ТРУП // Гол Витиньо принёс «Интернасьоналу» победу над «Флуминенсе»
Серия А. 18-й тур. 4-й гол...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Александр Гришин: Ошибок много, но мы сдвинулись с мёртвой точки
http://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/novosti-dublja/aleksandr-grishin-oshibok-mnogo-no-my-sdvinulis-s-mjortvoj-tochki/
— Игра получилась боевая. Мы просматривали «Спартак», знали, что они хорошо владеют мячом, контролируют его. Знали слабую сторону, что они плохо после потери возвращаются назад. Построили свою игру на контратаках, сказали ребятам, в каких зонах желательно отнимать мяч, чтобы развивать эти контратаки, и, в принципе, по моментам не уступили «Спартаку».
Понравилось, что есть уже самоотдача, какой-то рисунок игры. Иногда торопились, в каких-то эпизодах принимали неправильные решения, но это можно списать на молодость. Радостно то, что, как говорил после предыдущей игры, ребята прибавляют, стараются. До них дошло, что надо играть в футбол, тренироваться в полную силу.
После пяти туров мы остаёмся единственной командой, которая не потерпела поражений. Трижды сыграли вничью, но, по крайней мере, по сравнению с концом прошлого сезона игра изменилась в лучшую сторону. Спасибо ребятам за желание, старание. Ошибки были, но мы их исправим — пусть лучше тут их делают, чем на высоком уровне. Ребята выполнили установку, которую давали на игру. По крайней мере, они старались следовать определённому плану. Будем идти дальше, исправлять ошибки. Их очень много, но радует, что мы сдвинулись с мёртвой точки.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302257]
Вот пешеход Еременко в прошлом году стал MVP сезона, а чем тихоход Витиньо хуже ?! :)
Ну, а если серьезно, то я рад, что Оланаре не привезли. Всё, что нуждается в доводке - не наш случай.
Нам нужно, чтобы с места в карьер и желательно по собственной инициативе с попутным подсаживанием на зависимость от формы/настроения и желания/нежелания шнурки завязывать по полю.
Последняя утка пролетела над Габриелем из Сантоса. И хорошо, что пролетела. При ВГГ мог бы и второй Вагнер получится, а вот при ЛВС и второй Витиньо вполне бы вышел. Ибо молод, нестабилен и бразила со всеми вытекающими.
А вот, кто бы точно вписался (с ценником в районе 10 лямов ), так это Бен Йедер из Тулузы. Вот этот фрукт матерый. Да и ста-ка вполне добротная, особенно вспоминая недавно вернувшегося французского карапуза. И что самое главное, Тулуза играет в очень схожей манере, а зн-ит внедрение было бы не особо энерго-затратным.
Но так или иначе, вернулся дед. И на этот год вопрос закрыт.
Зато открывается новый из серии "старых песен о главном", а именно: хорошего по-немножку, а зн-ит Дзагоев возвращается в опорную зону ?!
Если так, то лучше бы не покупали бы напа ибо наблюдать единственного, кто может вести быструю атакующую игру европейского уровня в "любимой" опоре, уже сил нет. А если Алан окажется снова сумер туме, то через 2-3 матча "заглохнет" Тошича и в таком случаи вернемся к думбиязависимости и "убойно" игре Ерёмы в матчах с нижней 8-кой.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Таблетки Варерика // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302256]
Снова перестал НАС пить, окаянный ! Окстись, пока не поздно !!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Dedal. По Евменову согласен. В остальном считаю, что на проблему или игрока, в данном случае Оланоре, нужно смотреть глубже. Одному он нравиться, другому нет. Ну и адаптировать всё под наш чемпионат. У нас выложена информация о голе Витиньо. Сразу возникает вопрос, а у нас такое может проскочить? Сильно сомневаюсь, слишком вяло, как в замедленной съёмке. Учитывая манеру игры нашей команды нам нужен нападающий типа Вагнера, способного не только эпизод решить, но пас отдать. У Еременко часто не идет игра на обострение. Кому-то надо на себя "потянуть". Да и потом, ещё не купили, а мы делим шкуру не убитого медведя.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302253]
Почитай что он говорит в своей первой реплики.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302249]
Виталик, ну ты же в курсе, что многие смотрят в книгу и видят фигу. Мне вот, к примеру, было бы интересным услышать мнение об Оланаре от Евменова, но абсолютно фиолетово, что будет рассказывать о Самуеле Яровинский. По-этому, тут всё же несколько дополню твою мысль "хочется услышать мнение от компетентного лица". И с последним у нас действительно проблемы с определенного времени.
Ну, а так, склоняюсь плюс-минус к мнению, которое высказало некогда агенство ( по моему эту статью и на цскамосква выкладывали), что Оланаре можно рассматривать под грифом "Кайседо". Причем моё ИМХО на текущий момент, Кайседов в рамках данной параллели - это потолок для Оланаре.
По идеи, подобным как раз и должны заниматься профильные СМИ, начиная с краткого ликбеза по игроку (какой ногой чаще бьет, какой чаще попадает, если вообще попадает , сколько удачных/неудачных обводок за матч и т.д. и т.п. ) и заканчивая неким дополнением в рамках мнения заслуженного и авторитетного человека, ну по-типу, собрать медиа-кейс по игроку и в рамках отсмотренного вместе с Газаевым/Семиным/Тихоновым попросить отметить ряд особенностей, которые могли бы выделить эти спецы.
С подобного и мог бы формироваться правильный взгляд и вкус на футбол... Как говориться, вкус к хорошей еде прививает лишь хорошая еда ( у поваров синопсно-нейроный ряд не сам собой разрастается, попутно принимая доминирующую фу-цию ).
Ну, а у нас всё клоуны то "скандальные" переносы перемывают ( разогревают "лохов" перед дерби)да Жиробасов с цветом машины Кокорина обсуждают. Ну, на этот счёт "какой спрос, такое и предложение" :)
П.с. вон тот же ЧМ списали всецело на Акинфеева, а то что пара Глушак-Комбарыш из всех пропущенных мячей, в рамках их прибывания на поле, привезла порядка 80%, дык об этом молчок.
По всем правилам манипуляции выгодно обсуждать следствие, а не причины. На то оно и СВИН-ТВ, как говориться, что "вложили" в головы, то и "понесли".
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Дедал, ты как медленный повар... И вот.. я режу огурец и потом... беру помидор... и режу его. и слуЦский берёт мятч, и режет его... А гинер ничего не купил сегодня.... А помидор был нарезан.... Чего-то такая картина, а я уже говорил, что лук уже нарезан. Потусторонние силы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302252]
А причем здесь Месси и Рубин? Вы хоть читали о чем идет речь? Обсуждается игра молодежки с мясом, селекционная работа клуба и проблемы развития перспективных ребят...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Месси: Против Рубина было очень сложно играть
30 сентября 2010, 00:51
0
0
1
0
16
Месси: Против Рубина было очень сложно играть
Фото: REUTERS
Травма меня уже не беспокоит
Форвард Барселоны Лионель Месси оценил исход матча 2-го тура Лиги Чемпионов против Рубина (1:1).
"Было очень сложно играть против Рубина – вы сами видели, сколько человек у них оборонялось", - сказал он.
"А что касается меня, то травма меня уже не беспокоит. Играл, не испытывая дискомфорта", – приводит слова футболиста.
Напомним, что Барселона в третий раз не смогла обиграть Рубин, встреча закончилась боевой ничьей (1:1). Дедал, а это что Мы, бля не можем играть, или ты пораженец такой!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302248]
Да какие обиды, право слово :)
Только вот, если понятны реалии молодежи в рамках нынешнего ЦСКА, а в профессиональный рост тех или иных игроков все же верится, то в таком случаи стоит всё же писать о раскрытии потенциала, но не в рамках текущего ЦСКА. А то, какие двойные стандарты выходят. Мол, ясно, что будут сидеть, но потенциал вырасти в игроков основы есть. Отсюда и создается ощущение, что непременно вырастут у нас, а точнее будут расти (ну или еще точнее прорастать) занимая одно и то же пространство с ЛВС на деревянной конструкции.
Я вот, кстати, также ни на ком крест не ставил. ( более того, на момент перехода Карлоса был сильнее)
А, как правильно ты заметил в комменте к "фантомасу", высказал своё имхо. А именно: Алиев пол шага вперед, Карлос полтора назад, а так же то, что имеем самую слабую молодежку за последние пять лет.
При этом при всём в рамках своих высказываний не ставил себя, как последнюю инстанции в данных вопросах.
Так что :)
Другое дело, что многие настолько "социализировались", что приходят на форум не высказывать свой взгляд ( если он, конечно, есть), а обсуждать тех, кто его высказывает.
Ну, по-типу, "двух минут ненависти Голдману", в нашем случаи "дружищ" и тех, кто имеет свой взгляд на вещи, перед тем, как слиться в порыве "любви и признательности Форду". (клубу/Гинеру/Слуцкому, тут "Форд" у всех разный).
Хотя, тут каждому своё.
Ко всем, с уважением.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
сидя на лавке,не научишься играть. или-чтоб научиться плавать,надо лезть в воду. в моей практике есть только один пример,который является исключением,что доказывает практику. мой приятель(лет 15 с лишним уже),начал в довольно взрослом возрасте заниматься единоборствами.он очень скромный парень,и довольно силён духом. и не выступает на соревнованиях. не хочет.говорит-публичность,не моё,приходите в зал,там всё попробуем. так вот в зал к нему ходят чемпионы,а он их там ломает. мне говорит,титулы ,не нужны,денег хватает, а спорт люблю. вот такие бывают исключения
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Dedal. Этот вопрос задал тебе без всякого подвоха. В данной ситуации интересно узнать мнение человека, который действительно видел игрока в деле. Ещё к этому вопросу побудила работа нашей селекционной службы. Я так понимаю, что покупка не может осуществиться, пока главный не даст добро. Ну а с этим у нас проблемы в последнее время, сам знаешь. Лучшее приобретение могло только фокусы на тренировках показывать и не более того.
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Dedal! У меня нет особого желания заниматься пустыми рассуждениями и упражнениями в эпистолярном жанре. То что, сидя на лавке не научишься играть, и обсужать не буду. Слишком бесспорно. Я ведь немного о другом. Я против через чур категоричных оценок. Каждый из нас субъективен в своих ощущениях. И на Цубере рановато крест ставить. Я не профессионал, (возможно, в отличие от тебя), но полный курс обучения в одной из лучших футбольных московских школ позволяет смотреть на футбол несколько иначе, хотя и не дает право говорить пренебрежительно об игроках команды, за которую давно болею и тем более обвинять их в профнепригодности. Не обижайся, это мое мнение.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302246]
На момент написания посмотрел по-возможности максимально длинные нарезки из разряда самари. Смотрел, как выступление за Норвжеский клуб, так и за китайский Гуанджой. Выступление за скандинавов понравилось по-более. Ибо и голы по разнообразнее да и защитники/воротчики посильнее.
Насчет стабильности и просмотра ( желательно в живую, дабы отслеживать перемещение по полю и игру без мяча нормально ) нескольких игр подряд, более чем согласен. У нас вон Секу тоже выдал ударный отрезок до травмы.
Ровно по этому "космосы" и следят за ребятами от полу-года до нескольких лет, чтобы правильно деньгУ инвестировать и всё такое. ( стабильность "ой", как влияет на ценник )
Но т.к. деньги за подобное мне не плотЮт и в штатах лучшего селекционера с шизлонга не числюсь, то оставляю за собой право оценивать игроков с позиции тренера. Ну, по-типу Газаев обращал внимание на то, сколько касаний нужно нападающему в штрафной перед нанесением удара, а Романцев следил за тем, как именно игрок нап разворачивается с мячом, принимая круглого спиной к воротам и т.д. и т.п. Вот и я примерно имею некий свой список, по которому формирую впечатление об игроки и его уровне.
П.с. вон, по Мусе можно такого нарезать, начиная с голов в рамках ЧМ и заканчивая условными дублями в ворота Спарты, но только игры в живую позволят понять, что для этих самых голов нужно для начала запороть по 4-5 голевых моментов с 2-3 выходами один в один Ну, или же никитабаженов, где-то рядом, если ты понимаешь Аб чём я
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302244]
По Оланаре? Сколько видел матчей с его участием? Нарезки не в счет конечно. Сам понимаешь, тут кроме определенных всплесков нужна стабильность.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Страндебург
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302242]
Ну, на этот счёт благо всё просто без лишний схоластики и демагогии можно обойтись.
Чтобы прогрессировать - нужно быть на поле. Ни один игрок в мире ещё не спрогрессировал в условного Месси или даже хотя бы Смолова, прорастая на лавке.
И в связи с этим задам такой вопрос: а сколько времени молодежь наиграла у ЛВГТ в прошлом году ?
Вот, собственно, на этом и всё.
И отдельно по Алиеву (он же Иванов) и Страндбергу.
Свои оценки давал на момент перехода. Ровно также, как когда-то оценивал тройку МиПов в лице: Миланова, Цубера и Витиньо, говоря о том, что лишь в Миланове вижу игрока основы ( а уж сколько про "талант" Витька писа ).
Спустя пол-года и имея возможность наблюдать за ребята практически воочию, могу сказать: Алиев, находясь в дубле сделал пол-шага вперед, Страндберг за эти пол-года сделал полтора шага назад ( Базелюка потребовалось 1,5 года, а вот Карлосу хватило и половины ).
Т.к. не все помнят ( если вообще кто-то помнит ), что говорил про новичков, то вот:
Написал: Dedal (15 Января 2015 12:16:03)
Мои ИМХО по трем кандидатам:
Алиев -самый слабый из трех приведенных, покупка для Гришина, но не для основы.
Страндебург - парень явно одарен физически, игр на взрослом уровне мало, хотя чемпионат Швеции не блещет игрой в обороне. Из просмотренного вспомнилась поговорка "сила есть - ума не надо", от одного такого уже избавляемся "техника есть - ума не надо". Карлос вполне себе может спрогрессировать, т.к. физика действительно выдающаяся, вот только нужно "мозг" вложить ( смотрим на великий дар ЛВС алмазы огранять и делаем выводы).
Оланаре - самый готовый и наиболее сильный среди трех игроков, также как и Страндебруг обладает крайне неплохой физухой, но уже и головой на поле понимает, что надо делать. По работе с мячом напомнил нашего Сейду. Бьет с обеих ног, может сыграть инсайда, молод и голоден до побед. Если купим за небольшие деньги ( китайцы просят 6 лямов евро), то будет успех.
Среди представленных игроков, только Оланаре сильнее в плане игровых возможностей нашего Базелюка
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Извините за ошибки. Пишу с планшета. Мелковато.
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Привет, всем!
"Дружищи"! Гонишь пургу. Здесь не ищут виноватых, врагов и т.д. Одноклубники делятся саоими впесптлениямт и ощущениямя. У всех они рпзные и это здорлво и интересно. У Dedal и Vitalik свои у меня свои. С плеча я бы не стал рубить и делать скоропалительные выводы в т.ч. и по Страндбергу и Алиеву. Не все раскрываются сразу, наоборот многие, подающие в юношах надежды, изчезают в небытие. Велено было Гришину по тайму дать сыграть одному и другому, не исключаю, без фанатизма. Я стараюсь находить что-то хорошее в пацанах в т.ч. и этих. И мне кажется потенциал есть и у того и у другого. Гораздо выше, нежели уровень второй лиги. Ну и они в ЦСКА - значит наши. И не Гришин здесь ключевая фигура, а Слуцкий. Не сможет, последний, сделать из них (и других ребят, подпускаемых к основе) мастеров - пусть тренирует сборные РФ, мира или еще чего-нибудь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302235]
Приветствую, Кольт !
Какая основа для Страндберга и Алиева ?! И если последний ещё хоть как-то сегодня смотрелся, ну хотя бы боролся и пробовал за мяч цепляться, то вот Карлос был просто мешком на поле, который и в зоны не забегал и по воротам не бил ( Алиеву тут тоже похвастаться не может, хоть и мог замыкать после прострела Зуева).
По такой игре второй дивизион плачет черно-шведскими слезами да и только.
Ну,а касаемо подготовки кадров, то уже список более чем интересный:
- Чернов, Головин, Макаров ( молодежные чемпионые европы и вице-чемпионы юношеские ); также имеет дебют в национальной сборной без игр в старте, а Чернов так и вообще ни разу на поле не поя-ся;
- имеем/имели Базеля (приз лучшему молодому игроку), а также ударная серия, когда в каждой игре забивал по 1-2 мяча; плюс-минус сюда же докидываем Георгиевского, который будучи полузащитником забивал каждые 149 минут (25 голов за 2 сезона) и 5 голов в юношеской ЛЧ за 554 минуты на поле; ну и последний из этой плеяды - это Караваев.
