россия2017 // Марио Фернандес: Мы всегда боролись за чемпионство, этот год — не исключение
оптимист,молодец, будет успех--мы их всех!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
igoryansy // ЦСКА имеет потенциал, чтобы побороться со "Спартаком" за золото ЧР
(Букинист) это точно но мы пока в гонке так что рано все 1 место свинарне отдали уже играют еле еле через не могу одно поражение и свиньи покатятся вниз!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Георгий ТЮРИН: «Погоня, погоня, погоня, погоня в го-ря-чей груди!»
А я думал твой ник, если перетолмачить на язык Шнура, Георг(е))))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Георгий ТЮРИН: «Погоня, погоня, погоня, погоня в го-ря-чей груди!»
george. Я знаю 2 - Мы и Краснодар! Анжи?! Х. З. Какая то мутная "жемчужина" со времен Керимова!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Фернандес проводит первую тренировку в составе сборной России по футболу
Все хорошо. Беспокоит и не нравится только одно - он никак даже не пытается совладать с русским языком.имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
george // Георгий ТЮРИН: «Погоня, погоня, погоня, погоня в го-ря-чей груди!»
[q332228]
Если ты обращаешься к Тюрину, то пиши Георгий, тогда я отвечать не буду, а поскольку ник мой, то Тюрин уже объяснял, что частные клубы это ЦСКА, Краснодар, Анжи - у них есть владельцы. Псевдочастные -СраМ и Ростов. Срам финансируются из бюджетов госкорпорации, а Ростов частников и региона. Откуда ты взял 2 не знаю.
Кстати Еськов подарил Зине 2 очка с пеналем и офсайтом. Поэтому в подшаманивание частникам я не верю.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ГОЛ ТРАОРЕ ПОМОГ "СПОРТИНГУ" ОБЫГРАТЬ "ГРАНАДУ"
Арктик Я рад за тех, кого какой то админ считает "истиной в последней инстанции". Я человек простой и не отношусь к таким. Но мнение свое имею право высказать без чьего-либо разрешения или запрета. А остальные со мной не согласные также могут, как ты говоришь "мужественно перетерпеть", и пройти мимо без словесного разбора, который мне лично до ... имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
ТРУП // ГОЛ ТРАОРЕ ПОМОГ "СПОРТИНГУ" ОБЫГРАТЬ "ГРАНАДУ"
[q332269]
Согласен,мне вот даже интересно, не особо правда, но и не лишнее.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dzaga // ГОЛ ТРАОРЕ ПОМОГ "СПОРТИНГУ" ОБЫГРАТЬ "ГРАНАДУ"
[q332243]
Может админ наоборот злорадствует что он пенальти не забил
"Другое дело — Леонид Слуцкий. Экс-тренер ЦСКА и сборной России сейчас очень востребован на рынке. Несколько клубов советовались со мной насчет его персоны. Называть их не буду, но уверен, что летом у него будет новое место работы."...... Не уже ли ДинамаМасква)))?! Или Панченко будет против?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // ГОЛ ТРАОРЕ ПОМОГ "СПОРТИНГУ" ОБЫГРАТЬ "ГРАНАДУ"
[q332250]
а может он не считает вас истиной в последней инстанции? я вот прочитал и порадовался за чувака...а вам есть огромный выбор-или читать и плеваться,или мужественно перетерпеть,не прочитать,и не поругатьсяхотя о чем я...тоже сказанул-перетерпеть
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Георгий ТЮРИН: «Погоня, погоня, погоня, погоня в го-ря-чей груди!»
Igogosha. Там проблема в чем то другом. Полно биатлонистов Первого сорта. А вот Высшего один Шипулин. И то когда по воробьям не лупит)))! Все что ниже Кубка Мира остается за нами.
