Мда, грустно это всё...Светлая память Сергею...
А про скорую - так сколько таких историй по стране...И почему то частенько именно суки диспетчера косячат, бывало спецом бригаду не отправляли, как будто сукам самим ехать...таких не то что сажать, отстреливать надо на хер
[q329808]
Так это понятно, везде по чуть-чуть: Стана не такая: ни там, ни здесь, немного непотребного "юмора", непонятная съёмка в ролике с эмблемой ЦСКА (вырезали), через друга переступил. А ради чего всё это? Известность? Да, он её получил, только с приставкой "говно", коим себя и признал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
1964 // Янчик: если кто-нибудь даст мне шанс, я докажу, что всё ещё могу играть в футбол
похоже дружок уже никто не даст тебе шанса.. бухай спокойно))
- - - - - - - - - - - - - - - -
1964 // «Брюгге» может отдать перешедшего из ЦСКА Страндберга в аренду «Вестерло»
[q329800]
до кучи брали! 1.5 ляма не такие большие деньги. а парню всего 20 и он мало-мало но забивает когда появляется на поле... в аренду он их точно не интересовал)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // «Брюгге» может отдать перешедшего из ЦСКА Страндберга в аренду «Вестерло»
[q329807]
Видел. В детской передаче это было: юмор. А опровержение... Прелстаитпли ЦСКА историю с уходом не афишируют и вполне возможно, как раз во благо Сергея. Слуцкий пока был в клубе соотвественно тоже. Но сейчас может и скажет
Дружищи. Обычно публичного человека характеризуют по его словам и поступкам. Когда детям на ночь, с улыбкой, рассказывают про хук в челюсть судье, то у меня возник вопрос о вменяемости персонажа. Могу кинуть ссылку, если не видел. История с Шустиковым - это один из эпизодов и думаю, что опровержения не будет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Слуцкий: «Первый турнир как тренер я провел в Богучаре»
Интересные темы Викторович поднял) Автопром, промышленность... не возьмут его в "единую Россию", да и в Госдуму шансов нету. Тренировать придется
Виталик, надо отделять мух и котлет. Здесь аналогии вобще недопустимы, ибо это разные абсолютно ситуации и ничего из не связывает. Имхо. А характеризовать человека могут разные люди по разному, в том числе в силу отношений, обид и т д. Я вот допустим могу охарактеризовать кого-то из пользователей, и что? Это сугубо моё мнение.
[q329801]
А тебе не кажется, что слишком много негатива всплывает? История с Шустиковым дополняет негативное отношение к стране и даёт характеристику человеку.
[q329799]
А причём тут все это? Здесь речь о том, кто был инициатором ухода Шустикова из клуба. И именно для этого неплохо бы выслушать версию всех сторон.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // «Брюгге» может отдать перешедшего из ЦСКА Страндберга в аренду «Вестерло»
[q329794]
Для объективности не плохо бы вспомнить. про не спортивную и не футбольную Россию. А в добавок взять цитату из верхнего топика про отсутствие промышленности. Он один - гений. Так что же поганый гадёныш в этой стране делает?
dobchik попридержи коней. Слишком сильные выражения для оценки человека, которого знаешь только по прессе, матчам как зритель и тп. Тебя может тоже кто то считает ... плохим человеком и все же на сайте не описывает свое отношение такими выражениями. Так что надо бы умерить "праведный" пыл. имхо
[q329791]
Здесь для объективности неплохо бы все стороны выслушать, чтобы категоричные выводы делать. Истории с нарушением режима тёмные, хотя и не надо наверное сейчас что-то ворошить, когда человека уже нет.