(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Буцефал. Я бы себя рекомендовал на место напа! Ем меньше чем витиньо, пизжу( всмысле говорю) больше чем слуцкий. А кпд что у меня, что у небратьев думаю одинаков:-) . Да и бананы говорят подоражали.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Конник. От! Ветераны не Сокрушимой и Легендарной подтягиваются:-) ! Чую пиздешь будет до 23 февраля по юлианскому календарю:-) .!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
[q290710] (сержант) Думбия не чемодан, право голоса имел, сказать хочу продаться- не хочу, а он хотел уйти. оставили силой-через 1,5 года имели бы результат Хонда, один хрен
ушёл бы только за спасибо. И по Томашу та же фигня, форму восстановил, интерес сильных клубов имеет место быть, нафига оставаться в ЦСКА когда можно устроиться на нормальную зарплатку без всяких выкупов прав? сам подумай. Будет нигериец из Китая, не будет не понятно, но обыграться с чешским столбом, назовём его Крауч, одно удовольствие. тем паче на что он способен ЛВС знает. а если человек приходит свободным агентом, без затрат на выкуп прав, можно и зарплату поклянчит по выше....
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Буцефал.) // Топик для простого общения и разговоров
Согласен,Сержант. Но у Нецида травма. Думаю это главная причина или одна из главных. Болеть за скандинавов будем. Может и стрельнёт кто...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
Не скучно! может курсы открыть русский устный, русский письменный, феня ну и т.д....?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Буцефал. А думаешь, я зря про неё писал:-) . Кто понял, тот понял! Потом 5, а в третьем куплете уже 100:-) ! Я бы думбию не продавал. Сам знаешь, лучший,враг хорошего:-) . Доказано жизнью! А так как проманили итальянцы баснословной суммой, то наверное нецида оставил. Он сцуко(с), как крауч,только чешского разлива:-) . Но коль не срослось, так не срослось. Будем на неБерезуцких смотреть в атаке, если в заявку попадать будут:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Буцефал.) // Топик для простого общения и разговоров
Скорее у Метлы.))) Помнишь:а у кафе Метелица два мужика метелятся...
Прочитал,какой то детсадовский срач. Неприятно что на нашем сайте...Да Бог им судья.Через час начинается Великий Пост. Они вместо Прощённого Воскресенья решили из дома все помои выплеснуть. Ненароком друг друга забрызгали. Как думаешь,Сержант,купимь нигерийца китайского? Инфы никакой у меня. Замотался...Всё феню учу))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Буцефал. Привет:-) ! " Уже дошло веселие до точки Уже невеста брагу пьет тайком И я запел про светлые денечки Когда служил на почте ямщиком"(с)! А ты гляжу все с сашкой-какашкой за дарием гоняешься:-) . Все нет ни мОчи(что бы не было разночтения:-) , ни силушки поглядеть на родную сторонушку. А тут правильно сказал, друганы лады женского, стрелки забивают люду столичному. Толи у "Ивушки", толи у кафе "Метелица":-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Буцефал.) // Топик для простого общения и разговоров
Пока я отсутствовал тут настоящая Масленница и уже стенка на стенку.
Хотя феня так себе...Босяк,хочу заметить,слово отнюдь не ругательное. Сержант,привет! Всё некогда с тобой пообщаться. Соскучился уже по твоему юмору.))Всем истинно нашим физкульт-привет!!
владимир (конь -огонь ), ты и правда кажется мусорок не фильтрующий базара. Ты же такое же ...о как (ромарио) и (рик). Иди иди нескучай. Сам срач устраиваешь и валишь. какой ты конь-огонь. ты даже не жеребёнок.
[q290615]
Посмотрим в кубке минут 15, ну или в следующем сезоне в ФНЛ
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Под романс Черноты " Но, господа, как хочется стреляться Среди березок средней полосы, Среди березок средней полосы"!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Конь огонь. Благодарю за наводку. Как только в сети появятся обязательно почитаю:-) ! Ну если скучно стало, то тогда тебе точно нужно в тулу сьездить! Думаю, Ромарио, по такому случаю достанет раритетный тэ-тэ, с пряничной рукояткой:-) ! Там и сыграешь в русскую рулетку, на родине великого русского писателя толстого:-) . Пощикочешь себе нервишки:-) .
2OLLS-"классно "!!!Все разложил по полочкам -как все просто у тебя!!Ну а если жертва преступления-то тогда мне даже страшно подумать -жертва чего ж ты тогда ??? 2 сержант-если интересно -в серии "ЖЗЛ " вышли 2 книги -В Харламов и В Цой.А по честнаку-скучновато здесь и однообразно стало -так что покидаю!!!И сритесь и ярлыки навешывайте сколько угодно!!!"господа -вы звери !!!"
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Парашенка сказал своей жене, что б она его 23 с праздником не поздравляла?! Не ужели дождь будет:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. Дык (вольная трактовка из Свадьбы в малиновке) "Да я ж тебя на бутерброд, микроба ебаного в рот. Кого, кого косая блядь, ты собираешься ибать?!ЗЕМЛЯКИ(оба, обнимаясь с улыбкой на устах:-) )! Сам понимаешь это же проще, чем нормально общаться!
(сержант), нееее. Какой ликбез. Там же (ромарио) и (рик), они же крутыыыееее. Ты смотри они же всех кто против считают петухами, шестёрками и шнырями и т.д. Да ещё и понты колотят, типа, приходи ко мне я тебя туту, я тут первый парень на деревне и как говорил мой старый друг: "я твою мама ебал".
Повылазит, нет вернее позалазит такое чмо на сайт и разводит срач.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. Помню:-) . Я просто дал вольный перевод фразы" — Гриша… где вы научились такой фене!— Если бы вы знали какие тут сидели… педагоги."( из не будите спящую собаку)". А так, Нет что б провёл ликбез для начинающих" Так он же на этом скачке расколется, падла, при первом шухере! ":-) . Что б даже мне понятно было. А то начал этебл, эпенсил...:-) ! Тут кто хошь голову сломает!
(сержант), ну я заканчивал не филологический (я помню, что говорил про гуманитарное образование), а это, ... просто опыт. Кстати Володя по фене-жертва преступления. Врач, не врач вовсе, а ..., ну а галоша - это просто, а пускай этот (рик) сам всё расшифровывает, он же крутой поц.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Николай Дергачёв — в Дукле на правах аренды
рик, убедил, для дураков черным по белому так и быть повторю.
"Знатоки" а можно вопрос, имеет ли право человек возглавляющий орг-комитет по созданию объединенного чемпионата, президент футбольного клуба - тренировать команды ??!!
Тогда закономерен следующий вопрос имеет ли шансы Гинер тренировать клубы второй восьмерки ? )))
Для особо тупых, ВГГ после Динамо Киев не тренирует.
Аланию тренировал его сын Владимир Газаев. Что произошло с Аланией - гугл в помощь.
Для тех, кто в школе учился на двойке.
Судить о работе тренера в клубе можно по истечению 2-3 лет.
Жду ответа на вопрос, почему Гинера не приглашают тренировать условную Томь или Уфу?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Хотя в свете последних событий Хруздев не Юнак, и лишнюю собаку до москвы не пошлет. Ну а Халицкий Серхей Николаевич(в девичестве АРАтюнян), за ТРИ пачки масла,что только бабку не повесил за яйко, если б нашёл у неё. По моему краснодар в питере во втором круге играет. Интересно, хватит масла халицкому на оставшуюся жизнь, после того как команда вернётся домой из питера?!
2 рик -обсос ты гребаный!!!я то топлю за ЦСКА уж поИ крайне мере больше чем ты чепущила!!!! И выезда первые пробивал да и в зарубах был -о которых ты даже и не знаешь тварь малолетняя! Да и людей из старого движа знаю!!! Так что -завали свое поганое ебло и лузгай семачку !!А в Краснодаре -я бывал и не раз -и так драли мы с братвой ваших телок-просто класс!!!Так что -веди сцука себя правильно!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. Хм. Филологический факультет какого вуза так учит по фене ботать:-) ! Регионалы сегодня этакие Ладыжинские Евгении Николаевичи
"одноклассники Володьки" :-) ! Нет что б по старой традиции, как эскимосы на собаках до столицы или как михайло ломоносов, пешком за рыбным обозом:-) !
[q290690]
ты (рик) видимо работаешь врачом у (ромарио). Ну чтож могу и по твоему. Ты видимо рамсы попутал, Володя, смотри, а то можешь и беду получить галоша драная. Ты босяк угрожать и хамить будешь рогу своему (ромарио).
- - - - - - - - - - - - - - - -
(рик) // Николай Дергачёв — в Дукле на правах аренды