Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364599
Дружищи // «Амкар» и «Балтика» готовы взять в аренду Тимура Жамалетдинова
Сори за вмешательство. Но касаясь Базелюка имхо не самый удачный пример неоправдавшей надежды молодёжи. Человек смог зарекомендовать себя пока только в середняке фнл. Это его уровень? Наверняка выше, но.. В Португалии он тоже не заиграл. .Гришин лучше его знает, он про него сказал. Водить за ручку? А с чего? И насколько долго?
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Президент ЦСКА - Е.Л.Гинер выполнил ваше ТРЕБОВАНИЕ в соцсетях и назначил Главным тренером Гончаренко.
Георгий Тюрин, вы зарегистрированы на сайте? Хотелось бы с вами пообщаться
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Президент ЦСКА - Е.Л.Гинер выполнил ваше ТРЕБОВАНИЕ в соцсетях и назначил Главным тренером Гончаренко.
Да уж, Ф.М. Достоевский со своим "Идиотом" - отдыхает...
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Президент ЦСКА - Е.Л.Гинер выполнил ваше ТРЕБОВАНИЕ в соцсетях и назначил Главным тренером Гончаренко.
Помогите срочно вызвать психиатрическую помощь этому бедолаге!!!!! Мучается же гюками о своем величии тренера по футболу. Ох, хо-хо!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // «Амкар» и «Балтика» готовы взять в аренду Тимура Жамалетдинова
[q329018] Привет! Так далеко и ходить не нужно. Ещё не остыла история с Базелюком. Сидел у физрука. хрен с ним, можно сказать, что пока не уровень РФПЛ. Дальше год просидел в Торпедо, опять не уровень , но уже ФНЛ. Пришел в СКА, которое в отличии от кастрюль не сгинуло и оказался лучшим бомбардиром команды. Как так получается? Да если хотим что-то получить от пацана, нужно с ним возиться, может по полю за руку водить, вселять уверенность и т.д. Я никогда не поверю, что армейская молодёжь, которая громит грандов в Европе, не имеет талантов, способных заиграть на высоком уровне. Может не в материале дело, а в кривожопых и криворуких специалистах, которые пришли в футбол за грамотками, известностью и баблом?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Николай // ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: "ГИНЕР ПРЕДЛАГАЛ МНОГО ВАРИАНТОВ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ МОЕГО УХОДА"
Ждемс ! До первой звезды!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Болельщик ЦСКА // Президент ЦСКА - Е.Л.Гинер выполнил ваше ТРЕБОВАНИЕ в соцсетях и назначил Главным тренером Гончаренко.
Опять этот Тюрин
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // «Амкар» и «Балтика» готовы взять в аренду Тимура Жамалетдинова
А вот мне, почему-то, вспомнился лозунг из советского периода (кто постарше, тот поймёт): «Дело Лёнино, живёт и побеждает». Прежний кормчий утверждал, что игроки растут и крепнут играя в арендах. Много ли, игроков вернулось из аренды назад в ЦСКА? Легионер Миланов, так и не ставшим на сегодня, стопроцентным игроком основы. Возвращается Васин, доигравшийся в арендах до пред пенсионного спортивного возраста. Что из этого вышло, время покажет. Еще? Представьте себе психологическое состояние, например, Жамалетдинова. Приходит новый ГТ и тебе, лучшему бомбардиру молодёжной команды, даёт понять, что в тебе нет нужды. И, что за посыл другим молодым игрокам ЦСКА? Никто с вами не собирается возится и доводить до основы! Идите в аренды, выплывите - хорошо, возьмем, может быть, назад, нет – ваши проблемы. Где преемственность, сохранение армейских традиций и соответствующего духа? Это не пафос, выжившего из ума, дурака-болельщика, это то, без чего не бывает великих команд. Попадает молодой парень в аренду в команду, болтающуюся в середине или на грани вылета, команду, и что он там приобретет в игровом плане, тем более нападающий? Тем более в нашем чемпионате, где команды, которым не нужны высокие места, где не платят месяцами зарплату, являются поставщиками очков командам побогаче. Другой момент. Будет возится тренер с игроком, которого могут в любой момент у него забрать, или больше того, ставить его постоянно в состав, если есть, хоть какая, альтернатива? Наш Ефремов не всегда играет в основе, может и по этой причине тоже.Так, что полезнее подобная аренда или постепенное натаскивание в основном составе своей команды? Вопрос риторический. Дай, Бог, чтобы ГВМ пошёл верным путём, но если в его интервью постоянно будут присутствовать фразы типа, посоветовал ЛВС, проанализировали с ЛВС, обсудили с ЛВС и т.п. – надежд на это не очень много.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
[q329015] Смодиш, несколько замечаний, позволь... 1. Феерий никто и не ждет - к этому располагает ситуация с клубом. отношением Гинера к команде и вытекающим отсюда тренером. 2. "...революционного и эволюционного , выбрал второй..." Начнем с того, что пока оба варианта не наблюдается и на понюх. Но если, допустим, повторю, допустим второй вариант, то "эволюция" как понятие либо ты не знаешь, либо Гинер - по моему ватному понятию, эволюция предполагает некое движение вперед с определенными улучшениями. Этого я не вижу, не видит никто, даже "патриоты", ибо этого, кроме деградации, не наблюдалось и ранее, не наблюдается и сейчас. Почему? Я перечислял - дрессированный новый ГТ, оставшийся минетный ТШ, Яровинский и полное отсутствие степени свободы по формированию состав и работы с молодежью от нового ГТ, который уже это частично и озвучил... 3. "...кабы чего не вышло и зачем переплачивать, если результат тот же..." - ну, допустим, результат тот же частично, с определенными оговорками. иногда нам в фарт - в ЧР. Результаты же в еврокубках и кубке страны - стабильно печальны и там, и там... Как бы чего не вышло? Так вышло же!!! Конфуз, причем в еврокубках - позорно стабильный, и команды и Игорька... Всё это - "зона ответственности" и Гинера и Слуцкого и его бездарного ТШ... 4. "...Но что поделать, мы не акционеры..." - а вот это уже не наши проблемы. Гинер, постоянно заглядывающий за бугор, там где как раз и надо, ведет себя, к сожалению, по дурному избирательно. Кто мешал акционировать клуб, тем более у него осталась бы возможность владеть мажоритарным пакетом акций? В остальной финансовой поддержке клуба, от нас, в сухом остатке - билеты, "сервис" на стадионе и атрибутика. Про VIP не говорю - это другой профиль, к нам, основной массе болельщиков, не имеющей никакого отношения. Пустой стадион? Простите, ищите в себе - болельщик - это лакмусовая бумажка... 5. "...не верил в чемпионство ЦСКА при Слуцком..." - и для меня, даже при прошествии последних семи лет - это окуенная аномалия в футболе и в росфутболе в частности. Но как только госпожа Истина стала ставить всё на свои места, небезизвестный юнит свалил, дабы не было сокрушительного фиаско и выведения на чистую воду...
- - - - - - - - - - - - - - - -
imanin // ДМИТРИЙ СЕЛЮК: "ЛОКОМОТИВ"? В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ТРАОРЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЕВРОПЕ"
его возьмут в Европу, если ЦСКА будет платить з/п этой "звезде"... больше вариантов не вижу адекватных
- - - - - - - - - - - - - - - -
Cмодиш // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
dobchik Витиньо привет. Что я жду от смены тренера? Да, хотел бы я ответить тебе , что, например. - фееричной игры, умопомрачительных комбинаций, досрочного , туров так за 5 чемпионства ..... да! еще забыл, чтобы владение мячом, как у Барсы, процентов 70-75.... Было бы красиво., да? Но, вот, только рука не поднялась написать такое , и знаешь почему? Да, потому, что вспомнилась фраза футболиста Андрюши , сегодня как никогда актуальная, - Ваши ожидания это ваши проблемы. И подумалось мне - , а чувачок-то прав...((((( Я тебя и других радикалов ( чьи убеждения в большей степени разделяю)), где-то понимаю....разочаровал Евгений наши ожидания.... разочаровал...увы и ах...(((( Но, вот только и с другой стороны пора бы уже и всем нам понять , что Гинер , из двух вариантов развития ситуации с командой, революционного и эволюционного , выбрал второй. Есть кто не предвидел такого развития событий????? Зная , как Леннорыч любит подстраховаться это же было очевидно. Натура у человека такая, - жизненный принцип - кабы чего не вышло и зачем переплачивать, если результат тот же. И еще , что касаемо революционных преобразований. Я тоже гипотетически хотел бы смены всего тренерского штаба, также считаю , что хвост надо рубить целиком. Но что поделать, мы не акционеры Клуба и нашим мнением никто не поинтересовался, а жаль. А возмущаться и негодовать здесь ..... что толку? И, потом, один ортодокс, в свое время, не верил в чемпионство ЦСКА при Слуцком и что ..? В итоге оставил зоопарк без бегемота... Так что, имхо, с выводами "торопиться не надо")))))) во всяком случае сейчас.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // АГЕНТ ДЗАГОЕВА: "К АЛАНУ БЫЛ ИНТЕРЕС ИЗ КИТАЯ, НО ПРИОРИТЕТ ИГРОКА – ЕВРОПА"
Эвертон из провинции Хуанхэ??? У этого агента, как и у предыдущего агента Алана, т.е. его отца, не адекватное понятие - топ клуб.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ДМИТРИЙ СЕЛЮК: "ЛОКОМОТИВ"? В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ТРАОРЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЕВРОПЕ"
Европейский чемпионат??? Это какой же??? Может чемпионат европейской Молдовы или Румынии или Албании??? Тоже ведь ЯВРОПА!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // «Амкар» и «Балтика» готовы взять в аренду Тимура Жамалетдинова
Если мы купим хорошего напа (именно хорошего, а не всяких Страндбергов и Траоре) зимой, то стоит подумать об его аренде, потому что есть еще Чалов, а практика во взрослом чемпионате ему нужна. Но только в клуб РФПЛ, вот в Амкар можно. Если же денег нет, то Тимура оставлять конечно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(ЯКонь) // ДМИТРИЙ СЕЛЮК: "ЛОКОМОТИВ"? В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ТРАОРЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЕВРОПЕ"
Салюк да забирай его уже быстрее.Звезда'' не достоин ЦСКА)
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
19-летний форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов может быть отдан в аренду в пермский «Амкар» http://www.sports.ru/football/1046576622.html Началось блядь, так каких ещё игроков нужно для основы? опять" страндбергов" с пальмы?
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
[q329007] Я не хороню команду, у нас и без меня есть кому это делать, причем в структурах, ну очень близких к основной команде... 1. Не думаю, что не стоит поднимать тему своих воспитанников, как требование к соблюдению лимита и воспитанию игроков для сборной, ибо у нас, у части болел, превалируют шкурные интересы и на сборную, как бы не высокопарно тут иногда старались отписываться, грубо говоря, насрать. Не хочу приводить в пример ведущие сборные мира, которые, априори, сформированы из этнических граждан своих стран - всё равно - это глас вопиющего в пустыне. 2. Про дубинки... Насколько мне помнится, у нас эта метода еще не присутствовала, ибо наши патриотические болельщики из рядов фанатки имеют другой опыт подгадить клубу - а мимеено опустить любимого Гинера и любимый клуб на бабло идиотскими кричалками, матами и использованием пиротехники... А вот если, по примеру Динамо, где кстати хозяин-барин имеет весьма мутное представление о футбольной кухе, нас доведут до аналогичной ситуации, а предпосылки к этому, из года в год, всё более растут, то не исключаю, что у нас найдутся желающие применить, к примеру, "оружие пролетариата"... 3. По новому курсу... А в чем он, собственно заключался в перечисленных командах, кроме, отчасти, Динамо? Они сформировали команду, и в частности старт, из исключительно россиян и своих воспитанников? Нет. Возможный по регламенту процент иностранцев присутствует и уменьшаться не собирается. Рубин и спартак - тут разговор еще далеко не окончен, ибо строительство команды - не одного-двух сезонов дело. Нужно лишь желание хозяина, мастеровитый тренер со штабом единомышленников, и болельщики, которые должны подождать, если им по человечески разъяснят "политику" клуба в этом направлении. А вот если нам, в очередной раз, намекнут, что мы - никто и фамилия наша - никак, и никто нам ничего не должен, в том числе и понятная для болельщиков стратегия, понесется старая песня типа "подкиньте Гинеру денег", то тогда, извините, ребятки, идите вы лесом... Мы платим за продукт, хотим видеть результаты. Результата нет и не предвидится? Извините, получите критику. И выступление клуба не ограничивается "автобусными чемпионствами", есть еще еврокубки и Кубок России. На всё тяму не хватает? Извините, ребята, это ваши проблемы... 4. "...Пока есть возможность лучше обойтись без революции. тем более что шансы у нас на чемпионство не потеряны..." - ну, тебе виднее. Посчитаем, в противовес пословице, цыплят по весне... 5. "...Тем более как новый Гт будет вести себя с ТШ мы не знаем..." - это ты не знаешь, а многие уже догадываются... тем более продуктивность этого карманного ТШ в профессиональном смысле весьма сомнительна, ибо Псина Акинфеева уже и давно Игоря ничему не научит, как профи, и как психолог и воспитатель, после изгнания из команды Чанова - он гавно, а роль Онопко, как бывшего защитника и тренера, мы видим... 6. "...Не хороните команду раньше времени..." - а команда себя сама благополучно хоронит - и отношением последние годы Гинера, и непрофессиональным тренером-иждивенцем, и пустым ТШ, и возмутительной трансферной политикой...
