[q284745]
Вы чего серьезно считаете частным клуб, у которого президент - губернатор? Тогда мне Вас жаль:-)
Вы действительно считаете, что то, что написано в уставе подобных ОАО имеет отношение к реальности? Тогда - жаль вдвойне:-)
Кубань существует за счет бюджета края. Скоро период дозаявок - грядет очередной распил.
А может, все еще проще - и ГТ просто отказался слить ближайший матч.
Короче, в этой истории Вы не о том думаете! Я понимаю, желание пнуть ЛВС превыше всего. Но, все же, не о том...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
igogosha. Учить мат. часть нужно вам. ФК "Кубань" - это ОАО, почитайте устав этой организации, а потом, президентом является губернатор края. Ну и у кого контрольный пакет акций? Хотя возможно вы верите в бескорыстность наших чиновников?
Про смех всей страны вы слишком загнули. Большинству плевать, сколько и у кого сменится тренеров. Меня лично, больше волнуют результаты наших последних двух матчей с бомжами и мусорами и 7-и очковое отставание от первого места...
[q284730]
Вы НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ об этике поведения вообще и руководителя в частности!!! Даже еще 40 лет стажа не помогут Вам в этом!!! ЛВС имеет право высказать свою точку зрения по ЛЮБОМУ ВОПРОСУ!!!!! Не зависимо от рода совей деятельности. А хамски указывать людям, что можно и что нельзя - это для Вас обычное дело. имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
[q284737]
Самые странные (хочется правда назвать это другим словом) - это Ваши слова об этике, о которой Вы НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ!!! Даже еще 40 лет стажа не помогут Вам в этом!!! ЛВС имеет право высказать свою точку зрения!!!!!!! Не зависимо от рода совей деятельности. А хамски указывать людям, что можно и что нельзя - это для Вас обычное дело. имхо
Вообще-то "Кубань" - частный клуб у которого есть хозяин, а кто платит, тот и заказывает музыку. Такое положение существует, не только в спорте. Есть контракт, есть финансовые компенсации при его расторжении и т.д. Увольнение тренера - это личное дело руководства клуба. Мы только можем выразить своё согласие или неудовольствие. Лёня поддержал своего коллегу, да ради Бога, но простите, это делается по другому. Не нужно навязывать своё мнение, да ещё в такой форме, "Я бы дисквалифицировал руководство "Кубани"! Думаю, что в Краснодаре просто посмеялись. С такими амбициями можно дойти до критики президента, возможно даже чужой страны, да ещё с последующим импичментом...
[q284739]
Каким бы идиотским не было поведение руководства Кубани (я и сам его таковым считаю), не дело действующего тренера (или игрока) публично комментировать дела в чужом клубе.
Если он, кончено, не подрабатывает на пол-ставки аналитиком, с разрешения клубного руководства.
Это, впрочем, касается не только спорта, а всего чего угодно. Хотя тут полно таких, кто кроме школьной парты ничего в жизни не видел и не подозревает о том, как положено себя публично вести руководителю.
[q284736]
У нас на сайте достаточно ненавистников тренера, и разумеется такое письмо Кубани им как бальзам на душу и лишний повод снова покритиковать. Хотя я лично ничего плохого не вижу, что он вступился за коллегу по цеху, и высказал свое мнение. А решение руководства Кубани в икнете считают идиотским подавляющее большинство.
[q284736]
С удивлением вижу, что для некоторых клубная принадлежность важнее общепринятых понятий о порядочности.
Это на самом деле не футбольный вопрос.
В вопросах этики и элементарного приличия не бывает "красно-синих" и "красно-белых". Есть только адекватные и неадекватные люди. А уж кому кем нравится быть - его дело.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
[q284734]
Я не ясно выразился?
По-моему, ясно.
Это не "защита своего коллеги", а сование носа в чужие дела, куда никто не просил его совать.
Защищать интересы Гончаренко будет адвокат, если Гончаренко сочтёт своё увольнение незаконным. Слуцкий работает адвокатом у Гончаренко?
И не дело тренера обсуждать такие вещи. Он не журналист и не болельщик.
Извините, но Ваши представления об этике считаю более чем странными. Очень жаль.
Сеегодня на СЭКСе интервью ЛВС вызвало более 300 комментов. На удивление почти все болельщики, включая даже свинок и болотных, поддержали слова нашего тренера и высказали ему свое уважение.
Негодовали только несколько оголтелых КБ глоров, которых все считают местными дурачками.
С удивлением вижу, что они не одиноки...тем более на сайте болельщиков ЦСКА!?
[q284733]
Господа, вы забыли публиковавшиеся ранее на нашем сайте заметки, что Ганчаренко "берет уроки" у "величайшего тренера", консультируется по методикам и формам проведения тренировок. То есть выполняет роль некоей пассии Леонида. Вот видимо нашего тренера и "пробило на массу в "праведном" гневе защиты обиженного коллеги по цеху.
Хотя не вижу смысла обсуждать его "деятельность в СМИ" - Леонид, как рот ни откроет в прессе, вечно несут либо пургу либо голимый порожняк. Имхо, любое его вью после матча - нонсенс.
Так что - косяком больше, косяком меньше
- - - - - - - - - - - - - - - -
kvs-47 // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
cql2 Если Вы такой специалист по этике, то почему же защиту одним представителем тренерского цеха своего коллегу, считаете неправильным?
[q284732]
walter, привет!
У того же Локомотива тренеры меняются чаще чем раз в год.
Слуцкий, видимо, решил, что он что-то вроде Бубнова и может публично обсуждать тренерские отставки. Не удивлюсь, если Слуцкий скоро будет давать оценку действиям чужих игроков. И не удивлюсь, если некоторые горе-болелы это встретят с пониманием и даже восторгом. К сожалению, понятия об этике (в том числе профессиональной) у нас сильно размыты.
То cgl2! Привет! Я с тобой на 100% согласен. Нехер в чужой монастырь со своим уставом лезть и высказываться о том, что в чужой команде творится. Никто ему не запрещает свое мнение иметь и его высказывать. Даради бога, имей его и высказывай, но в узком кругу знакомых, а не в прессе. Мне только не понятно, почему он о Гончаренко высказался? Что-то не попмню, чтобы он когда-либо высказывался по поводу увольнения тренеров других команд, а их меняют , как перчатки. Или после того, как мать Тереза коньки откинула освободилось вакантное места защитника угнетенных? Гинер и Бабаев уже высказывали свое личное мнение, помнишь сколько грязи на них вылили? А ведь они касались только своей команды. А наш " мэтр " как обычно - впереди на лихом коне!
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
[q284725]
Вы, как болельщик, можете высказывать всё что угодно.
У действующего тренера несколько другие права и обязанности.
И кто этого не понял, тот рано стал пенсионером. Не грех бы ещё поработать ему лет 40 и поучиться такой вещи как профессиональная этика.
Вообще-то не дело, когда действующий игрок или тренер комментирует действия клубного руководства. Хоть своего, хоть чужого.
Недавно было западло читать интервью тренера Арсенала от делах в его родном Сраптаке и об игровом уровне Халка. Ты сначала уволься с должности, перейди в журналисты или аналитики, а потом чужие клубы обсуждай.
Вот и Лёня влез, куда не надо. Он действующий тренер РПФЛ и может обсуждать только свою работу и действия своих игроков, не более того. Какое ему дело до Кубани? Он что - болельщик Кубани? Это мы, болельщики, вправе обсуждать всех, как и журналисты тоже. А профессионал должен фильтровать базар и комментировать только свою работу. И не опускаться до уровня журналиста или аналитика.
"юпитер -ты краснееш -а значит ты не прав!!!" По ходу эта байда еще и до самого В В П докатиться!!!А во всем как всегда обвинят нашего ЕЛГ!!!А я и не знал -что у "кубани " еще и ветераны то есть!!!Раз этот муравьед так кипятиться -то значит не все так просто и ЛВС оказался прав!!!Только -дуэль -как настоящие гусары!!!!!
Александр // Главный тренер сборной Швеции: Надеюсь, что Эльм ещё сыграет
Дай Бог здоровья Расмусу. Вернется - полузащита сказкой у нас будет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
[q284725]
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
Интересно, если я выскажусь по поводу отставки тренера Гончаренко из футбольного клуба "Кубань". Меня тоже будут вызывать в комитет по этике? Александр, пенсионер.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА: с основой работают семь игроков "молодежки"
Ну и хорошо!Будет кому ворота таскать за кумирами!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
Это из серии нельзя негра назвать негром,хоть он и есть негр!Так и здесь!Команда хорошо играет,а тренер казел;)!Смешно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
После 150 за обедом -я таки понял почему так ЛВС жестко вписался за коллегу -сам уходит на сборную -а себе готовит преемника!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого
А этично посреди сезона -тренера и очень даже неплохого -валить ???А созин -уже реально начинает заебывать !!!!По нескольку раз за неделю вынуждены читать его "аналитегу "!!!!Я считаю -что вообще порочная и блядская практика-когда вот так вот увольняют!!!Доиграй 1й круг -и вот потом будет повод спросить со всех!!Но видать в "кубани " -и внутренее кусалово да и с финансами наверное туго!!!!И все это на фоне процветания "быков "!!!!Ну и придет этот белорус -каучук -и что ????
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Слуцкий: «Количество увольнений в современном футболе говорит о том, что, возможно, Федун был прав, говоря о пресловутых 10%»
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!