1964 // Прыжок Супер Марио. Как россиянин может оказаться в «Барселоне»
[q329282]
надо смотреть полную статистику. Конечно, Зоран, ему портит её по оборонке, да и не только Зоран, но от этого не отвертеться. там где его рейды будут стаховаться и статистика по обороне будет круче. Видимо в Барсах и реалах это понимают. ну и наши тоже
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Прыжок Супер Марио. Как россиянин может оказаться в «Барселоне»
[q329278]
Сразу после продажи писали, что есть право первоочередного выкупа. Непонятно только действует оно только в отношении продажи в Россию или вообще. Ведь вроде у Жиркова было прописано наше право именно при продаже в Россию из Челси.
В любом случае Спарта еще должна сначала захотеть продать...
По Марио - не могу понять, почему при оценке его игры выделяют только атакующие качества. По-моему, ну чисто визуально, он и по защитным лучший в рфпл. Игра один в один, подкаты. Класс. Ему б еще не такого безбашенного (периодически) партнера, как Зоран
- - - - - - - - - - - - - - - -
Злой // Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии
1964 Вы правы! Ничего бы не было, если кое кто не начал гадить Костю. Мне самому противно, когда оскорбляют наших ребят, унижают их достоинство. Нравится кому или нет, но они наши и будущее нашего спорта и страны. Их сотворили мы тренеры, а именно Гришин,Минько. Самый главный в этой истории его первый тренер, которому низкий поклон.
Купить обезьну легко и просто. Вырастить собственного футболиста и довести его до уровня команды мастеров, не каждому дано. Кто то этого не хотел и не умел.
Уверен попади Костя в Ростов, заиграл бы.
Психология мальчишки очень хрупкая. Мечтал играть в форме ЦСКА, попал не пойми куда. Возможно Газаев его довёл до старта.
Я сам столкнулся с проблемами адоптации молодых ребят из Донбаса. Они мечтали быть в форме Шахтёра, Зари, а тут какая то глубинка России. 70% не дошли до финишной прямой. Их заменили наши с Мастером воспитанники, и ребятки с российских регионов. Замечу ребят с Донбаса не погрузили в эшелоны отправив назад. Живут они в России, поступив в ВУЗы. Играют на первенство областей где учатся. Мне как ГТ очень хочется, чтоб пятеро дончан пришли в себя и заиграли, огонь в их крови есть. Я за ними наблюдаю, приглашаю на спаринги против основы. Более того они в составе на рождественский турнир Торпедо-2. Основной состав будет использоваться 16 футболистов.
Остальные ребята будут иметь практику во второй команде+ пятеро о которых я говорил, и лучшие воспитанники 1999года рождения нашего интерната. Да мы определились с основным составом, но это не значит, что они будут спокойно спать, скамейка запасных на плечах висит и в ухо дышит.
У каждого есть время раскрыться, а для этого пахать будут как трактора на пашне.
Есть таланты или нет талантов нужно поколесить по России, и посмотреть на происходящее. Сидеть в своём Задрищенске и клацать с умной рожей и ржать как кобыла ума большого не надо. Плохо жить не видя жизнь дальше своего носа, но при этом навязывать своё мнение. Лучше ограничься легендами о макаках в рубрике в мире животных
- - - - - - - - - - - - - - - -
1964 // Нигерийский нападающий «Эйпена» заявил, что отказался от предложения ЦСКА
19 лет, т.е парень скорее всего сильно на вырост... ну отказал и отказал. ещё пожалеет
- - - - - - - - - - - - - - - -
Миледи // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
РФПЛ 61 игра-3гола
Сборная Латвии 45-12 мячей
И зачем ЦСКА сей фрукт? Основные повреждения связаны с латвией, и на тренировках ПФК.
- - - - - - - - - - - - - - - -
1964 // Прыжок Супер Марио. Как россиянин может оказаться в «Барселоне»
ну в списке впереди Марио достойные люди,так что пока всё вилами по воде! но отпускать можно только вернув Караваева, интересно какую-нибудь хитрую опцию у него в контракте наши заложили?
- - - - - - - - - - - - - - - -
1964 // Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии
прям бЯда! одно не понятно, какое отношение всё это имеет к Косте. ну да ладно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Миледи // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
Замечательная страховая медицина почти за миллион. Вечно больного, страдающего, мизинцами, и др пальчиками. Меня не умиляет,что он лучший друг моего одноклассника, и жена его моя тёзка, хорошая девушка.
Знаю одно окажись он в латвийской псарне,его сходу за борт вышвырнут.
- - - - - - - - - - - - - - - -
РоботВертер // Прыжок Супер Марио. Как россиянин может оказаться в «Барселоне»
Не не не, только не Марио, без него вообще тоска будет
Класс очень уютное местечко, которое нравится всем
- - - - - - - - - - - - - - - -
1964 // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
В сравнении с многими игроками Клуба, его контракт не дотягивает и до половины их цифирей. Главное,что его контракт, как впрочем и все контракты в ЦСКА, составлен так что во главе всего стоит участие в играх,так что получает он на много меньше указанной суммы пока лечиться и не играет. Да, о лечении, ни кто не отменял страховой медицины.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дружищи // Копаемся в армейских корнях. №2. О, где же ты, конь?
От Чосича многиеиддали, что станет звездой у нас. Но увы...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
Прежде чем ругать ЕЛГ в расточительности обратите внимание на слово "может" в тексте новости. Возможно, это слово ключевое.
У нас же частный клуб, т.е есть в контрактах большая стимулирующая бонусная составляющая. Может заработать 780, а может и не заработать. На банке и на больничном явно другая з/та, чем в старте.
Конечно я могу ошибаться, но ЕЛГ не похож на человека, который просто так из благотворительности выкинет за год такую сумму.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Прыжок Супер Марио. Как россиянин может оказаться в «Барселоне»
У Барсы, как говорится, губа не дура. Абы кого они не позовут в команду. По-человечески я бы порадовался за Марио, но при этом очень огорчился за нас с вами: ЦСКА может потерять такую же звезду как Роман Еременко. Эти двое - уже считай пол-команды. А это уже катастрофа. имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
Ну нахлебником его я бы не назвал. А вот расстаться с ЦСКА ему давно уже надо. Причем раз мы экономим на покупках это расставание должно произойти НЕМЕДЛЕННО!!!!!! По-человечески понятно, что латыш в этих травмах не виноват - такое может случится с каждым футболистом и в любой ситуации - на матче или на тренировке. Но ЦСКА уже слишком давно эту ситуацию проживает. Слишком давно. Разгрузить зп лист и приобрести молодого или ввести из своей молодежки!!!!!! имхо
если гончар умный. то найдет решение что с ним можно ещё сделать на поле.
а он ещё может
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
ой. карина
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии
зачем ЗДЕСЬ описывать свою личную жизнь.
скорее всего вам в вашей реальной жизни не с кем пообщаться и раскрыться.
очень жаль таких людей.
что ж, пусть хоть на сайте с кем-нибудь погрызутся
- - - - - - - - - - - - - - - -
karina // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
[q329257]
Его давно пора убрать из команды и взять нормального игрока.Хватит этого нахлебника кормить и лечить за счёт клуба.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии
[q329256]
Как по мне, просто снизил к себе требования...сам понимаешь, ему альтернативы нет (привет елг с его "состав укомплектован"), значит как бы он не играл, будет в составе, он давно в клубе и стал одним из лидеров, то есть приобрёл определённый, вполне заслуженный авторитет, выиграл всё что мог в рфпл, ЛВС и ротация понятия несовместимые опять же, да и вариантов не много ( по мне у нас с крайними просто швах, вот и играют на пример слева то миланов то дзага, хотя оба центральные), по неволерасслабишся...не врю что новый гт его как то промотивирует, поэтому проще продать, пока ещё катируется и купить молодого, жадного до побед и мотивированного...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(CSKA) // Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии
ну тут понятно, одна психически нездоровая,и свита таких же с ярко выраженным синдромом расизма! плюс, если правда, страдающие нехваткой похвалы окружающих за то,что они делают
- - - - - - - - - - - - - - - -
Мастер // Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии
[q329253]
Этим ты ещё раз показал, что ты болен,как человек ты мразь. На протяжении многих лет вижу как из тебя дерьмо льётся. Тебе нельзя в России жить-это не твоё место в обществе.
Хорошо помнишь народную сказку, на этом твой кругозор закончился. Ты именно та шваль которую Кристина описала. Ошибка её заключается в том,жены у тебя нет, кто с такой сволочью уживётся это во первых. И сдаётся мил человек по жизни ты щенок и стукачёк. А поэтому иди на хуй гнида заморенная. Чтоб тобой в нашей жизни не воняло
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев: Ждем на домашних матчах всех спортсменов «большого» ЦСКА!
Да а еще желательно чтобы, абсолютно не бедные олимпийцы отдали их кровные нажитые денюжки за билетики в вип-ложе, желательно по номиналу по 20к))))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии
а не поздновато грехи замаливать. для этого есть другие места
а не на сайте ПФК. добренькие ангелочки
- - - - - - - - - - - - - - - -
igoryansy // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
а вот это вопрос вопросов !!! человек сидит на больняке почти круглый год и его держат, очень не понятно для чего , класс а бабки просто так идут чудно!!!
Almaz согласен всё ресурс вышел досвидос толку то его держать? хотя очень жаль игрок то хороший но вот что с ним происходит это вопрос устал или смена клуба назрела!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Анатолий // Александр Цауня в топ-10 латышских спортсменов по доходам
Наверно все-таки Слуцкий его пригрел у нас. Марк и Нецид лечились намного меньше, а пользы сделали больше, но их за "хрустальность" ГТ выгнал. А этого "великого" игрока держали, даже контракт продлили... Воббщем на выход его!
Ко всем с уважением!
- - - - - - - - - - - - - - - -
igoryansy // ПФК ЦСКА вернул Виктора Васина из аренды
это танк !!! и в отличие от трауре сам играть за нас хочет а если есть желание то всё и получится у него!!! желания нет вот и получаем мертвого негра!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии
Не дожидаясь умных комментариев других персонажей сказки, тем более, что по теме ЦСКА они все равно ничего не напишут, отвечу всем оптом -
Только внучке отдельно -