёл. Короче москвичи поболейте и за нас тоже,за наш великий клуб!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
СД // Зачем отнимают крохи...
На счет блок. пакета. Сразу три источника (Коммерсант, Ведомости, СПАРК-Интерфакс) давали информацию на 2005 г., что блок. пакет акций был еще у МО РФ (проценты от 24 до 26). Сейчас, возможно он уже выкуплен, но не в 2002 г. А на счет Аси и Насти у меня уверенности не было, поэтому и написал \"По-моему\"
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Зачем отнимают крохи...
СД, блок.пакет давно выкуплен, ещё в 2002.
- - - - - - - - - - - - - - - -
СД // Зачем отнимают крохи...
Что касается отношения ПФК ЦСКА к МО РФ: блокирующий пакет акций (около 26%) ЗАО ПФК ЦСКА находится в руках МО РФ, я раньше был рад этому (связь с ведомством, из-за причастности к которому многие болели за ЦСКА, сохранялась). Но после "такой" директивы... У меня нет слов: идиотия, паранойя, шиза завладела инициаторами сего пасквиля, она директива. Их мозговому штурму стоит позавидовать! Особенно, учитывая деятельность Кущенко (как он умеет искать спонсоров и меценатов и организацию ЦСКА!), какая выгода для МО в загоне в части 60 срочников-спортсменов и сокращении 500 офицеров (для армии - это капля в море), если спорт. объекты так и останутся в распоряжении ЦСКА (об этом говорится в директиве). Удивительно, но во всем мире стараются привлечь на свою сторону великих спортсменов (т.н. имеджевая сторона дела, в союзные времена о таких словах и не слышали, зато дело делали получше нынешних проф. пиарщиков), о чем и сказано в статье, а сейчас их отторгают - всё через одно место... А Кущенко, уверен, не допустит исхода наших спортсменов. Живейший пример: ЗМС Олимпийская чемпионка по теннису Елена Дементьева. Она ни каким боком к армии или МО - вольнонаемная (просто контракт заключен с клубом), при этом прославляет наш клуб. По-моему, такая же ситуация и у наших синхронисток Аси и Насти...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Vagner Love // Зачем отнимают крохи...
Посмотрел вот Арсенал - Вест Бромвич,как там Шава с Бендтнером играют и вспомнил ненароком недавние мясные страдания по Бендтнеру(о его возможном приходе в мясо/smile/sm4.gif>),про Бенаюна из Ливерпуля, про Карлоса Тевеса из МЮ, про рассуждения,"а Достойны ли они играть за ромбик"?,и прям до слёз посмеялся. Это я к завышенной мясной самооценке подводил/smile/sm18.gif>и их"адекватности"
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Зачем отнимают крохи...
Ещё раз скажу, тебе видней. Но кроме точки зрения надо ещё учитывать ту форму, в которой она высказывается. Ладно, пошёл я спать. Завтра дел тьма. Куда же без них?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Зачем отнимают крохи...
cgl2,тут другая немного политика. Инет позиционируется как Свободное для высказываний пространство..В новостях( в отличие от Форума!) нет реги. Мне просто не хочется отправлять всех нах только за Иную точку зрения. Но несомненно наш сайт Армейский, и особо неадекватные высказывания модерируются.(а у мясных самооценка по определению завышена)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Хороши Спартак, Крылья и Локо!
Но все же лучше ЦСКА команды нет.
Какая склока-спорить что же
сильней-ручей или река
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА