colt // «Играем очень медленно. С таким футболом даже в Лиге Европы ловить нечего». Бывший тренер ЦСКА — о провале красно-синих
Привет, berd! Давно не воспринимаю всерьёз высказывания ГТ и его скаутской службы. Понятно, что сейчас надо доиграть все матчи до Нового года в спокойной обстановке и с этим ГТ и его штабе. Выводы надо сделать отгуляв праздники и с чистой совестью готовиться ко второй части чемпионата. Что сейчас считать основой ЦСКА? Для Влашича поездка в Загреб стоит особняком, как и предстоящая игра, поэтому, хоть один тайм, он обязательно захочет отыграть. А уж, как будет, увидим.
- - - - - - - - - - - - - - - -
berd // «Играем очень медленно. С таким футболом даже в Лиге Европы ловить нечего». Бывший тренер ЦСКА — о провале красно-синих
Привет colt. Сегодня, многое из того, что говорит Ганчаренко наверно серьёзно воспринимать не стоит. Смысл многих его высказываний, после неудачно проведённой серии игр понятен. Команда явно функционально подсела и Ганчаренко элементарно ищет причины, чтобы оправдать эти неудачи. Ганчаренко растерян, отсюда и все эти непонятные "отмазки". Команде и ТШ необходимо прежде всего успокоится и не бросаться в крайности, а с холодной головой проанализировать сложившуюся ситуацию. До зимней паузы осталось провести игры, одна из которых в ЛЕ, которая уже ничего не решает. Считаю, что в Загреб целесообразно поехать не основным составом и дать отдохнуть ряду игроков и прежде всего Влашичу. Парень явно выдохся и перед игрой с Ростовом отдых ему не помешает. Поскольку команда завершила выступления в ЛЕ понятно, что теперь в приоритете ЧР. Борьба за титул продолжается и команде необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками, если конечно они им не безразличны.
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // «Играем очень медленно. С таким футболом даже в Лиге Европы ловить нечего». Бывший тренер ЦСКА — о провале красно-синих
Ещё некоторые высказывания специалистов для размышления. Кому больше доверия? Тренеру не или бывшему игроку, а ныне тренеру?
Для справки. А.Кержаков. Лучший бомбардир в истории российского футбола (233 гола). Лучший бомбардир сборной России(30 голов). Третий в списке Клуба Григория Федотова.
Футболист, столько забивший, знает толк в атаках и заслуживает доверия, на мой взгляд.
А вот обещанные высказывания:
«У Чалова проблема в его открываниях. Будет делать их правильно – качество будет выше. Сейчас он качество открываний размыл». (В.Ганчаренко)
«В свои 22 Чалов уже успел стать лучшим бомбардиром чемпионата, что говорит о большом потенциале Федора. Он хорошо открывается, обладает голевым чутьем. Вспомните его гол «Реалу» на «Бернабеу» в Лиге чемпионов. Главный минус — отсутствие стабильности. Думаю, Чалов об этом недостатке знает и старается от него избавиться, поскольку на раздолбая никак не похож». (А.Кержаков)
Судите сами. Объективно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // «Играем очень медленно. С таким футболом даже в Лиге Европы ловить нечего». Бывший тренер ЦСКА — о провале красно-синих
Привет, berd!
Тоже обратил внимание на выражение лица Влашича. Безразличие, граничащее с досадой.
- - - - - - - - - - - - - - - -
berd // «Играем очень медленно. С таким футболом даже в Лиге Европы ловить нечего». Бывший тренер ЦСКА — о провале красно-синих
Привет colt. Марио теперь не скоро, что -нибудь придумает, ему ещё восстановиться надо, а процесс это не быстрый. Влашич тоже на сегодня, чтобы решать находится не в том физическом состоянии, человек просто устал играть на три фронта, где практически в каждом матче он должен решать, так как от него этого ждут, да и эмоционально Влашич выхолощен. Мне почему-то вспоминается прошлогодний матч с Ференцварошем, где после матча у Влашича на глазах были слёзы. Человек дал выход эмоциям после неудачно сложившегося матча, где он тоже считал себя ответственным за результат, тогда он воспринимал всё очень болезненно. Сегодня всё было буднично и очень спокойно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
berd. Трудно сказать. Миранчука ж взяли?! При чем, если наших (россиян) армейцев брали соотечественики (Абрамович, Федорычев), то в Аталанте нашими в руководстве клуба как и не пахнет! Но был бы я скаутом с той стороны, то с этой хрен бы кого взял))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
berd // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
[q372459]
Предполагаю, что теперь вряд ли они из России будут покупать игроков, учитывая наши результаты как на клубном, так и на уровне сборных, а так-же непременно будут учитывать и менталитет игроков поигравших в России.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
Виктор07. Так с ЛЧ со следующего года почти полный развод))! Чего о ней печалиться, если кончно 1 место не займем! Тут проблема стоит с ЛЕ не пролететь! И потом обрати внимание от ЛЧ всякую "шваль" сильные мира сего давно отключили! Лень считать, но по моему в этом году команд 10 добиралась для "кобелирующего элемента". А в следующем году да же и не знаю сколько!
Думаю, что в следующем году будет еще лучше! Пацаны взрослее станут! Может кого продадут/докупят! 4 место конечно обидно занимать! Но посмотри кто выше нас! Показатели приблизительно как и у нас по забитым/пропущеным голам! Большой разницы нет! Только что Загреб. Так в игре с нами, во 2 туре они были мертвыми! И только двойник с австрияками дал им преимущество перед всеми! Так сильно они прибавили после нас. Или тупо фартануло, х.з! Но опять, если смотреть нашу игру на трезвую голову и без амбиций, то сыграли не плохо! Равная группа, почти равные результаты!
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // «Играем очень медленно. С таким футболом даже в Лиге Европы ловить нечего». Бывший тренер ЦСКА — о провале красно-синих
Привет, ГумАР! Позволю себе не во всём с тобой согласиться. Надеюсь, ты не заподозришь болельщика с более, чем шестидесятилетним стажем, в пожелании неудач нашему клубу и патологической антипатии к Ганчаренко.
«Виктор Михайлович симпатичен. В футболе разбирается, педагог хороший. Говорит мало, а дело свое знает на отлично.» (Г.Костылев)
«Ну вот, оказывается и у меня есть единомышленник! … проблемы у соперников временные, а наши – фундаментальные, основаны на НЕ СООТВЕТСТВИИ большинства основы амбициям клуба.» (ГумАР)
Только эти два маленьких отрывка вызвали у меня когнитивный диссонанс. Такой хороший педагог, разбирающийся в футболе и дело своё знает на отлично, а как же случилось, что именно он взял в команду Ахметова, Облякова, Шкурина, «не соответствующих амбициям основы клуба»? По случайному совпадению, они оба медленные и играют в полузащите, а один из них в добавок субтильный. Чтобы заметить это не надо иметь тупое желание поменять «гнома». Что заставляет его ставить и потом менять, (как не оправдавшего его надежд, очевидно), неготового Ахметова, когда на лавке сидит более атлетичный Бистрович? Замены, отлично знающего своё дело ГТ, отдельная тема. В последней игре активного Чалова, угрожавшего воротам и цеплявшегося за мячи, заменил на Гайча. Даже Д.Кузнецов, которому не откажешь в понимании футбола и симпатии к ЦСКА, в послематчевом интервью удивился и подчеркнул это.
Не собираюсь списывать все неудачи на Ганчаренко и переоценивать нынешний состав ЦСКА. Но с кого, если не с ГТ и ТШ спросить за остановившихся в росте или деградирующих игроков? И мне лично, «поперёк горла», но только поражения армейцев, и не видеть ошибки ГТ и его ТШ, и не замечать их не возможно. Более того, пока будут искать им оправдания в виде отсутствия денег, юного возраста игроков, тяжёлого графика и т.д., сдвига в лучшую сторону не наступит. Пусть подумают, как научить игроков играть быстро обрабатывать мяч, двигать его вперёд и умело распоряжаться мячом в окружении соперников, на что пеняет мэтр. Для это существует простое упражнение «квадрат», его все знают и используют. У армейцев есть в составе вполне себе атлетичные ребята, а сделать их выносливыми восемь человек в тренерском штабе просто обязаны. И если наш замечательный специалист подобрал себе такой многочисленный и недееспособный штаб помощников, то смысла «держаться за него двумя руками», объективно, нет. Возможно Ганчаренко и Семак заразились вирусом «Уфы». Результат у них одинаковый. Последний ставил игру по принципу «бейте вперёд на Дзюбу, он сбросит», а Ганчаренко «отдайте мяч Влашичу, он решит» или, когда Фернандес в составе, «сделайте кросс на Марио, он что-нибудь придумает». Ты имел ввиду это, когда писал «за счёт тактики и взаимодействия в большей части нам удается контролировать игру»? Других ярко выраженных и наигранных игровых схем у ЦСКА в атаке нет. Интервью Кучаева об этом и про импровизацию, ты, надеюсь, помнишь.
Впереди у ЦСКА три непростых матча и потеря, даже половины очков, скажется весной. Нахождение в верху таблицы, с учётом того, как команда играла в последние годы после зимней паузы, не даёт твёрдые основания для оптимизма.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
Бари Алибасова экстренно госпитализировали с передозировкой виагры
Интересно, завтра на бирже, рубль опять упадет?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виктор07 // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
(Сержант)...Играли на равных, не повезло, соперник не феерил..Но в итоге Мы на последнем месте второй год подряд,на своем поле забить не можем, всего 2 забитых,одна победа за два года.А что было бы играй мы в ЛЧ.Даже Ганчаренко осторожно признает что это катастрофа.В прошлом году отговорка - молодые, в этом -уставшие..интересно на будущий какая будет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
Igogosha. Так он и ногами умел забивать! И обыгрывал при этом один в один))! Тут не давно по матчу его показывали. А ж подумал. Щас бы того Дениску к нам! Супер Чолпоном был бы! И да же б руку не заметил ни кто б из болел, если он, от нечего делать, на релаксе решил бы финт Дзюбы повторить))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
berd // Пономарёв: увольнять Гончаренко ни в коем случае нельзя, иначе команда полетит в тартарары
Правильно дед подметил, что Обляков и Ахметов - не уровень РПЛ, к сожалению не они одни и таких в ЦСКА наберётся немало, а что касается нахождения в лидирующей группе, так этому не стоит обольщаться. В данной ситуации они не лучшие среди лучших, а лучшие среди худших.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
berd. Самого этот вопрос мучает, за чем?! Вроде все на поверхности лежит - брать от туда большой стрем! И на сегодняшний день это так.
Такая же хрень, когда от нас (из России и ЦСКА как частность) за большие деньги берут игроков в ведущие клубы Европы! Те же коты в мешке. Точнее без мешка. Фактически ни кто так и не заиграл мегазвездой, хотя бы клубного масштаба! Если только Олич в Гамбурге и Головин, маленький, маленький чолпон в Монако! А так те деньги в пустую платят за тутошнее дерево! Че трудно капиталистам посмотреть, прикинуть и не брать! Но берут
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
[q372448]
Чтобы Денис забивал нужен был Гусев, который регулярно попадал Попову в голову.
А у нас кроссеры отсутствуют, как класс и уже давно))
- - - - - - - - - - - - - - - -
berd // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
[q372453]
Согласен. Сам собой напрашивается простой вопрос. Зачем нам был нужен этот аргентинец, по которому и предполагалась такая заморочка, не проще и продуктивней было поискать бразильца или африканца(кроме Эджуке). Вон в Зальцбурге к примеру двое афро бегали, так они Локо просто затоптали. Скаутской службе надо бегать, ездить и работать, а не сидеть сиднем Понятно, что пандемия и.т.д, но умение анализировать и видеть перспективу никто не отменял, а у нас скаутская служба к сожалению сработала непрофессионально.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
Виктор07. Так Гинер в последнее время ни чего и не говорит! А что с "Роксаны" то взять?! Одно, что он Бабаян)))!
Да почему провально то?! Играли на равных со всеми! В 2х матчах не повезло. Вот и не добраные очки! Во всех матчах мы ж играли 1 номером! Как в принципе и в ЧР! Забить не можем. А пропустить запросто! Если б соперники от 5-ти в каждом матче нам забивали. Тогда да - провал! А так?! Да неприятно, при живом просмотре игра наших бесит! Но и соперники по большому счету - не феерили!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Боцман // Кирьяков: трансфер Гайча — ошибка, неповоротливый и неуклюжий игрок
Как говорила товарищ Нина, та что комсомолка спортсменка " Ошибки надо исправлять кровью" Шутка! За 4 последние чудо приобретения селекционеров надо разогнать, но сначала содрать неустойку. Как в армии-застучал движок на БМП сразу расследование, что делал мехвод, техник роты, взводный и ротный командиры, Приказ о действиях виновных о назначении суммы ущерба, и ского сколько удержать. Тогда селекционеры будут думать кого им впаривают.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виктор07 // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
Кто только не высказался по поводу провального выступления ЦСКА в ЛЕ, про трансферы, про Гончаренко...и только два человека как воды в рот набравши..Гинер и Бабаев особенно.Сказать нечего?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
berd. Так я и говорю кот в мешке! Приплюсуй еще в бомжатне, кто остался после завоза крупной партии бройлеров! Да еще в Москве были еще два Макси Лопес и еще мелкий такой Баррьентос что ль?! Дерзкий такой был, как Боря Александров в хоккее. Но играл классно и без раскачки. Правда мало! Вот и все, по большому счету.
А бразил?! Только наши Вагнер, Жо, Дуду, да Рамон с ГилЬерме, в купе с Ратиньо, всю эту пиз'дабратию аргентинскую перекроют! Да же Рамон, по словам Гинера был бы один в команде, то и играл бы не хуже Вагнера и Жо! А так, при них, Леннорыч, с его слов, просто плюнул на Рамона и не стал замарачиваться его воспитанием! Плюс шланг Витиньо, был не так уж и плох и пришелся нам ко двору!
- - - - - - - - - - - - - - - -
berd // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
[q372449]
Далеко не все аргентинцы были плохи. Ансальди, Домингес, Бракамонте были на ведущих ролях и выглядели хорошо, особенно Домингес. Будем считать , что Гайч это "в большой семье не без.....". По Бистровичу неожиданно. Два варианта: либо парня устраивает роль игрока ротации и сидение на лавке под Ахметовым, лишь бы деньги платили либо ему пообещали какие-то перспективы играть в основе. Вопрос, вместо кого? За проваленную трансферную компанию отвечать никто не будет, так чуть-чуть пожурят и произнесут традиционное, что ошибки у всех бывают или от них никто на застрахован. Вот как-то так. К сожалению те времена прпошли, когда селекционную службу ЦСКА ставили всем в пример, но тогда Гинер крепко держал руку на пульсе деятельности клуба и старался не допускать финансовых потерь. Сейчас Гинер от клубных дел практически отошёл, что сразу же сказалось на общем результате.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // «Играем очень медленно. С таким футболом даже в Лиге Европы ловить нечего». Бывший тренер ЦСКА — о провале красно-синих
Ну вот, оказывается и у меня есть единомышленник! Полностью согласен с Метром, хотя, про чемпионство он несколько загнул (видимо хотел подчеркнуть своё доверие и уважение ВМГ) – проблемы у соперников временные, а наши – фундаментальные, основаны на НЕ СООТВЕТСТВИИ большинства основы амбициям клуба. Потому и ловить с ними нечего, особенно в Европе. Хотя, за счёт тактики и взаимодействия в большей части нам удается контролировать игру. Неужели, чисто визуально не видите разницы : европейцы почти все фактурные, атлетичные, если, нет, то, резкие и выносливые. Потому и успевают везде, создавая численное преимущество в течении 2/3 матча. Разве можно их сравнить с нашей субтильной и тягучей п/з/кроме Влашича/, которую временами не замечают просто - отскакивая в доли секунды за счёт атлетизма и резкости для получения мяча?! Перекрывают почти все возможные передачи вперёд, оставляя щели только для рискованных. Борьбу за верховой мяч проигрываем начисто! Не замечать этого, вкупе с проблемами с составом и игру в который год без нападающего может только ярый слуцкофил или те, кому «гном надоел» уже давно. Первым только дай повод - любой выигрыш им поперёк горла, начиная с первых успехов Ганчаренко в ЦСКА, потому и призывать их к объективности бесполезно. Но другим пора хотя бы запомнить, что не умеем и не привыкли мы играть в такой интенсивный футбол почти весь матч, когда «кипят» мозги. Тем более, при таком графике, на фоне не довосстановления. Списывать все неудачи на Ганчаренко, это – переоценивать нынешний состав (кто ошибочно, а кто и намеренно) или лишь тупое желание поменять «гнома», несмотря, на лучший текущий результат при нём в ЧР.
Сержант. Во первых, смешно сравнивать группу ЛЕ с группой ½ ЛЧ, где нам повезло оказаться вместо Барсы. Во-вторых, играли на нейтральных полях. В третьих, Костылёву противостояли гегемоны своих чемпионатов тех лет и опытные европейские бойцы - Олимпик между прочим и взял как раз КЧ-92. Другое дело, что у него были игроки советской школы, с соответствующим классом. УВЕРЕН, с вчерашнего состава кроме Влашича там бы не играл никто! Тот же Колесников был гораздо полезнее дорогостоящего Эджуке. Кстати, в соседней группе другой гегемон ПСВ /чемп. голл. 86 – 92гг./ с лучшим бомбардиром КЧ Ромарио (7г.) набрал тогда всего 1 очко.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
ЦСКА и Кристиян Бистрович продлили контракт до окончания сезона-2024/25! Вот как то так!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
berd. Да на Дениску чем то смахивает! Только пока не опцией "цена - качество"))! Ну и Попов все ж наш, а Гайич аргентинец! А это добро плохо всходит на наших полях! Я как то говорил, что с бразилами проще! Да же от Муравья, оставь его тогда, сегодня толку больше было бы! А их соседи - коты в мешке!
И Если весной не будет тем, кем его нам предлагали, то арги Гинера нае'бали по крупному! А за такие не понятки кто то должен отвечать!
- - - - - - - - - - - - - - - -
berd // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
сержант. Буду рад если ошибусь в случае с Гайчем, но техники у него маловато и это не исправишь и не приобретёшь, как говорится что бог послал, то и есть. Хотелось бы, чтобы он оправдал вложенные в него довольно немалые деньги. Мне он чем то напоминает Дениса Попова, но тот хотя бы боролся и был по наглее, а этот...? Впрочем лучший показатель - это время. Посмотрим каков он будет весной.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
berd. Может Гайч играет и херово. По прошествии такого короткого временного интервала (если этот интервал сравнивать с проведенным временем в клубе Васина))) не следует делать скоропалительные выводы.
Сан-Лоренцо великий клуб! Ведь за него болеет САМ Папа Римский! И я не исключаю, что Гайчу повезло приложиться к руке Наместника Бога на Земле)))!
А тут, какая то мистичковость: бежать не может, с мячом работает коряво! Вон мясной узбек, как только в фксм перешел, так фирменого шмота закупил сразу на полгодового бюджета Уфы! И прочно на бенче заякорился! А наш аргентинец, скромный парень. Только волосы в белый цвет покрасил. Видать дома мама с папой не разрешали Пергидролиться))! Развивает свой кругозор! Вчера вон снег на футбольном поле впервые в жизни увидел наверное! А как в такой обстановке играть не знает! Да и сам, недавно представившийся, Марадона в ноябре 90 мало, что в Москве смог показать! А тут аж декабрь 20!
- - - - - - - - - - - - - - - -
berd // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
Если зимой мы не избавимся от балласта (Шкурин, Васин, Нисимура, Н.Диайе, и.т.д, всех не помню) и не купим толковых плеймейкера, напа, может ещё защитника, то весной будет трудно. С этими игроками добиться интенсивной игры, как этого хочет Ганчаренко будет сложно. Гайч. То что я вчера видел, это нечто. Он не только бежать, он с мячом работает коряво. Эджуке необходимо вписать в командную игру, иначе он так и дальше будет бестолково возиться с мячом. Исправимо ли это? Не знаю. На эти вопросы пусть Мовсесьян и Ганчаренко ответят, они же этих "мастеров" покупали. ТШ необходимо поставить команде сбалансированную игру между обороной и атакой, короче надо работать и работать интенсивно и научиться требовать с игроков, а не просить их поиграть в футбольчик и не допускать панибратства с игроками. Ганчаренко -это не Садырин, у него это плохо получается.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Боцман // Масалитин: возможно, ЦСКА будет поднимать тренерский вопрос
Почему возможно? Это надо было делать еще позавчера. Сам пазорник не уйдет, будет цепляться за кормушку как вош а кужух. Может руководство клуба это устраивает? Зацепиться за первую пятерку, попасть в какой либо кубок быстренько слиться в чашу генуя и ку ка ре ку царствуй лежа на боку. Пока не сменят тренера, не сбросят баласт типа Чолпона (меня критикуют, что я обзываю игроков так чолпон в переводе это звезда). Облякова, Шкурипа, Набабкина, Васина, Гайича ждать усиления не приходится. Основательно поработать с Кучаевым, Чаловым, Джукией, не захотят рвать одно место или не поймут, что от них хотят отправить следом. Хочется верить, что все будет хорошо, продолжаем болеть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Боцман // Масалитин: возможно, ЦСКА будет поднимать тренерский вопрос
Почему возможно? Это надо было делать еще позавчера. Сам пазорник не уйдет, будет цепляться за кормушку как вош а кужух. Может руководство клуба это устраивает? Зацепиться за первую пятерку, попасть в какой либо кубок быстренько слиться в чашу генуя и ку ка ре ку царствуй лежа на боку. Пока не сменят тренера, не сбросят баласт типа Чолпона (меня критикуют, что я обзываю игроков так чолпон в переводе это звезда). Облякова, Шкурипа, Набабкина, Васина, Гайича ждать усиления не приходится. Основательно поработать с Кучаевым, Чаловым, Джукией, не захотят рвать одно место или не поймут, что от них хотят отправить следом. Хочется верить, что все будет хорошо, продолжаем болеть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Главный тренер "Вольфсберга": мы приехали в Москву за тремя очками
OLLS. По Жичкину не знаю, а Моссаковский, тот который про Вагнера мову мовил - конь! Я и удивился что его на наше "усиление" матчТВ подтянул))!
Власич может и подустал. Где то и тренерские просчеты в этих матчах были! Ну тут хрен его знаешь из 20 приблизительно одинаковых игроках кого куда ставить и когда выпускать! Вспомни начало сезона! Кучаев уже на выход был! А что оказалось потом! Бистрович так же! Но в паре тройке игр он нам победы приносил. При том, что игрок он тупо на замену у тренера!
Ганчаренко пыжится-мыжится! Но с Химками его не будет на лавке! И что?! А правильно, Сергей Иваныч наше все будет! А он кто?! Правильно, "капитан команды, бля и дважды полуфиналист Кубка Кубков"))!