Газзаев,давно уже не тренер. а функционер из него тоже не ахти. он витает в своих популистких лозунгах. в реалиях,он сам никогда не зарабатывал для других. он получал большую зарплату. а найти и вести экономику,это не про него. рад,что в РФС, его не избрали
В это верится с трудом! Наверное очередная желтуха! Зачем стадион строился? Продав команду стадион не нужен! Надеялся,команда за аренду будет платить не верю! Продавать все, кто же в России поднимет такие деньги? Инфраструктура дай боже какая! Зачем тогда империю нужно было строить?
Интернет помойку информации,! Короче не аерюэ
вообще в слово жид, вы вкладываете жадность,судя по тексту. а ведь у этого слова, разные значения в разные времена. и жадность изначально была ни при чём
вот так спаситель клуба, превратился в жида. вместо участи Торпедо, Динамо, чемпионства еврокубок и ткд. и это от слухов,ведь лично Гинер об этом пока не сказал. странно это читать от взрослых болельщиков
Не верю в инфу,но Гинер (нынешний),что собаке пятая нога для клуба. Трансферов уже три года ноль.Я понимаю экономию,но не до такой степени,как у нашего жида.Выжали из команды всё,играя одним составом. Сейчас если уйдёт Гинер,Слуцкий,хуже всё равно не будет,мы и так сейчас скатимся потихоньку в середняки.За те 10 лет жиду спасибо конечно,Слуцкий это отстой. Не зря Гинер уже давненько перестал общаться с журналюгами. Мне пох без них,буду болеть хоть в ФНЛ. Но надоело смотреть,как наши ребята делают вид,что играют в футбол.
[q325187]
Ну назови мне звезд в составе Алании. А твоё "ни фига себе", это типа, ты со свечкой у спиртзаводов стоял? С таким же успехом и про Гинера криминальные опусы писали...
Игогоша, какого хрена ты залип к нам,что все рожи корчишь? Тебе что биографию расписывать нашу? Мы были на семинарах в Дортмунде, мы проходили подготовку и стажировку в Мюнхене! Тебе какое дело до этого! Читай внимательно молодые тренеры по методике мэтров!
Обязательно возраст указывать с 14лет! Для особо вьедливых данные специалисты устанавливали потолок 14лет с целью формирования будущего футболиста! Организм мальчика стабилизируется,после чего объяснять надо? Началась взрослая подготовка к 18 годам! Земеть к
18 именно в СССР начинали играть кто в основе,кто в дубле! Кто и 1-2лига,кому как!
По себе помню после 14 тренер так гонял двух разовые тренировки, летом был ад,кросы физуха утром вечером игровая практика! Мы не дрочились в ручной мячик через ленточку,нас гоняли через все поле удержание мяча без ворот! Кто играл тот знает что это такое! Удержать у своей команды мяч,приклеится на смерть к своему игроку не дать ему принять и не дай бог играть! Эта Катарга длилась 45-60мин!
Все бежали все были выносливы!
Веселись дальше........
- - - - - - - - - - - - - - - -
ТРУП // Годовой убыток владельца ЦСКА вырос почти в 15 раз
Так то это наполовину бизнес центр, так что скоро отбиваться начнёт, но прибыль всё равно никто не покажет в офшорных схемах)))
Да никакая это не УТКА, всё к этому и шло. Трансферная политика клуба (если её вообще можно так назвать) красноречиво говорит о финансовой импотенции ЕЛГ. Но бояться продажи клуба не стоит, перемены в любом случае необходимы дальше в таком режиме команда нормально существовать не может.
- - - - - - - - - - - - - - - -
alex11-1975 // Евгений Гинер хочет продать ПФК ЦСКА
не правильная ссылка пордон,но уже есть опровержение Гинером Е.Л.
не думаю, что это так. Возможно он созрел чтобы поделиться акциями чтобы уменьшить нагрузку и получить возможность что то потратить на трансферы. Понятно,что основная денежка пойдёт на погашение долга. Реальных денег ГЕЛ не увидит, а потому повторюсь не очень в это верю, тем более при построеном стадионе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
alex11-1975 // Евгений Гинер хочет продать ПФК ЦСКА
При всём уважении к ВГГ,он нигде ничего не выиграл без денежных вливаний, а значит без свежих сильных игроков. Достаточно вспомнить Динамо или второй заход в Аланию пусть и в качестве президента,но с сыном тренером.
Это не умоляет его заслуг перед Клубом. просто факт.
to vitalik
Ну нифига себе из ничего
В 1992 еще Новиков сделал Аланию серебряным призером. Потом было 6 и 5 место.
