Парни такой вопрос. Если ЦСКА отделят от армии. Может ли это повлиять на название клуба.
- - - - - - - - - - - - - - - -
алекс 19 // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
Добавит Федя и Баррета и Тайсона впридачу. Даже не сомневайтесь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
Даже видео выложим!/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
карвал14 // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
Тада напишете как состоялся бой!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Недобитый Романтик // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
Не знаю как некоторые,но лично я пропустил эту новость,ибо не выписываю "Bleacherreport" -и теперь с радостью заполню пробел,прочитав материал.И по мне,правильно,что разбовляют футбольные новости Армейскими реалиями.
Едиот Ахронот - название супер! По русски это как/smile/sm26.gif> Хронический идиот чтоль/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Robin // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
НАХ ТАКУЮ ***** ВЫКЛАДЫВАТЬ/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif> *МОДЕРАТОР* Фёдор представитель ЦСКА,к твоему сведению!* Не интересно - не читай!*
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Сходить на матч ЦСКА в Донецке можно будет за 75 рублей
На Форуме можно узнать как это подешевле сделать!/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Жирков получил приз от журнала Total Football
http://www.youtube.com/watch?v=32dQlg8_Bng&eurl=http://cskamoskva.ru/news/2550.html&feature=player_embedded ,есть такой сайт videosaver.ru ,зайди туда,увидишь как качать с ютуба и ему подобных сайтов/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
карвал14 // Сходить на матч ЦСКА в Донецке можно будет за 75 рублей
А нам сегодня уже позвонило начальство, и попросило написать \"по-собственному\".
А хрен им...Хотя по ТВ говорят о договоренности еще до конца года подождать
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Жирков получил приз от журнала Total Football
Граф а можно ссылку гимн поросят,хочу кентам показать
Саня, ты имеешь ввиду фрузу ВГГ - "Не знаю такого игрока, по фамилии Плеймейкер"./smile/sm26.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
ЦСКА35 // Евгений Гинер: «Игрокам сборной или премьер-лиги, наверное, надо давать какие-то отсрочки от службы в армии»
Как то неподготовленно вводят указ этот.Надо было проработать его лучше и вводить не прям здесь и сейчас образно выражаясь.Значит какой то бездарный студент освобожден от армии за платные симестры института,а люди которые реально приносят пользу стране своими выступлениями дезертиры получаются.Вообще то не похоже на эту питерскую банду,они как то пообдуманней решения выносят
- - - - - - - - - - - - - - - -
URALMASH // Евгений Гинер: «Игрокам сборной или премьер-лиги, наверное, надо давать какие-то отсрочки от службы в армии»
гык...Отлично...Раньше по болезням от армии косили,по ориентации,а сейчас по футболу будут.Представляю себе диалог в день вдв:
-Ты служил?
-Нет.
-Футболист что ль?
)))
ЦСКА проявляет интерес к ганскому форварду "Хапоэль" (Тель-Авив) Самуэлю Йебоа. Об этом сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на израильские издания "Хаарец" и "Едиот Ахронот".
По их данным, ещё в январе на сборе в Израиле ЦСКА вступил в контакт с "Хапоэлем" и самим футболистом. Игрок подтвердил, что он знает об интересе ЦСКА.
Армейский клуб готов заплатить полтора миллиона евро. Тель-авивский клуб готов продать нападающего примерно за два миллиона. По информации источника, трансфер может произойти этим летом.
Спорт-Экспресс