[q286146]
Сержант! Это понятно! Я имею ввиду именно то, как команда себя ведёт по ходу матча! А поведение её такое же как у ЛВС! У него кресло раскачивается, а у нас игра!
Сержант! Да! Порту в 2004 году взял ЛЧ! Во-первых, состав там был хороший! Ну и во-вторых конечно это Маур! Тот состав Порту был лучшим за всё время их существования (на моей памяти)! Но стали бы они обладателями трофея, если бы не Маур? Большой вопрос! Всё-таки роль тренера очень важна! Тот же Атлетико как пример! Кто они без Симеоне? Я больше чем уверен, что все их успехи это заслуга тренера! Лёня тоже хорош, но считаю не создан он для роли главного тренера! Нет у него харизмы!
у меня нет претензий к команде по игре в этой лч в целом,НО последние минут 20 сегодняшнего матча это просто позор для нашей защиты.Было хорошо видно,что они уже давно не на поле,а где-то там на морях в отпуске,им похуй уже с каким счетом закончится игра 0-1 0-3 0-5 ,ведь до ОТПУСКА всего несколько минут еще пешочком подвигаться.
это блять как минимум непрофессионально и неуважительно по отношению к болельщикам.
игроки себя очень плохо показали с этой стороны.я понимаю можно проиграть и 0-3 и
0-4,это бавария все таки,все бывает.но так откровенно забить болт на игру и смотреть как расстреливают твоего вратаря это позор
и хочется вроде бы похвалить за турнир в целом,но осадочек остался. очень горький и противный
Сержант! Читал твои посты! Я согласен с твоими мыслями! Одно могу сказать точно, при ВГГ не было космоса впринципе, хотя допустим Челси образца 2004-2005 года походил именно под это определение, но играли же!!! А с Лёней мы проигрываем матчи ещё до их начала! У Набабы, Игнаша, да у всех было написано на лице: "Что я здесь делаю" или "Мама роди меня обратно"! Вина ЛВС здесь как мне кажется налицо! Даже Еременко перед матчем говорил про Робенна и Рибери, что это космос! О чём тут ещё можно говорить?
это наш уровень,увы..дзагоев, одну нормальную передачу сделал за весь матч,какая ему европа,да и другие не лучше..варитесь лучше в чм-росс,до лучших времён..как детей возили,стыдно должно быть самим.но всё-равно спасибо за матч в англии!
Витиньо.если ты читал мои последние посты,то я говорил об этом!За 12лет пора было из детских штанишек вылазить!Становитс
- - - - - - - - - - - - - - - -
игоряха / н / // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
э хе хе думбия чтож ты грешный наш схватил вирус то от мусы!!! иль европа уже грезится в таком случае мы вас не держим хватит с нас хонды !!! увы но сегодня был самый бездарный матч за всё время , спасибо что не разгром нашему игорю, увы спасибо не скажу президенту клуба как вам пощёщина то от немцев не стыдно за экономию то , иль только игорю за всё отдуватся, увы но это только начало без покупок нас будут и дальше унижать но увы чуда не будет , оборона галимый проходной двор !!! короче отдыхайте господа футболёры снимайте усталость , а мы продолжим верить в чудо что нам ещё остаётся , можно проиграть а можно просрать почуствуйте разницу, да бились мы по сути только мс увы!!!! жаль уходим на паузу в гавёном настроение!!!
э хе хе думбия чтож ты грешный наш схватил вирус то от мусы!!! иль европа уже грезится в таком случае мы вас не держим хватит с нас хонды !!! увы но сегодня был самый бездарный матч за всё время , спасибо что не разгром нашему игорю, увы спасибо не скажу президенту клуба как вам пощёщина то от немцев не стыдно за экономию то , иль только игорю за всё отдуватся, увы но это только начало без покупок нас будут и дальше унижать но увы чуда не будет , оборона галимый проходной двор !!! короче отдыхайте господа футболёры снимайте усталость , а мы продолжим верить в чудо что нам ещё остаётся , можно проиграть а можно просрать почуствуйте разницу, да бились мы по сути только мс увы!!!! жаль уходим на паузу в гавёном настроение!!!
В душе я плачу и плачу каждый раз ,когда я вижу вот такую вот игру, порой мне в телевизор хочется залесть, чтоб Думбие хоть чуточку помоч, пол команде подзатыльник надавать, чтоб смелости немножечко набрались.
Отлично отдохнуть на Мальдивах или Доминикане, на островах Карибского бассейна: Березуцкому, Игнашевичу, слуцкому Говнопко , овчине.....получить бонусы, зарплату несколько миллионов, и будте счастливы, а мы будем жалеть, что остались без ЛЕ!!!!!
Ну вот и всё господа! Занавес...Надо поблагодарить команду за 5 очков в группе смерти и подаренную надежду на выход в плей-офф после матча с МС! Жаль только что матч сыгранный в моё ДР - 05.11.14 так и останется локальным успехом!(
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре