(АРМЕЕЦ) // Обсуждение матча ЦСКА-КС. 21 ноября 2015, 16й тур
Согласен с Кузьмичем. Посмотрите на Динамо, с русскими игроками,ноль! Придёт зима,будут игроки,а орать Слуцкий вон, легче всего!
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Яровинский: Ионов в ЦСКА? Слухи не комментирую
[q308939]
По расстановке ты прав. А если Думбия уйдёт?
Да и Тошичу не помешает хороший пинок
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Яровинский: Ионов в ЦСКА? Слухи не комментирую
[q308939]
Широкофф совсем в отбор не играет, он будет стоять и пасы раздавать. У нас и так оборона старенькая, если только Дзагоев вообще в атаку ходить не будет. Если только Слуцкий будет всю игру кричать Широкофф - Камон
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Обсуждение матча ЦСКА-КС. 21 ноября 2015, 16й тур
[q308901]
У нас весь футбол здесь и сейчас. Какая переспектива? Титулы надо выигрывать пока бомжи клювом щёлкают а в свинтаке бардак. Потом построим стадион и купим новую пачку игроков как в 2010-2011. Или не купим и будем как динамо в середине таблицы, но с русскими игроками и тренером возьмём Семака. И будет у нас полная идилия, без титулов но с переспективой как у шарика
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА-КС. 21 ноября 2015, 16й тур
[q308923]
Я хоть и не ГумАР, но позволю себе ответить на данный вопрос.
Головин с января 2015г. показал, что готов играть в основе и уже тогда смотрелся не хуже черкеса и сильнее чудо латыша. Если же сравнивать Головина с тем Натхо, которого мы видим с лета 2015г.....
В общем, таланты перевелись. Работаем ограниченной обоймой.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Яровинский: Ионов в ЦСКА? Слухи не комментирую
[q308937]
Скорость, да, хорошая. И Тошича двигать да, можно.
Просто я исхожу из оптимального на сегодня сочетания, а в нем ведь Миланов и так лишний. С крыльями он играл, т.к. Мусу двинули вместо Думби.
Получается, что если в верхней тройке Муса-Ерема-Тошич, а на острие Думби, то Ионов лишний и всего лишь игрок ротации.
А верить в то, что у нас когда-нибудь появятся игроки для ротации уровня хотя бы Ионова лично меня ЕЛГ уже давно отучил
Вот, кстати, Широкофф!!! Вот кого бы нам на полгодика до лета. Все лучше, чем банку полировать, и мы ему всяко больше 45 минут за целый круг игрового времени дадим (как вот можно было такой контрактище состряпать) И в ЛЧ не заигран. И не надо будет волосы рвать если Ерема быстро не восстановится!
Эх, мечты, мечты...
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Обсуждение матча ЦСКА-КС. 21 ноября 2015, 16й тур
[q308841]
А кого выпускать? Головин и Панченко вышли и не усили. Можно было бы выпустить Васина и Игнаша, Миланов сыграл плохо, Набабкин вообще в пас играть не умеет. Все лидеры сыграли плохо, Дзагоев бегал-бегал, ничего не набегал. Похоже нет у нас баночников серьёзного уровня и с ротацией очень сложно
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Яровинский: Ионов в ЦСКА? Слухи не комментирую
[q308933]
Тошич может и в центре сыграть и левого. Ионов не помешал бы, скорость у него хорошая. Для чемпионата России вообще норм. Миланов получается лишний
- - - - - - - - - - - - - - - -
рикошет // Яровинский: Ионов в ЦСКА? Слухи не комментирую
главное начальник отдела...Витиньо уже одному начу снится ночами,а этот на стрёме.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дружищи // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
[q308930]
С чего это М.Ан в сборную не попал: играл в молодежной сборной, был капитаном. Провел 2 матча за сборную СССР.
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
Интересно, а не проблемой ли натурализации футболистов для сборной в свое время был разбужен Герцен? Уж больно сильно он подпрыгнул и активизировался!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Яровинский: Ионов в ЦСКА? Слухи не комментирую
Лично для меня это был бы довольно странный трансфер. Игрок исключительно на 1 позицию - дублирование Зорана. То, что он там в последнее время напом в динамо пробовался - это от безысходности и для нас не вариант. Хватит уже одного Мусы в этом плане)))
Согласится ли игрок сборной, пусть и не основной, сидеть под Зораном? Думаю, нет. А Тошича он явно слабее.
Конечно, Тошича можно двинуть налево, но тогда самый опасный его маневр со смещением и ударом ему делать будет сложнее.
Единственное допущение, что это не утка возможно, если ЕЛГ готовится к еще большему ужесточению лимита. А если еще и напа собирается купить нормального, на которого вешать можно будет, то Ионов, конечно, пригодится, тем более, что из лидеров - мы, по-моему, единственные, кто не откусывает горячие куски разваливающихся пирогов типа Анжи, Кубани и Динамо. Может быть, пришло время и нам поучаствовать?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
Здесь кто то хорошо сказал. Россия это не только Пушкин,Россия это Пугачёв,и Разин! Делайте выводы!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(антиспартак) // Яровинский: Ионов в ЦСКА? Слухи не комментирую
А мне кажется Ионов бы нам пригодтлся,русский да и стоит не дорого как мне кажется!лучше чем купить африканца 18 го перспективного который не понятно заиграет или нет.....
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
Привет сержант! а я и не знал, что Ж.К.Тчуйсе имеет российское гражданство. И все не так просто. Человек, родившийся в стране и человек там натурализовавшийся это совершенно разные люди. Чернкожий в сборной России это экзотика и не более, хотя возможно он очень не плохой игрок.Ведь Россия это не Франция и не США. Возьми того же Питера Одемвингие. Родился в Союзе, русский знает получше некоторых российских граждан, а в сборную бы не попал только по одной причине - он чернокожий и этим все сказано. Погибший в авиакатастрофе М. Ан в сборную страны не попадал только потому, что был корейцем, хоть родился и всю жизнь прожил в Союзе и футболистом был великолепным. В тоже время в сборных страны были латыши, литовцы и эстонцы, некоторые из них очень плохо знали русский язык, но они были белые. И правильно Виталик говорит, что для некоторых родина там, где хорошо живется ему и его семье / как Сахарову, Спасскому или Белоусовой с Протопоповым / . Тот же шорттрекист Виктор Ан сам признал, что сначала собирался в Америку, но Россия предложила ему лучшие условия, да и отец благословил его на переезд в Россию. И вот еще, что вспомнилось. помнишь старый фильм " Цирк "? Там все крутилось вокруг маленького негретенка. Так вот помню, этот мальчик в 80 годах, когда стал большим давал по телевизору интервью на великолепном русском языке. Он сказал что-то подобное: назвал свою фамилию и имя и сказал:" Национальность - русский. Вы удивлены? Зря! Цвет кожи мне не мешает жить, а мешает только в одном: как гражданин СССР я не могу исполнить свой священный долг - я не могу служить в армии, меня туда просто не призывают ".
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
Злой. Херней они стали ещё с 92 заниматься. Имхо конечно, но все эти с переписанными паспортами, что играли за россию в то время на пользу нашему футболу не пошли. Щас в преддверии чм-18 решили пойти по более простому пути. Надо играть с теми кто есть. А то так мы допустимая до уровня мини футбола. Там по моему одни бразилы за россию гоняют. А ведь в самом начале исключительно свои играли. И даже выигрывали турниры.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
[q308916]
Грешно так...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
Fff. Увы нет. Коренной москвич и болельщик мясо. Может перебрал неМНОГО. Давно же мясо не радует своих почитателей.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Злой // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
[q308924]
Скажу честно хернёй занимаются. Я могу назвать несколько клубов ФНЛ,и даже 2лиги,где играют вполне приличные ребята 23-24 года как бровочники,так центральные,с приличной физподготовкой. Только у нас селекционеры в падлу ехать в Мухосранск, бананов на шару нажраться вот туда как карамелью тянет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
fff // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
[q308916]за краснодар топил наверное,-1
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
Злой. Да, с данни они дали маху. Тут в аиф давали вкладку кого хотят закупить за родину играть. В основном бразильцы наши, что по командам разбросаны. И если по игрокам атаки ещё как то можно смириться, хотя я и против выдачи паспортов. То уж по оборонцам 100% против. Не зависимо от клубной пренадлежности. В своё время все почему то против тчуйсе были, когда романцев его хотел о россиянить. Да если то по справедливости говорить, то у нас только с 2000-х россияне играть стали за сборную. А до этого черте кто. И теперь опять решили:-) . Только не с союза тащить а по миру пройтись:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // Обсуждение матча ЦСКА-КС. 21 ноября 2015, 16й тур
Привет, ГумАР! Как тебе Головин? По мне, на сегодня, он лучше Натхо и полезнее. В последней, замечательной игре он и Дзагоев были лучшие. Мне кажется, что он уже готов для основы. Что думаешь?
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Обсуждение матча ЦСКА-КС. 21 ноября 2015, 16й тур
walter, привет! Не убедишь ты сектанта не в чем, он же здесь вовсе не для того, чтобы считаться мнением "дружищ", наоборот, вовсю старается представит себя их антагонистом /с соответствующим ником/ и проецирует себя борцом за "справедливость" в отношении любимчика. Он же вслух радуется, когда "дружищ" на сайте становится меньше, а когда их много, вовсю старается заполнить пространство против них, о чем я уже говорил ранее. Вот весь секрет его появления здесь, чем все сектанты из "ЛВС" и занимаются на футбольных ресурсах. Не трать свое время на глора тренера /пожалею разок его слух))/, не стоит он этого.
Злой // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
[q308917]
Привет! Как в песне по1тся павда есть и тревожные новости,строят новый забор метров пять! Вот интересно пока меня не было разлаялись по натурализации. Сегодня Гелерме получил паспорт У нас с 2007,владеет языком,может и женат на нашей. В своё время если помнишь отказали Дани а жаль топ футболист. Насчёт нашего отпрыска я поддерживаю противников, сегодня против высказался и Игнашевич. Я считаю человек где родился там и пригодился. Был такой фильм где герой Крючкова попал в плен и с нецами говорил на французком. На что немец ему ответил... Откуда у француза такая рязанская рожа!
римский // Яровинский: Ионов в ЦСКА? Слухи не комментирую
До сих пор не понимаю что этот человек делает в ЦСКА....
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
Злой. Да нет. Рассказал, что быть опор ником это его:-) . Такое удовольствие получает, что мама не горюй. Даже чердЫнцев сказал, мол если ты там будешь играть то 10 -ку мы потеряем. Так что будем ждать когда месси и кристинку шпанцы оприходуют в эту же зону.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
Префект ЦАО Москвы отбыл в мир иной на арене Открытие, во время матча... Бедолага.. Опасный стадион:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
Злой // Топик для простого общения. Обо всем и ни о чем
[q308914]
О том как корабли будут бороздить космос? А я покемарю! Во и мух отгоняй!