Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Страницы: << 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 > >> 
Всего оставлено комментариев к новостям: 364827
(Сержант) // ПФК ЦСКА поздравляет экс-игрока клуба Витиньо!
Ну тогда и меня поздравляй ПФК! Я то ж почти Витиньо!!!! Такой же шланг)))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обнародован список 30 претендентов на «Золотой мяч»
vesna_CSKA. Хм, какими то загадками говоришь))! Мяч должен был взять Гайич! А возьмет Фукс)))! Олимпийский чемпион все ж! И потом не удалялся, желтых карточек букет не на бирал! Все по нулям, а медаль есть! Вообщем чист, как слеза младенца, относительно Гайича)))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // 8.10.21. Обсуждение матча сборной России со сборной Словакии
[q374741] ужасная игра, непонятные футболисты в составе, но сборной везет однозначно)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Обнародован список 30 претендентов на «Золотой мяч»
Сержант, гном не должен взять. Я приму результаты только, когда возьмет футболист Челси. Идеально - Канте.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // 8.10.21. Обсуждение матча сборной России со сборной Словакии
[q374736] Смотрели, вам понравилась игра?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обнародован список 30 претендентов на «Золотой мяч»
vesna_CSKA. А на самом деле возьмет его сама знаешь кто))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Отец Влашича раскритиковал работу тренеров ЦСКА
Как же достал его отец...Ушел уже сын, а все покоя нам не дает
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Голосование за лучшего игрока ПФК ЦСКА в сентябре
Сержант, кстати, да, статистика очень неплохая при нынешнем составе. От Антона я не ожидала такой прыти и что он станет лидером команды. Приятно удивил. Федя совсем скис(((( но верю в него. А Энджуке мне сразу понравился, он такой шустрый и техника есть, надеюсь будет и дальше прогрессировать))) Я тут где-то в комментариях прочитала, что вы знакомы с Якунчиковым. Интересно, как это произошло))
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Обнародован список 30 претендентов на «Золотой мяч»
Так хочется, чтобы ЗМ взял Канте
- - - - - - - - - - - - - - - -
Олеся // 8.10.21. Обсуждение матча сборной России со сборной Словакии
[q374730] В сборной тоже играют наши ребята. Сейчас перерыв, можно и посмотреть матчи
- - - - - - - - - - - - - - - -
капитан // Отец Влашича раскритиковал работу тренеров ЦСКА
Сынок полировал скамейку в АПЛ, а теперь куплен за 30 лямов. Понятно, конечно, что тренеры говно, а его сынок феномен! А Николе привет и удачи!
- - - - - - - - - - - - - - - -
капитан // Отец Влашича раскритиковал Виктора Гончаренко и Алексея Березуцкого
Не совсем понятно, почему столь великий тренер (отец Влашича) который знает и как надо тренировать и как не надо, не тренирует тот самый Милан. Судя по базарам, он круче всех
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Источник: Василий Казарцев отстранён от судейства на один год
виктор275. Ть фу ты! Все понял! Ты про академию Можайского, а я понял как город)))! Ну и как космонавтом стал))?!?! У меня друг 2 раза САМОСТОЯТЕЛЬНО поступал в ленинградскую военку (возможно и Можайку, если они ракетчиков готовили)! Так в Ленинграде и не поступил!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Источник: Василий Казарцев отстранён от судейства на один год
виктор275. А Можайск то тут при чем?! Всего лишт Небольшой городишко не далеко от Бородинского Поля и в часах 2 езды от Москвы на электричке?!?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Источник: Василий Казарцев отстранён от судейства на один год
2Сержант. Не знал про Можайск.Моя Альма матер.Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
Боцман // 8.10.21. Обсуждение матча сборной России со сборной Словакии
Это, что сайт сборной, или клуба? Как обсудить взлеты и падения любимого клуба, так на 50%( если кто, не знает, то нужно вытянуть руку, то это будет 100%,согнуть в локте и зафиксировать другой рукой вот они 50%). Сборная, это хорошо, но клуб лучше.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Источник: Василий Казарцев отстранён от судейства на один год
виктор275. По рукаке ни чего говорить не буду. А по Азмуну?! Ну тут на откуп судье. Судья посчитал на красную. На мой взгляд - пограничный вариант. Мог ли зенитчик убрать во время ногу - х.з! Но, на мой взгляд, судья сначала залез в карман шорт, пощупал есть ли у него яйца. А потом полез за красной карточкой))! Как пример, на днях, из жизни: "ТАСС, 21 сентября. Тверской областной суд оправдал жителя региона Александра Зобенкова, который убил троих людей, ворвавшихся к нему в дом и избивших членов его семьи палками..... Инцидент, который повлек за собой судебное разбирательство, произошел в селе Михайловское Тверской области в мае 2020 года. Зобенков с семьей и друзьями отмечал день рождения супруги, а вечером с другом пошел прогуляться с собакой. Собака облаяла соседских коз, что возмутило их хозяйку. Она позвонила сыну, который с друзьями приехал к дому Зобенкова, избил гостей, супругу, детей. Зобенков схватил кухонный нож и убил троих нападавших, четвертому удалось скрыться...." При этом прокурор просил 18 лет!!!!!! А судья отпустил на волю!!!!!!! У судьи есть яйца?!?!?! Больно разброс большой! 18 против ЗЕРО ))! Так и с Азмуном! Взял и ....удалил))! Ну а по нашему матчу?!?!?! Может Казарцев помнил, что "Пепел Клааса стучит в моем сердце"! Вот и " замылил" эпизод))! Такое ж бывает, что судья поставив левый пенальти одним в первом тайме, потом возвращает тем же другим во втором! И потом из досье Казарцева: 'Окончил Военную инженерно-космическую академию имени А. Ф. Можайского (2001)...'. Может быть не стопудово конь, но пони точно)))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виктор // Отец Влашича раскритиковал работу тренеров ЦСКА
Даже не хочется коментировать. Гнилой продукт.
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Источник: Василий Казарцев отстранён от судейства на один год
Возникает чувство, что если вдруг настанет час ,,X,, когда возникнет ситуация чемпионского решения судьи ,то решение будет в пользу синита.Никого не наказали за пенальти зюбы,чуть не отменили красную персу и не наградили пропуском 2 матчей.Одно дело когда,все по справедливости,хоть и не в твою сторону,и другое когда ,,тянет папа сына в генералы,, .Кто платит,тот и заказывает музыку.Короче нет чувства справедливости и непредвзятости в решениях судей и ЭСК.Ко всем суважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА 505 // Источник: Василий Казарцев отстранён от судейства на один год
А ТВ муссировал последующие позиции повтора, где ничего не видно, кроме подёргивания рукой Дивеева и вылетающего снизу мяча. Дайте судьям лупы или смените мониторы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА 505 // Источник: Василий Казарцев отстранён от судейства на один год
Долг платежём красен! Казарцев вернул долг чести. В последней игре Краснодара прошлого сезона, не справедливо (не законно) был наказан ЦСКА. Теперь бумеранг вернулся. Какие вопросы?! Справедливость восстановлена! Я смотрел матч по огромному экрану, и там отчётливо видно, на первой позиции повтора, - мяч не касаясь рук Дивеева ныряет под них, отскочив от груди краснодарца. Дивеев инстинктивно подергивает рукой в момент когда мяч пролетел и был уже вне конечностей.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Экс-игрок ЦСКА Витиньо отдал голевую передачу в матче «Фламенго» – «РБ Брагантино»
Витюха во время свинтил от нас! В финале их ЛЧ (хоть у одного сбылась мечта Гинера )) играть будет. Если память не изменяет, то один КЛибертадорес у него есть! А если и нет, то в финале он уже играл!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Из-за пьяных врачей был на волосок от смерти. Страшная травма будущего футболиста ЦСКА — Ткачева еле откачали
"становился бронзовым призером РПЛ с «Локомотивом»"! А если б не этот парень, то хрен бы мы видели чемпионство, в том сезоне, когда мы в конце чемпионата 10 побед подряд одержали! Аккурат в ДР Слуцкого он сравнял счет в матче с бомжами и свел наше отставание до минимума! Хорошо, что потом чемпионом стал в Нашей Команде!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Комментатор Гутцайт сравнил главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого с легендой «Спартака» Романцевым
Да вроде в те времена не было у тренеров такой фишки - макаками скакать?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // "Спартак" обошёл "Зенит" и ЦСКА по количеству подписчиков
Ёж. Ну судя по тому, что ее в последнее время "тренируют" армяне, то ейный клуб Арарат (Москва) )))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Голосование за лучшего игрока ПФК ЦСКА в сентябре
vesna_CSKA. Честно сказать я думал что все гораздо хуже будет! Но проиграли тем, кто на тот момент был или силтнее, или удачливее. А потом, может и не блистая игрой, но очками не сорили. И если дело так и дальше пойдет, то может сезрн и не так плохо закончится для нас. Плотность набраных очков в турнирной таблице показывает, что все клубы приблизительно одинаковые (за исключением "газпромовских содержанок". Так у них, как приличного шулера, и гаспром в рукаве, и судьи, и даже РФС)), да и по забитым и пропущеным голам мы тоже не белые вороны. Больше забитых только у быков и бомжей! А у остальных плюс/минус на гол больше/меньше! Одним словом сопоставимо! Заматеревший Заболотный естествено наше удачное приобретение, Эджуке стал более разумным. Жаль что у Феди не прет! Моменты есть, а забить не может! Хотя игр еще достаточно - может и разыграется! Тогда и мощщишки в атаке по прибавится!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Голосование за лучшего игрока ПФК ЦСКА в сентябре
Сержант, что сказать... для середнячка 6 место вполне неплохое место)) я даже на медали не рассчитываю. Играют временами неплохо, с Краснодаром матч понравился, хотя не забили и второй тайм дерби с хрюшками интересный был))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ёж // "Спартак" обошёл "Зенит" и ЦСКА по количеству подписчиков
[q374714] А кто такая Ольга Бузова? Я ни удного клуба в заявке её не видел.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Голосование за лучшего игрока ПФК ЦСКА в сентябре
vesna_CSKA. Так это ж благодаря нашей селекционной службе такой шедевральный "фулл хаус" нам выпал))! Ладно, хрен с ними, а то перехвалим, как в свое время Феденьку! Что скажешь про закончившуюся треть чемпионата?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Голосование за лучшего игрока ПФК ЦСКА в сентябре
Сержант, да, большое счастье, что мы можем лицезреть их игру в нашем любимом клубе)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вагнер-форвард хоть куда,
Любит падать иногда,
Всё прощаем ему мы ,
Ведь забивает он голы!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА