Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 367853
Бобчик // Василий Березуцкий: "ЦСКА нужна победа над "Баварией", чем черт не шутит"
ГуMAР, но успехов в ЛЧ так и не снискал, несмотря на состав.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Василий Березуцкий: "ЦСКА нужна победа над "Баварией", чем черт не шутит"
[q285919] пока "гений" не выиграет КУЕФА, ты бы с такими "некорректными" примерами не расстраивал бы поклонников. Есть же более "корректные" и ласкающий их слух сравнения для их любимчика как Мольде, например!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
dobchik,наши мнения чаще расходятся, но по поводу развития команды, мы рассуждали схоже. И я тоже озабочен будущим нашей команды, особенно, о чем писал не раз, апргрейдом наших центральных оборонцев, которые увы не молодеют. И я предсказывал, что при таком подходе , если Гинер не пробьет отмену лимита, нас ждут смутные времена. Правда сейчас лимит не отменили, но изменили наверное и на радость президенту. Теперь ничего не мешает, используя успехи селекции, приобретать достаточно качественных и не дорогих иностранцев. Будет ли в таком случае ставка на молодежь? Не знаю, но сомневаюсь, т.к. другие клубы с финансами, тоже начнут поиски хороших иностранцев, при том что возможности у некоторых повыше наших. Лично я против такого лимита, т.к. Он пойдет в ущерб молодежи. Хотя Гинер и Газзаев противоположность мнения. Прав я или нет, думаю вскоре увидим.
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Ну а пока продолжим слушать плач ярославны добчиковны по невинно убиенному физруком славному армейскому клубу
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
[q285937] Ладно, пускай ЛВС будет везунчиком (пока у нашего руля)! Но мне, когда смотрю наши игры почему-то всегда кажется, что нам не везет. А, когда конкурентов, что им то как раз таки везет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
andy // Василий Березуцкий: "ЦСКА нужна победа над "Баварией", чем черт не шутит"
Чёрт не шутит, на него надежды мало.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
[q285926] Ты знаешь, принимать всерьез слова Бабаева - это уже моветон. Он конечно рупор Гинера, но не в серьезных вопросах. Цели в ЧР Гинер всегда ставит одни, при любом тренере. Чем, в общем то, часто их и подставляет. Надо смотреть, каков процент роли тренера в успехе команды. Тут опять же приходится вспоминать Газзаева. И его роль в тех, успехах, которых мы достигли. Слуцкий же просто плывет по течению. Это показывают многие матчи, которые не удалось перевернуть как раз таки из-за харизмы тренера. Все наши пузыри лопаются, когда ЦСКА начинает играть в ЛЧ. Согласись, у нас тут результаты идут по ниспадающей. В частности, хоть и малой, из-за отсутствия адекватной скамейки. И присутствия на ней молодых игроков, пусть и не всегда, наших воспитанников. Экскурс в историю, думаю, не нужен. Я к чему всё это веду. Пол беды, что Слуцкий, в отличии от Газзаева не смог укрепить в основе своих доморощенных, он то и не своим, так сказать, ума толком не может дать. Муса забивает по большим праздникам, который был недавно в Краснодаре. Это тот уровень и кпд, который мы от него ждем? Вряд ли. Про Витиньо и говорить не хочется. Как в прочем и про остальных. К чему я привел Гришина, кстати оплеванного многими патриотами на сайте? К тому, что человек, на уровне своей команды, выполняет свои обязанности не хуже Слуцкого в основной. Для этого достаточно посмотреть две таблицы - основную и молодежного первенства. Смена поколений должна быть, я понимаю, процент игроков, попадающих в основу и там закрепляющихся, мизерен. Но он при Газзаеве был, при Слуцком - это - ноль. Редкие выходы Ефремова и редчайшие Базелюка - нонсенс для такого клуба, имеющего хорошую молодежную "базу". Слуцкий не умеет работать с молодежью. Как ни крути. А это, в общем то, не полное выполнение своих обязанностей. С готовыми футболистами, коих максимум у нас в клубе, работать проще. Я не думаю, что наш гений может еще чему ни будь научить Тошича, Натхо или Еременко. И после себя он никого не оставит, зато пользуется плодами чужого труда, в лице Берез, Дзагоева, Щенникова, Акинфеева. И за задачи, поставленные на сезон, скорей они отвечают, а не нынешний ГТ. Всегда надо заглядывать в будущее, которое может складываться и без Гинера, без больших денег, вложенных в команду. И тут ставка будет на своих воспитанников, которые могут стать костяком команды. Но многие на сайте живут одним днем...
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexander61 // ФИФА рассмотрит жалобу «Рубина» по поводу трансфера Ерёменко в начале 2015 года
Очнулись и стали жлобить? Где раньше были?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Хеппи эндом!Любой выход куда нить-Х.Э!Можно много приводить таких примеров по лвс!Имхо конечно;)))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
В матче с баварией свисток поставил вообщем то не 100%пеналь!А так на любителя;)!Я не исключаю,что среда закончится для
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Бабке не ходи:)!Возьми игру с мс 12на 9;)!Судья мог 2 11 метровых поставить!Мог!Но не поставил;)!А какой бы позор был;))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Коник.ну потому что леня руководит!Я ж не могу удар гонсалеса приписать газзаеву или зико;)!А то что он супервезуч-тут к
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
ты может и гол хонда случайностью назовёш? играли опять вторым номером...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
(Сержант) повезти может ну раз ну два, тебе ли не знать?) и по твоему расскладу везёт игрокам на случайные удары, рикошеты и т.д... а причём тогда Лёня?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Точнее издали в створ ворот на удачу Гонсалеса,бетисовца в ворота севильи!=(как жирков за челси мясу в луже;))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
В севилье,тоже не ведя игру 1-м номером умудрились выиграть!Имхо это супер везение!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Испанец!И вышла в 1/8,попав на севилью!Дальше еще лучше!Удар в москв экс-бетисовца просто по воротам заканчивается голом
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Igogosha.09/10 лвс не попадает в ЛЕ!Через 2,5месяца берет команду,которая в ЛЧ ни на что не претендует,по этому и ушел
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Играли с соперниками солидно!Сердце екало когда на осер вышли,но 4-0дома+либеральное судейство в гостях успокоило!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
[q285914] Привет. Насчет целей, они озвучивались в СМИ, Бабаевым в частности. Первое место или место в лч на крайняк. Думаю такая задача стоит перед главным. Как именно он выполняет поставленную цель, зависит уже от него самого. Слуцкий может именно так, другой возможно бы делал иначе. Наверное для президента было бы еще лучше, если бы он и молодежь активно подтягивал, но имеем что имеем. А про Гришина я не упоминал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
Коник.везение было в финале перед 3-м голом,когда мяч от штанги отскочил в руки игорю а не...!А так до финала наши
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
[q285918] Ну, в 2011/2012 - да, согласен, больше все-таки везение. А в 2009/2010 мне кажется, нет. Мы свое взяли (с фига ли вольсбург должен был у МЮ по заказу выигравать?). Да еще и севилью по делу прошли. А по ВГГ навсегда запомнил, как он (по-моему в 2006, могу ошибиться) заранее посчитал очки, которые нам надо набрать для выхода из группы. В итоге, очки то эти мы набрали, тока их почему-то не хватило!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Василий Березуцкий: "ЦСКА нужна победа над "Баварией", чем черт не шутит"
Харитон там ещё были Игнаш, Олич, Лайзанс по 26 лет.,Алдонин 25, Рахимич 29, Шемберас 27, Гусев 28... сравнивать ту команду с нынешней просто некорректно! не зря тот состав признан лучшей командой за время существования РФПЛ!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
(Сержант) сказать что ВГГ не везучий было бы не правдой! растяпы КУ не выигрывают! а нам так последние два сезона с противниками в ЛЧ везёт, как утопленникам! где же чары ЛВС??) почему на жеребьёвку не действуют?))
- - - - - - - - - - - - - - - -
игоряха / н /* // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
во ещё один всезнайка, щас тренера выгоним и у нас опять появится игра, не надоело эту ересь нести, не появится бюджет скудный и бразильцев уровня вагнера у нас больше не появится, а надежда что у нас свои кадры появится и будут в основе играть ну например хотя бы на уровне нецида , да нет у нас увы таких , пока нет но даже и в будущем не придвидится пока , и это решение убийственое о лимите легионеров ещё нам ох как аукнется поэтому лично я за расширение лимита и полностью согласен с мнением ГИНЕРА по этому вопросу, а ЛВС играет теми кто есть в строю увы выбор не велик отсюда проблемы , ну конечно пора отправить на пенсию почти всю оборону эти перекатывания мяча уже подзаебли , сколько нам прилетело от игнаша уже просто не сосочитать, а вот марио если честно был бы полезен в полузащите чем в роли защитника увлекается атакой поэтому не всегда успевает вернутся, ну так это опять от отсутсвия качественого нападающего, короче нужно усиливатся иначе так и будем играть в валидол футбол , печально это но финансы поют романсы увы!! ко всем с уважением!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Харитон // Василий Березуцкий: "ЦСКА нужна победа над "Баварией", чем черт не шутит"
Ну и игроки за 30. Сейчас: Игнаш35, Вася,Леха 32, Думби 56)) 2005: ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Харитон // Василий Березуцкий: "ЦСКА нужна победа над "Баварией", чем черт не шутит"
Сейчас больше молодых чем в 2005 году? Сравним U23. Сейчас Жора 23, Муса 21, Миланов 22 ну и Ефремов 19. ВСЕ.. 2005: Игорь19, Вася,Леха 23, Чиди,Жирков,Карвальо 22, Вагнер,Красич 21! Молодёжкой взяли Кубок УЕФА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
igogosha.выход лвс из групп 95%везения!Это уже даже игравш.игроки в открытую говорят!У вгг увы такого не было!ЛвсВезучий
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре
dobchik,den.добавлю,что аджем,что гришин говорили-молодежка играет так как играет 1команда!И результат для нее НЕГЛАВНОЕ
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Секу Олисе: хочу продолжать играть в "Кубани"
Владимир а разве речь идёт, не о количестве игроков с иностранным паспортом заявленных на игру? в команде может числиться и сорок человек.были бы деньжата на зарплату.))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА