igoryansy // ЦСКА-АЕК. Обсуждение игры. 02/08/2017
всем салют!! и махонький прогноз на сегодня скорей всего будет боевая ничья 2-2 , в дерби победа но сил забрала массу, поэтому забивать надо в 1 тайме а потом автобус поставить, что касаемо чалова то его надо было сплавить динамикам а мы панча отдали вот теперь и носимся с этим самородком , только вот пока только худшие прогнозы сбываются увы, по мне панч сильней чалова не на 1 а на 2 годовы + есть удар и голевое чутьё но увы!!!
Тут не видел, потому кидаю:
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс конференции перед первым матчем раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с "Янг Бойз" (15 августа) встал на защиту Виктора Васина.
"Для него не должно быть важным то, что пишут журналисты. Вошло в моду, что при любом моменте виноват Васин. Никто даже не разбирается в причинах, а сразу обвиняют его. Это неправильно", - цитирует Гончаренко "Чемпионат.сом".
По Васину. Когда его отдали в аренду, Слуцкий его возвращал, два раза, по моему. Отправляли обратно, согласно, повторюсь, мантре "патриотов" - для набора практики, опыта, типа потолкаться с мужиками в "сильных командах". Ну, чтобы довести до уровня Игнашевича пика карьеры и мастерства... Довели. Косяки есть, да. Предложите альтернативу. Самое смешное, что якобы Васин виноват в голе свинарне. Глупее рассуждений и придумать нельзя. За спиной Васина, по флангу и по центру, вкупе, было еще три человека и расстояние до ворот, как раком до Китая. Плюс Брателло, который недобежав вытянул грабли, а не стелился в подкате, чтобы максимально увеличить площадь покрытия полета мяча.
По Чалову. По моему у некоторых проблемы с логикой и рассуждениями. Когда Муса ползал как мешок, либо бездумно носился, как антилопа, и Витиньо за 10 лямов шалался по арендам, вопили - давайте подождем, есть потенциал, надо время... Чалов почему то лишен кредита временного доверия. Доходит до бреда, типа регресс, нет ни обводки, ни паса, ни скорости. Прям калька Лёнькиных "метОд" - исключительно нигеры, исключительно подающие надежды и исключительно терпеливо за ручку по полю...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА-АЕК. Обсуждение игры. 02/08/2017
Igogosha. А ты подели большие цифири на малые! И получится, что Антоха забивает гооооораздо больше и чаще чем Месси, Крыся и такое дно как Неймар, который под номером 1)))!
Потом буллит?! Буллит проще не забить, чем забить! Это тебе не пенальти! Антоха забил! Вистов себе накрутил на повышенную зарплату)! Между прочим прочел, что в перерыве дерби, Помазуна-джуниора на вшивость проверяли наши доблестные армейские хоккеисты с 11 метровой отметки! Из 8 ударов Джуниор отбил только 1! Если б 3-ды чемпионы КХЛ пробивали такое же число буллитов, то результат был бы не столь радужным)!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Минск // МАСАЛИТИН: ЦСКА НЕ ГОТОВ НИ К ЧЕМПИОНАТУ, НИ К ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. НА АТАКУ КОМАНДЫ СТЫДНО СМОТРЕТЬ
[q339070]
Да купим ему бутсы на липучках :) Или пусть балуется со шнурками, главное результат, а он давал его. Можно было ему шнурки от болельщиков дарить, после каждого выигранного матча. Глядишь коллекцию бы насобирал. Должна быть и у великих людей какае-то слабость.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА-АЕК. Обсуждение игры. 02/08/2017
colt. Так и я про это! Ладно там говорили что в каждом матче туча моментов и 0 у него реализации! А то моментов почти нет. Те что были или штанги мешали или вратари играли классно! Но делал то он все правильно! Сейчас только бомжи шиш-бешат в каждом матче. Остальные команды свои голы как правило выцыганивают! Отсюда и наши напы ни хрена не забивают!
[q339086]
Ккккакой Заболотный??? Ккккакая звезда?
Который Антон?)))
26 лет, 37 игр в ПФЛ, 11 голов; 118 игр в ФНЛ, 36 голов.
Ушел в Тосно из Факела по причине недостатка игровой практики.
Нам забил? Ну во-первых, понятный особый эмоциональный сверхнастрой, а во-вторых, правильно иксперты сказали - дай еще таких же 10 попыток - ни в одной не попадет.
Локо забил? Так буллит через все поле, который почти что умудрился запороть. Но повезло, не запорол - и с нами и с Локо.
А если нету такого везения? То тогда, как и в первых четырех турах - с Уфой, Краснодаром, Звенитом и Арсеналом - 90 минут/0 голов.
Плюс, говоря о напах из команд-аутсайдеров, не забывайте, самое главное, что система игры разная. Если бы играл за нас - его бы не оставляли в покое ни на секунду, в защите по 10 полевых, 2 редута обороны. Чтоб такие крепости пробивать нужны напы совершенно иного уровня.
Хороший игрок - уровня ФНЛ/аутсайдера РФПЛ - не более того.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Минск // Бубнов: матч ЦСКА – «Спартак» стал худшим дерби за последние годы
Задолбал Бубнов бубнеть. Пардон за тафтологию
- - - - - - - - - - - - - - - -
Udar // Бубнов: матч ЦСКА – «Спартак» стал худшим дерби за последние годы
Да бубен бухой смотрел свинопас чухонский,игра нормальна была, только наши несколько корявые зашитники подводят, а так нормолёк
сержант. Совершенно с тобой согласен. Как можно говорить о Чалове, что он в своём развитии остановился, когда Фёдор ещё разогнаться толком не успел? Определения, типа "дно", пусть останутся на совести их пользователей. Я слежу за молодежкой и видел в деле ребят, которые сейчас в обойме. В прошлом году была возможность оценить наших ребят на фоне сверстников из лучших европейских команд. На мой взгляд, кроме Чалова, хорошие перспективы у Кучаева и Гордюшенко, того же Жамалетдинова, при условии, естественно, должного отношения к ним ВМГ. Почему наши, подающие надежды, ребята редко вырастают в больших мастеров обсуждалось не раз и вопрос этот остаётся открытым.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА-АЕК. Обсуждение игры. 02/08/2017
kvr. В чем регресс Чалова?! Ему всего то 19! Не надо забывать! Он наверное еще и 30 полных матчей не отыграл)! Полюбому спасителем отечества сразу стать не может. Если покопаться, то думаю, что Месси, что Рональдо не с первого сезона стали "рулить" на поле! Обобьется, оботрется с мужиками. Вот тогда и выводы делать будем!
А сама команда прав, еще не сбаллансирована. Защита лажает в защите, нападение в нападении! Но как тот пока выкручиваемся! Хотелось бы большего. Но что есть, то есть! Будем ждать и смотреть!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА-АЕК. Обсуждение игры. 02/08/2017
Дружищи. Как Предательство многие восприняли слова, что 3 чемпионства с удовольствием променяю на Чемпионшип! Насколько это можно отнести к предательству Родины?! Слова сами по себе конечно не приятные, но были и есть гораздо более омерзительные личности в нашей стране, которые Родину всю свою жизнь люб(ят)или, но очень так извращенно)! Слуцкий, кроме пары тройки не однозначных высказываний и то по линии спорта (в частности российского футбола), больше ни чего плохого вообщем то не сделал, на мой взгляд, что б записывать его в предатели!
И сравнивать его с Базелюком или еще с кем смысла нет! Ты прав. ЛВС был всего лишь наемным работником. Отработал контракт и разбежались. Он тигров укрощать. Наверное станет новым Казимиром Алмазовым))!
kvr. Тренера выбирает хозяин, он же определяет трансферную политику. Как можно к нему относится при постановке задач - на всех фронтах? При это не занимаясь командой вообще... Ну пройдём мы этот "бойз", получит Гинер 15-ть лямов, а дальше что? Финансирование молодёжки сокращено на 48%, покупок нет.
[q339117]
Правильно говоришь, есть причины и следствия. Только они возникли задолго до прихода нынешнего тренера. И сейчас есть к нему претензии, но тут уж подождать придётся, хотя бы первый круг.
[q339107] ну если захотеть их можно найти:
слабая игра в атаке, слабая игра в обороне, как только кепа нет - все пропускаем все что летит. Часто стали проваливаться в опорной зоне. Остановился прогресс Чалова.
Ну только я понимаю что есть объективные причины, есть претензии к селекции клуба.
Правда это все идет уже достаточно давно и началось не год и не два назад. Только раньше спихивали на главного, а сейчас типо все объективно.
[q339112]
Кстати посмотрю на досуге. Я уже захаживал в ту историю сообщений. Пока отмечал, что большинство было против назначения Слуцкого, писав, что он долго не протянет и что ЦСКА при ничего не выиграет. Как в водк глядели
[q339108]
Вот это не считаю предательством. Что значит продел награды. Многие, том числе и ты писали-уйди. В итоге он ушёл. По идее, надо все-забыть. Но нет же. Ориентир наш воспитанник, онинаемнвй работник, какраыз тысячи. Он решил попробовать себя в новом чемпе, проверить свои силы с низов. Что в этом плохого. Или ты любого человека, который попадает в другой чемпионат, будешь обвинять в предательстве? Например Базелюк играл в другом чемпе и что? Ату его. К ногтю?
[q339110]
Проштудируй мою полемику с Вальтером после назначения Слуцкго, ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам. Много тут на сайте умников, которые умеют всё перевирать, но у которых нет желания хотя бы в истории сайта покопаться... Вот я , вот вы , я всё знаю и ещё всем пиздюлей дам. Не поленись...
И потом, Виталик, до приведённых тобой его высказываний, ты так же относился к нему негативно. Так, что в твоём восприятии они особой роли играть не могут, но если только как дополнительное к неприязненному. Разумеется можно от любого взять кучку нелицеприятных кому-то мыслей и обличить его. Сейчас некоторые из за идей и на Газзаева накидываются. Это нормально. Но факт, в истории ЦСКА как тренер при котором брали чемпионства, он уже навечно, как бы тебя это не коробило. Мы с тобой уйдём, а имена тренеров чемпионов: Аркадьевна, Николаева, Садырина, Газзаева, Слуцкого (надеюсь Гончаренко ), останутся в истории, и никто не будет вдаваться с дрязги. Заметь все тренеры наши, чего не скажешь о чемпионских бомжах и свиней...
Дружищи. И наверно последнее... Если Ганчаренко снимется в клипе или даст кому-то в челюсть, то реакция будет такая же, как по Слуцкому. Если он продаст награды ЦСКА, за что-то неподобающее статуса Великого клуба, то плевать на него буду, как на Лёню...
[q339102]
Последний раз объясняю. Можно быть организатором, но при этом - бездарным тренером. Какие у тебя сейчас претензии к Ганчаренко после пяти игр старта?
[q339101]
Эка злость может переть у определённого контингента при запоре. Я лишь констатирую слова лица, которого после таких заявлений не могу считать нормальным. "Я- проект, мы говно, в челюсть с улыбкой." Если тебе такое нравиться, флаг в руки. Эка вас там разобрало, от фильмов и книг по... Извини не читал и не смотрел о вашем любим сказочнике.