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
С Ганчаренко пришел его помощник - Зубик. В Уфе он был тренером по физ. подготовке. Это получается теперь на скамейке будет сидеть аж пять тренеров, а потом говорят, что у ЕЛГ денег нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
kvr // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
[q329006] даже если и забугорные - что в этом плохого? Это современный футбол. А мечты о том что придет кто-то из "своих армейских" сделает революцию - аналогия с Динамо чуть ли не 1 в 1. А хотелки болел иногда вырастают в приезды на базу с дубинками( тоже не к чему хорошему не привело), всевозможные стычки на стадионах(выражение своего протеста на политику клуба - то же не к чему хорошему не приводит), а так же просто атмосфера внутри команды, когда ради этих болел даже за миллионы играть не хочется. Просто посмотрите на все эти новые курсы. Это же не только Динамо касается. Был рубин с новым курсом, было мясо( и пусть продолжает),Локо - ничего хорошего из этого не вышло. Пока есть возможность лучше обойтись без революции. тем более что шансы у нас на чемпионство не потеряны, а там может зимой и Чалов втянется( ну нам же нужен нап, не забугорный), а может и Витюха очухается. Не хороните команду раньше времени. Тем более как новый Гт будет вести себя с ТШ мы не знаем.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
[q329005] Кто "все" хотят? Из чего это следует? Каким образом, болельщики, желающие и хотящие усиления клуба, в том числе и по "пятилетней программе Гинера", могут своими хотелками опустить клуб в пердив? При чем тут Динамо? С таким же успехом можно, по аналогии, привести Анжи, Сатурн, Асмарал, Торпедо и ряд клубов, для которых виртуальный пердив - это втордив и ФНЛ... И к чему последняя фраза? Призыв формировать состав исключительно забугорными спецами и инородными россиянами? Работать надо. И Гинеру, и бывшему тренеру (в своё время, а именно в последние семь лет), и его минетному штабу, и селекционной службе, а не выезжать на чужом потенциале, пока он не выдохнется, а потом засобираться со своих руин по далее...
- - - - - - - - - - - - - - - -
kvr // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
Я просто не понимаю все хотят что бы мы стали Динамо? ФНЛ, долги, погребняки? У них тоже были собственные воспитанники, Тренер нужный - но......ФНЛ подкралась незаметно. А все еще кричали: Берите с них пример? И....... Динамо вылетел, лидеры разбежались по РФПЛ(нам правда их этого мешка Деда Мороза странный подарок попался), А тащат Динамо назад отнюдь не воспитанники.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван73 // Леонид Слуцкий покидает ПФК ЦСКА
[q328781] Вставлю свои 5 копеек. Я уверен, желающих и "могущих" возглавить ПФК на сайте нет и они не проверяют этот сайт. Но тем не менее считаю - если уж ты взял на себя ответственность возглавлять наш Клуб - будь добр эту ответственность с себя не снимай. И уж мы с Вами точно не вправе эту ответственность с Гинера и Ко снимать. Назвался груздём - полезай в кузовок. Тоже самое, что хозяин какого-нибудь завода сядет в задницу вместе со своим заводом. Что тогда, скидываться ему должны? нет уж дорогой, ты сам руководитель, только ты принимаешь решения, от которых зависит благополучие твоего завода. И никто тебе скидываться по 100-200 млн евро не должен. Нужно - ищи. не можешь справиться - продавай.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван73 // Леонид Слуцкий покидает ПФК ЦСКА
[q328781] Вставлю свои 5 копеек. Я уверен, желающих и "могущих" возглавить ПФК на сайте нет и они не проверяют этот сайт. Но тем не менее считаю - если уж ты взял на себя ответственность возглавлять наш Клуб - будь добр эту ответственность с себя не снимай. И уж мы с Вами точно не вправе эту ответственность с Гинера и Ко снимать. Назвался груздём - полезай в кузовок. Тоже самое, что хозяин какого-нибудь завода сядет в задницу вместе со своим заводом. Что тогда, скидываться ему должны? нет уж дорогой, ты сам руководитель, только ты принимаешь решения, от которых зависит благополучие твоего завода. И никто тебе скидываться по 100-200 млн евро не должен. Нужно - ищи. не можешь справиться - продавай.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Леонид Слуцкий покидает ПФК ЦСКА
[q328601] "...кто достаточно сильно критиковал тренера, (не все) говорят добрые слова..." - ники юзеров в студию! Желательно со сравнениями - юзер Икс писал тогда то и то то, сейчас пишет то то и то то...
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Леонид Слуцкий покидает ПФК ЦСКА
[q328819] Интересная "выжимка" по годам - 10 лет - из них - 7 лет Слуцкий, остальные три года - Газзаев и два иностранца... Так, лет этак через ...надцать подобные "болельщики" напишут - спасибо Слуцкому за наши достижения с 2001 года... А чтож Лёня свалил? Продолжал бы победоносное шествие. Аааааа, состав не тот, мозгой тренерской надо работать, в поте лица. А, так, довольно умело, потенциал на издохе, тренер по скорой свалил. А кто потом будет разгребать отрыжку победоносных Лёниных годов - по барабану...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван73 // Каким будет ЦСКА Виктора Гончаренко
Организованная преступность и неумолимость наказания)) Помню как Папа при Газзаеве эту роль исполнял. Даже в каком-то матче его спецом выпустили в концовке, он "случайно" одного дерзкого игрока срубил, получил заслуженную желтую и остался доволен резуольтатом
- - - - - - - - - - - - - - - -
ТРУП // Леонид Слуцкий покидает ПФК ЦСКА
У меня двойственное отношение к работе Леонида Викторовича, однако результаты в чемпионате действительно всегда были достойные, только уже за это спасибо, и удачи в дальнейшем!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
А вот это уже клиника, а выражаясь русским простым языком - пиздец: http://www.sports.ru/football/1046573418.html
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА
[q328990] Смодиш. А что лично ты ждешь со сменой тренера? Если и штаб старый, и трансферов на усиление, априори, не будет, и Яровинский останется, и, это надо признать, в команду пришел ГТ, уже в ЦСКА выдрессированный, как надо Гинеру - очередная овца, которая даже блеять не будет, ибо, в противном случае, он не был бы назначен ГТ команды. Мне было мерзко смотреть, как этот, якобы, заместитель Слуцкого, покорно, как овца, выглядывал из-за трех плеч, как мышь из крупы, вместо того, чтобы сидеть рядом с просветленным и впитывать всеми фибрами вибрации гениальности и вторить осанны "великому" гуру... Надежды, что новый ГТ подвигнет наш, до боли знакомый, по косточкам, со всеми недостатками, состав на подвиги? Даже если это будет, то временно, может на пару игр предсезонки хватит Боливар свой ресурс исчерпал. Мы это видим. Что думает Гинер - мы не знаем, ибо это его клуб и он может с ним что угодно делать - озолотить, пустить по кругу, продать, разогнать, выставить на панель - нас никто не спросит, ибо это клуб частный, от которого осталась лишь аббревиатура, которая Гинеру по хую - ЦСКА, а наше мнение мы можем - в трубочку и себе в анал (что Гинер более культурно и озвучивал, и не раз)... Да поглубже, чтобы реверс не случился Если зимой не произойдет чуда (а чудес, как известно не бывает), и нам сделают "подарок" в виде не раз обсуждаемых изменений, в некоторых вопросах, даже кардинальных, то судьба нашего орденоносного клуба предрешена и предсказуема - хроника пикирующего бомбардировщика с элементами садомазо...
- - - - - - - - - - - - - - - -
ТРУП // Каким будет ЦСКА Виктора Гончаренко
Обнадёжывающе...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Карвальо с левой гол забей,
Чтоб стало сердцу веселей,
Станцуй на пару с Вагнер Лавом
И порази своим ударом,
Дай пяткой пас на ход Жиркову
Подай эффектно с углового,
Полузащитник ЦСКА
Дани Карвальо НАВСЕГДА!!!

Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА