Саша Конник // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
igogosha ну это был оочень оптимистичный эпикриз!! не оптимистичные я уже почитал)))говоря откровенно мы похоже весьма свысока смотрим на команды типа Уфы( и тянется это ещё с времён ВГГ),особенно после игр с командами типа МС.))
А кто такой Горин-хорин? Чем знаменит? Почему так от него смердит? Ну, а играли мы позорненько
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
[q283178]
Саша, не все так плохо:-)
Удача сегодня явно к нам чем то не тем повернулась.
Все свои 3 момента уфа забила, причем все 3 с какими-то невероятными рикошетами и отскоками.
Когда такие залетают, наверно, руки (ноги) сами опускаются.
Преимущество у нас было почти полным. Штрафными, угловыми вообще их обложили, но все бестолку. Не шло!!!
Могу ошибаться, но мне кажется, что при -10 мороза даже месси с рональду превратились бы в замерзшие деревяшки, до еще и на пластмассовом газоне.
Так что будем радоваться, что могло быть и еще хуже:-)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
(Сержант) Будь здрав! по игре что скажешь? не смотрел... говоря откровенно ждал пакости,,
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ярослав // Слуцкий покинул пресс-конференцию под выкрики "Позор! Позор!"
Стыдоба то какая!!!Бля,так нельзя!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
Как спорт.журналист мудак!Я уссывался,как на ои-12 он обьяснял на радио,почему наши проигрывают;)!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
[q283177]
Привет. Дело не ватности и даже в сомнительном голе. Ты посмотри, какие косяки в защите. Ну сколько можно делать детские ошибки игрокам сборных? А с кем мы играли? Почему у Уфы три атаки за весь матч и три гола? Почему, при даже мелком прессинге, у нас обрезы? И ещё целая куча вопросов. Конечно, что в сердцах не скажешь перед ящиком, но это когда, с МС играли, а потом отыгрались. А здесь, я считаю, явная недоработка игроков и тренера. Да и усталость, по моему - надуманная, после каждого гола в наши ворота, включались и отыгрывались. Почему нельзя так играть с самого начала и решить все вопросы без валидола?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
colt.У кузмака все оч.просто!Болейте за других!А вы знаете сколько спортсмены пота на тренировках проливают!Вообщем он
Бубен уже статьи пишет??? Сколько же энергии в этом дурачке:-)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
colt Вечер, сожалению, не добрый! игру не смотрел.не сложилось.Действительно всё плохо или ещё не отошли от прошлой игры? интересуют и те кто не играл-Вернблум и Дзагоев.
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
Кузмак ( из-за которого я перестал слушать по дороге на работу Радио спорт) - выпускник экономического ф-та МГУ, пресс-атташе сборной РФ по хоккею, известный журналист, а ты « КС» кто? Да он прав на 100%. Не нравиться – болей за другую команду. Да, в сердцах, у ТВ, на трибуне каждый из нас не раз ругался и говорил, что-то типа «козлы» и т.д. Но кто дал вам право называть команду и тех, кто её не обсирает публично, обзывать «пидарасами»? Откуда у вас столько ненависти, обращаюсь, прежде всего, к тем, чьё кредо «всё говно, кроме мочи». Не патриоты выползают, а вы только и ждёте момента, чтобы выплеснуть здесь, дерьмо, которым захлёбываетесь. Отчего нормальные болельщики, которые появились тут задолго до вас, и много лет с удовольствием общались на этом сайте, либо ушли к Графу, либо появляются здесь от случая к случаю? Потому, что здесь обосновались штатные злопыхатели, от которых ни одного позитивного комментария я не читал. Агрессия и хамство - норма общения. Бог вам судья. Да первый гол сомнительный. Пенальти левые? Вернблума поймали на бедро, Думбии ударили по ноге в штрафной площади. Это не пенальти? Преимущество ЦСКА было полное. Не пёрло и свежести не было. Кто играл, знает, как получается, когда ноги ватные. Мне не показалось, что половина команды бездельничала и не старалась. Это моё мнение. Имею право.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Слуцкий покинул пресс-конференцию под выкрики "Позор! Позор!"
Конечно позор!!! Отвратная и тошнотворная игра с командой из пердива!
Левые пенальти в нашу сторону, сука стыдно бля!!!!)))) и правильно мясо и бомжи съедать будут! Слуцкер - УХОДИ, Газзаев - ВОЗВРАЩАЙСЯ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
CheloveсHOL // Думбия: ЦСКА должен был взять три очка в матче с «Уфой»
Нам реально повезло,если смотреть честно то последнего пенальти не было,но все равно 1 очко лучше 0!
Результат игры = вовремя принятый имодиум!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ и оправдания не заслуживает!!! Но на искусственном поле и при большом минусе погоды — чего ожидать? Феера от Еременко, Натхо, Дзагоева и Сейду ??? Жутко хочется посадить голой задницей на такое поле «решальщиков» от РФСРФПЛ, устроивших «каникулы» в три недели в угоду паскуде-макароннику и заставляющих теперь в холод и снег играть!!! Пусть бы они показали, КАК НАДО играть в таких условиях!!! Гниды во главе с тонких!!!
А Колыванова можно похвалить - у него получается команда-"питбуль"!!! "Хватка" у них просто фантастическая!!! Нужно честно признать - ничейный результат вполне по делу!!!имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
Мы просто жертвы;)!2-в каждом матче(Кр-см,цска-руб,лок-тер)он2-м ставил 11м!А в этом матче 2поставил!Ну и что;)!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
Насчет неудачно матча, что сказать. Такие у нас всегда бывали, есть и будут дальше, как и у всех впрочем. Главно стараться проводить такие как можно реже. Вот, что совсем не нравится, ошибки обороны , и главное ее нестабильность. То выдают и даже сериями оплот непроходимость, то ошибки детские. И неизвестно в каком матче ожидать. Хорошо еще в атаке создавать можем и джокера Сейду имеем, а так бы вобще швах.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
dobchik.да не совсем!Иванов с ростова!Я могу 5 версий дать по чему он ТАК делал!1-ему не нужна победа УФЫ,т.к онИзРОСТОВ
dobchik // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
[q283161]
Да в общем - по барабану, кто. Два гола, даже выражаясь ну очень толерантно - мутные. На м никогда так легко и так много не ставили штрафных. Особенно в непосредственной близости от ворот. Как говорил Ипполит: меня терзают...
Ну в общем и это не помогло. Опять нам показали, что в позиционной атаке мы играть не может, в отличии, от того же Газзаева. При потере мяча пз не всегда успевает закрывать зоны. Все атаки серез передергивание мяча защитой и Акинфеевым. Натхо превратился только в исполнителя пенальти. Оборона в жопе...Там же и стандарты...
А вот тут уже ни судья, ни ГВК, ни Иванов ничего не исправят. А кто должен это исправлять - у нас в неприкасаемых.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
vitalik.Согласен!Защита-святая корова!Хер ее леня тронит!Главное-ставить не кого!Если только дзагу;)!Он щас пластилиновы
Это не Фергюссон, пора бы и на покой.
PS. 58% выигранных матчей из всех проведённых - разве это результат для ТОПового клуба? Грубо говоря, почти каждый второй проигран или сведён в ничью.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
dobchik.отскакивай не от гвк,а от ссиванова!Лично я думал,что+3достанутся легко!Питер конечно должен победить,но....
- - - - - - - - - - - - - - - -
КС // Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру
[q283144]
Или цитируй или не болтай. А твой "общий посыл" ты можешь в трубочку и ... ну ты знаешь, куда его себе деть. Так ты про игру писать будешь, или в натуре полицию нравов тут из себя корчить будешь? Другие тут тоже крепко писали. Чтож на других не гавкаешь? В эмоциях мы все у экрана сказали: ну блять, пидарасы... Или ангелом прикинешься?