Кстати, всех НАС с "неофициальным" Всемирным Днем Футбола!!! Мандраж ужасный... Но пусть будет ИГРА!!! Не зависимо от результата - ЦСКА - СУПЕР! ИМХО
- - - - - - - - - - - - - - - -
макс160182 // Заммер: игра основным составом против ЦСКА имеет свои плюсы и минусы
[q286046]
Я не играл на проффуровне,Ваня, но в футзал гоняю тоже и в большой порой. Чаще нет времени. А в миньку 2 раза в неделю. А про то что играют в 4 звена, скажу тебе, что выкладываются по полной за эти отрезки, физическая борьба кругом, и первые 2 пятерки играют намного чаще нежели 4 звено. Не надо себя умнее других ставить. Роналду и Месси играют по 70 матчей в году, и ничего, и с аутсайдерами игрют, себя не берегут.
Единственно достойное мнение - мнение обыкновенного болельщика ЦСКА:
"molodoy-pirlo, болельщик ЦСКА:
— Я буду рад любому исходу этого противостояния. Самое главное, чтобы наши парни показали всё, на что они способны! По мне так ЦСКА достойно выглядел в этой группе!"
Я за него на всю 1000%, хотя конечно желаю победы!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гумар // Славная охота. Как ЦСКА играл в ЛЧ, когда на кону был выход из группы
[q286063]
Сержант, если в первом тайме не пропустим, сегодня может случиться исключение. /Не зря же я на сегодня кое-что скорректировал;), если заметил/. Во втором, надеюсь дадут отдохнуть и Рибери с Мюллером. А состав без них не такой уж сегодня и страшный :
«Бавария»: Нойер, Данте, Рибери, Гаудино, Боатенг, Гётце, Роде, Мюллер, Швайнтайгер, Хойбьерг.
Всем армейским привет!
Трясет сегодня с самого утра, как бы не облажаться как зинка вчера.
Лично я хочу увидеть хорошую игру от наших, чтобы смело в атаке и надежно в обороне. Но предчувствие такое. Если роббен и ко кураж поймают можем авоську получить(
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Славная охота. Как ЦСКА играл в ЛЧ, когда на кону был выход из группы
А мне рекорд игоря в радость!Другие жопу рвут что б к гинессу попасть!А тут НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ попал;)Великий велик и тут)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // Яровинский: "Рады за Нецида, но у него скоро заканчивается контракт с ЦСКА"
[q286052]
нас и так одного лега сливать придется в рамках нынешнего состава. поэтому вряд ли леги из аренды вернуться. А Нецида при определенном везении сейча можно сплавить подороже
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Армейцы проиграли Баварии в юношеской лиги чемпионов
Печально, но все в наших руках, вернее ногах. Вспомните 2012 год, когда ЦСКА был ЕДИНСТВЕННОЙ командой из России, которую ПРИГЛАСИЛИ играть в европейском чемпе!!! Ни из какого-либо другого российского клуба приглашенных не было! Это ЦСКА открыл дорогу юношам всех других команд!!! И мы будем там чемпионами обязательно!!! Хоть и придется этого еще подождать. Нужна только
уверенность в своих силах и упорство в достижении цели.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Армейцы проиграли Баварии в юношеской лиги чемпионов
egik72.И Андреевский флаг!(на заре сине-белые цвета были)Эка куда повело!Хорошо хоть не затянул боже спартак храни;))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Яровинский: ЦСКА получил много предложений по Базелюку
То Витиньо! Странный какой-то коммент у тебя по Базелюку! " По поводу таланта Базелюка! Лично я не считаю его каким-то талантом! У нас в стране их впринципе нет! Талант должен блестеть! Талант не будет сидеть на скамейке я считаю! Месси вон выпускали в основе Барсы, когда ему было 18 лет, а всё почему? Я думаю объяснять не надо! Базелюк по мне так может вырасти в отличного форварда, но опять же в пределах уровня Кириченко, Пава, Кержакова и других Рашеннапов! " Я понимаю, что это твое мнение, но нельзя же противоречить самому себе в одном и том же посте ! И с каких пор Кириченко и Кержаков стали плохими форвардами? В свое время это были великолепные по меркам России нападающие . Ну, а Лав... тут ты загнул, тем более он не русский и никогда им не был. " У нас в стране их в принципе нет ". Это, видимо, о талантах ? Такого не говорил ни один тренер или по - настоящему футбольный специалист, это шедевры репортеров, которые единственно что умеют это языком болтать. А раз ты такое заявляешь, значит можешь это объяснить, думаю всем будет интересно узнать по каким причинам. Я же думаю, что некоторые " специалисты футбола " думают так:" Зачем тратить время на доводку молодого игрока до основы, если можно заплатить деньги и купить легионера", который , кстати, точно также годится только лавку