Муса в атаке - какой смысл? Трудно сказать, чтобы он был на 2 головы сильнее нынешних игроков (у которых есть перспектива в нашем клубе, в отличие от Мусы).
Левый латераль Муса - прикольно конечно, но есть ли у Мусы навыки игры в защите именно как защитник? Не просто пару раз ускорился, вернулся в оборону от чужих ворот и тебе похлопали. А именно игры в обороне как защитник? Навыков у него таких нет (во всяком случае он в защите не играл, только пз и нападение). Смысла нет его брать и переучивать в оборону, а потом опять отдавать.
Кстати, у Жамы неплохо получилось на позиции латераля, вот кого можно попробовать обучить. И скорость есть, и техника, в защите прибавить и получится хороший крайний.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ТРУП // Черчесов назвал расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций—2017
Если мы берём в чемпе серебро, то лучшим вариантом аренды была бы аренда Вагнера на год. Это может принести пользу и команде и молодым игрокам группы атаки. Причем в случае с Вагнерос даже если опять возникнет бразильская банда, то это не надолго. И она не обязательно возникнет. Аренда Мусы принесёт пользу команде, но ничего не даст нашей молодёжи. Просто врядли сам Мусенок может чему-либо научить Чкалова и Даму. Бегать как нигериец они все равно не смогут. Муса нужен только как наконечник копья. Сравнение его с Витиньо в статье бессмысленно. А использовать как левого латераля - глупость. Тем более, что латераль нужен на постоянку, а не на сезон. Нап тоже нужен, но тут имеются варианты. В конце концов ведь кто-то из наших молодых может и оправдать ожидания. И потом есть ещё загорелый китаец. Если его не сдадут в аренду, то Ганчаренко будет в межсезонье его встраивать в схему игры. Забросы на голову нигерийцу явно не то, что хотелось бы видеть от нападающего. Сейчас ГТ просто не до этого. Сейчас нужны очки. А набирать их можно только забивая.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
Даже предматчевая истерия на Первом Кати, Толи и Артема не помогла! 3-5! Хотя по моему играли не плохо! Теперь ошибаться нельзя будет!
вот даже и не знаю а нужен ли муса нам во вопрос вопросов скорей да чем нет !!!!!!! на выход все пенсионеры и полировщики скамейки, к олонаре это не относится тут всё ябыло ясно сразу игрок на перспективу пока он не в теме но это только пока!!!
При всём уважении, но не надо. Дайте дорогу молодым.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Станут ли Чалов и Витинью новыми Думбия и Вагнером?
AlexE. Такого, как Федя, выпусти с мясом..... И в 15 раз подряд они мимо чемпиЁнства пролетели б! Такой катаклизЬм посильнее свиного гриппа свиней "выкосит"! А оно нам это надо)))?! А так свинки в своем свинарнике мирно по хрюкивают! Тешат себя в будущем кубками разными и чемпиЁнствами новыми! Одно слово идилия)))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Nelid // Станут ли Чалов и Витинью новыми Думбия и Вагнером?
Я бы вообще был бы рад если Вагнера на годик или два вернули!а так Чалов гораздо лучше Ионова!Ионов не нап -не умеет.пусть выходит на замену в полузащиту.а так по уму-вернуть его в Динамо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Сенников: "При Слуцком ЦСКА тоже играл в хороший красивый футбол"
Когда в команде были Вагнер, Думби, Хонда, Эльм, Марк - то да, футбол реально был красивый, когда началась распродажа и замен свободными агентами и дешёвым полуфабрикатом - этот футбол лично я смотрел с трудом...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Станут ли Чалов и Витинью новыми Думбия и Вагнером?
Лол, нет конечно, не того таланта ребята...
- - - - - - - - - - - - - - - -
vemel // Станут ли Чалов и Витинью новыми Думбия и Вагнером?
Не рано ли песни поем ?!
Вспомним Базелюка,Ефремова,Чернова , уже наверное и Гордюшенко.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
dobchik. ????? Я тебя чем то задел?! Тогда извини! Тебя такое устраивает!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Черчесов назвал расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций—2017
А фенеровский Рома взят по привычке или за выдающуюся игру???
- - - - - - - - - - - - - - - -
(AlexE) // Станут ли Чалов и Витинью новыми Думбия и Вагнером?
Пацан забил пару команде уровня середняка пердива и его уже пытаются сравнивать с Думбией. Мда, мозгов у журнашлюхи совсем нет. Либо это делается намеренно для того, чтоб пацан звезду словил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
(Сержант) Я же не просто так упоминал Китай и чиновников у стенки...
Сейчас у нас демократия, в определённых СМИ проскакивают планы халифата от моря до моря. Позволю себе перефразировать одно известное выражение - "уж лучше мы к ним". Есть такая профессия - Родину защищать.
ТРУП // Сенников: "При Слуцком ЦСКА тоже играл в хороший красивый футбол"
Не скажу, что сейчас прям шик, блеск, красота, но, что при Слуцком, красивый... Разве что в сезон Лиги Европы с Палермо, Спартой и Лозанной. Продуктивный да, красивый - ну блин на любителя))) Самое главное закончилось, то, что меня бесило все эти годы до матерков, это вывод мяча из штрафной только шальным ударом Игоря в ножки сопернику. Блин две голевые за тысячу начал атаки соперника это был неравнозначный размен.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
colt. Я про такое слышал. Еще, после взрыва звонили на радио и говорили, что элементарно делают как то через фиктивные браки! Но этот то получил вообще по закону)! Приехав ребенком с отцом в Россию, и достигнув определенного возраста ему и дали в руки "не серпастый и молоткастый" а с двуглавым орлом! Вообщем то и прибадаться то к нему нельзя! Но показывали какое то ток шоу после взрыва. И люди, явно не азиатской внешности, рассказывали, как не просто доказать, что у тебя российские корни есть!
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
[q335247]
Сержант. Приходил ко мне лет шесть назад киргиз устраиваться на работу с российским паспортом. Спрашиваю: " Где взял?" Говорит, что земляки помогли в Тверской области получить. Цена вопроса пять тысяч. У метро "Добрынинская" роятся с утра до вечера, там их посольство рядом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
igoryansy. "Огласите пожалуйста весь списочек" проплаченой суммы)))! И кто он судья, ВИлков или ВилкОв))?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
vitalik. Ты на верное не понял! Киргиз который взорвал питерское метро гражданство России получил на раз! Что вызвало у многочисленной общественности резонный вопрос! Как говорят, Тогда как многим русским, которых судьба занесла по какой то причине в Союзные республики получить(вернуть) гражданство РФ это пройти 9 кругов Ада! Dobchik был приведен в пример, как человек проживавший не далеко от Закавказских Республик. Не более того!
- - - - - - - - - - - - - - - -
igoryansy // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
всем салют ну что господа пока всё в наших ногах отставание бомжей к сожалению прежние и 1 ошибка может стоить серебра !! к сожалению выезд у нас в Казань а она для нас не счастливая увы, вот поэтому легкой прогулке не получится хоть рубин и мёртвый но бабки то от газпрома уже про плачены, так что не всё от нас там будет зависить увы, да и вилков та ещё мразота !! ждём осталось чуть чуть вперёд ЦСКА!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
igoryansy // Станут ли Чалов и Витинью новыми Думбия и Вагнером?
Nelid к сожалению до нашего тренера долго это доходило результат дерби проиграли пока до него доходило, и ещё кучу очков подарили увы
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дружищи // Вагнер Лав отметился хет-триком и голевой передачей в матче чемпионата Турции
[q335221]
Ну да, только пришлось бы раскошелится. Не бесплатный же в аренду. Да и не продашь уже с выгодой...
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
(Сержант) Ты умный человек, со своей позицией к жизни. Почему ты думаешь, что???
Афганистан, а ты там был? В мою часть, в 82-ом пришел парень от туда, я видел его глаза.
Тотальный южный завоз... Дорогой, ты наверно из крутой деревни, где не понимают, что ГМО поможет уничтожить наш генофонд?
И умоляю, не трогай Добчика. Я его очень хорошо знаю. То, что он сделал, не тебе судить.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
colt. Точно, точно! Даже ты фразу вспомнил)))!.... Помню в 81(скорее всего) или 82 осенью "свернули" тренировку по раньше и ломанулись в Лужу смотреть (и довелось увидеть), как Елена Сипатова на 10.000 установила официально ПЕРВОЙ мировой рекорд!.... Получилось, что последнее крупное НЕ футбольное соревнование в Луже: ЧМ-13 с выступлением Исимбаевой, Болта, Фарраха....
Я так думаю, что поголовная "футболизация" стадионов типа Лужников или Кирова(РаспилАрена) не от большого ума "бакенщика" как рулевого футбола, так и спорта в целом! Правда, если современные технологии позволяют из чисто футбольного, когда нужно, сделать арену для бегунов и прыгунов....то тогда, как говорил Миронов "был не прав.....вспылил")))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч
vitalik. Когда я был маленький и верил в страну Советов, нам говорили, что Афганистан это подбрюшье нашей страны. И если б мы не опередили пиндосов, то они, пиндосы, простреливали Нашу Любимую Родину аж до Урала)!......
Страны Советов уже нет аж четверть века. Афганистан уже под кем только не был. И под пиндосами и под афганскими моджахедами. И ни какая блядь!!! по чему то не простреливает до Урала! А сказки не много "мутировали". Теперь Ср.Азия(Узбеки, Таджики, Киргизы) подбрюшье нашей страны! И все зло идет от них! Правда, границ они с нами не имеют. И как они могут угражать нашей стране?! Только одним. Тотальным " южным" завозом в Россию этого добра помноженный на их исламизацию за 25 лет независимости. Недавний Питер ааааатличный тому пример! Думаю, живи dobchik, во времена СССР чуть южнее и за горой, то баааальших гиморроев стоило доказать ему России, что он "свой, буржуинский")))!
Победоносный блицкриг уже давно, лет 15 бродит по нашим улицам! По моему в начале 00 "при лужке при Лужке" стали завозить в "промышленных" масштабах! Что есть нихт гут! А по существу зеер шлехт!
З. Ы. Просто заебали повзрослевше-подуревшие б/у члены ВЛКСМ/КПСС кормить этой давно "протухшей и заплесневевшей кашей"на всех экранах ТВ с 13-00 и до 2 часов ночи! Хотят! ПуЩЩай воюют! Соберут свой *патриотический" сброд и в Сирию учить запрещенный в нашей стране ИГИЛ уму-разуму! Благо все они "военные, красивые, здоровенные"! В званиях от майора и выше! И как в " Чапаеве", по каппелевски красиво в психическую атаку)))!
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?