dobchik // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Конкурс остроумия...
Лучше обсудить жуткую выездную форму а-ля проводницы:
http://cska.in/football/blogs/topic/36546/novaya-forma-sezon-20152016/?utm_source=yandexWdgt&utm_medium=feed&utm_content=36546&utm_campaign=blog
и возможное откладывание начала чемпионата:
http://www.sports.ru/football/1031099580.html
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Если в кабинете при этом не было Путина с С400- не верю! Обязательно должен быть Путин или это все выдумки!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Дина) // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Бля какой же мудак.... Жаль твою маму..а может так ей и надо за такого уебана
2(дина ) -а не пойти ли овца тебе по известному адресу ?? а у тябя -комплекс -давалки ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Да уж, похлеще будет, чем "Фауст" Гете...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Хор исполнял?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Иван. 'Братва не стреляйте друг в друга" хорошо исполнял?!:-)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Слабо, очень слабо. На столе у Гинера автомат, делов то.
НЕ ВЕРЮ!
Гинер должен был встречать Вагнера в аэропорту на танке, мехводом был бы пьяный медведь в шапке-ушанке, а всё это действие сопровождалось песнями хора русской мафии под аккомпонемнт бабалаечников.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
[q299925]
А еще возможно, что это автомат для пересчета купюр. А бравые охранники это не кто иные, как инкассаторы. И вот так вот Ваня, находясь в Клубе, впервые получил причитавшиеся ему премиальные.
Какую же куйню не напишет журнашлюшка, только бы привлечь внимание к своей персоне. Ну если сами бразильцы смеются.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Бубнов: ЦСКА хочет вернуть Думбия? Ну пускай возвращают дедушку
СсанВикторыч! Дедушка захуярил 61 гол в 95 матчах! Лично я не против что бы он веселил армейских болельщиков на российских полях и не только, до тех пор пока не станет прадедушкой!
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Копейкин: В ЦСКА связываются с Думбия, хотя это и не афишируют
[q299910]
Копейкин часто забивал голы, принимая мяч спиной к воротам. Обычно бил в такой ситуации с разворота, низом. Но бывали исключения. А вообще он был очень невезучий игрок. Помню, его некоторые называли "штангист" за частые попадания в штанги и перекладины.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Дина) // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Владимир..у вас проблемы? Лишь бы записать..выехать... У вас комплекс пидарасии?
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал
за 6 Июля ни одного нормального комментария на этой страничке. лучше б не открывал её. может ближе к вечеру что изменится
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Бубнов: ЦСКА хочет вернуть Думбия? Ну пускай возвращают дедушку
[q299919]
Ну а чего. Почитал, послушал и никакого Задорнова не надо.
Японцы-дебилы, швейцарцы-дебилы, русские, возглавляемые евреем-дебилы. Одни итальянцы и бубнов - умные. Кто ещё так повеселит?
Эх вот лучше пусть этот борзописец стлокунулся б с "русской мафией " или со мной для начала!!!Тогда его перо -точно в 1 место побывало б!!!Ну и нах все это выкладывать ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
В статье совсем не раскрыт образ автомата. Его технические данные, марка! Хочется знать предпочтение нашего президента. Калаш, агнан 2000, а может израильский УЗИ. Или раритетный ППШ "машина тяжелая, но надежная, убойная."! А может пласмассовый завода "Огонёк" , за 3.50 на квадратной батарейке?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал
Я помню у газзаева в алании играл гецко! За межсезонье он забил столько, сколько месси и рональдо вместе в ЛЧ забили. В первом туре 3 мяча забил!!! А потом они с нами играли. Гецко пенальти не забил. И все ваню больше ни кто не видел. С великим узбекским форвардом ( на Дэ както фамилия была)у мяса такая же хрень была! Наверное проигрывать всегда не приятно. Тем более командам уровнем ниже. Скорее всего и факел и тосно рвали жилы чтобы победить. Как говориться пустячок, а приятно. А нам надо сделать основе скидку на межсезонье. Хотя надо согласится с тем, что молодежь должна побеждать команду 2 лиги!!! Ладно поживем ещё 19 дней тогда и увидим что наши на июль15 года в ЛЧ стоят. А пока имхо страшного ни чего нет. Банальная межсезонная текучка.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(ЛВС) // Как Вагнер Лав столкнулся с русской мафией
Верю
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Слуцкий: "Руководство не говорит, что задача ЦСКА – быть первым, но это подразумевается"
Walter. Матч был в 1976 году правда на ОИ! Польша - ЧССР. 1) в связи с допингом у игрока сборной Чехословакии, этой команде было засчитано поражение со счётом 0:1, но Польше очков не начислено. Так что в не бывает дыма без огня и в случае с бубновым
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал
[q299920]
и вообще хочу в телеящике увидеть раунд ЛВС- Бубен!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал
Жду ответа ЛВС Ну, не зря же он в КВН участвует!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Бубнов: ЦСКА хочет вернуть Думбия? Ну пускай возвращают дедушку
[q299915]
я тоже часто с удовольствием читаю А лександра Викторовича, когда хандра одолевает!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал
[q299914]
Оскорблять-то зачем? Каждый имеет свою точку зрения. Если тебе так нравится Слуцкий, то можешь повесить его фотку над кроватью и молиться на неё по утрам, никто не запрещает.
Факел и Тосно мы действительно должны были обыгрывать любым составом или хотя бы показать нормальную игру, а не этот дворовый футбол, в котором нас конкретно возил пердив.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Юрий // Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал
Модеры у вас ошибка Бубнов давно не футбольный эксперт, а параноик который верит цифрам так что отредактируйте статью.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Мастер // Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал
Бубнова здесь можно крыть матом как угодно,и кому угодно. Слюнями брызгать за Слуцкого и уверять что он лучший,кому он нравится ради бога. НО!!!! Опять моя теория подтвердилась. Я рад за своих коллег которые воспитали достойных ребят и для Факела,и Тосно. Мне стыдно за то что у руля ЦСКА бездарь,который медленно сваливает команду в пропасть. Факел приехал с двумя составами,а у нас дай бог состав набрался. С Тосно играл основной состав пусть супер мрази не было,но играл основной. И удивительно лучшими были Верблум и Набабкин,остальные бледные тени словно мяч впервые увидели. Для особо одарённых крикунов здешних поясняю основной состав это 20-25 человек в заявке которые полноценно заменяют друг друга. Факел и Тосно это показали. Далее Болото играли с Тосно и удивительно 1:1 хотя у пидоров и основа играли и молодёжь. Но там игра была,и молодёжь болотная рвала жопу,чтоб доказать,что они в футболе не случайные люди. А может в отборочные ЛЧ Тосно отправим? Во будет обхохочешься.Команда РФПЛ какая бы она не была с бодуна,переёба,с молодняком,должна в любом случае обыгрывать ниже себя рангом соперника. А не превращать некогда талантливую молодёжь в ниже уровня футболиста КФК.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Бубнов: ЦСКА хочет вернуть Думбия? Ну пускай возвращают дедушку
Посмотрите на бубнова с другой стороны. Если бы ни этот клоун разговорного жанра, кто бы ещё нас повеселил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Олег // Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал
[q299908]
Ты придурок? ЛВС ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ ПОСЛЕ ГАЗАЕВА! это не этот тупой маразматик зашёл?
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // ЦСКА стал лучшим клубом Европы по версии портала Hockey Archives
божья роса
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // ЦСКА стал лучшим клубом Европы по версии портала Hockey Archives
А делягам из РХ хоть ссы в глаза,все равно божья оса.
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // ЦСКА стал лучшим клубом Европы по версии портала Hockey Archives
А спецов то не обманешь.Хоть трижды будь чемпионом,а они то понимают.кто чего стоит.ЦСКА все равно остается самым лучшим и титулованным клубом СССР и России.