Список более чем солидный и интересный получается. Только вот с молодежью работать нужно, а не по нашей традиционной схеме "сборы-скамейка-аренда-ИПШЁЛНАХ" ( причем сидение на скамейке в столь юном возрасте не проходят бесследно; вон, черная Икея уже исдохла по-ходу).
Да и в своём посте речь ввел не о подготовки кадров и не о борьбе за золото, как таковом.
Речь о другом. Что ребята пришедшие зимой, которые на 60-70% обновили состав, самые слабые за последнее время.
И в виду того, что в ДЮСШ произошли кадровые изменения, некоторые выводы напрашиваются сами собой.
Так что, теперь у нас не только "лучший селекционер России" из Волгоградского шезлонга найдены, но и лучший Волгоградский менеджер в ДЮСШ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дружищи // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Что сказать, если лажает основа, то виноват тренер, если молодежка, то куча обстоятельств, но не тренер. Объективность так и прет в комментариях.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
воспитывать с детства дух победителя, и сливаться,как заканчивается детство, это удел наших прошлых партийных работников. пробитых(спорт.термин. много нокаутов или один но серьёзный) в стиле Бубнова
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
у нас воспитывают всё время на победу. бояться утерять с детства, чувство победителя. в этом может и перебрали. ведь,как доказала практика, этот детский дух победы,сливается как детский пук,когда переходят по мужикам. в иносранщине,командные результаты,не столь важны. там больше индивидуального обучения, технике в основном. задача молодёжи, оказаться,не на детском пьедестале, а в основном составе взрослой команды. и ни фига,не растеряют они желания к победе с основой
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Привет, colt. Я не рассуждаю о чемпионстве молодежки, это дело десятое. Просто сейчас возник вопрос, почему слабо играем, хотя вышли на второе место. Есть объективные причины: много молодняка, а те, кто из основы, не имеют игровой практики. Их Гришин выпускает в соответствии спущенным сверху указаниям. Сказали, что должен сыграть один тайм, значит будет играть один. Раньше у основы скамейка была длиннее, молодняк не дергали, а сейчас и не там, и не сям. Тайм в молодёжной команде - это не практика, а за основу выпускают одного, на пять минут.
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Читай "и не в этом"
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Привет, vitalik! Чемпионство молодежки не самоцель и в этом, на мой взгляд, заключается ее главная задача. Подготовит пару игроков под основу - уже Гришину спасибо можно сказать. Посмотрел сегодня весь матч. Такое впечатление, что не пацаны играли, а заслуженные ветераны вышли мяч покатать. Разочаровал Ефремов. Ну подал пару раз хорошо, а в остальном особо не напрягался. Хотя видно, что задатки хорошие. Жаль будет, если повторит судьбу Базелюка. Еще по моим ощущениям, можно из Страндберга и Алиева вырастить хорошую смену. Это уже аппеляции к ГТ. Надо подпускать чаще к основе, пусть на пять, десять минут. Вот Головин по-хорошему наглеет, чувстует себя свободнее, на себя смелее берет игру. Если Леня не загубит, может получится хороший игрок. И Чернова также готовить пора. Думаю, Караваева со следующего круга вернут. Не все так беспросветно у нас. А чемпионство молодежки - дело десятое.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
[q302231]
Привет. Тут наверно нужно другое выражение, "не самый слабый", а молодой. Ты же читал вью Гришина. У динамиков в молодёжке до двадцати одного года народ держат, а то и старше, вот они и чемпионы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ИГОРЯХА / Н / // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Dedal во нытики заныли опять во всём ЛВС виноват, не ну проще всего свалить !!! а то что они весь матч падали как груши это тоже ЛВС их ронял !!! ха ха !!! и с метра попасть по пустым воротам не могут увы!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // За баннер "КДК – кучка дебилов" ЦСКА получил еще один матч без фанатов, но условно
Это мнение народа, а не болельщиков ЦСКА! Они только сподобились на такое, и ролик надо крутить на ютюбе. КДК обосрали, это их проблемы по "воспитанию" стадионов. Мата нет, кдк-дебилы. Скоро баннеры запретят и болельщики будут ходить с баянами под аккордион. И на трибунах становится тише. Как в извесной нам песне.