Потом Алания золото взяла, потом серебро. И на этом все! Далее с тем же Георгиевичем было 10, 8 и 6 места.
Вот если бы он нас взял в 93, 94, когда мы занимали 9 и 10 места, и чемпионом бы сделал - вот это бы действительно "из ничего бы называлось"
Все знали, что в те годы деньги были только у свиней, Алании (за счет паленых спиртзаводов) и Ротора (периодически). Ну вот они и боролись за золото. Потом видимо порядок наводить стали, деньги иссякли и борьба Алании за золото окончилась. Хоть с Георгиечем, хоть потом без него.
А у нас, к примеру, хоть в последние годы деньги также и иссякли, но борьба за золото каждый год, причем, в основном, успешная, продолжается!
к сожалению это не утка, всё к этому шло увы гинер сдулся так что не удивлен, но тут палка о 2 концах если это произойдёт то как бы вообще нас не разогнали бы вопрос кто кто покупатель???
Возможно, Гинер и хочет продать, но кто же ему даст? Все акции находятся в залоге и пока не погашен кредит, только ВЭБ имеет право на приобретение. Как известно, данный банк не коммерческий. Сомневаюсь, что государство решило купить ЦСКА. Как бы не повторить историю с волейболом, гандболом и женским баскетболом. Конечно есть богатые люди, типа Усманова, они не офишируют свои действия, но учитывая то, что мы последнее время усиливаемся только неликвидом, покупать клуб надо было пару лет назад. Даже если это утка, она не добавляет популярности клубу.
[q325177]
Я зря ничего не делаю. Газзаев смог из ничего сделать чемпиона России, а если, как дружищи предполагает, добавить к этому составу Алании Вагнера с компанией, то и в Европе могли удачно выступить.
to Злой
А немецкий опыт тренировок ты когда применять начал?
У них в этом плане же кардинально ничего вроде не поменялось.
После провальных годов они настроили кучу академий и поменяли систему скаутинга и поддержки. Вроде как и все Или ты уже тогда, когда они еще всем проигрывали, их методички переводить начал?
[q325131]
Так может быть и не получается нифига потому что вы детей тренируете по методикам Лобановского, Иванова, Садырина???
Они вроде как детскими тренерами никогда и не были. Может все-таки надо по Петухову, Кузнецову или по куче голландских методик, которые сейчас вполне доступны. А можно и с английских, немецких сайтов академий методички накачать, перевести то нетрудно.
Вы там точно тренировки детей с взрослыми не попутали? Они как бы отличаться должны.
А где можно посмотреть на выносливых, в обороне всех бультерьеров, грызущих соперника в рамках правил защитников, в атаке, заключающих действия свои точной передачей или ударом по воротам??? Че то я не видел никогда таких с русским паспортом. Или ты игроков для Германии, Испании и Бразилии воспитываешь?
У Бразилии, кстати, которая по твоим словам в жопе (правда, не знаю, как тогда сейчас назвать положение остальных стран, кроме Германии и Франции) есть Марселу и Сандро - 3-й и 4-й по стоимости среди всех крайних защитников в мире после Алабы и Альбы. М.б. все-таки и в их методичках есть какие-то рациональные зерна???
[q325171]
Ну хорошо, давай перечислим евроуспехи Георгиича без Вагнера, Жо и Олича! Это ж нетрудно!
Алания
95 Ливерпуль 1-2 (ЛЕ, 1 раунд)
96 Глазго 3-10 (ЛЧ, 1 раунд)
96 Андерлехт 2-5 (ЛЕ, 1 раунд)
97 Днепр 6-2 (ЛЕ, квалификация)
97 МТК 1-4 (ЛЕ, 1 раунд)
Динамо
2000 Лиллестрем 3-4 (ЛЕ, 1 раунд)
2001 Бирбикара 1-0 (ЛЕ, 1 раунд)
2001 Глазго 2-7 (ЛЕ, 2 раунд)
ИТОГО: ЛЧ - 1 слив в 1 раунде из одного, ЛЕ - 4 слива в 1 раунде из пяти и 1 слив во 2 раунде из одного.
Впечатляющая статистика! Не зря ты этот пример привел!
Ну технически, наверное, десять, Панченко то наш игрок пока. Может и нашим мозги вправят, что он не хуже Странберга уж точно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Адлер // Годовой убыток владельца ЦСКА вырос почти в 15 раз
Господа пардон! Это намёк на то что, приобретений и зимой и летом ЁК????
Команда будет у деревни Крюково погибать, рожа бегемота будет продолжать качаться в образе космического паучка?
Мне кажется пора вспоминать опыт Бескова, Садырина! Пусть лучше один раз потрясёт чем каждый день ближе к пропасти сваливаться!