Igogosha. Ну какой ни какой, а Бубна 3 кита того времени тренировали:Севидов, Бесков, Лобановский! Конечно это не Жеглов(Газзаич), Но майор Мурашко, Кондрат Филимоныч, дело свое добре знает)))! Так что с поправкой на ыетер прислушиваться можно
igoryansy. Я же тебе писал вчера не забывай, что тренер другой. Но ты вчера находился в состоянии "клинической смерти"))))! Как ты думаешь при счете 1-0 на какой минуте мог бы выйти при ЛВС Федор Чалов)))?!
всем салют!! блин долбаный перерыв на игры сборной сейчас нам не кстати как никогда, хорошо хоть дома играем следующий матч, но увы толку то мало свиньи получат 3 очка 100% в сл-ющим туре , вопрос только по бомжам там рубин у них может отнять очки, да и у нас крылья не подарок но обыграть их наши просто обязаны!!!!
Igogosha. Как говориться "обещать не значит жениться". Михалыч к нам не выпускником института физкультуры пришел. А " тренеришкой" чего то повидавший и кого то обыгравший)))! Вчера у "майора ЧердЫнцева" Газзаич Ганчарика хвалил с его 3-5-2! Да и Бубен в "бубен" бил на днях, что мол ЦСКА давно надо было менять тактику. Чего мол ЛВС сопли жевал?!
А "мальчики для битья" то, по матчу с которыми все думали, что нельзя уровень своей игры определять, взяли и обыграли Амкар, который перед этим обыграл звенит.
Так что 4-0 можно похоже тоже в актив Гончаренко и К занести!
AlexE. Мне он так же как и тебе глубоко фиолетов. По мне уж лучше пускай Чалов 90 минуи "чалится"))) на поле, чем Ионов. Но Ганчаренко за чем то его оставил и за чем то тупо ставит в основу. Значит так ему это надо! Будем терпеть)))! Если обратил внимание, то Ганчаренковское ХАЧУ, в межсезонье распространилось только на Васина и " замутнилось" руководством на Панченке. Вот и все. А что в итоге получится узнаем в мае месяце)))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Георгий ТЮРИН: «Погоня, погоня, погоня, погоня в го-ря-чей груди!»
Dzaga. Как выйти на пик формы тебе могли бы Академики объяснить. Правда они куда то пропали. А вообще то Есть такие наработки, как вывести на пик формы к такому или иному числу. Точно не знаю, но скорее всего опираются на физиологию человека. Не зря же в советское время при командах и спортсменах работали научные группы. Изучали, обобщали и писали методики. Или ты думаешь что в то время все сидели ТОЛЬКО на "коктейле Гриши Родченкова")))?! В спортивных Вузах были кафедры игровых видов. Следовательно где то система подготовки игровиков в чем то схожи. Потом не забывай, что советская школа футбольных тренеров дала таких корифеев как Аркадьев, Качалин, Якушин, Бесков, Лобановский, Газзаев, Бердыев, Романцев, Севидов и т.д. Думаешь за 50 лет не выработали методики выхода на пик формы?!
[q332251]
не совсем согласен, открывается он кстати неплохо, вот с обыгрышем есть проблемы. Но для нашего футбола с постоянным прессингом, я так понимаю от него больше требуется напрягать оборону что бы совершить перехват(отбор). Ну опять его критиковать сейчас надо во вторую или третью очередь. Особенно в этом матче
Товарищ Саахов говорил совершенно правильно. Но возникает коллизия. От тренера, как и от команды требуется в первую очередь результат, а уж потом все остальное, на что при наличии результата будут закрывать глаза. То есть пока Ионов забивает, он будет попадать в состав. При том, что, как я надеюсь, этого динамобомжа все-таки подписывать не будут. Это с одной стороны. А с другой, - пока Ионов в составе и на поле, целостности игры в атаке у нас не будет. Если чел не может нормально открыться, убежать и обыграть хотя бы одного защитника один в один, все нормальные разрешающие оборону передачи, которые у нас сейчас могут выполнить минимум трое(Дзага, Головин и Витиньо) фактически обречены на неудачу. То есть получается, что потенциально могем, но фактически ресурс не используется, поскольку это не имеет смысла. Абидна, понимаешь! :)