полировать, но о котором постоянно заявляют, что он очень нужен и в него верят. Да и был бы толк в покупке иностранцев, если ЦСКА уже давно стал командой для внутреннего пользования и только в России. А вот пример Месси не совсем к месту. Никто не спорит, что Месси великолепно ограненный брилиант, но и " Барса " в свое время сделала все, чтобы он стал таким, какой он сейчас. А " Барса " явно не относится к тем, кто на ветер деньги выбрасывает. И я не на много ошибусь, если скажу, что в том возрасте, что ты указал Месси не был игроком основы " Барсы" , а просто играя за " Барселону С " и " Барселону Б " / а это юниорский уровень / выходил в основе на замену. Но доверие - это так много! И только потому, что его тренер прекрасно видел, что это за игрок и знал, что его время впереди. ВБидишь, не ошибся. В этом случае по-моему более подходящий пример это Пеле, который в 16 лет был игроком основы " Сантоса" и сборной Бразилии. И его явно не зря называют " Король футбола " , хотя Эрика Кантона в Англии до сих пор называют " Eric the Кing". И напоследок . Лично я думаю, что если бы ВГГ до сих пор бы был тренером ЦСКА, Базелюк бы давно был бы игроком основы , как и Нецид. И это при всем при том, что в ЦСКА есть Думбия и явно бы остался Вагнер.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Станислав // Армейцы проиграли Баварии в юношеской лиги чемпионов
Как бы не завершилась сегодняшняя игра - парни уже молодцы. Кто в своём уме после разгрома в Риме мог подумать о том, что наш ЦСКА будет до последнего тура биться за путевку в 1/4? Люди даже спорили, что мы ни одного очка не наберём. Так что в любом случае спасибо команде!
Ну а уж если победим - вот это будет всем нам подарок!
Ну вот и настал этот день.Красно синие братья,пожелаем нашим коням удачи в решающем матче.Даже если и проиграют,но покажут характер я все равно будут рад.Но в душе все равно хочется верить в маленькое чудо.С нами бог!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гумар // Славная охота. Как ЦСКА играл в ЛЧ, когда на кону был выход из группы
den, дык,- "надежды юноши питают";)))...
Сухой матч с Баварией сразу же нивелировал бы суждения "доброжелатей" Игоря об антирекорде, называя его именно его именем /кстати, твой единомышленник и личный статистик ГТ на Бобе теперь тоже вторит им/, львиная доля ответственности за который на полевых игроках и ГТ с его офс. ловушкой. Поэтому и такое пожелание...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Славная охота. Как ЦСКА играл в ЛЧ, когда на кону был выход из группы
[q286061]+++++++++!!!!
ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ !!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Славная охота. Как ЦСКА играл в ЛЧ, когда на кону был выход из группы
ГумАР.что при советах,что при дерьмократах наши клубы всегда плохо играли с фрицами!Победы,как правило исключения
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Славная охота. Как ЦСКА играл в ЛЧ, когда на кону был выход из группы
ГумАР, прерывать серию на чужом поле, да с Баварией, пусть и немотивированной, экий ты оптимист. Хотя я тоже очень хотел бы этого.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Славная охота. Как ЦСКА играл в ЛЧ, когда на кону был выход из группы
Очень обидный был проигрыш Гамбургу. Из-за травм скамейки можно сказать не было совсем. В добавок ко всему, в начале матча еще и Дуду пришлось поменять на Григорьева. Не удивительно, что с просевшей опорной зоной и с Тарановым вместо Игнашевича, в конце-концов не выдержали. На "усиление" в конце матча пришлось выпустить аж Кочуея! Но главной потерей наверное было отсутствие Вагнера. А Жо тогда пропустил весь турнир, Игнаш 2 матча.
Изумительная тогда была команда! Уверен, если бы удалось в ЛЧ выставить оптимальный состав/к слову, почему ВГГ "не снискал/, мы бы не только легко вышли из группы, но и навели бы там и шороху. Эхх!
Сегодня, если как в первом матче в обороне будем играть терпеливо и без офс. ловушки, надежда как минимум на ничью есть. Хочется, чтобы именно с Баварией/хоть и не мотивированной/, прервалась позорная серия с пропущенными. Надеюсь, с отдохнувшим Думбия впереди несколько моментов будут, к тому же и оборона у них скорее всего будет не оптимальной.
ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ !!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Яровинский: "Рады за Нецида, но у него скоро заканчивается контракт с ЦСКА"
А как хорошо звучала фраза-гол в ворота свиней забил Секу Ябатей Алисе;))))!
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!